Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » новичку - с чего начать? | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «новичку - с чего начать?»
NONE
 155 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 166
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 04.11.2002
2Andi
Да ты не боись монек по геморишся и все будет намана Дроновский патч до 2.1 Ставится как надо и без проблем редко давно с ним проблемы были. Главное до последнего пытаться (до победы). Удачи!
_________________
Боясь тьмы, люди не понимают, что в ней свет души намного дороже, искренней и видней.(С)
    Добавлено: 04:00 23-03-2003   
Andi
 





Вот и опять я Подмигиваю
Нашел я еще одну версию с Х-Т, переписал с болванки там есть он и кучка патчев вместе с Дрон-патчем 2.1. Непонятно что это за диск, в смысле от кого, там есть рус. и англ. версси. Перевод хороший и речь и текст переведены. После установки патча от Дрона, на русскую версию, игра запускается, появляется окно заставки Х-Т с циферой 2 и она благополучно вылетает в Винды Расстроен...
Без патча игра работает вродеб, даж свой Аргонский Охотник продал Подмигиваю, так вот мне чтож теперь без патча играть, возможно ли пройти без патча???
Или начать изучать Английский Подмигиваю ускоренными темпами
    Добавлено: 10:46 24-03-2003   
Миша
 





<удалено Торном, т.к. пропаганда игры с читами и взломами.
ЗЫ. Уважаемый Михаил, если Вам так не нравится игра и для Вас она теряет смысл, не надо сюда постить! Займите себя чем-нибудь другим.>
    Добавлено: 12:06 29-03-2003   
tomcat
 420 EGP


Добрый таксист
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 74
Сообщения: 877
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 28.08.2002
Как в начале игры поменять "Бастер" на "Лифтер":
(Торговец) ПАТЧ 2.1от Х-Дрона
На новеньком, только полученном "Бастере", летим в ДокОборудования и продаем все, что можно продать:
щит 1МВ - 5052 кр.
пушки ПИЛ гамма - 1344 х 2 =2688 кр.
итого: 7740 кр.
Летим к верфи, выбрасываем груз ( можно в пустотах
станции): тактическую навигационную систему,
ускоритель времени и турборазгон. Можно продать
корабль и со всем этим, но потеряешь в деньгах, а вначале - каждый кредит на счету… Далее вылезаем из Бастера ( Shift + E) и даем ему команду "Лететь на верфь" ( "С", "навигационные команды", "лети на станцию" в появляющемся списке выбираем
"верфь"). Потом следуем за ним, все операции надо проделать быстро, потому, что груз, который вы выбросили, могут растащить другие корабли. Итак: залетев на верфь, выбираем в меню "торговать со станцией" и видим в списке, на самой
верхней строке ваш "Бастер" - продаете его ( стрелка влево,Enter) - получаем 173055 кр. Далее в списке выбираем (стрелки вверх, вниз) "Аргонский Носильщик" в комплектации "S" за 103939 кр. - покупаем и сразу, в появившемся меню, продаем щит 1 МВ (на первых парах он не понадобится) и покупаем настройки двигателя и маневренность по максимуму
(маневренность вам понадобится, т. к. пока придется летать без докинг-компа), покупаем "расширение торговой системы и 200 грузовых отсеков. После всех действий у вас должно остаться 4874 кр., которых достаточно на покупку 700 батарей по 6 кр. (трюм у вас 700). Выбираем "сменить корабль",
залезаем в него, вылетаем и подбираем ваш груз (смотри выше). Летим на ближайшую энергостанцию, берем 700 батарей по 6 кр.и продаем, например, на Ранчо по 21кр. (у меня было так) получаем 14700 кр. (+ 674 оставалось), покупаем спутник, чтоб в других секторах быстро определять заводы и фабрики:
выбрасываешь спутник, сразу на карте все объекты
"определяются", забираешь спутник опять в трюм, потом, когда разбогатеешь - подбирать не будешь! Удачной торговли!
Цены, указанные здесь, могут отличаться в игре на несколько десятков кредитов. Читайте FAQ и есть очень грамотный Help от Dimaxxа, не помню где он находится, кто помнит - дайте ссылку.
_________________
Приму в дар Хаммер и нефтяную вышку для него...
    Добавлено: 23:53 07-04-2003   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Читайте FAQ и есть очень грамотный Help от Dimaxxа, не помню где он находится, кто помнит - дайте ссылку.

