Elite Games - Свобода среди звезд!

Elite Games - Новости

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса. Далекого, манящего и бескрайнего. Свободного космоса. Множество миров и бесчисленное количество кораблей, снующих от одной планеты к другой. Они летают среди звезд, преследуя каждый свои цели: кто-то везет товар в колонию Тионисла, кто-то охраняет покой Федерации Трех Систем, кто-то исследует забытый сектор Лентис, а кто-то готовится защищать свой народ от таинственной расы конфлюксов... Со стороны забавно наблюдать за светящимися точками, снующими туда-сюда... Но что если одна из этих точек — вы? Что если вы окажетесь в мире, где нет притяжения, нет границ, и все зависит только от вас?.. В мире Свободы Среди Звезд.
Добро пожаловать на единственный в своем роде сайт о Свободных Космических Симуляторах: об игровом жанре, начало которому положила в 1984 году Великая Elite. Мы дадим вам ту атмосферу, которая для многих была образцом 80-х, легендой 90-х и недосягаемой вершиной 2000-х. Мы расскажем вам о том, что вы так хотели узнать, но вам не у кого было спросить... и тогда, пройдет время, и вы обязательно скажете, что стали настоящим пилотом!
 
 20.12.2023 (20:13) - X4 Timelines - Анонс нового дополнения Арманкессилон 

X4: Timelines и крупное бесплатное обновление 7.00 для X4: Foundations выйдут в 2024 году!
Отправляйтесь в беспрецедентную космическую одиссею с новейшим дополнением X4: Timelines вселенной X4.
Новая захватывающая сюжетная линия, действие которой разворачивается за пределами песочницы X4, готовит вас к колоссальным испытаниям и неожиданным экскурсам в глубины истории серии X.
Новое бесплатное обновление 7.00 расширит ваши возможности в X4 благодаря множеству улучшений и новых функций.

X4: Timelines - это ворота в неизведанные территории и нерассказанные истории. Выберите в главном меню X4: Foundations пункт "Timelines" и отправляйтесь в приключение, выходящее за пределы времени и пространства. По пути вы можете разблокировать различные бонусы для своей вселенной X4.

НОВАЯ ЗАГАДОЧНАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ
В новой сюжетной линии вы возьмете на себя роль Харпера Донела, торговца на приграничных территориях, который не прочь заключфть рискованные сделки. Судьбоносная встреча не только изменит ваши краткосрочные планы, но и пошатнет основы вашего понимания Вселенной и всех ее обитателей. Приготовьтесь погрузиться в мир интриг и откровений.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ СЦЕНАРИИ И УНИКАЛЬНЫЕ РАЗБЛОКИРОВКИ
В новой сюжетной линии X4: Timelines вы найдете широкий спектр сценариев, в которых сможете испытать различные аспекты игрового процесса X4. Вы сможете открыть новые миссии в рамках сюжетной линии X4: Timelines, а также бонусы для вашей вселенной X4 - в том числе и переосмысленные классические корабли из истории вселенной X.

X4: Timelines - это не просто расширение, это революция во вселенной X4. Будь вы опытным исследователем космоса или новичком в галактике, эта новая захватывающая глава обещает увлечь вас сочетанием тайн, приключений и стратегического геймплея.

Несмотря на то, что следующее расширение разительно отличается от своих предшественников, одно остается неизменным: одновременно с расширением выйдет значительное бесплатное обновление для X4: Foundations. Обновление 7.00 будет существенным, а список изменений, скорее всего, снова побьет наши собственные рекорды... Весной 2024 года мы сможем более подробно рассказать о 7.00 и, конечно же, предоставим вам доступ к публичному бета тестированию, как вы уже, наверное, привыкли.

Эта и другие новости в официальных представительствах EG:
Телеграм, Дискорд, VK, Steam
Комментарий (1)
 14.08.2023 (16:44) - С Днём рождения, Elite Games! SunnyGale 
ELITE-GAMES.RU исполняется 24 года!

