Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xtended .7 (v. 0.7.3 - 2): Вопросница. | страница 136
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 136 из 299
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 297, 298, 299  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 (v. 0.7.3 - 2): Вопросница.»
Else
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 29
Сообщения: 313
Откуда: Тверская обл.
Зарегистрирован: 08.11.2007
FC07 :
SaneK чё воду мутишь, поделись с коллегами новинкой, ссылочку выложи.
Да и подскажи ежли старый бонус пак пройден, а новый поверх накатить миссию дадут, аль игру заново перепахивать надо


Что за мисси в бонус-паке ты нашел? Отродясь невидил, да и бонус пак 7 уже вроде месяца на сайте висит в БД
_________________
Интересно, а пить водку в полночь, считается после работы или до?
    Добавлено: 11:13 21-12-2007   
AKRAFT
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: -6
Сообщения: 154
Откуда: Россия, Новороссийск
Зарегистрирован: 14.08.2007
Ответа так и не дождавшись, хочу задать я свой вопрос:
какими программами можно рисовать-создавать новые корабли?
Тарелку хочу....!
_________________
Тщеславие - это один из наиболее любимых мной Грехов!
    Добавлено: 11:18 21-12-2007   
Else
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 29
Сообщения: 313
Откуда: Тверская обл.
Зарегистрирован: 08.11.2007
AKRAFT :
Ответа так и не дождавшись, хочу задать я свой вопрос:
какими программами можно рисовать-создавать новые корабли?
Тарелку хочу....!


Туда ходи Добавление и редактирование новых кораблей!
_________________
Интересно, а пить водку в полночь, считается после работы или до?
    Добавлено: 11:30 21-12-2007   
Dragon 2012
 638 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
FC07 :
SaneK чё воду мутишь, поделись с коллегами новинкой, ссылочку выложи.
Да и подскажи ежли старый бонус пак пройден, а новый поверх накатить миссию дадут, аль игру заново перепахивать надо.



Чё то я не совсем понял про какую ты миссию имеешь ввиду Подозрение.
Скачать отсюда можно - ссылка
Кстати что бы взломщик щитов не считали просто сторонним скриптом - он включён в этот бонус пак Подмигиваю

добавлено спустя 6 минут:
AKRAFT :
Тарелку хочу....!



Гонерскую захвати (неизвестный объект похож на тарелку типа) при помощи фикса от уликса Подмигиваю
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!

Последний раз редактировалось: Dragon 2012 (11:37 21-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:37 21-12-2007   
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 5(136)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
Нашел способ как совместить Star Shining 2.0 - Xtended edition и
Xtended 0.7.3(это в смыле глюков в земных секторах-черный фон и т.д.):
Сначала надо посетить все земные сектора без Star Shining, а потом его(Star Shining) установить.
Сейчас в земных секторах нормально все отображается даже с включенным Bonus Fog, а раньше глючило.
_________________
Vperda Is Coming.
    Добавлено: 12:36 21-12-2007   
Expert
 423 EGP


Рейтинг канала: 9(1073)
Репутация: 154
Сообщения: 533
Откуда: Златоуст, Южный Урал
Зарегистрирован: 15.08.2004
Hrust70 :
Expert :
Можешь начинать сначала

И что это значит, меня прокинули?

Это значит, что тебе придётся заново начать миссию Скарабея, с верфи Отас Хы...


krypt :
Нашел способ как совместить Star Shining 2.0 - Xtended edition и
Xtended 0.7.3(это в смыле глюков в земных секторах-черный фон и т.д.)

Насколько я помню, у СтарШининга была версия под ХTM, или я заблуждаюсь?
Кстати, а чё вы на Шининге все запали? Гы-гы
Там же есть мод от пилота Murka

Последний раз редактировалось: Expert (13:19 21-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:06 21-12-2007   
serb
 505 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 130
Сообщения: 1016
Откуда: Иркутская обл.
Зарегистрирован: 11.03.2007
krypt :
Нашел способ как совместить Star Shining 2.0 - Xtended edition и
Xtended 0.7.3(это в смыле глюков в земных секторах-черный фон и т.д.):
Так уже совместили вроде?! Подозрение.
_________________
I want to own nothing and control everything. J.D.Rockefeller
    Добавлено: 13:24 21-12-2007   
aleks.goner
 74 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 27
Сообщения: 214
Откуда: Край белых медведей (когда-то)
Зарегистрирован: 23.09.2007
играю за хаака. С таким трудом добрался до "родного" сектора, а там почти все красные Разозлен , но самое обидное станции относятся враждебно. Это так и должно быть?
_________________
Я несу вам мир и истину, а не слушаете Hammerhead вам на голову
    Добавлено: 13:28 21-12-2007   
Dragon 2012
 638 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
aleks.goner :
играю за хаака. С таким трудом добрался до "родного" сектора, а там почти все красные , но самое обидное станции относятся враждебно. Это так и должно быть?



