|
| Argonaut |
|
За поиск внеземного разума +1, за подробную инфу по настройкам еще +1. Итого: +2! |
| Отправлено: 10:38 18-10-2004 |
|
| Скан Сканыч |
|
Вот егопочку держы за то что помогал много. |
| Отправлено: 02:32 12-09-2004 |
|
| Filio |
|
Как не уважать того, кто разделяет мою точку зрения :) +2 |
| Отправлено: 09:12 15-08-2004 |
|
| Жихарь |
|
репка+репка=егопка :винк: |
| Отправлено: 04:02 07-08-2004 |
|
| Stomatolog |
|
Ллюс две репки.. |
| Отправлено: 11:49 30-07-2004 |
|
| void* |
|
поднимаю с плюс адин до плюс два :) |
| Отправлено: 07:31 30-07-2004 |
|
| Ferro |
|
Удружил!
Держи +2. |
| Отправлено: 16:30 25-07-2004 |
|
| Флинт |
|
Круто сказано ! молодец ! +2 и +1 |
| Отправлено: 10:38 24-07-2004 |
|
| Demon Ru |
|
Аватарка прикольная, а +2 просто тебе.... :) |
| Отправлено: 07:44 20-07-2004 |
|
| CooL_SnipeR |
|
Слущай, я что забыл отметиться :woow: - +2 репки уже давно, ну и по мелочи :)
Свой человек :yes: |
| Отправлено: 04:52 19-07-2004 |
|
| NightFrog |
|
Energizzer:) |
| Отправлено: 21:12 11-07-2004 |
|
| unkAlien |
|
На тебе +2 за поиск братьев по разуму. |
| Отправлено: 07:50 08-07-2004 |
|
| OLCHA |
|
:))) |
| Отправлено: 16:49 28-06-2004 |
|
| -ManowaR- |
|
Участник проэкта «ОЗВУЧКА», конкретный, позитивный, в общем хороший Человек!
my FULL RESPECT! :) |
| Отправлено: 13:13 11-06-2004 |
|
| void* |
|
Нормальный чел, +1 |
| Отправлено: 08:19 31-05-2004 |
|
| Mkrtchan |
|
^_^/~~ |
| Отправлено: 18:21 21-05-2004 |
|
| Рыб |
|
Позитивный. |
| Отправлено: 02:00 15-05-2004 |
|
| _Vito_ |
|
Подпись у тебя рулит, адназначна...... +2 |
| Отправлено: 06:41 12-05-2004 |
|
| Tom |
|
решпект =) |
| Отправлено: 17:33 01-05-2004 |
|
| rockets |
|
Плодовит :) +2 и егопина |
| Отправлено: 02:09 26-04-2004 |