Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xtended .7 (v. 0.7.3 - 2): Вопросница. | страница 138
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 138 из 299
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 297, 298, 299  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 (v. 0.7.3 - 2): Вопросница.»
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
SaneK :
Кстати несколько раз проходил эту миссию и скарабея отдовали всегда благополучно.

Да я сам в шоке. А ты не помнишь отправляли это сообщение, может это сообщение не отправляют в каих то ситуаиях.

Да я и сам прошел эту миссию, а тут такое. Подмигиваю
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!
    Добавлено: 15:13 22-12-2007   
Dragon 2012
 638 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
Мечтатель :
Да я сам в шоке. А ты не помнишь отправляли это сообщение, может это сообщение не отправляют в каих то ситуаиях.



Точно не помню что то вроде этого было, а может и нет, вечерком испытаю в обоих случиях или более Улыбка
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!
    Добавлено: 15:26 22-12-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
ОЙ, ОЙ, ОЙ - да у них там ошибка на ошибке Вау!
В строке:
306 $Message = sprintf: pageid=$Page.ID textid=$Message.ID, $Message.Obj1, $Message.Obj2, $Message.Obj3, null, null
Вообще надо было прописать:
306 gosub SendMessage


Обнаружил еще один баг этой миссии. После разговора с скафандером. Отправляюсь на боронскую станцию. Прилетаю, приходит сообщение
Readtext 7214-2105, но этот текстовый файл впорядке и строчка есть.
Есть еще кто - то у кого было подобное? Отзовитесь.

Ожидайте пока не найду все такие приколы. Подмигиваю
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!

Последний раз редактировалось: Мечтатель (17:34 22-12-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:44 22-12-2007   
Dragon 2012
 638 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
Мечтатель :
Так что исправляем на:
<t id="2110">[author]%s[/author]Мы не будем Вас убивать, но Вам придется провести много времени в исправительных учреждениях Аргона за все сделанное Вами, Силларн. \n\n[center][select value="YES"]Понятно тебе мудаг![/select][/center]</t> Хы...



Никак не могу понять при каких обстоятельствах присылают это сообщение Совсем запутался...
Сначало думал может быть без моего участия нужно, ну чтобы ему щиты Отасовцы сняли и корпус естесно покоцали, но при таком раскладе вообще никакого сообщения неприходит Совсем запутался...
А с моим участием постоянно только вот это срабатывает:

<t id="2112">[author]Пико Селек[/author]Неважно. Для нас важнее компоненты двигателей. А преступники подобные Силларну однажды получат свое. Скарабей под охраной и мы готовы его отдать Вам после выгрузки с него нашего груза.\n\n Считайте это .. бесплатным рекламным образцом нашей продукции\n\n[center][select value="YES"]Вот спасибо.[/select][/center]</t>

добавлено спустя 13 минут:
Мечтатель :
Readtext 7214-2105, но этот текстовый файл впорядке и строчка есть.
Есть еще кто - то у кого было подобное? Отзовитесь.



У меня был такой глюк с Гонерами в самом начале их миссий, вместо вот этого:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
<t id="1601">[author]Александр Гаффельт[/author]Приветствую пилот, я рад что Вы решились таки прибыть к нам.\n\nКак я говорил ранее, одно из наших пророчеств предсказывает приход чужака, который появится в минуту нашей нужды, в канун апокалипсиса. Как Вы уже знаете, Брат мой, мы Гонеры и к нашему великому сожалению и несмотря на тренировку - у нас нет достаточно опытных боевых пилотов.\n\nНесколько мазур назад мы обнаружили ... "артефакт" во время археологических раскопок. После его изучения мы обнаружили, что этот объект обладает небывалой мощью. Это открытие вызвало множество дебатов и многие наши братья не могли поверить этому, однако один из наших предсказателей заставил нас поверить в это и в то что оно может привести к апокалипсису и наше бездействие служит его приходу. После того, как нами было замечено несколько неизвестных кораблей, неподалеку от планеты, где проводились раскопки, мы обратились к Федерации Аргона с просьбой обеспечить безопасность этой системы, до тех пор, пока мы не сможем перевезти артефакт в более безопасное место. Однако Аргон узнал о об известных нам особенностях артефакта и вскоре после того, как артефакт был погружен на наш транспорт, Стиан, они его захватили вместе с этим кораблем.\n\nОдин из наших последователей сообщил нам, что Аргонская разведка планирует использовать артефакт для атаки на Ксенонов, они считают что с его помощью смогут разгромить Ксенонов раз и навсегда. Артефакт не может.., не должен... быть использован, иначе это будет конец всему.\n\nВы нам нужны, Брат, для возвращения и Стиана и артефакта.\n\n[center][select value="1"]Хорошо, что дальше?[/select][/center]</t>