Вот тут, в самом низу.

http://www.elitegames.ru/x-tension/files.shtml
_________________
Устал....
    Добавлено: 01:05 08-04-2003   
Космос
 230 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 184
Откуда: Пятигорск
Зарегистрирован: 04.04.2003
Andi :
Вот и опять я Подмигиваю
Нашел я еще одну версию с Х-Т, переписал с болванки там есть он и кучка патчев вместе с Дрон-патчем 2.1. Непонятно что это за диск, в смысле от кого, там есть рус. и англ. версси. Перевод хороший и речь и текст переведены. После установки патча от Дрона, на русскую версию, игра запускается, появляется окно заставки Х-Т с циферой 2 и она благополучно вылетает в Винды Расстроен...
Без патча игра работает вродеб, даж свой Аргонский Охотник продал Подмигиваю, так вот мне чтож теперь без патча играть, возможно ли пройти без патча???
Или начать изучать Английский Подмигиваю ускоренными темпами


У меня тож такой глюк был. (диск от русского проекта) скорее всего у тебя такой, потому как гемора столько ))), вот тебе способ патчить если всё сделаешь как написанно никаких глюков не будет 100% )

Инфа стянута со старой конфы.
Пост пилота ALECS
=====================================================
1 установить английскую версию 1.1 с диска.
2. в свойствах папки снять атрибут "только чтение" со всех файлов игры.
3. заменить X-Tension.exe на оригинальный английский exe 1.1.
4. снять атрибут "только чтение" со всех файлов
5. установить оригинальный патч 2.1 английский.
6. снять атрибут "только чтение" со всех файлов
7. скопировать unpack для 9.х (там два файла: unpack.exe, unpack.bat) и
unpack для XP (там на самом деле unpack для версии 2.0)
8. запустить unpack2.0.bat (?кажется так называется) для версии 2.0, но
обязательно (!) должен быть unpack.exe в корне папки игры. Я рекомендую
набрать в командной строке far следующее(имя файла уточнить):
unpack2.0.bat > a.log
нажать пробел через 1 сек.
просмотреть a.log (если все правильно, то ошибок никаких не будет - это к
вопросу не найден файл и т.п.)
9. снять атрибут "только чтение" со всех файлов игры
10. установить патч от Дрона (спасибо ему большое!!!)
11. снести файлы с "temp" в названии (в инструкции от Дрона это описано)
12. заменить 00144.dat и 00244.dat на русские (первого файл - русский звук
игры, второй - русская заставка)
****
Удачи!!
P.S.Должно быть три файла темп,иногда бывает два у меня как раз два и игра вылетает,постояно
смотри отключай толко чтение даже если уверен что отключено.
_________________
Всё фигня кроме пчёл...
    Добавлено: 12:08 08-04-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Прошу прощения господа пилоты Ангел за то что новичок в х-т отвлекает ваше внимание, но вопрос по теме и естественно задается после внимательнейшего поиска информации на elitgames, в которой чуть не утонул Тону! Спасите! (молодцы вы все-таки)
у меня диск от фаргуса (рус\англ)с обложкой, которой нет в списке, скатал патчи от фаргуса же(до 1.5 и до 2.0 -не работают ни с рус\англ-пишут содержимое x-tens.exe не соответстует и игра не играбельна(хотя уже заработал свои первые 2500 кредитов в не апгрейженной!!!!). Причем русская и англ версии странно отличаются друг от друга по составу и количеству файлов(в англ есть например 01.bat,а в рус нема такого... но ни там ни там невозможно войти в меню игровых опций. В русской частичный текстовый перевод,но нет перевода товаров, голосов, хотя это не мешает-ибо с аглицким дружу. Вобщем не почиай я ваш форум- играл бы и ни о чем не думал, а теперь все как-будто че-то не хватает. Вобщем,поделитесь пожалуйста, у кого есть странные версии от фаргуса, надо ли их патчить и главное чем. Заранээ блэгодарэн и прошу ещо разы прощевания ..ой яж питерец вроде Улыбка
