Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Канал X-Tension/X-BTF
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 32 из 56
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 54, 55, 56  След.    Перейти:
Отметить все темы как прочтённые
  Ответы Автор Просм. Последний Время
Новости канала, объявления и награждения 8 Мамонт 18618 Мамонт 17:41 28-12-2015
Локальные правила канала 1 Boron Friend 17370 Мамонт 23:11 22-12-2015
Все об изменениях в игре ...(anticheats прошу не беспокоить)  [ 12 ] 24 Andre 6642 Хищник 05:58 13-01-2003
Новая тактика? 13 Bonifaciy 3481 mister X 22:15 12-01-2003
А у кого-то 100% попадание имеется?  [ 12 ] 25 mister X 6727 mister X 21:27 12-01-2003
Jumpdrive на удаленных кораблях 6 MaxUpgrader 2064 Infernal knight 19:43 12-01-2003
Дубль «Как использовать гипердрайв?» 1 X-Tern 1217 Thorn 19:25 12-01-2003
Прикол с летающей тарелкой 5 xenon2megablast 2331 Thorn 16:01 12-01-2003
Помечтаем? 3 Unknoun 1454 Unknown 14:08 12-01-2003
Как использовать гипердрайв? 2 Daymon 2491 Daymon 11:26 12-01-2003
в как ой версии можно будет летать на крейсерах??? 4 zeromichael 1796 Thorn 09:45 12-01-2003
XBTF от 7-волка проблемы с руской озвучкой 11 Fix 2832 Vegafox 04:50 12-01-2003
Клуб начинающих пилотов  [ 12 ] 32 X-Tern 6464 X-Tern 23:05 11-01-2003
Комплектации  [ 12 ] 29 VIRUS 6410 mister X 22:46 11-01-2003
ГДЕ АСТЕРОИД? 5 Ferdinand 2677 RDestroyer 21:45 11-01-2003
народ у когонибудь XBTF или X-Tension под ХР работает? 7 Лётчик-Налётчик 2144 Katana 20:32 11-01-2003
Лазерные башни - это глюк, или им пофиг. 6 SparkS 2116 SparkS 17:25 11-01-2003
Бесполезные товары и устройства  [ 1234 ] 75 MIKE_B2 17185 tomcat 13:48 11-01-2003
Готов редактор ракет!  [ 12 ] 38 Perseus 8248 Artyom 03:50 11-01-2003
Кто как метелит Xenon М2  [ 12 ] 35 IQ_monkey 7147 Dark Alien 01:19 11-01-2003
Что-то не видно мнений об Боронском Угре 12 Unknown 2705 mister X 00:31 11-01-2003
storyfile.obj 3 Death_ 1533 Infernal knight 22:49 10-01-2003
Где можно достать X-Tension? 7 Руслик 1953 Wicked 17:16 10-01-2003
Боковые двигатели 6 Ferdinand 2043 Gregor 17:05 10-01-2003
при стыковке TL с верфью игра всё время вываливается 8( 6 IQ_monkey 1884 027 11:43 10-01-2003
Глюки в XT  [ 12 ] 28 MaxUpgrader 6853 mister X 02:22 10-01-2003
Откуда в Х-Тэншн НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК??? 6 Bigman 1950 Bigman 02:07 10-01-2003
Как перекинуть лицензии, оружие, щиты. С кораабля на корабль  [ 12 ] 30 Vitalik 7392 mister X 01:09 10-01-2003
Тактические приемы ведения боя ...  [ 1234 ] 71 Wolf_SW 16600 mister X 00:29 10-01-2003
Немецкая версия 1.1.2.2. 0 Unknown 891 Unknown 18:24 09-01-2003
Начало игры, и просто советы!  [ 12 ] 29 Ubik 7644 Ubik 14:18 09-01-2003
Как подбирать груз??? 19 Daymon 3322 Goner 14:02 09-01-2003
Большие ошибки. Никогда так не делайте!  [ 123 ] 51 glor 10811 027 13:16 09-01-2003
X-tension не работает в XP 6 NOISE 2211 Wolf_SW 12:22 09-01-2003
Русская озвучка ( 00144.dat )  [ 12 ] 32 Tension MAN 8136 Eric 12:05 09-01-2003
Захват станций 3 SS 666 3382 Dark Alien 06:26 09-01-2003
Поможите люди добрые с Персеем!!! 2 anderson 1337 mister X 01:13 09-01-2003
Пиратская база!?  [ 12 ] 32 Ubik 8173 Ubik 16:07 08-01-2003
Xeon's и я ;)  [ 12 ] 21 Pard 3776 Ubik 14:21 08-01-2003
Глюк сл звуком... 10 Bigman 2372 Bigman 09:46 08-01-2003
Миссия со Стоттебекером заглохла на первом эпизоде 9 IQ_monkey 2251 Dark Alien 06:47 08-01-2003
Плиззз помогите сибирякам! 5 Mogilshik 1807 STEALTH 03:41 08-01-2003
Страница 32 из 56
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 54, 55, 56  След.    Перейти:
Показать темы:  
Новые сообщения    Нет новых сообщений    Объявление
Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Важная
         Ценная         
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: и то правда - приходишь с утра в канал Х2, а там уже и закрыть-то нечего... (вздыхает Vitalii)

  » Канал X-Tension/X-BTF
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18