|
| Hahahoj |
|
Шуткую только - что поделать...
Коль нет - так нет, уж был ответ.
Планету можно переделать
А вот коллаж в рисунок - нет 8( |
| Отправлено: 11:59 16-08-2005 |
|
| jenya |
|
Такое впечатление, что меня тут никогда небыло :spy:
Терь был :gigi:
+1+2 |
| Отправлено: 20:51 09-08-2005 |
|
| Hahahoj |
|
Все силы посвяти планете...
Мне демон шепчет втихаря...
Планета пускай будет в цвете...
Вулканчик тут - а там заря...
И кисть сует в кривую руку
Её я оттолкнуть хочу...
Возьму вот я, и на планете...
От вас, противный, улечу... 8) |
| Отправлено: 18:03 08-08-2005 |
|
| Альександр Фьёдоровитч |
|
Хаааааароший ты человек! |
| Отправлено: 10:59 03-08-2005 |
|
| ImperialHunter |
|
Я тут был!:) |
| Отправлено: 21:48 29-07-2005 |
|
| Hamster |
|
(Озираясь в поисках Vic3Dexe, снова царапает дрожащей рукой.)
Здесь был Хамстер. :-P |
| Отправлено: 19:12 20-07-2005 |
|
| Sekhmet |
|
^_^ за поддержку :) +++
PS а аватарки у нас действительно сродненные :) |
| Отправлено: 19:39 18-07-2005 |
|
| Xaberus |
|
+ egp за поддержку ;-) |
| Отправлено: 21:38 16-07-2005 |
|
| Vic3Dexe |
|
(Вытирает "Здесь был Хамстер")
Неее, нифига! Здесь был Я! :)) |
| Отправлено: 19:48 10-07-2005 |
|
| Hamster |
|
Здесь был Хамстер! ;) |
| Отправлено: 19:00 10-07-2005 |
|
| KaranaK |
|
Хммм... Странна... Стоит ноль - нада исправить! Лови ижопа и +2 к репе, ибо рульный чел! :supirЪ: Гыыг... =))) |
| Отправлено: 09:28 29-06-2005 |
|
| Jerry Rezet |
|
Вот надо мне всё испортить! Такая красивая цифирька была - 100.. Вот так всегда... Как слон в посудной лавке.. Придётся теперь адмиралу с некруглой репой ходить (гы! =) - 102 будет.
Виноват, таварищь адмирал, - исправлюсь (держа пальцЫ за спиной крестиком)
Вобщем - за то, что есть такие люди (если вне приколов)! |
| Отправлено: 14:49 18-06-2005 |
|
| Pulsar |
|
Похвалю, хороший человек +2 |
| Отправлено: 07:14 08-06-2005 |
|
| Fry |
|
Хороший ведущий хорошего раздела :))) Респект за активность и вообще... +2 |
| Отправлено: 10:09 02-06-2005 |
|
| NRG |
|
+2
уважаю |
| Отправлено: 12:22 31-05-2005 |
|
| SASH |
|
+2 за хороший подход к разделу творчества |
| Отправлено: 10:30 31-05-2005 |
|
| Harley |
|
500 :)) |
| Отправлено: 14:34 30-05-2005 |
|
| SPeN |
|
Просто нада,за много чего.Держи +2+1. |
| Отправлено: 01:57 28-05-2005 |
|
| DarkSideMaster |
|
Киевлянину от киевлянина... +2 и +1
Сила Темной стороны с тобой!:) |
| Отправлено: 22:47 17-04-2005 |
|
| Леоныч |
|
В знак уважения. |
| Отправлено: 00:37 12-04-2005 |
|
| Lisnick |
|
+2+1 первому иму... арт-флудеру ;) |
| Отправлено: 08:45 20-03-2005 |
|
| Xaberus |
|
+2!!!
наконец-то получилось изменить, а то конфа не хотела менять
Респект к тебе огроменный! |
| Отправлено: 13:23 11-03-2005 |
|
| Alone |
|
Конкурс "Коллаж"
первое место + 25 ЕГП |
| Отправлено: 22:33 18-02-2005 |
|
| nomand |
|
Очень хороший пилот, очень даже хороший... |
| Отправлено: 06:51 10-02-2005 |
|
| YogSagot |
|
Как? И я тут не отметился? Исправляю немедленно!
Зы. И как отщепенец обьявляю клану войну! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы |
| Отправлено: 01:30 24-01-2005 |
|
| Hamster |
|
Коллажи с утюгом - это нечто... ;) |
| Отправлено: 12:16 08-01-2005 |
|
| Mikl |
|
Сэнкс |
| Отправлено: 17:43 07-01-2005 |
|
| rockets |
|
Отзывчевый ты наш :=) Держи по полной ;) |
| Отправлено: 02:20 04-01-2005 |
|
| Pinocchio |
|
Я!! %) |
| Отправлено: 16:13 27-12-2004 |
|
| Hahahoj |
|
Ну же... Кто даст 300-ю? |
| Отправлено: 12:59 26-12-2004 |
|
| VorteX DrAgON |
|
Ждем игру с нетерпением :) |
| Отправлено: 07:07 24-12-2004 |
|
| Hahahoj |
|
Товарища адмирала. Разрешите доложить?
Доложил. Правда всего +2. Больше в трюм не влезло... |
| Отправлено: 17:35 19-12-2004 |
|
| X-admiral |
|
Мой респект и чтобы луч рельсы облетал тебя мимо :)) +2 |
| Отправлено: 00:43 05-12-2004 |
|
| Duh |
|
+2 в rp |
| Отправлено: 23:17 25-11-2004 |
|
| Alone |
|
"Конкурс на эмблему Kovad Lessons - Бонус. +5 Егп" |
| Отправлено: 21:38 20-11-2004 |
|
| Флинт |
|
ну держи Серебряную Звезду ну и +2 раз я сюда зашол |
| Отправлено: 20:38 09-11-2004 |
|
| Ind3x |
|
Квейкер квейкеру брат! +2
И еще классный у тебя сайт. :). Красивый :)) |
| Отправлено: 18:56 29-10-2004 |
|
| XL |
|
SparkS, будешь ты у нас Хранителем Традиций Elite! :gigi: |
| Отправлено: 19:20 22-07-2004 |
|
| MeLeK |
|
Ты что! Когда уже схлопатать успел предупреждение! |
| Отправлено: 06:30 22-11-2003 |
|
| Katana |
|
п 2.11 |
| Отправлено: 08:51 16-11-2003 |