    Добавлено: 01:48 19-05-2003   
OleUm
 90 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 63
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 23.04.2003
Хоть я и новичок в Х-Т Ребенок , но вот мой опыт начинания, который я смог реализовать лишь после внимательного ознакомления с материалами сайта:
1. Продаем Бастер и покупаем Открывашку, апгрейдим ее по максимуму (скорость, управляемость, грузовой отсек, щиты 2х1МВ). Покупаем пушки 2хGIRE.
2. Пару часов активно зарабатываем перевозкой батареек и выполнением мелких миссий. Это позволит, во-первых, немного изучить галактику, во-вторых, поднимет рейтинг у рас, в -третьих - даст немного денег, на которые у Боронов покупаем видеолинзы и стрейф.
3. На остаток денег покупаем пару навигационных спутников и развешиваем их повыше (40-50км) в секторах, где есть верфь (поначалу - это Аргон прайм и Конец королевства).
4. Летим в Пиратские сектора на охоту Улыбка Я предпочитаю Огонь Сплита - караванный путь "из пиратов в Параниды". Охотимся на отдельные пиратские траспорты, пока не повезет.
5. Техника захвата у меня на Открывахе получилась такая (учитывая довольно слабые пушки): заход сзади, очередь на малой скорости до момента разворота транспорта на три четверти, газ-сброс, разворот в хвост, повтор... Когда остается треть щитов, транспорты, как правило, перестают разворачиваться и можно спокойно сажать щиты до упора и ждать счастья Подмигиваю
6. Как только пират "посинел" - сразу прекращаем стрельбу и громко кричим "ура!" и даем команду своему приобретению лететь на верфь в Аргон прайм (вот он и навигационный спутник пригодился!) Желательно отправлять захваченные корабли именно на станцию, а не в сектор. У меня пять кораблей, выстроившихся возле ворот Аргон прайма, тупо расстреляли наглые пираты, проникшие в столицу... А я был бессилен без дальней связи.
7. Отвоевав два транспорта, летим на верфь, продаем их, летим в Конец королевства, продаем Открываху и пересаживаемся в Пиранью. Апгрейдим скорость и маневренность, обвешиваемся всеми прибамбасами. Из ранее названных рекомендую систему жизнеобеспечения (пираты) и телепортер (Гонеры). Пушки я поначалу поставил АРАК, но можно, ежели деньги есть, сразу ВРАК.
8. И теперь уж объявляем войну пиратам... Летим в пиратские сектора и активно захватываем транспорты. Теперь это уже проще. Сдаются охотнее, т.к. щиты садяться гораздо быстрее. Захватив корабль, заходим в "обмен грузом" и снимаем с шипа все, что можно продать (ракеты, роботы) или можно установить себе (сканеры всяческие). Иногда может крупно повезти, и щит останется на корабле. В этом случае, прыгайте до потолка от радости, т.к. вы стали обладателем минимум полумиллиона кредитов и существенно повысили свой торговый рейтинг. Забирайте такой щит на свой корабль, а захваченный гоните на верфь...
9. Подбирайте кандидата в рабы в грузовой отсек (нужна система жизнеобеспечения!) и насобирав компанию из семи-восьми пиратов, везите их на продажу коллегам в Триумф Бреннана...

Я таким образом за пяток часов заработал первый миллион. Сейчас (где-то 25 часов налета) имею несколько фабрик в спокойных секторах, неплохую спутниковую сеть, небольшой торговый флот... рейтинг растет, деньги капают, миссии помалу выполняю. При этом продолжаю в одиночку охотиться на пиратов. Но теперь мне интереснее оринок захватывать - за них дают как за М3... (копирайт не мой) Улыбка

ЗЫ. Мой друг без информационной поддержки для достижение аналогичного результата летал более 100 часов... :dandy:
    Добавлено: 16:55 19-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




