Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Приколы и баги Х2 |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

   Page 107 of 108
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... , 106, 107, 108  Next    Перейти:   All pages
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Приколы и баги Х2»
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
: 65
Posts: 504
Location: Москва
Joined: 02 Sep 2005
XArgon wrote:
Именно о нападении на уже давно посиневший корабль, к которому уже заранее полетели.


Честно говоря - не замечал. Всегда, когда у меня уничтожались захваченные корабли, агрессором был либо я сам Гы-гы , либо ксены/пираты/каки.
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Posted: 12:34 06-10-2005   
Maniac Inc
 101 EGP


: 20
Posts: 151
Location: Казахстан
Joined: 27 Dec 2004
Заранее извиняюсь за небольшой оффтоп.
Не в игре, но всё же был прикол.
Я знаю, как выглядят Хааки!!! Это человекообразные существа в белых халатах!
Гы-гы А узнал я об этом чисто случайно. У меня в городе есть медицинский центр ХАК!!! (причём между буквой А и К явно бОльшее расстояние, чем между Х и А Подозрение. ) Отсюда и мысли по настоящему названию центра: Хаак. Ой, не могу!.. З.Ы.: опасайтесь врачей-хааков. Гы-гы
_________________
Хороший Ксенон - отформатированный Ксенон
    Posted: 15:30 06-10-2005   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
: 94
Posts: 1253
Location: Третья планета от Солнца
Joined: 27 May 2005
Если при прохождении сюжетки после второй миссии оч на долго засесть в Президентском Рубеже, то после вылета из него придет мессага от Бена: типа, несколько часов назад (!) был вынесен этот сектор. Об этом уже писали. А замечал кто-нить, что когда по времени сектор уже должен быть вынесен, а вы ещё там, при сохранении игры на станциях (не автосейв) перестает писАться название станции? Просто название сектора пишется - типа как если в космосе со страховкой сейвиться Гы-гы
_________________
Ищу Белый Тезис
    Posted: 23:23 07-10-2005   
Krom
 455 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
: 159
Posts: 1988
Location: Горы Урала
Joined: 19 Jul 2005
SeT aka SettleR wrote:
А замечал кто-нить, что когда по времени сектор уже должен быть вынесен, а вы ещё там, при сохранении игры на станциях (не автосейв) перестает писАться название станции?

Интересно. А после взлёта со станции - станции в секторе остаются?
_________________
Не спешите меня.
    Posted: 11:48 08-10-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
: 395
Posts: 4153
Location: Интернеты
Joined: 06 Aug 2005
Quote:
Если при прохождении сюжетки после второй миссии оч на долго засесть в Президентском Рубеже, то после вылета из него придет мессага от Бена: типа, несколько часов назад (!) был вынесен этот сектор. Об этом уже писали. А замечал кто-нить, что когда по времени сектор уже должен быть вынесен, а вы ещё там, при сохранении игры на станциях (не автосейв) перестает писАться название станции? Просто название сектора пишется - типа как если в космосе со страховкой сейвиться

Или пролететь через Presidents End в сектор Elena`s Fortune. Улыбка Тоже пишет "несколько часов (стазур) назад". Ой, не могу!..
    Posted: 11:58 08-10-2005   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
: 94
Posts: 1253
Location: Третья планета от Солнца
Joined: 27 May 2005
Krom wrote:
Интересно. А после взлёта со станции - станции в секторе остаются?