пришло - ReadText 7214-1601, но тут также всё в порядке Совсем запутался...
Сделал ресейв, прилетел туда так сказать другим путём и потом уже пришло нормальное сообщение Подозрение.

У меня другой баг после разгавора с скафандером - отправился на боронскую станцию, пришло сообщение нужное, ну и собрался я отстыковатся и тут меню пропадает и всё, перепробовал по всякому взлететь Разозлен , смог только в скафандре без корабля убежать Ой, не могу!.. , но и при этом яхта моя там как будто застряла Расстроен , прислал за собой другой корабль и улетел в другой сектор - только после этого яхту отпустили так сказать.
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!

Последний раз редактировалось: Dragon 2012 (18:11 22-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:11 22-12-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
SaneK :
Никак не могу понять при каких обстоятельствах присылают это сообщение


Я уже нашел этот прикол. Это сообщение никогда не придет потому что разрабы там такого натворили.
В строке:
306 $Message = sprintf: pageid=$Page.ID textid=$Message.ID, $Message.Obj1, $Message.Obj2, $Message.Obj3, null, null
Вообще надо было прописать:
306 gosub SendMessage
в скрипте.
plugin.XTM.Msn.THunt.Otas2.xml

Исправь, если не сложно и попробуй еще раз. Посмотрим что выйдет?
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!
    Добавлено: 18:19 22-12-2007   
Mrak Master
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -4
Сообщения: 209
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 13.12.2007
HI! всем.
ИТАК вопрос! какой и тип оружия можно поставить на xenon-ский ИНКУБ и ВАСИЛИСК? Эй! Алло!?
    Добавлено: 18:37 22-12-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
SaneK :
пришло - ReadText 7214-1601, но тут также всё в порядке


Нашел я в чем этот прикол, но если чесно, теперь мне стало страшно играть в этот горе мод. Улыбка
Давно бы так Улыбка
Executor

Перед самым приходом сообщения Readtext 7214-2105 я запустил скрипт, собственного производства:

001 load text id= 7214
002 return null

и пришло правильное сообщение. Подмигиваю

Ничего себе это значит что текстовый файл был просто выгружен из игры. Вау!

Все я умываю руки слишком много ошибок причем они из разных скриптов. Мне кажеться что лучше отписать разработчикам в чем ошибки и пускай сидят разбираются. Улыбка

Цитата:
ИТАК вопрос! какой и тип оружия можно поставить на xenon-ский ИНКУБ и ВАСИЛИСК?

Соненское лучевое оружие, по моему только оно ставится если я не ошибаюсь. Подмигиваю
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!

Последний раз редактировалось: Executor (20:28 22-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:47 22-12-2007   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
На соненский Улыбка на него ставится тяжелое соненское лучевое орудие
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 18:48 22-12-2007   
Dragon 2012
 638 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
Мечтатель :
Исправь, если не сложно и попробуй еще раз. Посмотрим что выйдет?



Исправил, вопрос - надо заново миссию брать или же так сработает?

З.Ы. как плохо когда деньги на инете кончаются Расстроен , особенно когда завтра выходной Рыдания.
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!

Последний раз редактировалось: Dragon 2012 (19:22 22-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:21 22-12-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
SaneK :
Исправил, вопрос - надо заново миссию брать или же так сработает?

Да заново! С самого начала, со стыковки на Отасскую верфь.
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!
    Добавлено: 19:41 22-12-2007   
Dragon 2012
 638 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
Мечтатель :
Исправь, если не сложно и попробуй еще раз. Посмотрим что выйдет?



Так, прошёл заново, ничего нового не произошло Расстроен
А что должно было изменится примерно?