2Oleum-спасибо,что разъяснил "свою" стратегию, только вот твой друг до всего своим умом допер, да и удовольствия он больше получил скорее всего...лано сорри за оффтопик. Не хочу обижать уважаемого Oleuma(сорри за резкие слова)но это к тому что свобода среди звезд подразумевает именно свободу действия, а не механическое функционерство ради быстрейшей прокачки(как много он-лайн проектов было загублено только из-за этого, к примеру многие ультимовские шарды)
Сюда еще ходят опытные пилоты? я по поводу своего сообщения выше
    Добавлено: 21:32 19-05-2003   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
sergant AGA Смысл твоего поста тяжело понять. Мож напишешь пояснение, чего тебе надо. Глянь сюда: http://x-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги.

мож тут найдешь ответ.
удачи!
    Добавлено: 21:47 19-05-2003   
OleUm
 90 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 63
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 23.04.2003
sergant AGA :
2Oleum-спасибо,что разъяснил "свою" стратегию, только вот твой друг до всего своим умом допер, да и удовольствия он больше получил скорее всего...


Я рассказал это не с целью научить КАК НАДО играть, я рассказал это чтобы показать ОДИН из путей развития игры, которым пошел Ваш покорный слуга. Свобода среди звезд - это замечательно. Можно бесцельно летать по космосу, а можно и быстро развиваться...
В ХТ нет сюжета - есть только отдельные квесты - и ты сам выбираешь свой путь. Я выбрал такой. Сорри, если он кому не нравится...
И еще одно: я хотел продемонстрировать пользу от чтения сайта и конференции. Знание - сила, панимаешь...
Прошу заметить, "прокачку" (как заметил коллега-пилот) я вел без применения читов и прочей мерзости... Подмигиваю
_________________
Пилот, просто пилот ...
    Добавлено: 08:40 20-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




2fox68, спасибо разобрался!
Всем у кого такая же странная версия фаргуса, т.е. которую невозможно проапгрейдить фаркусовскими патчами ПРОСТО ТУПО СТАВИМ НА РУССКУЮ ВЕРСИЮ ДРОНОВСКИЙ ПАТЧ ДЛЯ РУССКОЙ ВЕРСИИ 2.1(спасибо ему огромное)
2Oleum-мне нравится твой путь развития-молодец, просто я против тупого функционерства -если был строг сорри ) и вообще забей и летай
    Добавлено: 15:15 20-05-2003   
OleUm
 90 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 63
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 23.04.2003
sergant AGA :
2Oleum-мне нравится твой путь развития-молодец, просто я против тупого функционерства -если был строг сорри ) и вообще забей и летай

Вот-вот, летаю... чего и тебе желаю! Улыбка
Кстати, советую сразу же пропатчить до 2.1а, ибо у меня игра без этого вывалилась в винду, когда Орка пыталась к верфи пристыковаться Расстройство

ЗЫ: Пилот пилоту щиты не собьет! (народная мудрость)
_________________
Пилот, просто пилот ...
    Добавлено: 16:47 20-05-2003   
Andi
 





GrifDragon :

У меня тож такой глюк был. (диск от русского проекта) скорее всего у тебя такой, потому как гемора столько ))), вот тебе способ патчить если всё сделаешь как написанно никаких глюков не будет 100% )

Спасибо Улыбка
Поставил патчи ура!!!
Только вот медленная очень игра мне кажеться или мне только кажеться?
    Добавлено: 11:25 24-05-2003   
OleUm
 90 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 63
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 23.04.2003
Что значит медленная? Подтормаживает что-ли?
Или сам геймплей медленный?
_________________
Пилот, просто пилот ...
    Добавлено: 11:32 24-05-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Andi :
GrifDragon :

У меня тож такой глюк был. (диск от русского проекта) скорее всего у тебя такой, потому как гемора столько ))), вот тебе способ патчить если всё сделаешь как написанно никаких глюков не будет 100% )

Спасибо Улыбка
Поставил патчи ура!!!
Только вот медленная очень игра мне кажеться или мне только кажеться?


