|
| MorphiniST |
|
Абалдеть.
Модератор, красный и с предупреждением
Про мАскалей и кацапов согласен с тобой. Но тут для каждого посвоему.. |
| Отправлено: 18:18 24-03-2006 |
|
| Jurec |
|
Прорвемся! +++ |
| Отправлено: 18:16 24-03-2006 |
|
| Galka |
|
Не расстраивайся. Репа ничто - главное что дух у тебя настоящего украинца,а пока будут такие люди, наша страна не пропадет. +2 ессно  |
| Отправлено: 18:05 24-03-2006 |
|
| Mansory |
|
Ну, как обещал +2+1 поставил, хотя в итоге себе получил -2. И как всегда, не знаю от кого  |
| Отправлено: 08:15 24-03-2006 |
|
| Космоболец |
|
Востановим статус кво +2 за правельный выбор! И Егопку в придачу  |
| Отправлено: 01:20 24-03-2006 |
|
| Dymon |
|
Спаркс, за НАТО в Крыму? Прости, но Севастополь был, есть и будет РУССКИМ городом. Я был о тебе лучшего мнения. -1. |
| Отправлено: 01:09 24-03-2006 |
|
| Fenix CD |
|
http://www.elite-games.ru/conference/album_showpage.php?full=&pic_id=5431
Понравилось
Ну и типа здесь был я
+++ |
| Отправлено: 08:14 19-03-2006 |
|
| Executor |
|
мда... Вот не отметился бы ты у меня в профиле, я бы фиг сам додумался, что тут еще не был Так что в том у что у тебя репка в нуле стояла виноват был только ты!  |
| Отправлено: 22:46 05-02-2006 |
|
| -=Hed_GE_hoG=- |
|
Получи егопу! Носишся ты с новичками как дурень с писаной торбой Спасиб тнбе!!! |
| Отправлено: 01:30 05-02-2006 |
|
| norfolk_s3d |
|
...и сюда ++ за полеталки в SA  |
| Отправлено: 22:01 02-02-2006 |
|
| Скан Сканыч |
|
Просто очень хороший человек! +2  |
| Отправлено: 02:37 30-01-2006 |
|
| HeadHunter |
|
+1 EG'опка в личное дело - за взаимопонимание и киевлянину.
+2 пункта на авторитет.  |
| Отправлено: 15:09 28-01-2006 |
|
| AHILLES |
|
Спаркс, решил испортить твои 777  |
| Отправлено: 10:29 28-01-2006 |
|
| YogSagot |
|
Три топорика - моих!  |
| Отправлено: 04:09 28-01-2006 |
|
| Sofer |
|
Хвала организатору  |
| Отправлено: 00:50 22-01-2006 |
|
| nomand |
|
как и сказал bad_day, непризнанный, но заслуженный наставник. +2+1 |
| Отправлено: 16:40 08-01-2006 |
|
| sedoy |
|
+ в ответ, но не за это...
тоже сам знаешь за что.
успехов и удачи ! |
| Отправлено: 16:48 05-01-2006 |
|
| Альександр Фьёдоровитч |
|
Еще и репа почему-то не стоял. Проставил +2. |
| Отправлено: 22:21 04-01-2006 |
|
| Альександр Фьёдоровитч |
|
Определенно, через год, когла начнутся Выборы 2006, я буду топать ногами и требовать, чтобы Спарксу дали "Наставника". Он мне очень помог и, насколько я знаю, не только мне. Тольок помогает он всем в привате, так что об этом никто из посторонних не знает. Очень скромный человек, видимо. А ЕГа должна знать своих героев!
+1 |
| Отправлено: 13:49 04-01-2006 |
|
| Alex_GO |
|
Извиняюсь за газ на Украину, был излишне резким, был неправ нападая. В Новый год буду пить за наше Единство. С наступающим и удачи в новом году. +2+1 |
| Отправлено: 09:37 26-12-2005 |
|
| totosha |
|
С годовщиной ESC, Адмирал!!! :) |
| Отправлено: 15:16 21-12-2005 |
|
| XArgon |
|
Почему я ещё не отметился? А?
+2 |
| Отправлено: 20:06 19-12-2005 |
|
| CybLer |
|
А я тут уже был тока не отписался =) +++ |
| Отправлено: 13:51 13-11-2005 |
|
| Пилот |
|
Удивительно, что меня еще здесь не было!
[+2] ;) |
| Отправлено: 18:10 10-11-2005 |
|
| Mobil |
|
+1 и крестное знамение |
| Отправлено: 19:14 23-10-2005 |
|
| Harley |
|
666 - гы-гы-гы. |
| Отправлено: 16:55 23-10-2005 |
|
| lionezzz |
|
держи +2 и егопе... |
| Отправлено: 12:30 08-10-2005 |
|
| Jekas |
|
Гы первый человек с которым я поссорился на еге(немножка правда поссорился). Ты не помнишь а я помню, я тогда ещё совсем зелёным был :)
гы а посему сейчас +3 ставлю да и не только посему :) |
| Отправлено: 13:00 07-10-2005 |
|
| FreeDay |
|
+2+2 за понимание ;-) |
| Отправлено: 15:47 05-10-2005 |
|
| -=Hed_GE_hoG=- |
|
Хорошему пилоту и ХУДОЖНИКУ. Как пилот пилоту :) +1 +2 |
| Отправлено: 22:53 30-09-2005 |
|
| Tramp |
|
За. +1+2 |
| Отправлено: 22:42 25-09-2005 |
|
| Date Lejess |
|
+2! |
| Отправлено: 06:09 20-09-2005 |
|
| Mops |
|
+2+1
подругому никак :) |
| Отправлено: 13:10 03-09-2005 |
|
| OLCHA |
|
внимателен к Пилотам и может всегда потдержать...:) |
| Отправлено: 17:46 31-08-2005 |
|
| Rattus |
|
За творческую и организаторскую активность +1.
За [ЗАСЕКРЕЧЕНО] +1.
Итого: +2 |
| Отправлено: 16:33 31-08-2005 |
|
| Tramp |
|
Спасителю!!!:-))) |
| Отправлено: 22:29 25-08-2005 |
|
| Scorp |
|
За чуткость и за творчество ! |
| Отправлено: 02:20 24-08-2005 |
|
| HicKs |
|
За взаимопонимание! ;) |
| Отправлено: 22:02 20-08-2005 |
|
| sim |
|
+3!!! Самому классному художнику, моделеру и дивелоперу! Ты Лутший!!! :)) За SМ дал бы +100! |
| Отправлено: 21:36 20-08-2005 |
|
| Zloy Latinos |
|
хыхыхы
как фсихда |
| Отправлено: 16:49 17-08-2005 |