14 августа 1999 года в Интернете, на адресе www.beyondthefrontier.aha.ru, появилась русская страница игры X-Beyond the Frontier. В дальнейшем сайт несколько раз менял название и адрес, но эта дата является днём рождения ЕГ как явления.

За прошедшие 24 года произошло множество различных событий как в игровой индустрии так и в мире в целом, однако, не смотря ни на что, Ежи продолжают дружить, общаться в различных соцсетях, совместно летать в космосимах и играх иных жанров, встречаться в реале и реализовывать различные проекты.

Поздравляем всех Пилотов EG и Друзей сайта, надеемся на дальнейшее сотрудничество и просто задорную тусовку в Сети и за её пределами!


Присоединяйтесь к нам:


📢 Телеграм НОВОСТИ
📢 Телеграм Канал Свободного Общения
📢 VK
📢 Discord
📢 Группа в Steam
Комментарий (2)
 09.05.2023 (15:54) - С Днём Победы! SunnyGale 
Друзья, вместе с вами сегодня празднуем! Ура!

Комментарий (0)
 12.04.2023 (14:01) - С Днём Космонавтики! SunnyGale 


Давным-давно, в далёкой-далёкой стране в этот день человек сел в железную машину, над которой трудились все, участвуя так или иначе.
С тех пор многое изменилось. Но не исчезла потребность человечества в космосе. И однажды будет ещё один (или несколько) человек, который под затаившееся ожидание земного шара зайдёт на трап космического корабля, отправляясь в космическое путешествие.

Так выпьем же... Не, не то. Вполне вероятно, что это произойдёт на нашем веку. Вполне вероятно, что эти люди будут вдохновлены Kerbal Space Program или романтикой иксов, или бесконечностью EVE.
Может, ты не работаешь в Роскосмос или NASA, но также вдохновлен свободой среди звёзд, ведь ты здесь и сейчас читаешь эти строки. Свободой, настоящей.
Спасибо предкам за эти примеры и надежды. Но сегодня другое утро следующего дня, где-то впереди новые герои космонавтики. Давайте не останавливаться и мечтать, ведь будущее неизбежно!

(с) Ocean
Комментарий (3)
 30.03.2023 (08:57) - X4: Kingdom End выйдет 12 апреля! Арманкессилон 

X4: Kingdom End и крупное бесплатное обновление 6.00 для X4: Foundations выйдут 12 апреля 2023 года.

Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End (Конец Королевства) - четвертом дополнении игры X4: Foundations, которое пополнит коллекцию основных фракций X Вселенной. Откройте для себя уникальные корабли Бóрон, управление которыми осуществляется посредством характерных систем, и совершайте полные открытий путешествия. Посетите увлекательные места, раскройте давно забытые секреты и заведите новые знакомства. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по новой главе X4!

Больше информации вы найдете на странице в Steam, где сможете добавить X4: Kingdom End в свой список желаний, и получать уведомления о релизе.

Эта и другие новости в официальных представительствах EG:
Телеграм, Дискорд, VK, Steam
Комментарий (7)
 17.03.2023 (10:34) - EVE Online: Новые возможности фракционных войн SunnyGale 

Теперь необязательно менять корпорацию для участия в ФВ-пострелушках!

Можно одним днём слетать пострелять супостатов в ФВ и сразу же вернуться на грядки в нулях к своему наптрейну! Руководство корпы может включить возможность пилотам воевать за ту или иную фракцию, не вводя саму корпорацию в ополчение.

Основное о ФВ:

✔ Кроме PVP есть также фракционные хакинг, сальважинг, майнинг, производство, истребление NPC;

✔ За ФВ-активность есть куча наград: особые фракционные скины, новые бустеры и многое другое;

✔ Фракционные локации расположены как в лоу, так и в хайсеках, но не стоит надеяться на доблестный Конкорд - активация разгонных врат во фракционных комплексах вешает на игроков жёлтый (suspect) агротаймер, так что вас сможет атаковать любой желающий (даже из дружественной фракции);

✔ А также, комплекс сразу становится видимым для всех в овервью, как только туда зайдёт кто-то живой!

