Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » новичку - с чего начать? | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «новичку - с чего начать?»
Kyros
 





Хмм ... все именно так как я написал. Все проверено Улыбка

Может никто просто не догадался что джамп драйвы потом продать можно?
    Добавлено: 12:35 13-03-2003   
Pegasus
 





Никто не догадался. Один ты такой умный. Ой, не могу!..
Насчёт повышения рейтинга от покупок джампдрайвов - сам не проверял. :cool:
    Добавлено: 12:54 13-03-2003   
MIKE_B2
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 126
Откуда: Сергиев Посад
Зарегистрирован: 03.12.2002
Al1 :
Помощи? по моему то что он кричит относиться только к тебе (вроде как неприличные пиратские ругательства)


У меня иногда пилоты пиратских транспортов (особенно из Аргона) выдают следующую фразу дословно: "Да помогите же мне!"

Также и другие мирные корабли могут помощи просить, если на них напасть.
_________________
Ту бир ор нот ту бир.
Потому, потому что мы пилоты...
    Добавлено: 15:39 13-03-2003   
Kyros
 





про гонеров - после захвата 3го ихнего корабля наступил полный noluck - я вчера несмог ни одго их корабля захватить, и это при том, что я специально сейвился, а захват вел серией из 5 выстрелов ahept - т.е. щиты сносились на 100% не более чем за секунду. Я не меньше трех десятков раз подрят снимал щиты на полную, а захвата не происходило. Причем пробовал вылавливать разные корабли, пробовал стрелять с разного расстояния и т.д. - захвата не происходило Расстроен

Вопрос про фабрики: В списке ресурсов первым идет как я понял основной ресурс, а остальные необязательны? Т.е. если мясной фабрике нужны в первую очередь батарейки, то в принципе можно ими и ограничиться?
    Добавлено: 11:58 14-03-2003   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
2 Kyros:

(про первичные и вторичные ресурсы)
Почитай хелп Dimaxx'а - там все про это дело расписано.
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 12:01 14-03-2003   
Kyros
 





да я вобщем прочтал, просто странно както что если куча ресурсов указана, то можно всеравно только одним обойтись.
    Добавлено: 12:07 14-03-2003   
Daymon
 210 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 382
Откуда: хтался!
Зарегистрирован: 08.01.2003
2Kyros
Посмотри в разделе фабрики HELP-а . Там для каждой фабрики зеленым цветом обозначены первичные ресурсы, красным - вторичные.
    Добавлено: 13:35 14-03-2003   
Пассажир
 

Пассажир




А собственно действительно ...
Куча ресурсов, и НПС фабрики потребляют, как первичные, так и вторичные ресурсы, а фабрики игрока - тока первичные ..., да и то в зависимости от рассы, где купил фабрику ...
Думается это сделано для облегчения игры ...
    Добавлено: 13:40 14-03-2003   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Kyros :
про гонеров - после захвата 3го ихнего корабля наступил полный noluck - я вчера несмог ни одго их корабля захватить

Похоже, что это какой-то глюк, они просто перестают сдаваться и все, у меня они даже не краснеют, просто летят и ругаются, одного час гонял, потом у него щит сломался ... чисто теоретичски могу предположить, что сдаваться они перестали после того, как я сделал у них первую покупку, потому как до этого прыгали без проблем.
    Добавлено: 15:24 14-03-2003   
Kyros
 





А у меня они даже во время атаки не краснели ни разу - просто мирно покидали свои штурвалы в сторону ближайшей базы. Превый джамп драйв я купил еще до первого захваченного гонерского щипа, а вот второй купил, что символично, после захвата 3го, т.к. рейтинг сильно упал. вот после этого то они и перестали сдаваться.
    Добавлено: 16:17 14-03-2003   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Рыб :

Похоже, что это какой-то глюк, они просто перестают сдаваться и все, у меня они даже не краснеют, просто летят и ругаются, одного час гонял, потом у него щит сломался ... чисто теоретичски могу предположить, что сдаваться они перестали после того, как я сделал у них первую покупку, потому как до этого прыгали без проблем.


Ты неправ. Я у них тарюсь постоянно джампами и страховками, да и 2-3 транспортера купил... Прыгают, как миленькие... Правда, я слегка жульничаю: пристроился в хвост, засейвился, подарил 5 ос. Если прыгнул - хорошо. Если не прыгнул - загружаюсь с сейва и лечу дальше, повторно атаковать не буду. Если же давать им нарастить щиты и вытряхивать повторно - рейтинг продолжает падать. ИМХО попробовал раз - не повелся дедушка, значит пусть летит со своим Богом дальше. Не судьба Улыбка
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 17:13 14-03-2003   
Kyros
 