Как я помню игра за хаака здесь обсуждается http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=36352&start=0
Тебе нужно вынести всех красных, отреспавнится синии должны уже Подмигиваю , на счёт станций незнаю Расстроен


Ага, это из доп. стартов значит Улыбка но всё равно в той теме почитай, там много чего дельного написанно.
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!

Последний раз редактировалось: Dragon 2012 (14:01 21-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:50 21-12-2007   
kuvshin
 53 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 56
Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 29.11.2007
FC07 :
СВ_75 :
У меня какая то странность захватил два Цербера и обои потом изчезли если б их уничтожили то мне бы сообщение пришло, а так ни чего нет, эт что так и должно быть, военные коробли ни когда не здаются?


Обычно пропадают миссионные корабли, Церберы участвуют в Соненских и Гонерских миссиях, ты их прошёл.Подозрение.


Было и у меня такое , посадил цербера на ферфь , а он стал ничей висит на верфи без пилота! Пришлось перезагрузитсся на последнюю сохранку!

Последний раз редактировалось: kuvshin (20:28 21-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:50 21-12-2007   
FC07
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 96
Сообщения: 547
Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 17.10.2007
aleks.goner :
играю за хаака. С таким трудом добрался до "родного" сектора, а там почти все красные Разозлен , но самое обидное станции относятся враждебно. Это так и должно быть?


Ты сначало посмотри с кем дружить собрался.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



РАСА ХААКОВ

Это раса полужуков-полуящериц.

От насекомых им достались большие фасетчатые глаза, крылья, а также социальное устройство, похожее на муравьиное. От ящериц хааки унаследовали кожу и агрессивное поведение.

"Хаак" — слово заимствованное из лексикона сплитов. Оно означает монстра, который проникает вовнутрь другого существа и питается своим носителем. Никто не знает, существует ли этот монстр на самом деле, но сплиты пугают им своих непослушных чад: «Вот не будешь слушаться — придет хаак и заберет тебя!»

Название «хаак» для этой недавно обнаруженной расы сначала использовалось Ион Баттлером — пилотом AP Providence. Через некоторое время это название «прилипло».
    Добавлено: 13:58 21-12-2007   
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 5(136)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
serb :
Так уже совместили вроде?

Совместили, но был такой глюк, в том числе и у меня :
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1759990#1759990
Expert :
Там же есть мод от пилота Murka

А ссылку в студию? Подмигиваю
_________________
Vperda Is Coming.

Последний раз редактировалось: Падла (16:10 21-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:08 21-12-2007   
КосмоЁж
 77 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 111
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 28.11.2006
странный баг у меня появился.
появлялся он меедленно.
верфи одна за другой перестали пускать к себе крупные корабли (М1, М2, ТЛ) на стыковку.
Верфь при этом АБСОЛЮТНО ПУСТАЯ!
Даю своему кораблю команду стыковаться к верфи, он прилетает в сектор и шляется по нему с действием "бездействие". Прилетаю в сектор сам. смотрю, вокруг верфи НПЦшные ТЛи валандаются - видать тоже сесть хотят. Подлетаю к верфи, пересажуюсь на ТЛ. Стыковочный компьютер не работает. Пытаюсь вручную связаться с верфью - мне говорят иди погуляй и попозже зайди. нажимаю Shift+D - говорит, мол, команда принята, стыковка разрешена, и отправляется куда подальше от верфи (тоже "бездействие").
Сначала это было только с одной аргонской верфью, потом с 2мя, 3мя....
теперь вообще со всеми верфями и моей ШК в том числе! Все верфи без пристыкованых кораблей и не пускают. Рыдания.
кое как управлялся когда еще стоял скрипт Fight Command Software MK3 и в его составе GAIUS - с его помощью мои корабли автоматически использовали Стыковочный компьютер. Так само по себе не помогает, но если удаленно отправить бигшип в точку верфи, и по прибытии дать команду на стыковку - сразу стыкуется. если будет соять чуть поотдаль - сразу начинает бездействовать.
Сейв-Лоад (как мне некоторые говорили) не помогает. Переустановка игры тоже! Даже без каких либо других скриптов (чисто Хтендед) не работает.
Начинал новую игру, проверял - все нормально.

ЗЫ еще один какойто баг - на некоторых верфях при покупке кораблей не дают возможность сразу его проапгрейдить из дока оборудования - сразу голый дают. А в секторах где есть особые доки (типа Аргонский Федеральный Военный склад, или чтото такое у паранидов или боронов) то можно апргрейдить только с них, но там же почти ничего нету!

