Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 3 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Мамонт
boojum  Спасибо! Улыбка
Отправлено: 05:26 07-10-2014  
F I R S T  Спасибо, видимо когда-то, давно-давно, на медаль я наработал))
Отправлено: 11:44 05-10-2014  
donald  Флуд в КС
Отправлено: 20:41 19-09-2014  
m2x  Тыщщная егопка Хы...
Отправлено: 20:24 16-09-2014  
Hahahoj  Спасибо!
Отправлено: 14:32 07-08-2014  
lerYvel  Не могла не заглянуть в гости Улыбка
Отправлено: 16:14 27-07-2014  
Divine  Сенку вери мач Улыбка (Давно +2 стоит, в очередной раз убеждаюсь, что очень справедливо Улыбка )
Отправлено: 08:22 25-06-2014  
Chinger  Поздравляю папаша, успехов в правильном воспитании!
Отправлено: 17:04 26-05-2014  
NovaPurga  Поздравляю с Сыном! Давай пожмем друг другу руки!
Отправлено: 08:33 24-05-2014  
HeadHunter  Спасибо Улыбка
Отправлено: 00:34 10-05-2014  
Арманкессилон  Спасибо)
Отправлено: 08:01 07-05-2014  
SteaM  Спасибо!)
Отправлено: 11:59 06-05-2014  
reiter  Улыбка
Отправлено: 13:53 02-04-2014  
VRus  Пьем пиво вместе!
Отправлено: 19:24 18-03-2014  
NovaPurga  Пьем пиво вместе!
Отправлено: 14:40 30-01-2014  
Santier  Цыферко, да! )))
Отправлено: 11:34 08-01-2014  
Expert  Папонт Ой, не могу! Класс!

С Новым годом! Пьем пиво вместе!
Отправлено: 12:37 05-01-2014  
Bargon  Спс. Улыбка
Отправлено: 09:05 26-12-2013  
SunnyGale  Ой, как неожиданно Гы-гы Спасибо за поддержку Улыбка
И - безумно приятно видеть в команде таких людей. Правда.
Отправлено: 18:43 25-12-2013  
NovaPurga  Спасибо!
Отправлено: 09:26 25-12-2013  
HeadHunter  Спасиб Пьем пиво вместе!
Отправлено: 02:36 25-12-2013  
Аркаша Сапожков  Elite Games - Свобода среди звезд! Вручаются заслуженные медали за оказание помощи пилотам по решению различных проблем в Железном канале. Настоящий специалист. Поздравляю! Elite Games - Свобода среди звезд!
Отправлено: 01:02 25-12-2013  
SteaM  Странно, что я тут еще не наследил) +2
Отправлено: 21:17 20-12-2013  
SunnyGale  Бука ты Расстроен Ну почему все самые замечательные посамоотводились?!
Отправлено: 20:03 05-12-2013  
NucleaR  Сайту попросту повезло с таким Пилотом.
Потрясающая активность везде, мнение по любым вопросам, участие в каждом деле, настойчивость в реализации идей - просто потрясающие.
Спасибо.
Отправлено: 20:46 01-12-2013  
Djekinn  + Улыбка
Отправлено: 11:06 23-11-2013  
Rimas  Кебаб шлет привет Подмигиваю +/ а ++ было уже давно Улыбка
Отправлено: 23:17 18-11-2013  
= Emeraldo =  1230 Elite Games - Свобода среди звезд!

Давно не был на еге... Шалом ! Пьем пиво вместе!
Отправлено: 19:36 14-11-2013  
SunnyGale  Была тут. Много думала. Рисовала пальцем по стеклу, получилось +2 Подозрение.
Отправлено: 23:54 10-11-2013  
Dimich  в ответ ++))
Отправлено: 14:43 02-11-2013  
RAMI  Плюсанул в ответ Улыбка (Правда не понял за что мне +)
Отправлено: 20:01 26-10-2013  
MADj  +++ Давно уже, а сейчас отмечусь Гы-гы
Отправлено: 01:57 12-10-2013  
Vermilion  И тебе привет Улыбка
Отправлено: 17:42 10-10-2013  
Travmatolog  Здесь был я. Я не при чем...
Отправлено: 15:09 09-10-2013  
m2x  +2 уже давно, приюти ежика Улыбка
Отправлено: 20:51 06-10-2013  
silberhafen  Есть такая буква в ЕГшном алфавите! Хы...
Отправлено: 17:10 27-09-2013  
Shirson  -1/-2 (что бы порвать шаблон Улыбка Улыбка Улыбка )
Отправлено: 18:14 26-09-2013  
Agasfer  +1, a +2 уже давно )
Отправлено: 11:43 24-09-2013  
NovaPurga  Ровно Подмигиваю
Отправлено: 14:09 21-09-2013  
Timur  Подмигиваю 日本からのご挨拶
Отправлено: 18:56 17-09-2013  
Мамонт
Новый комментарий Страница 3 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Придется опять ставить висту, что бы восстановить шаги по ее удалению... (вздыхает baburka)

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18