PS Напоминаем, что потрепаться в игре с ежами можно в ингейм-чате EG: https://t.me/eg_eve

Ссылки на другие наши ресурсы:
📣Телеграм (новостной канал): https://t.me/elitegames
📣Стим: https://steamcommunity.com/groups/elite-games
📣VK: https://vk.com/eg_space
📣Дискорд: http://discord.gg/kxRvSyR
Комментарий (1)
 23.12.2022 (18:48) - X4: Kingdom End - Возвращение Борона! Арманкессилон 

Сегодня Egosoft показали тизер-анонс нового дополнения X4: Kingdom End! И вы не поверите, то о чем так долго говорили Сплиты, свершилось! Бороны возвращаются во Вселенную Х!

Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End (Конец Королевства) - четвертом дополнении игры X4: Foundations, которое пополнит коллекцию основных фракций X Вселенной. Откройте для себя уникальные корабли Бóрон, управление которыми осуществляется посредством характерных систем, и совершайте полные открытий путешествия. Посетите увлекательные места, раскройте давно забытые секреты и заведите новые знакомства. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по новой главе X4!

Экспедиция в неизвестность
В системе Heretic's End (Конец Еретика) вам предстоит раскрыть один секрет. Проблесковые сигналы огней на ранее неактивных Прыжковых вратах вызывает переполох в системе. Объединив усилия во имя общего блага, экспедиция в составе нескольких фракций отправляется исследовать это явление. Приготовьтесь к захватывающей истории сотрудничества, в которой множество совершенно разных умов должны объединиться для достижения общей цели.

Новые уникальные корабли, которые захватывают дух
Корабли расы Бóрон оправдывают все ожидания своей нетрадиционностью. Чего, собственно, и следовало ожидать от такой необычной расы. X4: Kingdom End (Конец Королевства) представляет широкий выбор кораблей расы Бóрон различных классов, которые отличаются обтекаемым дизайном, волнообразной анимацией корпуса, а также отличительной грацией и уникальностью. Поднимитесь на борт и испытайте, возможно, самые поразительные корабли во всей X Вселенной.

Обновление 6.00 для X4: Foundations
X4: Kingdom End (Конец Кролевства) выходит одновременно с обширным обновлением 6.00 для X4: Foundations. По нашей традиции, мы снова представим ряд существенных улучшений базовой игры в этом крупном бесплатном обновлении для всех игроков X4. Мы не сможем предоставить полный журнал изменений еще некоторое время, но игроки X4 уже могут предвкусить следующие улучшения в обновлении 6.00:

Защита позиций - новая функция, которая позволяет флоту во главе с авианосцами защищать большую территорию.
Новый кинематографический режим камеры с кат-сценами событий
Среди прочего, улучшения коснулись ИИ моделей поведения в полете и в бою, операций торговли, посадки, спасательных работ, опыта стыковки, траектории полета, симуляции боя при пониженном внимании, а также редактора станций.
Улучшенный пользовательский интерфейс и качество жизни
Улучшенная производительность
... и многое другое

Эта и другие новости в официальных представительствах EG:
Телеграм, Дискорд, VK, Steam
Комментарий (6)
 12.11.2022 (19:45) - EVE Online: Uprising SunnyGale 


✨Ну что, капсулеры! 8 ноября в EVE Online вышло дополнение Uprising, добавившее разнообразия и в боевые противостояния, и во фракционные конфликты, и в другие аспекты игры.
Вспомним, что конкретно изменилось:

🚀КОРАБЛИ

Были добавлены новые флотские дредноуты и эсминцы- по одному для каждой из фракций.
Дредноуты, в основном, обзавелись повышенным уроном/дальностью стрельбы и бонусами к восстановлению брони или щита; эсминцы также увеличили боевую мощь и усовершенствовали базовые бонусы к скорости, логистике или средствам РЭБ.

🤺ФРАКЦИОННЫЕ ВОЙНЫ

Введены разграничения по удаленности систем от места конфликта:
* линии фронта - собственно, зона конфликта;
* зона активных боёв - примыкающая к линии фронта территория;
* арьергард - более удаленные области.