Люди добрые, поможите кто-нибудь! Расстроен

Последний раз редактировалось: КосмоЁж (16:35 21-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:31 21-12-2007   
Haacker
 270 EGP


Рейтинг канала: 5(110)
Репутация: 13
Сообщения: 1060
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 28.10.2007
krypt :
Совместили, но был такой глюк, в том числе и у меня :
Я Стар Шининг поставил на бекапку, сначала не понравилось, потом во время тестирования привык, сейчас играю на бекапе, ни одного глюка.
_________________
Встань - и иди
    Добавлено: 17:03 21-12-2007   
z_m_a
 105 EGP


Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 20
Сообщения: 264
Откуда: Подмосковье
Зарегистрирован: 23.07.2007
КосмоЁж :
Все верфи без пристыкованых кораблей и не пускают

Было такое с боронской верфью в Lucky Planets. Если купить крупный корабль - пропадает. Прошло само собой. Возможно верфь пересоздалась.
    Добавлено: 17:43 21-12-2007   
kuvshin
 53 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 56
Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 29.11.2007
Несколько вопросов пилотам?
1 не могу найти соненскую сферу и вообще не влетает корабль в Последний рубеж а проходит сквозь врата и опять в том же неизвестном секторе, что не так ? может сфера в другом каком то секторе?
2 нашел врата в сектор земля и что там делать надо и где остальные 89 секторов?
    Добавлено: 19:52 21-12-2007   
FC07
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 96
Сообщения: 547
Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 17.10.2007
z_m_a :
КосмоЁж :
Все верфи без пристыкованых кораблей и не пускают

Было такое с боронской верфью в Lucky Planets. Если купить крупный корабль - пропадает. Прошло само собой. Возможно верфь пересоздалась.


И у меня такое было в секторе Владения Кардинала, на этих верфях не работает стыковочный узел для больших кораблей, проверь эту фигню ещё вот чем, попробуй купить корабль типа TL и выше, у тебя корабль купиться но вместо того что бы открылось меню где можно купить всё что есть на верфи для оборудования корабля игра выбрасывает тебя в главное меню. Подозрение. Задница

добавлено спустя 14 минут:
kuvshin :
Несколько вопросов пилотам?
1 не могу найти соненскую сферу и вообще не влетает корабль в Последний рубеж а проходит сквозь врата и опять в том же неизвестном секторе, что не так ? может сфера в другом каком то секторе?
2 нашел врата в сектор земля и что там делать надо и где остальные 89 секторов?


1.Читай здесь.
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1799271#1799271
2.Про карту скорпа читай здесь
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1803611#1803611
Подмигиваю

Последний раз редактировалось: FC07 (20:11 21-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:11 21-12-2007   
Dragon 2012
 638 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
kuvshin :
Несколько вопросов пилотам?
1 не могу найти соненскую сферу и вообще не влетает корабль в Последний рубеж а проходит сквозь врата и опять в том же неизвестном секторе, что не так ? может сфера в другом каком то секторе?
2 нашел врата в сектор земля и что там делать надо и где остальные 89 секторов?


Всё ли у тебя в плагинах включено (настройки игры, настройка искуственной жизни иж/all) новые компании - там фиксированное положение верфей и станций, ну и т.д

Соблюдал ли ты все правила при установке Икстендеда, стоит ли последний патч для него (0.7.3)

Сектора на месте должны быть Подмигиваю


З.Ы. Это новый стиль сайта или у меня одновременно и на компе и на мобиле браузер заглючил Гы-гы
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!
    Добавлено: 20:20 21-12-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
kuvshin :
Несколько вопросов пилотам?
1 не могу найти соненскую сферу и вообще не влетает корабль в Последний рубеж а проходит сквозь врата и опять в том же неизвестном секторе, что не так ? может сфера в другом каком то секторе?
2 нашел врата в сектор земля и что там делать надо и где остальные 89 секторов?

Решали уже эту проблему. Начинай сначала. Больше никак.Подмигиваю
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!
    Добавлено: 20:40 21-12-2007   
kuvshin
 53 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 56
Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 29.11.2007
Мечтатель :
kuvshin :
Несколько вопросов пилотам?
1 не могу найти соненскую сферу и вообще не влетает корабль в Последний рубеж а проходит сквозь врата и опять в том же неизвестном секторе, что не так ? может сфера в другом каком то секторе?
2 нашел врата в сектор земля и что там делать надо и где остальные 89 секторов?

Решали уже эту проблему. Начинай сначала. Больше никак.Подмигиваю


Неееееет, это невозможно может сфера в другом каком то секторе?
    Добавлено: 20:48 21-12-2007   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 (v. 0.7.3 - 2): Вопросница.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 297, 298, 299  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Скоро наберете репку, посинеете, а через год уже перестанете говорить "спасибо", станете спорить с Оркадием, захотите изменить местность и все в таком духе. (наставляет молодежь Falcon)

  » Xtended .7 (v. 0.7.3 - 2): Вопросница. | страница 136
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18