Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мафия | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Мафия»
Black-CaT
 88 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.09.2004
Demon Ru :
Нарооод, помогайте, миссия убить брата Морелло, действие происходит в порту(сначала я за ним долго гнался), в порту зачистил ВСЁ, облазил ВСЕ ангары, нету Морелло, из порта не выпускают...Ежели кто ещё помнит что там и как, буду оч признателен... Подмигиваю Гы-гы

Зы:Солюшн искать не хочу, т.к. увижу прохождение след заданий, а так не интересно... Подмигиваю Улыбка


там 2 вагона стоят тебе надо снять башмак и он пробьет стенку...только надо 1-ую стрелку переставить
    Добавлено: 22:39 14-10-2004   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Видел вагоны, не видел "башмаков", я их на грузовике "разогнать" пытался... Ой, не могу!..

Сэнькс, погляжу повнимательнее... Улыбка
    Добавлено: 23:18 14-10-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
Видел вагоны, не видел "башмаков", я их на грузовике "разогнать" пытался...

Есть оно.. под колесом смотри, маленький он там. Подмигиваю
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 23:30 14-10-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
угу. Я сам как дурак час после зачистки порта носился все не мог понять, а что дальше. Плюнул полез в инет, там прочел что надо сделать. Но ведь пришлось заново порт зачищать! А самое интересное, что первую аптечку я нашел только когда проходил игру в 3-ий раз! А в 4-ый нашел - вторую аптечку Улыбка А вроде как их там три, поискать что ли в следующий раз? Улыбка Кстати, это моя самая любимая миссия.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 07:16 16-10-2004   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Я все три нашёл, одна в этом-же здании где морелло валишь... Подмигиваю
    Добавлено: 13:39 17-10-2004   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Тока что прошёл, жалко, такая хорошая игруха... Рыдания. Улыбка

Поиграл в "Большую прогулку", эт жопа какая-то, пробовал на пендюрке через мост проехать, где бомбят сверху...это просто нереально...А вобще пару тачек заработал, прикольные, гоняют быстро... Гы-гы
    Добавлено: 21:48 17-10-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
Поиграл в "Большую прогулку", эт жопа какая-то, пробовал на пендюрке через мост проехать, где бомбят сверху...это просто нереально...

Усё реально.. Улыбка
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 02:44 18-10-2004   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Ага, реально, выше 60ти не разгоняется, на 60 глохнет, и при этом трмозит... Задница одним словом...

Зато на грузовике с бомбой разжился, его можно и не гнать...машинка-то уже там стоит, едь и забирай... Гы-гы
    Добавлено: 17:04 18-10-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Demon Ru :
Тока что прошёл, жалко, такая хорошая игруха... Рыдания. Улыбка

отдохни месяца три - потом еще раз пройди Улыбка Я еж ее пять раз прошел. Хотя конечно в первый раз все намного интереснее.

Demon Ru :
Поиграл в "Большую прогулку", эт жопа какая-то

Вот и я глянул на эту прогулку и решил ну ее. Нет я в курсе что все реально (тем более что 2 машины я помню какие-то все же заработал), но прилагать такие усилия - нет уж Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 14:35 23-10-2004   
Пассажир
 

Пассажир




А мне понравился перевод от 1С, он такой полный Улыбка . Я застрял на уровне где гонку на спортивных болидах выйграть надо. Самый лучший результпт - это второй. Первое место удерживал максимум в течении 3-х кругов, а потом хоть раз но занесет Задница . А заносет этот болид просто по зверски, буквально только прикоснусь к клавише поворота, а он на 180 градусов разворачивается Ругаюсь, недоволен! . Поделитесь плиз тактикой прохождения этих Разозлен гонок.
    Добавлено: 00:13 27-10-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
Я застрял на уровне где гонку на спортивных болидах выйграть надо. Самый лучший результпт - это второй. Первое место удерживал максимум в течении 3-х кругов, а потом хоть раз но занесет . А заносет этот болид просто по зверски, буквально только прикоснусь к клавише поворота, а он на 180 градусов разворачивается . Поделитесь плиз тактикой прохождения этих гонок.