В том-то и прелесть этой игрушки, что как в жизни все. А вообще, быстро привыкаешь. Пользуйся СЕТА - ускоритель времени. Хорошо экономит время.
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 12:30 24-05-2003   
OleUm
 90 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 63
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 23.04.2003
Да, без СЕТА играть было-бы тяжеловато...
А насчет медлительности - это кажется. Я, например, пока куда-то лечу в секторе, успеваю просмотреть свою собственность, подкорректировать цены на фабриках, обозреть пару соседних секторов на предмет пиратов, проверить свои рейтинги и т.п. Т.е. скучать, в принципе, не приходится...
_________________
Пилот, просто пилот ...
    Добавлено: 09:43 25-05-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
OleUm :
Да, без СЕТА играть было-бы тяжеловато...
А насчет медлительности - это кажется. Я, например, пока куда-то лечу в секторе, успеваю просмотреть свою собственность, подкорректировать цены на фабриках, обозреть пару соседних секторов на предмет пиратов, проверить свои рейтинги и т.п. Т.е. скучать, в принципе, не приходится...


Полностью согласна со сказанным пилотом OleUm. Во время полета можно многое успеть сделать. Это особенно актуально, когда много собственности или есть новые заводы, за которыми желательно следить. Я иногда вообще без СЕТА летаю, если есть много неотложных организационных дел.
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 19:02 25-05-2003   
0jleg
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 11.04.2014
Совет для новичка от новичка... Улыбка
Начиная игру не гонись за максимально расширенным трюмом. На простой торговле простыми товарами, типа батарейки, ностроповое масло и теладианиум в первой системе сложно заработать более чем 30 Кредитов с еденицы товара. Значит апгред трюма на 5 едениц дает ~150 Кредитов прибыли за ходку "купил+продал".

Вот, отсюда и совет:

В начале игры при очередном апгрейде трюма, посчитай приблизительно за сколько ходок окупиться планируемый апгрейд - цена апгрейда трюма / на ~150.
Собираешься ли ты делать столько ходок? Если нет, то и не делай, потому что деньги за апгрейд ты вернешь и начнешь получать прибыль только после того, как слетаешь рассчитанное кол-во раз "туда-обратно" с выгодным товаром.

Я попался на этом, трюм уже за сотню, а то что я вкладываю деньги не самым благоразумным способом дошло только сейчас, когда для того чтобы окупить последний апгрейд трюма(~7500 Cr) надо сделать 50 ходок с товаром. Следовало бы остановиться на апгрейде трюма ~2000-3000 Кр и копить деньги на фабрику. Улыбка

Последний раз редактировалось: 0jleg (01:56 12-04-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:52 12-04-2014   
0jleg
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 11.04.2014
В "прохождении" и статье "как заработать стартовый капитал" весьма расплывчато указано то, как проще и быстрее в самой первой системе заработать наличность на первые основательные расходы.
Не знаю, как делается это в других версиях игры, но при установленной на мой жесткий диск лицензии X-BTF от НД (X-GOLD) v.1.96 с исправленным экзешником взятым с нашего форума, проще всего и быстрее всего это делается так.

Пошаговый мануал "Как заработать деньги на строительство первых фабрик и на экипировку":

1) Мы имеем на борту 1МВ щит и 100Кр. Опускаем нос корабля слегка вниз и поворачиваем вправо - видим доки. Летим к ним на турбо-ускорителях и стыкуемся.
2) Продаем 1МВ щит. Покупаем С.У.В.(S.E.T.A) за 144Кр. Баланс - 2836Кр.
3) Вылетаем с доков и летим на торговую станцию.

(Первые три шага - стандартные)

4) Делаем 4-ре апгрейда трюма общей стоимостью - 1350Кр. Покупаем страховку, записываемся. Баланс - 1476Кр.
5) Вылетаем из Т.С. Прямо за ней находится фабрика по производству ностропового масла. В этой системе, в начале игры, - самый стабильный источник дохода(поясню ниже). Летим к ней и стыкуемся.

