ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Фотоальбом |
 |
Страница 1 из 1
|
|
|
| Фотоальбом » ART: |
| «« Артефакт 2 »» |
|
 Нажмите на картинку для её увеличения. |
| Название: |
Артефакт 2 |
| Автор: |
PastaGu |
| Добавил: |
Hognar |
| Добавлено: |
00:06 21-08-2004 |
| Просмотр: |
4904 |
| Рейтинг: |
5.83 |
| Описание: |
На далёкой планете был обнаружен странного вида артефакт, открывающий врата в иное измерение. |
|
KOVAD Offline Сообщения: 3872 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 02.05.2003
|
|
нра.
Одна проблема в работе - поверхность везде равнозначная. то есть на переднем плане...и на заднем - одинаковая резкость и прорисованность. если за конструкцией... резкость убить... чтобы размытые холмы на заднем фоне были - а переднем плане прорисовать более подробно... камни и траву... или что там растет - то вообще классно было бы. не знаю чем - но нравится эта конструкция.
а...да... левый верхний угол - где блики в небе.... преломление света отраженное от чего-то... это явно лишнее. Нет в работе ничего - что могло бы дать этот рефлекс. |
|
|
Hans Gugensolder
Сообщения: 9305 Откуда: OEG Зарегистрирован: 23.05.2003
|
|
Мне бы такую траву! |
|
|
PastaGu
Сообщения:
Зарегистрирован: 01.01.1970
|
|
Да в принципе я не моделлер, я иллюстратор, это так баловство одно. Я даже и не уверен, что модельку сохранил. Просто мне понравилось, а за фотореалистичность не корите, может на какой-нибудь планете, какие-нибудь други природные явления и всё-такое Я же не с фотографии делал, а из чисто эстетических соображений, хотелось что бы было красивее. Вот сделал. |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Так, флудить плиз в другой канал - КСО, к примеру ... Ну или для экстремалов - в ЖК.. (Lazy Cat в канале ЗВ)
|
| » Фотоальбом |
|
 |
| |
Дизайн Elite Games V5 beta.18 |
 |
|