Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 7 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Мамонт
-Alex-  ыы попортим цифру 601 Улыбка
Отправлено: 20:37 01-01-2007  
Condor  Ну вобсчем удачки в этом году + 3 Машем и улыбаемся! by Condor .
Отправлено: 03:32 01-01-2007  
BlackDragon29  Тебя тоже с новым годом С новым годом!
Отправлено: 22:55 31-12-2006  
Leksandrit  Вэлкам к нам Улыбка +3
Отправлено: 21:36 31-12-2006  
pta  C наступающим! +
Улыбка
Отправлено: 20:46 31-12-2006  
Sheval  + С наступающим! Улыбка
Отправлено: 15:04 31-12-2006  
Космоболец  Спасибо за поздравление!! С благодарностью +1 EGP Подмигиваю
Отправлено: 03:51 31-12-2006  
ASKirilL  Гы- сматри- нуль стоял Расстроен
Правим Улыбка
Отправлено: 03:00 31-12-2006  
Clanfear  незнаю почему стоял 0, +2 и еще + за сету и не только Улыбка
Отправлено: 22:58 29-12-2006  
Storm™  + плюсег от шторма Elite Games - Свобода среди звезд!
Отправлено: 17:38 29-12-2006  
Mothman  Полностью потдерживаю нижний пост +3
Отправлено: 10:49 27-12-2006  
-=Hed_GE_hoG=-  +3 Активисту SETI Улыбка
Отправлено: 01:36 25-12-2006  
Shugert  Слушай, почему в твоем профиле нолик стоит? Это я виноват или ты? Улыбка

+2/+1 Подмигиваю
Отправлено: 15:49 21-12-2006  
Vasik100  Посиб +++
Отправлено: 16:06 17-12-2006  
violator666  Mammoth +21
Отправлено: 02:34 09-12-2006  
-=Yazon=-  нехорошо поступаешь
Отправлено: 15:06 04-12-2006  
Ivanoff Alex  +1 Активисту + eve
Отправлено: 13:24 30-11-2006  
maickel  Организатору Seti@Home +++. Штука хорошая А то что компы простаивают. А так глядишь найдут кого.
Отправлено: 07:55 29-11-2006  
Скан Сканыч  Ежика хорошему человеку. Который первым научил меня шарить в создании сайтов. Улыбка
Отправлено: 00:34 29-11-2006  
BlackDragon29  Момо хороший, Момо любит Мамонтов +3 Ой, не могу!..
Отправлено: 21:58 21-11-2006  
A.Mansurov  Здрям с назначением на должность ведущего! Чего ведешь-то?
Улыбка
Отправлено: 19:56 17-11-2006  
Andrei [<>Ace]  + Спасибо +
Отправлено: 13:35 15-11-2006  
Hamster  Здесь был Хамстер. Хомяк
Отправлено: 22:29 11-08-2006  
Dimitriy  Сбасиб +1 +2
Отправлено: 19:06 30-07-2006  
Demolition X  Здесь был Demolition X,+++.
Отправлено: 13:24 30-07-2006  
Unknown4  +2 За помощь и вообще - как хорошему человеку Улыбка
Отправлено: 15:25 27-07-2006  
Тайный хрюкотатель  Улыбка
Отправлено: 10:21 20-07-2006  
-Alex-  +2+1 бугага...
Отправлено: 16:12 16-07-2006  
NovaPurga  Да будет всегда Свет, вот я и залетел Пилот 2 на огонек Улыбка +++
Отправлено: 10:36 14-07-2006  
Stapols  +3 за ответы!
Отправлено: 12:06 26-06-2006  
Ivanoff Alex  +2+1... Не помню епочему не отметился... исправляюсь Улыбка
Отправлено: 10:10 26-06-2006  
ASG  +3 Свингерство от слова свинство
Отправлено: 05:35 04-06-2006  
Bozz  :washere: + вам :)
Отправлено: 19:27 25-11-2005  
erril  за создание команды seti eg. +2 +1
Отправлено: 14:20 16-11-2005  
Леха  С прошедшим днем рождения! +1 +2
Отправлено: 03:03 22-05-2005  
zercool  {jhjitve njdfhbo. pf dct [jhjitt +@ ^)
Отправлено: 01:54 06-05-2005  
Леоныч  Тезке привет! :)
Отправлено: 17:27 12-04-2005  
Пассажир  +2 за энтузиазм (правильно слово хоть написал?)
Отправлено: 04:59 02-02-2005  
den11_  +2 за обзор по Setigate:)
Отправлено: 19:34 10-01-2005  
Kosh  Ты смотрика, я еще тебе репу не чесал :) Исправляюсь, лови +2 :)
Отправлено: 09:10 02-12-2004  
Мамонт
Новый комментарий Страница 7 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Трудовые флудерские мозоли не путай с мозолями от удовольствия! (Lisnick о труде флудеров)

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18