Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 8 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мамонт
Argonaut  За поиск внеземного разума +1, за подробную инфу по настройкам еще +1. Итого: +2!
Отправлено: 10:38 18-10-2004  
Скан Сканыч  Вот егопочку держы за то что помогал много.
Отправлено: 02:32 12-09-2004  
Filio  Как не уважать того, кто разделяет мою точку зрения :) +2
Отправлено: 09:12 15-08-2004  
Жихарь  репка+репка=егопка :винк:
Отправлено: 04:02 07-08-2004  
Stomatolog  Ллюс две репки..
Отправлено: 11:49 30-07-2004  
void*  поднимаю с плюс адин до плюс два :)
Отправлено: 07:31 30-07-2004  
Ferro  Удружил!
Держи +2.
Отправлено: 16:30 25-07-2004  
Флинт  Круто сказано ! молодец ! +2 и +1
Отправлено: 10:38 24-07-2004  
Demon Ru  Аватарка прикольная, а +2 просто тебе.... :)
Отправлено: 07:44 20-07-2004  
CooL_SnipeR  Слущай, я что забыл отметиться :woow: - +2 репки уже давно, ну и по мелочи :)

Свой человек :yes:
Отправлено: 04:52 19-07-2004  
NightFrog  Energizzer:)
Отправлено: 21:12 11-07-2004  
unkAlien  На тебе +2 за поиск братьев по разуму.
Отправлено: 07:50 08-07-2004  
OLCHA  :)))
Отправлено: 16:49 28-06-2004  
-ManowaR-  Участник проэкта «ОЗВУЧКА», конкретный, позитивный, в общем хороший Человек!
my FULL RESPECT! :)
Отправлено: 13:13 11-06-2004  
void*  Нормальный чел, +1
Отправлено: 08:19 31-05-2004  
Mkrtchan  ^_^/~~
Отправлено: 18:21 21-05-2004  
Рыб  Позитивный.
Отправлено: 02:00 15-05-2004  
_Vito_  Подпись у тебя рулит, адназначна...... +2
Отправлено: 06:41 12-05-2004  
Tom  решпект =)
Отправлено: 17:33 01-05-2004  
rockets  Плодовит :) +2 и егопина
Отправлено: 02:09 26-04-2004  
Мамонт
Новый комментарий Страница 8 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Фалкон, не рискуй зря... Рыб ещё с чебурашками корешится. Перевес не в твою пользу будет. (vetas)

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18