Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 6 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Мамонт
A.Mansurov  Написали же: ПСЖ.
Жаль...
Отправлено: 12:06 26-08-2007  
Ray  эээ с какого перепуга то заблокирован Подозрение.
Отправлено: 09:31 26-08-2007  
MeLeK  Псж
Отправлено: 09:18 26-08-2007  
MeLeK  Заблокирован по собственному желанию
Отправлено: 12:09 25-08-2007  
Шариков  ! МАМОНТ!!!! УРРЯ! Блин, самое радостная и самое неожиданная новость на еге!
Отправлено: 06:46 24-08-2007  
Shugert  Мамонт состоит из шерсти, ушей, хобота и бегемота Улыбка
Отправлено: 23:43 23-08-2007  
erril  вот и ладушки! молодец! Улыбка
Отправлено: 23:55 05-08-2007  
Tankist  Полтора десятка поздравлялок в КСО, апнутых Мамонтом. Сохранил бы сей момент на память, да мобильник не позволяет.

Вернулся?
Отправлено: 22:30 05-08-2007  
= Emeraldo =  C Возвращением!!!! Пьем пиво вместе!
Отправлено: 22:24 05-08-2007  
Mothman  Мдя уж... заставил пилотов понервничать.
если тебе нужен будет отдых или перерыв говори сразу и не делай поспешных выводов. ну эт так моя имха относительно твоего поведения в последнии месяцы.
чесн говоря как-то скушна и линива было без... твоего присутствия Подмигиваю
надеюсь ты уже подключился...сам знаешь куда и для чего Улыбка
Отправлено: 22:00 05-08-2007  
Artemka  Я что-то пропустил?
Где Папонт? Подозрение.
Верните Папонта!
Отправлено: 09:08 07-06-2007  
Storm™  Мамонт не дури! Возвращайся...
Отправлено: 10:00 08-05-2007  
erril  возвращайся!
Отправлено: 16:18 04-05-2007  
Sekhmet  по собственному желанию.
Отправлено: 14:26 04-05-2007  
Krom  Ам?
Отправлено: 15:13 04-04-2007  
KaranaK  S.T.A.L.K.E.R. - фарева! Супер!
Отправлено: 19:12 28-03-2007  
Clerik  Подровнял Улыбка Новые погоны красивее.
Отправлено: 00:48 25-03-2007  
Mothman  Сходил к начальству в гости Улыбка
Отправлено: 16:42 15-03-2007  
Sheval  Elite Games - Свобода среди звезд!
Отправлено: 23:11 05-03-2007  
pta  С праздничком Улыбка +
Отправлено: 14:28 23-02-2007  
Pinocchio  666 Мамонту не идет Улыбка
Отправлено: 13:08 16-02-2007  
Paranid Parazite  666--Сотонинское число!Улыбка
Отправлено: 09:49 16-02-2007  
lerYvel  а еж сгодится в качестве отвертки мастеру по ремонту телескопов? Гы-гы
Отправлено: 23:13 07-02-2007  
-Alex-  650 Наш рулевой...
Отправлено: 00:59 02-02-2007  
Dimitriy  +1
Отправлено: 12:56 01-02-2007  
AloneWolf  +3 SETI
Отправлено: 18:53 30-01-2007  
Omut  достойному лидеру Три, два, один - вперед! и +++
Отправлено: 11:44 20-01-2007  
Sheval  вот и репу наконец-то смог поднять... +2!
Отправлено: 00:45 20-01-2007  
Mothman  И еще раз
Отправлено: 23:41 19-01-2007  
Sheval  Elite Games - Свобода среди звезд!
Отправлено: 18:59 15-01-2007  
Pirx  О как! Удалось округлить сразу и то, и другое Улыбка +++
Отправлено: 01:33 14-01-2007  
pta  Ежик в плюсег Улыбка
Отправлено: 21:40 13-01-2007  
Альександр Фьёдоровитч  Уважаемый, вы решили доколупываться до всех моих постов? Забавно...
А мы посмотрим...
Как было 0, так и осталось...
Отправлено: 07:14 13-01-2007  
Pinocchio  О как.. моих +2 тут еще не было.. Совсем запутался... Теперь - будут Улыбка За отстаивание прав Подмигиваю Ну и за суммарные общие впечатления..
Отправлено: 18:29 12-01-2007  
Dalamar  А очень странно, что я еще тут не был Улыбка +3
Отправлено: 15:00 11-01-2007  
Shaddie  Агитатору SETI@Home Улыбка +2/+1
Отправлено: 12:47 11-01-2007  
lerYvel  +3 Улыбка
Отправлено: 14:39 09-01-2007  
Mothman  Ты не думай, я тута давно уж был +3+1
Отправлено: 22:53 07-01-2007  
Minx  +++ за активность (больше не дают (; )
Отправлено: 16:19 07-01-2007  
Lisnick  какой-та ты слишкам добрый... Инапланетная краснорожае яйцо... +2
Отправлено: 14:58 06-01-2007  
Мамонт
Новый комментарий Страница 6 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Архимед? Как же - помню. В него ещё Ньютон яблоками бросался. (Alone)

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18