|
| -Alex- |
|
ыы попортим цифру 601  |
| Отправлено: 20:37 01-01-2007 |
|
| Condor |
|
Ну вобсчем удачки в этом году + 3 by Condor . |
| Отправлено: 03:32 01-01-2007 |
|
| BlackDragon29 |
|
Тебя тоже с новым годом  |
| Отправлено: 22:55 31-12-2006 |
|
| Leksandrit |
|
Вэлкам к нам +3 |
| Отправлено: 21:36 31-12-2006 |
|
| pta |
|
C наступающим! +
 |
| Отправлено: 20:46 31-12-2006 |
|
| Sheval |
|
+ С наступающим!  |
| Отправлено: 15:04 31-12-2006 |
|
| Космоболец |
|
Спасибо за поздравление!! С благодарностью +1 EGP  |
| Отправлено: 03:51 31-12-2006 |
|
| ASKirilL |
|
Гы- сматри- нуль стоял
Правим  |
| Отправлено: 03:00 31-12-2006 |
|
| Clanfear |
|
незнаю почему стоял 0, +2 и еще + за сету и не только  |
| Отправлено: 22:58 29-12-2006 |
|
| Storm™ |
|
+ плюсег от шторма  |
| Отправлено: 17:38 29-12-2006 |
|
| Mothman |
|
Полностью потдерживаю нижний пост +3 |
| Отправлено: 10:49 27-12-2006 |
|
| -=Hed_GE_hoG=- |
|
+3 Активисту SETI  |
| Отправлено: 01:36 25-12-2006 |
|
| Shugert |
|
Слушай, почему в твоем профиле нолик стоит? Это я виноват или ты?
+2/+1  |
| Отправлено: 15:49 21-12-2006 |
|
| Vasik100 |
|
Посиб +++ |
| Отправлено: 16:06 17-12-2006 |
|
| violator666 |
|
Mammoth +21 |
| Отправлено: 02:34 09-12-2006 |
|
| -=Yazon=- |
|
нехорошо поступаешь |
| Отправлено: 15:06 04-12-2006 |
|
| Ivanoff Alex |
|
+1 Активисту + eve |
| Отправлено: 13:24 30-11-2006 |
|
| maickel |
|
Организатору Seti@Home +++. Штука хорошая А то что компы простаивают. А так глядишь найдут кого. |
| Отправлено: 07:55 29-11-2006 |
|
| Скан Сканыч |
|
Ежика хорошему человеку. Который первым научил меня шарить в создании сайтов.  |
| Отправлено: 00:34 29-11-2006 |
|
| BlackDragon29 |
|
Момо хороший, Момо любит Мамонтов +3  |
| Отправлено: 21:58 21-11-2006 |
|
| A.Mansurov |
|
Здрям с назначением на должность ведущего! Чего ведешь-то?
 |
| Отправлено: 19:56 17-11-2006 |
|
| Andrei [<>Ace] |
|
+ Спасибо + |
| Отправлено: 13:35 15-11-2006 |
|
| Hamster |
|
Здесь был Хамстер.  |
| Отправлено: 22:29 11-08-2006 |
|
| Dimitriy |
|
Сбасиб +1 +2 |
| Отправлено: 19:06 30-07-2006 |
|
| Demolition X |
|
Здесь был Demolition X,+++. |
| Отправлено: 13:24 30-07-2006 |
|
| Unknown4 |
|
+2 За помощь и вообще - как хорошему человеку  |
| Отправлено: 15:25 27-07-2006 |
|
| Тайный хрюкотатель |
|
 |
| Отправлено: 10:21 20-07-2006 |
|
| -Alex- |
|
+2+1 бугага... |
| Отправлено: 16:12 16-07-2006 |
|
| NovaPurga |
|
Да будет всегда Свет, вот я и залетел на огонек +++ |
| Отправлено: 10:36 14-07-2006 |
|
| Stapols |
|
+3 за ответы! |
| Отправлено: 12:06 26-06-2006 |
|
| Ivanoff Alex |
|
+2+1... Не помню епочему не отметился... исправляюсь  |
| Отправлено: 10:10 26-06-2006 |
|
| ASG |
|
+3 Свингерство от слова свинство |
| Отправлено: 05:35 04-06-2006 |
|
| Bozz |
|
:washere: + вам :) |
| Отправлено: 19:27 25-11-2005 |
|
| erril |
|
за создание команды seti eg. +2 +1 |
| Отправлено: 14:20 16-11-2005 |
|
| Леха |
|
С прошедшим днем рождения! +1 +2 |
| Отправлено: 03:03 22-05-2005 |
|
| zercool |
|
{jhjitve njdfhbo. pf dct [jhjitt +@ ^) |
| Отправлено: 01:54 06-05-2005 |
|
| Леоныч |
|
Тезке привет! :) |
| Отправлено: 17:27 12-04-2005 |
|
| Пассажир |
|
+2 за энтузиазм (правильно слово хоть написал?) |
| Отправлено: 04:59 02-02-2005 |
|
| den11_ |
|
+2 за обзор по Setigate:) |
| Отправлено: 19:34 10-01-2005 |
|
| Kosh |
|
Ты смотрика, я еще тебе репу не чесал :) Исправляюсь, лови +2 :) |
| Отправлено: 09:10 02-12-2004 |