Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Создадим свою игру! (вполне серьезно) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «Создадим свою игру! (вполне серьезно)»
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
to Katamanga: зайди на mygame.newmail.ru - там ребята занимаются подобным
    Добавлено: 00:16 15-02-2001   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
2 Katamanga
У проекта есть свой сайт? Если да - напиши адрес, плз.
    Добавлено: 00:28 15-02-2001   
Katamanga
 





Именно ностальгия по нетленным творениям прошлого и неудовлетворенность настоящим сподвигнули меня на создание проекта Deep Space Information System (DSIS). Сейчас проект подготовлен на 70% и его целью является желание, предоставить людям творческим возможность воплотить свои фантазии в некую форму. В итоге я его представляю как детальную вселенную (т.е. живой мир типа Warhammer например) со своей историей. Это будет основа той игры о которой мы мечтаем, дальнейшее развитие проекта (создание игры к примеру) будет зависеть от того, сможем ли мы привлеч своей идеей людей способных это сделать.

В связи с вышеизложенным хочу спросить Вас, интересен ли подобный проект, есть ли среди Вас люди готовые принять участие прямо сейчас (т.е. до момента его открытия).

С уважением Игорь (Katamanga).
    Добавлено: 11:23 15-02-2001   
Mаrauder
 





поподробнее напиши, а то нифига не понятно
    Добавлено: 11:47 15-02-2001   
LORD
 88 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 107
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 07.02.2001
цитата:
Отправил Katamanga:
В связи с вышеизложенным хочу спросить Вас, интересен ли подобный проект, есть ли среди Вас люди готовые принять участие прямо сейчас (т.е. до момента его открытия).

С уважением Игорь (Katamanga).[/B]



Сам проект - то интересен вот только остается решить кучу вопросов

1.Где будет находится сайт и в какой форме будет поступать и забираться информация ???

2.Кто будет организовывать работу отдельных подразделений(програмисты, дезайнеры, модельеры.........)???

3.(самый сложный вопрос) КТО будет склеивать все эти куски разрозненной программы, подгонять и исправлять видео ????

Пока не будут решены эти вопросы Мы не сможем создать Игру
Я предлогал уже создать Игру но меня осадили ссылку ты видел

Что требуется для участвия в проекте????
    Добавлено: 20:59 16-02-2001   
PillBoX
 





Можете посмотреть сайт моей студии (Digital Gekos) - http://fquest.bos.ru. Главное в работе по Интернету - организация. А остальное будет.
    Добавлено: 00:04 23-02-2001   
Канал Игры Мечты: «Создадим свою игру! (вполне серьезно)»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А я всегда улыбаюсь. Особенно перед тем, как дать кому-то в морду (предупредил Viking)

  » Создадим свою игру! (вполне серьезно) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18