(Далее прокладываем надежную, простую и выгодную торговую тропинку)

6) Наполняем трюм ностроповым маслом. (У меня цена, в начале игры была - 32Кр). Вылетаем.
7) Аккуратненько поворачиваем направо и вот перед нами завод по производству ракет. Лучший потребитель ностропового масла в этой системе. Улыбка Летим к нему, стыкуемся. Продаем масло. ( В начале игры цена продажи не высока - 48 Кр) За один челночный рейс с трюмом 45, при ценах 32/48, мы заработали ~ 740Кр.
Не много, но это начало стабильных и долговременных торговых отношений с минимум маневров по системе. Один челночный рейс отнимает у нас ~2,5-3 минуты времени. При этом, вы удивитесь, закупочная цена масла будет падать, а цена продажи на заводе будет расти... у меня под конец было так: закупка 29,8Кр - продажа 64,8Кр. Разница 35Кр - Каково? При вместительном трюме за 25-30 минут можно заработать 30000-35000 Кр. А что нам еще надо для начала игры?

Важный момент! Когда делаем рейс за маслом и наполняем им трюм, стоит обратить внимание не осталось ли у нас после закупки масла денег на следующий апгрейд трюма или даже на два. Если осталось, то везем масло на Торговую станцию, там его тоже можно продать за 48Кр и получить доход. Делаем апгрейд трюма так, чтобы у нас остались деньги на то, чтобы в очередной раз заполнить трюм ностроповым маслом и возвращаемся на нашу "торговую тропинку" до следующего апгрейда.
Важно! Не особенно сильно увлекайтесь апгрейдами трюма, ведь деньги за него надо хотя бы отбить, не говоря уже о прибыли. Поясню, к примеру апгрейд трюма стоимостью 3000Кр мы отобьем только через ~ 20-25 рейсов с маслом к ракетному заводу Если мы планируем сделать эти 25 рейсов, то апгрейд рентабелен, если нет - затормозит наше развите, т.к. капитал будет вложен, но вернется только в будущем при активной торговле...
Я думаю, в начале игры, на апгрейде трюма за 3000Кр стоит остановиться. К тому моменту, как мы будем переходить к строительству первых фабрик, вложенные деньги во все апгрейды трюма уже вернуться в наш карман, в том числе и за последний за 3000Кр.
8) Важно!!!Страхуйтесь, то бишь, записывайтесь хотя бы раз в три рейса, или не забывайте сбрасывать скорость корабля при стыковке, а то время на накопление первоначального капитала сильно увеличиться из-за периодических столкновений со станциями продавцами и покупателями товаров. Улыбка
Если во время стыковки успеете вспомнить, что забыли сбросить скорость, но до люка уже 600-500м, лучше не рассчитывать на "авось успеет...", лучше развернуться на 180 градусов, сбросить скорость и повернуть назад - надежный вариант и время почти не теряется.

Вот - деньги накоплены, можно строить и развиваться... можно вооружаться и начинать охоту, кому как нравиться. Улыбка

P.S.: Пояснение к пункту - 5.
Цена покупки масла на этом заводе почти всегда держится 29~32Кр, в особенности если масло регулярно вывозить с фабрики самому. На батарейках много не заработаешь, а единственная фабрика по производству теладианиума видимо слишком быстро выкачивается фермами по производству подсолнухов и цены на товар на ней прыгают от ~85-135Кр. В конце концов выходит, что летать за теладианиумом - время терять. Иногда прилетаешь туда а доход с покупки 300Кр за рейс или вовсе в убыток, на что нам такая радость? Время же не казенное. Улыбка

P.P.S.: Этот мануал был написан для русской версии X-BTF от НД, возможно он подойдет и к другим версиям игры. Если модераторы сочтут его полезным для посетителей сайта, то могут поступать с ним как посчитают нужным. Как я написал в начале поста, мне показалось, что в "прохождении" и в "становлении" стартового капитала, возможно даже специально, указаны весьма расплывчатые способы заработка. Может быть там и недостает этой информации... а может быть - пусть изучают пути торговли на собственно опыте... Не знаю как лучше и интереснее. Улыбка

Последний раз редактировалось: 0jleg (05:31 12-04-2014), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 04:53 12-04-2014   
Канал X-Tension/X-BTF: «новичку - с чего начать?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, хороша конфа, раздольна - есть куда послать бедного новиса. (Hognar)

  » новичку - с чего начать? | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18