Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Взаимоотношения ЕЖей в ЕВЕ | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Взаимоотношения ЕЖей в ЕВЕ»
Imp000
 100 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 330
Откуда: А хрен знает
Зарегистрирован: 10.07.2005
dreamer2 :
лут прекрасно собирается с пиратских нпц, мой первый равен именно так и был построен
и никаких майнеров

И как долго собирается ? На первый БШ то ? Улыбка
    Добавлено: 14:51 12-09-2005   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
Imp000 :
И как долго собирается ? На первый БШ то ? Улыбка

а ничего собирается, особенно когда другие бш нпц отстреливают, а если еще конвой попадется... ууу Улыбка

Svarog :
Давай не будем путать ПвМ и ПвП Улыбка Хотя может я тебя просто не понял, но мой пост относился все же к ПвП...

а мой пост относился к тому что минеральчики для строительства БШ из воздуха расти будут ?
так вот ПвМ это совсем не из воздуха, и совсем не копательные альты, согласен?
    Добавлено: 15:15 12-09-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
dreamer2 :
так вот ПвМ это совсем не из воздуха, и совсем не копательные альты, согласен?

Ап... Проехали. Мы не понимаем друг-друга, а объясняться я щаз не хочу. Забыли.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 15:24 12-09-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Господа, давайте придерживаться темы. Пока режу по доброму - без удаления егопок. Другие игры обсуждаем в другом канале.
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 16:40 12-09-2005   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
мда... если уж на страницах конфы такие взаимные наезды и обидки, то в еве похоже ваще никто смотреть не будет - еж или не еж... сначала разложат, анатомия - потом... дикари )))
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 17:33 12-09-2005   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
Svarog :
Ап... Проехали. Мы не понимаем друг-друга, а объясняться я щаз не хочу. Забыли.

ок,
взаимодействие все равно важно, я просто пытался показать что есть и альтернативные способы, ева достаточно многообразна.
    Добавлено: 18:46 12-09-2005   
vad
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Есть одна весчь важнее фсех взаимодействий - на сколько бы ева ни блистала разнообразиемм. И чем дальше канал существует, тем отчетливее видно - непереср..... непереругацца бы - вот и фсе взаимоотношения ЕЖей в ЕВЕ.
    Добавлено: 19:05 12-09-2005   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
Цитата:
ок,
взаимодействие все равно важно, я просто пытался показать что есть и альтернативные способы, ева достаточно многообразна.

Согласен, я ж и не отрицал, что ПВП никому не нужно, просто не надо говорить, чтобез ПВП фан невозможен, вот и всё. А уж каждый пусть сам выбирает, что ему интересней Улыбка
    Добавлено: 19:40 12-09-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Mrak :
Просто народ вы не догоняете одной простой вещи-ВСЯ ЭКОНОМИКА ЕВЕ ПОСТРОЕНА НА ПВП.
Тоесть для тех кто в танке обясняю- минеры шахтеры и прочии очень быстро бы завалили продукцией все станции под завязку. Тудаже и строителей относим. Потери от агентов смешны на стока по сравнению с пвп что в расчет просто на берутся.
Так что люди которым не нравятся в еве пвп должны всеже понимать что играют они в игру всеже за счет пвп пилотов


мммда... Давайте спросим у сточной трубы большого города: "Что она думает о бытии города". Ответ: "Вся жизнь города сводится к сливу говна... Если бы не было этой трубы, то гавно давно бы завалило все улицы, дома и унитазы под завязку. Поэтому все люди, которым не нравятся в городе гавнастоки, должны всёже понимать, что играют они в игру "Город" только за счет наличия сточных труб в городе..."
Гы-гы
Давайте не будем устраивать фетишь из одного сегмента круговорота гавн.. пардон, ресурсов в игре и в природе вообще. Большинство жителей города может даже не догадываться куда оно сливается и вряд-ли отдают себе отчет, что все то замечательное, что они делают в жизни в конце концов превращается в дерьмо и выливается через то самое полезное отверстие в городской канализации.
Поверьте, тотальная сопричастность ВСЕХ к этому "апофеозу" бытия (а именно сбросу стоков, утилизации ресурсов) вовсе не обязательна. И утверждение, что ВСЯ ЭКОНОМИКА построена ради этого интимного процесса.. наверное неуместно.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 17:46 15-09-2005   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
Ганс научи так красиво о гавне рассуждать Гы-гы
    Добавлено: 23:06 15-09-2005   
SKY_WOLF
 140 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 409
Откуда: pinsk
Зарегистрирован: 05.05.2003
Травы обкуришься и не такое напишешь Ой, не могу!..

Насчет взаимодействия, а кто просил его??? вы вместе пробывали чтонибудь сделать??? Готов поспорить что если начать какойто проект который будет всем интересен, типа станция ЕЖЕЙ, то сбежимся таким табуном что топот ежиных лапок будет по всему региону слышно Супер!
_________________
там море звезд и я ищу их...
    Добавлено: 11:54 16-09-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
SKY_WOLF :
.. Готов поспорить что если начать какойто проект который будет всем интересен, типа станция ЕЖЕЙ, то сбежимся таким табуном что топот ежиных лапок будет по всему региону слышно Супер!

Ага, сначала на постройку станции, а потом врассыпную от тех, кто ее захватит... Строительство аутпостов - удел Альянсов, которые умеют защитить свои инвестиции.
Я неоднократно в этой ветке предлагал формы сотрудничества. Причем проверенные. Топота лапок не слышал.
Но я не сомневаюсь, что всё еще впереди.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 12:38 16-09-2005   
Arkann
 170 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
Взаимотношение ЕЖей должно быть взаимоуважительное, и не более. В локале надо здароваться, говорить "ку" друг другу. Если у когото 100егопок то ему надо два раза "ку" говорить, ну а если 500 и более то три раза, не меньше. Хы...
Если оказались по разные стороны баррикад то этикет никто не отменял, сначала здароваться надо а потом палить, война есть война, ничего личного! Главное сраться в локале и других чатах нестоит.
Загнать всех в одну корпу или даже альянс - бредовая идея с моей точки зрения. У всех разные интересы в игре. Да и многие играют давно и бросать свои корпы не захотят.

Строить аутпост, вообще сумашествие. Памятник по середине пустыни стоимостью около 26миллиардов, который никогда не окупится, и который в любой момент отобрать могут. Задница
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 13:16 16-09-2005   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
Согласен с Арром на 100% Круто! Надо просто йожыками оставаца, вот и всё.
    Добавлено: 14:07 16-09-2005   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Буков много, но асилил. Много правых и много неправых.
Скажу одно - если будет пвп конфликт, и я буду знать точно что мой противник йожык, я первый стрелять не буду. И пусть меня разберут. Бог судья.
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 12:43 18-09-2005   
Канал EVE Online: «Взаимоотношения ЕЖей в ЕВЕ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Архимед? Как же - помню. В него ещё Ньютон яблоками бросался. (Alone)

  » Взаимоотношения ЕЖей в ЕВЕ | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18