Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5
SparkS
Hahahoj  Шуткую только - что поделать...
Коль нет - так нет, уж был ответ.
Планету можно переделать
А вот коллаж в рисунок - нет 8(
Отправлено: 11:59 16-08-2005  
jenya  Такое впечатление, что меня тут никогда небыло :spy:
Терь был :gigi:
+1+2
Отправлено: 20:51 09-08-2005  
Hahahoj  Все силы посвяти планете...
Мне демон шепчет втихаря...
Планета пускай будет в цвете...
Вулканчик тут - а там заря...
И кисть сует в кривую руку
Её я оттолкнуть хочу...
Возьму вот я, и на планете...
От вас, противный, улечу... 8)
Отправлено: 18:03 08-08-2005  
Альександр Фьёдоровитч  Хаааааароший ты человек!
Отправлено: 10:59 03-08-2005  
ImperialHunter  Я тут был!:)
Отправлено: 21:48 29-07-2005  
Hamster  (Озираясь в поисках Vic3Dexe, снова царапает дрожащей рукой.)
Здесь был Хамстер. :-P
Отправлено: 19:12 20-07-2005  
Sekhmet  ^_^ за поддержку :) +++
PS а аватарки у нас действительно сродненные :)
Отправлено: 19:39 18-07-2005  
Xaberus  + egp за поддержку ;-)
Отправлено: 21:38 16-07-2005  
Vic3Dexe  (Вытирает "Здесь был Хамстер")
Неее, нифига! Здесь был Я! :))
Отправлено: 19:48 10-07-2005  
Hamster  Здесь был Хамстер! ;)
Отправлено: 19:00 10-07-2005  
KaranaK  Хммм... Странна... Стоит ноль - нада исправить! Лови ижопа и +2 к репе, ибо рульный чел! :supirЪ: Гыыг... =)))
Отправлено: 09:28 29-06-2005  
Jerry Rezet  Вот надо мне всё испортить! Такая красивая цифирька была - 100.. Вот так всегда... Как слон в посудной лавке.. Придётся теперь адмиралу с некруглой репой ходить (гы! =) - 102 будет.

Виноват, таварищь адмирал, - исправлюсь (держа пальцЫ за спиной крестиком)

Вобщем - за то, что есть такие люди (если вне приколов)!
Отправлено: 14:49 18-06-2005  
Pulsar  Похвалю, хороший человек +2
Отправлено: 07:14 08-06-2005  
Fry  Хороший ведущий хорошего раздела :))) Респект за активность и вообще... +2
Отправлено: 10:09 02-06-2005  
NRG  +2
уважаю
Отправлено: 12:22 31-05-2005  
SASH  +2 за хороший подход к разделу творчества
Отправлено: 10:30 31-05-2005  
Harley  500 :))
Отправлено: 14:34 30-05-2005  
SPeN  Просто нада,за много чего.Держи +2+1.
Отправлено: 01:57 28-05-2005  
DarkSideMaster  Киевлянину от киевлянина... +2 и +1
Сила Темной стороны с тобой!:)
Отправлено: 22:47 17-04-2005  
Леоныч  В знак уважения.
Отправлено: 00:37 12-04-2005  
Lisnick  +2+1 первому иму... арт-флудеру ;)
Отправлено: 08:45 20-03-2005  
Xaberus  +2!!!
наконец-то получилось изменить, а то конфа не хотела менять
Респект к тебе огроменный!
Отправлено: 13:23 11-03-2005  
Alone  Конкурс "Коллаж"
первое место + 25 ЕГП
Отправлено: 22:33 18-02-2005  
nomand  Очень хороший пилот, очень даже хороший...
Отправлено: 06:51 10-02-2005  
YogSagot  Как? И я тут не отметился? Исправляю немедленно!
Зы. И как отщепенец обьявляю клану войну! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Отправлено: 01:30 24-01-2005  
Hamster  Коллажи с утюгом - это нечто... ;)
Отправлено: 12:16 08-01-2005  
Mikl  Сэнкс
Отправлено: 17:43 07-01-2005  
rockets  Отзывчевый ты наш :=) Держи по полной ;)
Отправлено: 02:20 04-01-2005  
Pinocchio  Я!! %)
Отправлено: 16:13 27-12-2004  
Hahahoj  Ну же... Кто даст 300-ю?
Отправлено: 12:59 26-12-2004  
VorteX DrAgON  Ждем игру с нетерпением :)
Отправлено: 07:07 24-12-2004  
Hahahoj  Товарища адмирала. Разрешите доложить?
Доложил. Правда всего +2. Больше в трюм не влезло...
Отправлено: 17:35 19-12-2004  
X-admiral  Мой респект и чтобы луч рельсы облетал тебя мимо :)) +2
Отправлено: 00:43 05-12-2004  
Duh  +2 в rp
Отправлено: 23:17 25-11-2004  
Alone  "Конкурс на эмблему Kovad Lessons - Бонус. +5 Егп"
Отправлено: 21:38 20-11-2004  
Флинт  ну держи Серебряную Звезду ну и +2 раз я сюда зашол
Отправлено: 20:38 09-11-2004  
Ind3x  Квейкер квейкеру брат! +2
И еще классный у тебя сайт. :). Красивый :))
Отправлено: 18:56 29-10-2004  
XL  SparkS, будешь ты у нас Хранителем Традиций Elite! :gigi:
Отправлено: 19:20 22-07-2004  
MeLeK  Ты что! Когда уже схлопатать успел предупреждение!
Отправлено: 06:30 22-11-2003  
Katana  п 2.11
Отправлено: 08:51 16-11-2003  
SparkS
Новый комментарий Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не надо в моих словах искать намеки на твои подвохи. (просит SunnyGale)

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18