Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
SparkS
MorphiniST  Абалдеть. Ух ты!..
Модератор, красный и с предупреждением Вау!
Про мАскалей и кацапов согласен с тобой. Но тут для каждого посвоему..
Отправлено: 18:18 24-03-2006  
Jurec  Прорвемся! Улыбка +++
Отправлено: 18:16 24-03-2006  
Galka  Не расстраивайся. Репа ничто - главное что дух у тебя настоящего украинца,а пока будут такие люди, наша страна не пропадет. +2 ессно Улыбка
Отправлено: 18:05 24-03-2006  
Mansory  Ну, как обещал +2+1 поставил, хотя в итоге себе получил -2. И как всегда, не знаю от кого Улыбка
Отправлено: 08:15 24-03-2006  
Космоболец  Востановим статус кво Улыбка +2 за правельный выбор! Подмигиваю И Егопку в придачу Подмигиваю
Отправлено: 01:20 24-03-2006  
Dymon  Спаркс, за НАТО в Крыму? Прости, но Севастополь был, есть и будет РУССКИМ городом. Я был о тебе лучшего мнения. -1.
Отправлено: 01:09 24-03-2006  
Fenix CD  http://www.elite-games.ru/conference/album_showpage.php?full=&pic_id=5431
Понравилось Улыбка

Ну и типа здесь был я Гы-гы

+++
Отправлено: 08:14 19-03-2006  
Executor  мда... Вот не отметился бы ты у меня в профиле, я бы фиг сам додумался, что тут еще не был Расстроен Так что в том у что у тебя репка в нуле стояла виноват был только ты! Подмигиваю
Отправлено: 22:46 05-02-2006  
-=Hed_GE_hoG=-  Получи егопу! Улыбка Носишся ты с новичками как дурень с писаной торбой Улыбка Спасиб тнбе!!!
Отправлено: 01:30 05-02-2006  
norfolk_s3d  ...и сюда ++ за полеталки в SA Улыбка
Отправлено: 22:01 02-02-2006  
Скан Сканыч  Просто очень хороший человек! +2 Улыбка
Отправлено: 02:37 30-01-2006  
HeadHunter  Улыбка +1 EG'опка в личное дело - за взаимопонимание и киевлянину.
Улыбка +2 пункта на авторитет. Elite Games - Свобода среди звезд!
Отправлено: 15:09 28-01-2006  
AHILLES  Спаркс, решил испортить твои 777 Подмигиваю
Отправлено: 10:29 28-01-2006  
YogSagot  Три топорика - моих! Гы-гы
Отправлено: 04:09 28-01-2006  
Sofer  Хвала организатору Гы-гы
Отправлено: 00:50 22-01-2006  
nomand  как и сказал bad_day, непризнанный, но заслуженный наставник. +2+1
Отправлено: 16:40 08-01-2006  
sedoy  + в ответ, но не за это...
тоже сам знаешь за что. Подмигиваю
успехов и удачи !
Отправлено: 16:48 05-01-2006  
Альександр Фьёдоровитч  Еще и репа почему-то не стоял. Проставил +2.
Отправлено: 22:21 04-01-2006  
Альександр Фьёдоровитч  Определенно, через год, когла начнутся Выборы 2006, я буду топать ногами и требовать, чтобы Спарксу дали "Наставника". Он мне очень помог и, насколько я знаю, не только мне. Тольок помогает он всем в привате, так что об этом никто из посторонних не знает. Очень скромный человек, видимо. А ЕГа должна знать своих героев!
+1
Отправлено: 13:49 04-01-2006  
Alex_GO  Извиняюсь за газ на Украину, был излишне резким, был неправ нападая. В Новый год буду пить за наше Единство. С наступающим и удачи в новом году. +2+1
Отправлено: 09:37 26-12-2005  
totosha  С годовщиной ESC, Адмирал!!! :)
Отправлено: 15:16 21-12-2005  
XArgon  Почему я ещё не отметился? А?
+2
Отправлено: 20:06 19-12-2005  
CybLer  А я тут уже был тока не отписался =) +++
Отправлено: 13:51 13-11-2005  
Пилот  Удивительно, что меня еще здесь не было!
[+2] ;)
Отправлено: 18:10 10-11-2005  
Mobil  +1 и крестное знамение
Отправлено: 19:14 23-10-2005  
Harley  666 - гы-гы-гы.
Отправлено: 16:55 23-10-2005  
lionezzz  держи +2 и егопе...
Отправлено: 12:30 08-10-2005  
Jekas  Гы первый человек с которым я поссорился на еге(немножка правда поссорился). Ты не помнишь а я помню, я тогда ещё совсем зелёным был :)
гы а посему сейчас +3 ставлю да и не только посему :)
Отправлено: 13:00 07-10-2005  
FreeDay  +2+2 за понимание ;-)
Отправлено: 15:47 05-10-2005  
-=Hed_GE_hoG=-  Хорошему пилоту и ХУДОЖНИКУ. Как пилот пилоту :) +1 +2
Отправлено: 22:53 30-09-2005  
Tramp  За. +1+2
Отправлено: 22:42 25-09-2005  
Date Lejess  +2!
Отправлено: 06:09 20-09-2005  
Mops  +2+1
подругому никак :)
Отправлено: 13:10 03-09-2005  
OLCHA  внимателен к Пилотам и может всегда потдержать...:)
Отправлено: 17:46 31-08-2005  
Rattus  За творческую и организаторскую активность +1.
За [ЗАСЕКРЕЧЕНО] +1.
Итого: +2
Отправлено: 16:33 31-08-2005  
Tramp  Спасителю!!!:-)))
Отправлено: 22:29 25-08-2005  
Scorp  За чуткость и за творчество !
Отправлено: 02:20 24-08-2005  
HicKs  За взаимопонимание! ;)
Отправлено: 22:02 20-08-2005  
sim  +3!!! Самому классному художнику, моделеру и дивелоперу! Ты Лутший!!! :)) За SМ дал бы +100!
Отправлено: 21:36 20-08-2005  
Zloy Latinos  хыхыхы
как фсихда
Отправлено: 16:49 17-08-2005  
SparkS
Новый комментарий Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Меньше знаешь - богаче рацион. (мудрость от Udav'а)

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18