Степень получаемой награды напрямую зависит от зоны, в которой находится пилот: чем дальше от места конфликта - тем безопаснее и, соответственно, награда ниже. Влияет статус системы и на различные эффекты и наличие тайников, а также, на устанавливаемые игроками устройства типа прослушивающих форпостов - таким образом, отвоевав систему линии фронта, одна из сторон может существенно повысить свои шансы на победу в целом.

⭐️АЛЬЯНСЫ И КОРПОРАЦИИ

➕Пилоты теперь могут заявить о своей принадлежности к корпорации/альянсу с помощью эмблем на коряблях. А приобрести эмблемы можно у новой внутриигровой корпорации "Парагон" со своими агентами, заданиями и своей валютой - EverMarks.

➕В список наблюдения (watchlist) теперь можно добавить значительно больше кораблей (что, безусловно, порадует флиткомов и логистов)

➕У альянсов, корпораций и игроков увеличится число собственных вариантов оснастки кораблей

📣ДРУГОЕ

➕Использовать нити Мертвой бездны теперь можно только в системах с СС 0.5-0.7

➕Усовершенствован прыжок в джампклона с корабля (избавляет вас от доп кликов для перемещения)

➕Планируется усложнение жизни камикадзе в системах с высоким СС

и др, подробнее здесь.



Вы наверняка уже попробовали на вкус произошедшие изменения - поделитесь впечатлениями в комментариях, как вам?
Комментарий (0)
 09.05.2022 (10:47) - С Днём Победы! SunnyGale 


✨ Сегодня снова тот самый день, когда душу разрывают одновременно и радость, и грусть. И хотя с каждым годом остаётся всё меньше тех, кто лично боролся за победу в Великой Отечественной Войне и кто может рассказать о ней лично - благодаря огромному количеству очерков с фронта, мемуаров, фотографий и прочих исторических свидетельств, благодаря ежегодным парадам и праздникам в честь Дня Победы эта память останется с нами навсегда.

С праздником вас, друзья-пилоты! Присоединяйтесь к просмотру парада, к бессмертному полку и просто к празднованию! 🥂
Комментарий (2)
 27.04.2022 (23:55) - Dune: Spice Wars в раннем доступе SunnyGale 
✨Давно ли вы, господа пилоты, запрягали своего Шай-Хулуда? Что, и спайс уже сто лет не собирали под пристальным вниманием врага?! Срочно пора это исправить!

Shiro Games, ранее уже зарекомендовавшие себя высоко оцененной игроками Northgard, выпустили в ранний доступ свежую стратегию Dune: Spice Wars.

Игру уже хвалят за хорошую проработку, нехарактерную для раннего доступа; качественную графику, интересный геймплей и уважительное отношение к книжному первоисточнику. Стиль стратегии игроки оценивают как некую смесь Europa Universalis и Civilization (с явным доминированием второй) с отдельными идеями из Disciples.

Так что если вам надоел хардкорный экшн прошлых вариантов RTS про планету со спайсом и есть желание неспешно поразмышлять над происходящим в экономике и политике по-civ'овски - добро пожаловать на новую Дюну!

The Spice Must Flow!

-------------
Эта и другие новости в официальных представительствах EG:
📢 ВКонтакте
📢 Телеграм
📢 Группа в Steam
Комментарий (3)

 
При цитировании или ином использовании материалов с этого сайта, ссылка на Elite Games строго обязательна. Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только с разрешения администрации сайта. Все упомянутые на сайте товарные знаки принадлежат их законным владельцам. Подробнее...

Рассылки Subscribe.Ru
Новости Elite Games

К началу раздела | Наверх страницы Сообщить об ошибке
Elite Games - Новости
Все документы раздела: Архив 1999 год | Архив 2000 год | Архив 2001 год | Архив 2002 год | Архив 2003 год | Архив 2004 год | Архив 2005 год | Архив 2006 год | Архив 2007 год | Архив 2008 год | Архив 2009 год | Архив 2010 год | Архив 2011 год | Архив 2012 год | Архив | Новости |


Дизайн Elite Games V5 beta.18
EGM Elite Games Manager v5.17 02.05.2010