Всё остается Гы-гы Вот когда вылетишь из сектора - тогда всем карачун настает. Подмигиваю
_________________
Ищу Белый Тезис
    Posted: 14:54 08-10-2005   
AlexYar
 1945 EGP


Рейтинг канала: 6(462)
: 325
Posts: 33144

Joined: 26 Oct 2003
Прикиньте, Челт аквариум в присутствии игрока - станция, а если улететь в другой сектор, то уже он станцией не является Гы-гы
    Posted: 22:56 08-10-2005   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
: 94
Posts: 1253
Location: Третья планета от Солнца
Joined: 27 May 2005
AlexYar wrote:
Челт аквариум в присутствии игрока - станция, а если улететь в другой сектор, то уже он станцией не является

А тагда шо Подозрение.
_________________
Ищу Белый Тезис
    Posted: 23:46 08-10-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
: 65
Posts: 504
Location: Москва
Joined: 02 Sep 2005
Мож, уже и писали, но если джампануться на М2 в любой сектор (кроме хаков) со скоростью 0, и он после прыжка останется в непосредственной близости возле ворот, то на автопилоте м3-м5 с ним не могут стыковаться. Возможно, это связано с тем, что стыковка на автопилоте подразумевает вполне определенную длину "глиссады" при заходе, а расстояние до ворот меньше этой длины. Стыкуемый корабль начинает выписывать фигуры высшего пилотажа, но состыковаться не может. Лечится либо отводом (разворотом) М2 от ворот, либо стыковкой при помощи стыковочного компьютера (<D>). Для М6, М1 и TL не проверял.
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Posted: 19:28 11-10-2005   
AlexYar
 1945 EGP


Рейтинг канала: 6(462)
: 325
Posts: 33144

Joined: 26 Oct 2003
huMMer wrote:
и он после прыжка останется в непосредственной близости возле ворот, то на автопилоте м3-м5 с ним не могут стыковаться.


Конечно не сможет, потому что М2 или любой другой корбль для стыкующегося находится "внутри ворот". Т.е. это для тебя ворота выглядят такими, какими ты их видишь. А для непися - это огромный шар с радиусом по самой выступающей части объекта. Выкини какой-нить контейнер у самой "пленки" врат, игра выкинет его за пределы шара. По тому, как далеко будет выкинут контейнер, можешь оценить размер "шара-врат" для неписей.

Именно поэтому неписи не могут летать через пустоты конструкций станций или пустоты в астерных полях (сценовых), потому что для них там нет никаких пустот. Улыбка

SeT aka SettleR wrote:
А тагда шо

Шо то ...

Гы-гы
    Posted: 22:55 11-10-2005   
Дестини
 310 EGP


: 74
Posts: 671
Location: Украина(Киев)
Joined: 12 Jul 2003
Сорри за ОФФ'топ
Народ, чо-то я решил с нуля поставить Х2 и пропатчить его до 1.4! Версия у мну сатрая и древняя, с база я взял все патчи и чо-то ничего не получается ... Расстроен Может, что не так делаю и порядок действий неправильный! Чо делать,по шагам ?

Такой вопрос надо было писать в тему
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=17879
by Finist

_________________
Хочешь рассмешить Бога ,
Расскажи ему о своих планах .
    Posted: 20:59 12-10-2005   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
: 81
Posts: 1355
Location: южный берег Баренцева моря
Joined: 22 Apr 2005
Дестини wrote:
Может, что не так делаю и порядок действий неправильный! Чо делать,по шагам ?

All in one поможет (дожен помочь).
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Posted: 21:12 12-10-2005   
Lost in Space
 184 EGP


: 69
Posts: 841

Joined: 26 Sep 2003
2 Дестини:

Установи игру, распакуй в директорию игры патч All in one(который нужен) и языковой модуль. Потом просто запусти #PATCH.BAT(запакованная версия) или #PATCH_U.BAT(соответсвенно наоборот), потом запусти #UPDATE.BAT, и будет тебе щастье Улыбка

