Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 5 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Мамонт
Stormcrow  Странно, я к тебе ещё не заглядывал. Подозрение. +++
P.S. Согласен с подписью чуть более, чем полностью.
Отправлено: 01:12 05-11-2010  
Agasfer  за отличный пост по EN9800GT/DI/1GD3 и EN9800GT/DI/512MD3
Отправлено: 07:50 26-06-2010  
Agasfer  пора новую сотню разменять, а там и до очень красивого круглого числа рукой подать! Супер!
Отправлено: 17:36 20-05-2010  
= Emeraldo =  900! с днюхом! Пьем пиво вместе!
Отправлено: 15:26 20-05-2010  
Кетцалькоатль  899!
Отправлено: 14:27 20-05-2010  
Альександр Фьёдоровитч  Еще 5 - и будет красивое круглое число
Отправлено: 13:42 08-02-2010  
Арманкессилон  Нихренассе! У меня тут 0 стоял почему-то. Странно... Был уверен, что выставлял тут репу Улыбка
Отправлено: 14:04 01-04-2009  
LostChild  Молодец! с победой в конкурсе!
Отправлено: 18:24 30-03-2009  
F I R S T  C фест плэйсом тебя Пьем пиво вместе!
Отправлено: 17:22 30-03-2009  
Xenon L  Поздравляю с победой!!!

799
Еще один для круглостиПодмигиваю
Отправлено: 00:22 29-03-2009  
reiter  Мои поздравления! Улыбка и не только Подмигиваю
Отправлено: 10:47 27-03-2009  
m2x  Поздравляю с победой в конкурсе Подмигиваю
Отправлено: 09:39 27-03-2009  
SIRIUS  795! Улыбка Спасибо за линки Подмигиваю
Отправлено: 02:17 10-03-2009  
Stan  Прям ментовская егопка. Испорчу, пожалуй Улыбка
Да и с репкой что-то я подзадержался... непорядок-с.
Отправлено: 00:10 07-11-2008  
F I R S T  777 Давай пожмем друг другу руки!
Отправлено: 23:04 05-11-2008  
A.Mansurov  775
Отправлено: 18:27 24-10-2008  
VL  Привет!

++ + За своевременную подсказку Улыбка
Отправлено: 10:34 06-08-2008  
m2x  +++. Молодец!
Отправлено: 14:56 30-07-2008  
Скан Сканыч  Дафно не видались ))) 754 )
Отправлено: 12:13 29-07-2008  
Vermilion  750! Улыбка
Отправлено: 08:53 14-07-2008  
Ivory  Классную темку в субканале замутил. Интересный ты чел
Отправлено: 00:16 04-06-2008  
auliere  +++ За класснейшую и интереснейшую информацию о нашей родной Вселенной!
Отправлено: 22:32 20-05-2008  
baburka  Упс! Мои поздравления! Подмигиваю
Отправлено: 16:57 20-05-2008  
Adik  С Днем рождения!Улыбка 3+
Отправлено: 10:43 20-05-2008  
donald  Странно, Утко тут ещё не пролетал? Улыбка
Отправлено: 22:48 17-05-2008  
Fry  Даю справку (с)
Зашел тут в тему в КС и в посте http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1891589#1891589
увидел
"Модератор -
Имя древней судьбы
Духи, правящие смертью.
Да защитят их черные руки
Покой новорожденных
И анально покарают
Заслуживших кару"

Это я писал где-то, оригинальный текст взят из аниме "Нуар" и адаптирован мной Улыбка так что Ня!
Отправлено: 23:41 16-04-2008  
Ivory  Решил отметиться у неординарного пилота. Странно, я думал, что отмечался у тебя в профиле.

Улыбка
Отправлено: 23:00 10-04-2008  
colonel  Спасибо! Пьем пиво вместе!
Отправлено: 15:21 08-04-2008  
Nadin  Ой, а чего это меня еще тут не было? Улыбка Терь буду Улыбка
Отправлено: 20:47 11-01-2008  
Шариков  Наконецто Улыбка
Отправлено: 16:31 07-01-2008  
Шариков  Чет модераторы не спешат тебе ник возвращать.... Расстроен
Отправлено: 23:57 25-12-2007  
-=OsmA=-  Пасиб за помащь!
Отправлено: 01:09 28-11-2007  
erril  "уряяя! дядя фёдор совсем вернулся!" Улыбка
Отправлено: 22:32 25-11-2007  
Guest  Сезонные смены позывного. Линька Гы-гы
Отправлено: 17:20 24-11-2007  
Альександр Фьёдоровитч  Да, напоздравлял на славу))
Отправлено: 22:30 17-11-2007  
Leksandrit  Блин, думаю кто такой этот Монад.. Блин...
Ой, не могу!..
Мамонтенок, блин...
add:
Еще и флудер, все КСО зафлудил Ой, не могу!..
Отправлено: 21:55 17-11-2007  
Star Bat  :+) :+)
Отправлено: 13:11 19-09-2007  
-Alex-  А шо за ник такой новый Озадачен ? шифруемся Подозрение. ?
Отправлено: 15:59 01-09-2007  
Alone  Разблокирован ПСЖ.

Первое и второе желание обошлось в 50 EGP. Ха-ха-ха?
Отправлено: 21:25 26-08-2007  
Румата  Расстроен
Отправлено: 20:26 26-08-2007  
Мамонт
Новый комментарий Страница 5 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня кончились оригинальные ответы на этот вопрос, придумайте сами что вам хочется. (Pegasus о дате запуска ЗВ)

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18