Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 4 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Мамонт
Rimas  тут был КЕБАБ Улыбка +
Отправлено: 20:59 12-09-2013  
Shirson  Ага, понятно. Эффект обратного бонса типа - раз поставил +2 то и в ответ поставят. Подмигиваю Что характерно, некоторые действительно ставят.
Хитрец, однако Улыбка
Отправлено: 01:46 11-09-2013  
Jon  +1 (+2 давно стоит) Улыбка
Отправлено: 15:45 08-09-2013  
Falcon  Папонт! да вы просто меценат - благодетель- невиданная доселе щедрость - кланяемсо в пояс Улыбка
Отправлено: 15:06 08-09-2013  
Тир-Азан-Гил  Ответный визит вежливости: +2 уже есть, поэтому Elite Games - Свобода среди звезд!
Отправлено: 14:23 06-09-2013  
VooDoo  Отъежопил и отрепил за что-то, ну ладно, спасибо)
Отправлено: 11:06 06-09-2013  
Shirson  За что мне +1/+2? Что я такого сделал? Улыбка Просто интересно Улыбка
Отправлено: 18:14 05-09-2013  
NucleaR  Потрясающая продуктивная активность, прям респект!
Отправлено: 09:56 05-09-2013  
RenderG  Красный теперь Папонт ))
Отправлено: 10:20 02-09-2013  
NucleaR  Ага, тоже исправлено Гы-гы
Отправлено: 12:18 01-09-2013  
PlasmaRifle  Давай пожмем друг другу руки!
Отправлено: 10:53 01-09-2013  
HeadHunter  Давай пожмем друг другу руки!
Отправлено: 09:52 01-09-2013  
Землянин  Благодарю покорно Подмигиваю
Отправлено: 19:36 31-08-2013  
PlasmaRifle  Спасибо!
Отправлено: 02:52 22-08-2013  
NovaPurga  Выздоравливай!
Отправлено: 05:05 08-08-2013  
lerYvel  ня Улыбка
Отправлено: 18:13 03-06-2013  
NovaPurga  Главное здоровье не испортить на работе Подмигиваю
Отправлено: 09:57 06-02-2013  
alpinist  Спасибо)))
Отправлено: 21:00 10-01-2013  
Expert  С Новым годом! С новым годом!

PS: Админы, чё за фигня? Даже смайлик из вашего архива нормально не отображается?
Отправлено: 07:58 02-01-2013  
HeadHunter  Поздравляю с назначением! Улыбка
Отправлено: 10:25 28-10-2012  
esgard  Спасибо за инфу. А я уж покупать собрался. Нелюблю wow (
Отправлено: 18:58 01-10-2012  
Аркаша Сапожков  Положительному и ответственному человеку ++.Странно, что раньше не поставил.)))
Отправлено: 15:48 09-09-2012  
-=Hed_GE_hoG=-  От снова выручил Хы... Спасибо, человек.
Отправлено: 21:17 25-06-2012  
m2x  Поздравляю!
Отправлено: 13:30 25-06-2012  
Falcon  вымучил - молодес - моск - йа рад Супер!
Отправлено: 11:40 25-06-2012  
Скан Сканыч  Ап
Отправлено: 20:09 31-05-2012  
Shugert  Поздно всяко лучше, чем никогда Улыбка
Отправлено: 10:02 05-05-2012  
Guest  U R WELCOME! Вампир
Отправлено: 00:04 29-04-2012  
Shepard  О_О, синий. Поздравляю! Поздравляю! +3 Хы..., испортил цифери
Отправлено: 21:29 26-04-2012  
m2x  с посинением Улыбка
Отправлено: 12:30 25-04-2012  
Аркаша Сапожков  Назначен со-модератором в Канал Игры Мечты. Удачи.
Отправлено: 21:36 24-04-2012  
Кетцалькоатль  Поздравляю! Хы...
Отправлено: 21:35 24-04-2012  
Clanfear  Спасибо еще раз! Хы...
Отправлено: 13:33 08-12-2011  
Hedin  Исправляемся, чота у меня тут +3 не стояло...
Отправлено: 21:18 07-11-2011  
Divine  сенку!
Отправлено: 13:09 08-10-2011  
Falcon  прикольная аватарка - какой напряженный мужик - так наморщил мозг, шо смола потекла Гы-гы
Отправлено: 01:17 04-08-2011  
x-freelancer  Спасибо за ответ в ЖК +
Отправлено: 23:01 17-04-2011  
NovaPurga  За хорошую статистику.
Отправлено: 19:32 22-03-2011  
Agasfer  я тут подумал, что 919 - это красиво
Отправлено: 22:01 10-02-2011  
Agasfer  спасибо за отличный пост
Отправлено: 14:02 14-01-2011  
Мамонт
Новый комментарий Страница 4 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, конец иногда приходит всему! Даже концу! (додумался Сазонтьев Николай)

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18