ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
» Фотоальбом |
 |
|
|
|
Фотоальбом » ART » Работы пилотов за 2000 год: |
«« YF . 262 «Der Stachel» (шип, жало, колючка) »» |
|
 Нажмите на картинку для её увеличения. |
Название: |
YF . 262 «Der Stachel» (шип, жало, колючка) |
Автор: |
HORRIDO |
Добавил: |
Alone |
Добавлено: |
08:53 17-11-2005 |
Просмотр: |
7538 |
Рейтинг: |
без оценки |
Описание: |
Тяжёлый истребитель. Основное вооружение составляют две аннигиляционные пушки с лазерной блокировкой пучка (на турельных установках) и 2 ракетных блока. Экипаж : 1 человек. За счёт двух двигателей повышенной мощьности, YF . 262 *Der Stachel* обладал очень высокой скоростью, что в купе с хорошей маневренностью и вооружением превратило истребитель в самую популярную боевую машину.
Год создания: 2000 |
К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Ибо лишь я один постиг суть учения Дзен и не утруждаю себя мирскими страстями, будь то вступление в какой-никакой клан либо вынос мусора вечером. (YogSagot)
|
» Фотоальбом |
|
 |
|
Дизайн Elite Games V5 beta.18 |
 |
|