|
| A.Mansurov |
|
Написали же: ПСЖ.
Жаль... |
| Отправлено: 12:06 26-08-2007 |
|
| Ray |
|
эээ с какого перепуга то заблокирован  |
| Отправлено: 09:31 26-08-2007 |
|
| MeLeK |
|
Псж |
| Отправлено: 09:18 26-08-2007 |
|
| MeLeK |
|
Заблокирован по собственному желанию |
| Отправлено: 12:09 25-08-2007 |
|
| Шариков |
|
! МАМОНТ!!!! УРРЯ! Блин, самое радостная и самое неожиданная новость на еге! |
| Отправлено: 06:46 24-08-2007 |
|
| Shugert |
|
Мамонт состоит из шерсти, ушей, хобота и бегемота  |
| Отправлено: 23:43 23-08-2007 |
|
| erril |
|
вот и ладушки! молодец!  |
| Отправлено: 23:55 05-08-2007 |
|
| Tankist |
|
Полтора десятка поздравлялок в КСО, апнутых Мамонтом. Сохранил бы сей момент на память, да мобильник не позволяет.
Вернулся? |
| Отправлено: 22:30 05-08-2007 |
|
| = Emeraldo = |
|
C Возвращением!!!!  |
| Отправлено: 22:24 05-08-2007 |
|
| Mothman |
|
Мдя уж... заставил пилотов понервничать.
если тебе нужен будет отдых или перерыв говори сразу и не делай поспешных выводов. ну эт так моя имха относительно твоего поведения в последнии месяцы.
чесн говоря как-то скушна и линива было без... твоего присутствия
надеюсь ты уже подключился...сам знаешь куда и для чего  |
| Отправлено: 22:00 05-08-2007 |
|
| Artemka |
|
Я что-то пропустил?
Где Папонт?
Верните Папонта! |
| Отправлено: 09:08 07-06-2007 |
|
| Storm™ |
|
Мамонт не дури! Возвращайся... |
| Отправлено: 10:00 08-05-2007 |
|
| erril |
|
возвращайся! |
| Отправлено: 16:18 04-05-2007 |
|
| Sekhmet |
|
по собственному желанию. |
| Отправлено: 14:26 04-05-2007 |
|
| Krom |
|
Ам? |
| Отправлено: 15:13 04-04-2007 |
|
| KaranaK |
|
S.T.A.L.K.E.R. - фарева!  |
| Отправлено: 19:12 28-03-2007 |
|
| Clerik |
|
Подровнял Новые погоны красивее. |
| Отправлено: 00:48 25-03-2007 |
|
| Mothman |
|
Сходил к начальству в гости  |
| Отправлено: 16:42 15-03-2007 |
|
| Sheval |
|
 |
| Отправлено: 23:11 05-03-2007 |
|
| pta |
|
С праздничком + |
| Отправлено: 14:28 23-02-2007 |
|
| Pinocchio |
|
666 Мамонту не идет  |
| Отправлено: 13:08 16-02-2007 |
|
| Paranid Parazite |
|
666--Сотонинское число! |
| Отправлено: 09:49 16-02-2007 |
|
| lerYvel |
|
а еж сгодится в качестве отвертки мастеру по ремонту телескопов?  |
| Отправлено: 23:13 07-02-2007 |
|
| -Alex- |
|
650  |
| Отправлено: 00:59 02-02-2007 |
|
| Dimitriy |
|
+1 |
| Отправлено: 12:56 01-02-2007 |
|
| AloneWolf |
|
+3 SETI |
| Отправлено: 18:53 30-01-2007 |
|
| Omut |
|
достойному лидеру и +++ |
| Отправлено: 11:44 20-01-2007 |
|
| Sheval |
|
вот и репу наконец-то смог поднять... +2! |
| Отправлено: 00:45 20-01-2007 |
|
| Mothman |
|
И еще раз |
| Отправлено: 23:41 19-01-2007 |
|
| Sheval |
|
 |
| Отправлено: 18:59 15-01-2007 |
|
| Pirx |
|
О как! Удалось округлить сразу и то, и другое +++ |
| Отправлено: 01:33 14-01-2007 |
|
| pta |
|
Ежик в плюсег  |
| Отправлено: 21:40 13-01-2007 |
|
| Альександр Фьёдоровитч |
|
Уважаемый, вы решили доколупываться до всех моих постов? Забавно...
Как было 0, так и осталось... |
| Отправлено: 07:14 13-01-2007 |
|
| Pinocchio |
|
О как.. моих +2 тут еще не было.. Теперь - будут За отстаивание прав Ну и за суммарные общие впечатления.. |
| Отправлено: 18:29 12-01-2007 |
|
| Dalamar |
|
А очень странно, что я еще тут не был +3 |
| Отправлено: 15:00 11-01-2007 |
|
| Shaddie |
|
Агитатору SETI@Home +2/+1 |
| Отправлено: 12:47 11-01-2007 |
|
| lerYvel |
|
+3  |
| Отправлено: 14:39 09-01-2007 |
|
| Mothman |
|
Ты не думай, я тута давно уж был +3+1 |
| Отправлено: 22:53 07-01-2007 |
|
| Minx |
|
+++ за активность (больше не дают (; ) |
| Отправлено: 16:19 07-01-2007 |
|
| Lisnick |
|
какой-та ты слишкам добрый... Инапланетная краснорожае яйцо... +2 |
| Отправлено: 14:58 06-01-2007 |