Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пакет улучшений/изменений | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Пакет улучшений/изменений»
Digited
 271 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 24.08.2004
Хочется высказаться по небольшим проблемам, которые, на мой взгляд, имеют место в сегодняшнем ЗВ

1. м4, м3, м6: значки нужно нарисовать новые. Такие, чтоб усталым беглым взглядом на работе или далеко за полночь можно было отличить их друг от друга. Отличия должны быть очевидными, как м5 от м2.

2. Видимость.
2.1 Радары должны быть разными для разных типов кораблей. Желательна также возможность ставить более мощный радар и распределять энергию генератора на него.
2.2 Если в секторе есть ваши корабли или ваши НАВИГАЦИОННЫЕ СПУТНИКИ, должна быть видимость с их радаров. Не в каменном веке живем и не на паровозах летаем. Для кланового пилота нужна видимость с навигационных спутников, установленных любым членом клана.

upd забыл - главе сектора стоит подключить видимость всей полиции в секторе.

2.3 Должна быть возможность установить взаимосвязь радарных зон с любым кораблем. Действует, пока корабли находятся в одном секторе. Предлагаю кнопку в инфоокне требуемого корабля (не в маленьком командном, а в большом справа). Идет сообщение в системчат, и если в течение минуты есть ответный клик (также того пилота по кнопке в инфоокне вашего корабля), то ставится общая зона до выхода любого пилота из сектора.

3. Ксены должны появляться из авианосца. (точка)
    Добавлено: 20:55 24-08-2005   
ShtormXXL
 76 EGP


Репутация: -9
Сообщения: 33
Откуда: Кисловодск
Зарегистрирован: 10.08.2005
Идея хорошая тока требуер дороботки
    Добавлено: 21:45 24-08-2005   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
я выскажусь тока после Пегасыча Гы-гы
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 21:48 24-08-2005   
Рика
 535 EGP


Репутация: 202
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2005
Возникла еще идея.
Каркас станции что-то стоит. Отстроить - и подавно. Вполне логично, что при передаче нормальной, отстроенной станции НПС хоть часть этих денег возвращалась. К примеру, 1/2 стоимости каркаса. Хотя бы.
_________________
Чти папонта и мамонта своего, и благо тебе будет, и да долголетен будешь.
    Добавлено: 01:05 25-08-2005   
future777
 158 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 508
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 04.03.2005
3BEPb_TbMbl :
я выскажусь тока после Пегасыча

А я тока после тебя с Пегасычем Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
The World is Mine!!!:))
    Добавлено: 02:05 25-08-2005   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
1. Рисуйте. Если получится лучше - поменяю.
2. Связь радарных зон - не получится.
3. Каждый имеет право на свою имху Гы-гы
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 07:32 25-08-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Пакет улучшений/изменений»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: -Харли, а давай мы тебе внушим, что ты "самый добрый человек в мире..."? - Начинай, как внушишь - зови меня, приду - проверю. (Karanak & Harley)

  » Пакет улучшений/изменений | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18