Не понимаю чего там сложного... Едь себе спокойно и всегда первым приезжаешь.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 12:38 27-10-2004   
Black-CaT
 88 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.09.2004
Гость :
А мне понравился перевод от 1С, он такой полный Улыбка . Я застрял на уровне где гонку на спортивных болидах выйграть надо. Самый лучший результпт - это второй. Первое место удерживал максимум в течении 3-х кругов, а потом хоть раз но занесет Задница . А заносет этот болид просто по зверски, буквально только прикоснусь к клавише поворота, а он на 180 градусов разворачивается Ругаюсь, недоволен! . Поделитесь плиз тактикой прохождения этих Разозлен гонок.



там есть читерский прием....мне сказали что там есть какой-то туннель и если до конца в него проехать и нажать потом 0 то ты переместишься в начало гонки 1-ым и так несколько раз сделай.
    Добавлено: 13:52 27-10-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Не нашел тунель я Расстроен . На трассе 0 нажимал, ничего не происходит.
    Добавлено: 23:20 28-10-2004   
Black-CaT
 88 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.09.2004
А ты в прохождении посмотри там должно это быть
_________________
Мечтает с детства каждый кот набить получше свой живот.
    Добавлено: 15:48 29-10-2004   
Ind3x
 540 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 861

Зарегистрирован: 27.05.2004
Если у тебя 1С-версия, там этот прием хитрый не дейтвует. На самом деле в оригинале, гонки самый сложный уровень в игре, поэтому 1С ввели меняющиеся уровни сложности на этом уровне. Ставишь самый легкий и все, ничего сложного там нет. Если же не 1С-версия, то просто едешь, до поворота на трассе (он еще там огорожен), поворачиваешь, доезжаешь до выезда на основную трассу и нажимешь 0, какой точно нуль не помню, попробуй оба. Затем у тебя тачка сбрасывается и ты появляешься на финише. Делаешь так 5 раз и гонка пройдена!
_________________
спасибо..
    Добавлено: 16:19 29-10-2004   
Gollum
 220 EGP


Голый
Репутация: 51
Сообщения: 486
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2004
Самая сложная миссия - экстрим где фуру с бомбой надо привести - мне однажды 15 метров не хватило - в столб в@@@@лся Расстроен А так все осталльное прошел..
PS Из приколов: Когда миссия перед гонкой где те тачку надо испортить, там на мосту какая-то заваруха(скорые, народ, тачки) Я вышел, подошел поближе а там чувак с моста прыгать хочет Ой, не могу!..
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
    Добавлено: 17:18 29-10-2004   
Ind3x
 540 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 861

Зарегистрирован: 27.05.2004
Ну я имел ввиду что сложная миссия в игре, а не в дополнении после прохождения.
_________________
спасибо..
    Добавлено: 17:25 29-10-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Я слышал что 1С движок на на свой самопальный заменили Вау! . Это правда? Если да то интересно зачем?
    Добавлено: 23:24 29-10-2004   
Gollum
 220 EGP


Голый
Репутация: 51
Сообщения: 486
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2004
Не могли заменить - им только локализер кит выдали, а не сорцы всей игры
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
    Добавлено: 17:24 30-10-2004   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Плиз хэлп. Не могу понять как пройти дополнительную миссию после мисси 15. Убил этого Морелло Сергио, там был выбор ехать в бар или заехать по пути к Люку. Заехал к Люку, он просит чтобы я его раненного друга к врачу отвез. Еду к месту указанному на карте, там этот раненный друг, рядом мужик стоит и еще чуть подальше труп валяется. Как этого раненного друга в машину загрузить??? Я даже уже вплотную машину подгонял и ничего, этот мужик ворчит чего-то Ругаюсь, недоволен! , а раненного никак не могу посадить, не садится Разозлен . Время кончается - все миссия провалена Задница . А отказаться от миссии тоже не могу, этот Люк крутые тачки угонять учит, и дает наводку где они припаркованы (его бывшие клиенты наверно Ой, не могу!.. ), так что без этого парня никак!
    Добавлено: 02:33 31-10-2004   
Другие игры: «Мафия»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сейчас стал редко играть - Х2 стала скушной, когда перестала тормозить... (грустит Дрег Ден)

  » Мафия | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18