ЗЫ. Для запуска игры используй x2_rus.bat
    Posted: 21:26 12-10-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
: 115
Posts: 1677
Location: Ростов-на-Дону
Joined: 31 Mar 2003
Ну вот вам еще баг, на который я наткнулся, проходя сюжет для турнира.
В турнире есть ограничение на процент попаданий 95%. Так вот, после финальной миссии в Омикрон Лиры, несмотря на гарантированно точную стрельбу, процент падает, как будто я до хрена мазал Рыдания. Долго не мог понять, что за ботва, ставил всякие эксперименты, оказалось:
Игроку за время миссии с небольшой периодичностью засчитываются какие-то выстрелы, даже если он вообще не стреляет, причем засчитываются, как промахи! Ругаюсь, недоволен! На 100% не уверен, но похоже, что это те самые лучи от дестроеров, которые они выпускают по М0.
    Posted: 10:27 13-10-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
: 65
Posts: 504
Location: Москва
Joined: 02 Sep 2005
AlexYar wrote:
А для непися - это огромный шар с радиусом по самой выступающей части объекта.


Т. е. в данном случае мой М3-5 с мной внутри, но на автопилоте, ведет себя так же, как и непись?
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Posted: 18:51 13-10-2005   
Bozz
 601 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
: 163
Posts: 1079
Location: Россия Мурманск
Joined: 03 Oct 2005
huMMer wrote:
AlexYar wrote:
А для непися - это огромный шар с радиусом по самой выступающей части объекта.


Т. е. в данном случае мой М3-5 с мной внутри, но на автопилоте, ведет себя так же, как и непись?


Похоже на то....на станции автопилот заводит тебя так же тормознуто,как и неписей - по глиссаде,со всяческими переключениями скоростей Улыбка
    Posted: 18:55 13-10-2005   
Tankist
 761 EGP


Trekker
: 226
Posts: 1100
Location: МО, Нахабино
Joined: 12 Jul 2005
Grey Wolf wrote:
Игроку за время миссии с небольшой периодичностью засчитываются какие-то выстрелы, даже если он вообще не стреляет, причем засчитываются, как промахи! На 100% не уверен, но похоже, что это те самые лучи от дестроеров, которые они выпускают по М0.

Подтверждаю. Как только очередные три эсминца выпускают лучи, кол-во выстрелов игрока увеличивается на 3. На счет того, что они защитываются как промахи - не знаю (миссию прошел быстро, в статистике серьезных изменений не обнаружил). Остется только проверить, сколько выстрелов защитывается игроку за один выстрел одного эсминца.
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Posted: 18:03 14-10-2005   
mister X
 545 EGP


: 122
Posts: 3991

Joined: 25 Oct 2002
Помню решил испытать купленный Персей с 3хБПСГ в ксенонском секторе 11-07 Подмигиваю Собсно за 25 минут ксенонов там уже не было Ой, не могу!..
_________________
All your base are belong to us
    Posted: 01:22 15-10-2005   
ILex
 750 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
: 216
Posts: 1405
Location: Мурманск
Joined: 24 Nov 2004
А я помнь, решил испытать 1хАПСГ на пегасе. Он исчез и даже ничего не сказал. Расстроен


Фсё флудим? А мы-то фсё видим... - Dymon Подмигиваю Модератор
    Posted: 18:40 15-10-2005   
Oxy_geN
 251 EGP


: 102
Posts: 445
Location: Системы за Дальним Рубежом...
Joined: 27 Jul 2005
Гы-гы Я сошел с ума:
http://oxygensite.nm.ru/files/Pictures/x2screen21.jpg
И это на открывахе со свободным трюмом 15 и лимитом времени 2 часа! Ой, не могу!..
И еще:
Вы пешком шли, пилот!? И почему мы доверили вам это задание, не понимаю... Вот именно! Вы доставили все 13 Батарей в срок. Мы с гордостью выплачиваем вам ДОСТОЙНУЮ ВАС СУММУ В 69 КРЕДИТОВ.
Вообще лол.
Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Загладь вину свою каленым утюгом!
    Posted: 18:20 26-10-2005   
Канал X2: The Threat: «Приколы и баги Х2»
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... , 106, 107, 108  Next    Перейти:   All pages
  
Display posts from previous: 
View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Видишь - нашло на меня ночное озарение, прямо-таки наехало! (Alone)

  » Приколы и баги Х2 |
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18