|
| Stormcrow |
|
Странно, я к тебе ещё не заглядывал. +++
P.S. Согласен с подписью чуть более, чем полностью. |
| Отправлено: 01:12 05-11-2010 |
|
| Agasfer |
|
за отличный пост по EN9800GT/DI/1GD3 и EN9800GT/DI/512MD3 |
| Отправлено: 07:50 26-06-2010 |
|
| Agasfer |
|
пора новую сотню разменять, а там и до очень красивого круглого числа рукой подать!  |
| Отправлено: 17:36 20-05-2010 |
|
| = Emeraldo = |
|
900! с днюхом!  |
| Отправлено: 15:26 20-05-2010 |
|
| Кетцалькоатль |
|
899! |
| Отправлено: 14:27 20-05-2010 |
|
| Альександр Фьёдоровитч |
|
Еще 5 - и будет красивое круглое число |
| Отправлено: 13:42 08-02-2010 |
|
| Арманкессилон |
|
Нихренассе! У меня тут 0 стоял почему-то. Странно... Был уверен, что выставлял тут репу  |
| Отправлено: 14:04 01-04-2009 |
|
| LostChild |
|
Молодец! с победой в конкурсе! |
| Отправлено: 18:24 30-03-2009 |
|
| F I R S T |
|
C фест плэйсом тебя  |
| Отправлено: 17:22 30-03-2009 |
|
| Xenon L |
|
Поздравляю с победой!!!
799
Еще один для круглости |
| Отправлено: 00:22 29-03-2009 |
|
| reiter |
|
Мои поздравления! и не только  |
| Отправлено: 10:47 27-03-2009 |
|
| m2x |
|
Поздравляю с победой в конкурсе  |
| Отправлено: 09:39 27-03-2009 |
|
| SIRIUS |
|
795! Спасибо за линки  |
| Отправлено: 02:17 10-03-2009 |
|
| Stan |
|
Прям ментовская егопка. Испорчу, пожалуй
Да и с репкой что-то я подзадержался... непорядок-с. |
| Отправлено: 00:10 07-11-2008 |
|
| F I R S T |
|
777  |
| Отправлено: 23:04 05-11-2008 |
|
| A.Mansurov |
|
775 |
| Отправлено: 18:27 24-10-2008 |
|
| VL |
|
Привет!
++ + За своевременную подсказку  |
| Отправлено: 10:34 06-08-2008 |
|
| m2x |
|
+++. Молодец! |
| Отправлено: 14:56 30-07-2008 |
|
| Скан Сканыч |
|
Дафно не видались ))) 754 ) |
| Отправлено: 12:13 29-07-2008 |
|
| Vermilion |
|
750!  |
| Отправлено: 08:53 14-07-2008 |
|
| Ivory |
|
Классную темку в субканале замутил. Интересный ты чел |
| Отправлено: 00:16 04-06-2008 |
|
| auliere |
|
+++ За класснейшую и интереснейшую информацию о нашей родной Вселенной! |
| Отправлено: 22:32 20-05-2008 |
|
| baburka |
|
Упс! Мои поздравления!  |
| Отправлено: 16:57 20-05-2008 |
|
| Adik |
|
С Днем рождения! 3+ |
| Отправлено: 10:43 20-05-2008 |
|
| donald |
|
Странно, Утко тут ещё не пролетал?  |
| Отправлено: 22:48 17-05-2008 |
|
| Fry |
|
Даю справку (с)
Зашел тут в тему в КС и в посте http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1891589#1891589
увидел
"Модератор -
Имя древней судьбы
Духи, правящие смертью.
Да защитят их черные руки
Покой новорожденных
И анально покарают
Заслуживших кару"
Это я писал где-то, оригинальный текст взят из аниме "Нуар" и адаптирован мной так что Ня! |
| Отправлено: 23:41 16-04-2008 |
|
| Ivory |
|
Решил отметиться у неординарного пилота. Странно, я думал, что отмечался у тебя в профиле.
 |
| Отправлено: 23:00 10-04-2008 |
|
| colonel |
|
Спасибо!  |
| Отправлено: 15:21 08-04-2008 |
|
| Nadin |
|
Ой, а чего это меня еще тут не было? Терь буду  |
| Отправлено: 20:47 11-01-2008 |
|
| Шариков |
|
Наконецто  |
| Отправлено: 16:31 07-01-2008 |
|
| Шариков |
|
Чет модераторы не спешат тебе ник возвращать....  |
| Отправлено: 23:57 25-12-2007 |
|
| -=OsmA=- |
|
Пасиб за помащь! |
| Отправлено: 01:09 28-11-2007 |
|
| erril |
|
"уряяя! дядя фёдор совсем вернулся!"  |
| Отправлено: 22:32 25-11-2007 |
|
| Guest |
|
Сезонные смены позывного. Линька  |
| Отправлено: 17:20 24-11-2007 |
|
| Альександр Фьёдоровитч |
|
Да, напоздравлял на славу)) |
| Отправлено: 22:30 17-11-2007 |
|
| Leksandrit |
|
Блин, думаю кто такой этот Монад.. Блин...
Мамонтенок, блин...
add:
Еще и флудер, все КСО зафлудил  |
| Отправлено: 21:55 17-11-2007 |
|
| Star Bat |
|
:+) :+) |
| Отправлено: 13:11 19-09-2007 |
|
| -Alex- |
|
А шо за ник такой новый ? шифруемся ? |
| Отправлено: 15:59 01-09-2007 |
|
| Alone |
|
Разблокирован ПСЖ.
Первое и второе желание обошлось в 50 EGP.  |
| Отправлено: 21:25 26-08-2007 |
|
| Румата |
|
 |
| Отправлено: 20:26 26-08-2007 |