И опять же когда после скафандера послали на торговую станцию (уже сплитскую) пропало меню, и корабль не хотел ни в какую взлетать, опять пришлось на скафандре отстыковыватся + у меня на карте неотображается сектор Шахты Кадерака (пиратский, правее от сектора Бархатные Слёзы), но в него можно попасть - когда жмёшь правее появляется описание сектора но этот бегающий "квадратик" всё равно стоит на секторе Бархатные Слёзы Совсем запутался...
Эт у меня так или ещё у кого такой баг?
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!

Последний раз редактировалось: Dragon 2012 (20:49 22-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:48 22-12-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
SaneK :
А что должно было изменится примерно?

Ну как должны были прислать.
<t id="2110">[author]%s[/author]Мы не будем Вас убивать, но Вам придется провести много времени в исправительных учреждениях Аргона за все сделанное Вами, Силларн. \n\n[center][select value="YES"]Понятно тебе мудаг![/select][/center]</t>
Как раз перед тем как скарабея отпустить.
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!
    Добавлено: 20:51 22-12-2007   
Dragon 2012
 638 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
Эх Расстроен неприслали опять.
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!
    Добавлено: 21:16 22-12-2007   
Mrak Master
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -4
Сообщения: 209
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 13.12.2007
Мечтатель :
Соненское лучевое оружие, по моему только оно ставится если я не ошибаюсь.

А не подскажете плз, где его взять (очень нужно) Подмигиваю
    Добавлено: 22:09 22-12-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
Mrak Master :
А не подскажете плз, где его взять (очень нужно)

Долбить БогоЛомцев и молится, чтоб вывалилась пушка.
Иначе никак.
Ну ещё взять одну - две и почитить с помощью артмани - но эт для читеров
_________________
May the force be with you.

Последний раз редактировалось: Skywalker (22:20 22-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:19 22-12-2007   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Попробуй завод вооружения запуститьУлыбка летючийУлыбка
насчет артмани и читаков как он потвоему инкуб досталУлыбка
я вот не понимаю инкуб скриптанул а сбв скриптануть что мешает?
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 22:26 22-12-2007   
Haacker
 270 EGP


Рейтинг канала: 5(110)
Репутация: 13
Сообщения: 1060
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 28.10.2007
Mrak Master :
А не подскажете плз, где его взять
А не подскажешь зачем?

В пир секторе встретил Л и ЛХ, посмотрел команды, стоит "отправить на уничтожение", или близко по смыслу... Такого еще не встречал...
_________________
Встань - и иди
    Добавлено: 22:28 22-12-2007   
Mrak Master
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -4
Сообщения: 209
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 13.12.2007
Haacker :
А не подскажешь зачем?

дык летать и делать enemy на таких шипах! Ой, не могу!..
И ящё а как мне попасть в систему земля? кроме скриптов! Подмигиваю подскажите плз.

Последний раз редактировалось: Mrak Master (22:44 22-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:39 22-12-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
SaneK :
Эх неприслали опять.

Этот скрипт, оказывается запускаеться задолго до посадки на ШК Отас, а вот когда непонятно. Подозрение.
Надо начать до его начала или начать новую игру. Ладно я этим займусь. Как что - то получится дам знать. Подмигиваю
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!
    Добавлено: 23:07 22-12-2007   
glorys
 150 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 17
Сообщения: 518
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 23.06.2003
Задание №5 Гонерских миссий. В описаниии написано, что приходит подмога - Аргонский флот. В моем случае почему то ничего подобного не было.Пришлось париться в одиночку. Завалил ~ 15 Сетов и примерно столько же Зепаров, сонены все прибывали и прибывали, и меня естественно на всех не хватило Ругаюсь, недоволен!. Короче, они все же вырезали эту станцию, дальше пришло сообщение что транспорт с артефактом все же убыл и предложили вернуться в новый храм. Кому нть удалось отстоять Предприятие разведки коалиции? Предусмотрено ли альтернативное прохождение этого задания?
    Добавлено: 23:16 22-12-2007   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 (v. 0.7.3 - 2): Вопросница.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 297, 298, 299  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Надя, умоляю, не закрывай темку, я щас, только за пивом сбегаю! (умолял 027)

  » Xtended .7 (v. 0.7.3 - 2): Вопросница. | страница 138
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18