Strange® Дык и я когда осознал что дедушки нехотят свои качалки покидать, тоже начал сейвиться и на разных кораблях захват опробовать... яж говорю - у меня тотальный noluck наступил, я не меньше десятка разных кораблей доводил до нуля каждый раз пробуя по 7-8 перезагрухок, т.е. ститистика железная - здаваться нехотят в принципе, и очч похоже на глюк. При этом пираты прыгают только в путь Расстроен
    Добавлено: 17:54 14-03-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Итак хотел было начать новый пост, но нашел работающий Подмигиваю
Уже давно года два назад услышав про Х-Т хотелась в негоо я поиграть, но не было компа у меня. Когда он появился, я достал игру, хотя нигде ее небыло, ну да ладно. Ну и что, вспоминая ЭЛИТУ, попробовал начать свою карьеру пилота, летал продавал батарейки, зарабатывал мин. количество денег, потом встретился с пиратом завязался долгий бой после которого игра вылетела в Винды Расстроен... Потом опять вылетела и опять и снова...
Ну ладно, вот нашел в сети ваш сайт и обрадовался, думал вот сейчас мне все объяснят, покажут расскажут. Но оказалось, что в разделе по Х-Т, для новичков мало информации. Ладно я не тормоз, скачал патчи, поставил, у меня (Полностью Русская версия - Улучшеная)) Сделал все как было написано здесь. На радостях сразу полетел на Агонскую верфь продовать свой кораблик Подмигиваю, что конечно ж написано здесь и...
SHIFT+E вылетаю, потом по COM приказываю кораблику лететь на эту станцию и сам туда же лечу, ура сейча продам... Вот уже вошел в - торговлю со станцией (кораболь мой на станции), уже нажимаю ВЛЕВО, ВПРАВО н и ф и г а не происходит, ничего не продается и непокупается, долбался два часа, летал на разные верфи, непомогло. Это глюк?
Помогите пожалуйста, начинающему
    Добавлено: 10:02 21-03-2003   
Pegasus
 





Надо сначала выбрать пункт "Торговля со станцией".
Там твой Охотник и будет. Наводишь на него выделение,
стрелка влево, Enter. :cool:
    Добавлено: 10:06 21-03-2003   
Daymon
 210 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 382
Откуда: хтался!
Зарегистрирован: 08.01.2003
2 Гость

Возможно глюк, хотя я о таком не слышал. А возможно это не правильная последовательность действий.
Делаешь так: залетаешь на станцию в скафандре, ждешь пока залетит твой корабль, при этом появится меню "Сменить корабль", далее заходишь в меню "Торговля со станцией" и в самом верху должен быть зеленым обозначен "Ваш аргонский охотник"
Вот его и продаешь.
Если не получилось, тогда похоже что глюк.
    Добавлено: 11:28 21-03-2003   
Andi
 





Гость, это я Подмигиваю
Да, я залетаю на верфь в скафандре и потом (через час, шютка Улыбка) прилетает мой кораблик, об этом я у знаю по пункту - Изменить корабль, дальше в Торговле со станцией моего корабля нет.
Кстати после установки патча, и копировании Экзешника для ВебКуул, версия остается 1.00, так и должно быть? И еще адна фиговина, помню когда нев пропатчиную версию гамался, при нажатии на J заполнялся кружок, после патча он не заполняется Расстроен, хоть это и ерунда, м.б. мне патч оригинальный поставить?
    Добавлено: 11:48 21-03-2003   
Daymon
 210 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 382
Откуда: хтался!
Зарегистрирован: 08.01.2003
Возьми "Русифицированный патч от X-Dron с версии 1.1 до 2.1"
У меня тоже была V1.1 , сейчас все ОК.
Удачи!
    Добавлено: 11:57 21-03-2003   
Andi
 





Daymon :
Возьми "Русифицированный патч от X-Dron с версии 1.1 до 2.1"
У меня тоже была V1.1 , сейчас все ОК.
Удачи!

Спасибо!
Но я этот патч и ставил. После него заменял Экзешник, Экзешником для ВебКула.
Что мне в Х-Т переводе нравится, так это голос дэвушки, который пропустили через фильтр какойто, она так все объесняет доходчиво Улыбка Счас на работе нет возможности проверить, вечером еще попробую чегонить поделать с этой гамой, а так хочца приобщица Улыбка
    Добавлено: 12:41 21-03-2003   
Daymon
 210 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 382
Откуда: хтался!
Зарегистрирован: 08.01.2003
Я ставил данный патч, и больше никаких действий не производил. Ну разве что Апдейт до версии 2.1а для русской версии от X-Dron
Но и без этого все в порядке.
    Добавлено: 12:58 21-03-2003   
Andi
 





Спасибо, всем но я хочу уточнить один вопрос:

Если у вас этот диск, нужно сначала установить патч от X-Dron'а версии 2.1. После установки патча необходимо заменить exe-шник на другой, сделанный специально для диска от Webcoll, русская версия.

Внимание! После замены exe-шника не лезьте в настройки игры. Запустите новую игру или загрузите сохраненку, после этого по F8 можно войти в настройки игры. В настройках звука теперь есть новый переключатель Язык: английский, немецкий. Выбираем немецкий и в игре появятся голосовые сообщения. Данный EXE был изготовлен на остове EXE от X-Dron'a пилотом serg'ем.

Это приведено здесь - http://www.elitegames.ru/x-tension/files.shtml

Я зделал все также. Мой корабль Аргон Бастер, не покупает Аргонская верфь Расстроен, он туды прилетает, я могу в него сесть, а в торговле со станцией есть какойто глюк, а моего корабля нет. Хочу спросить м.б. мне Унпак попробовать для этого диска...

ЭЭЭх, а пока играю в Шторм Солдаты неба, вродеб даже интересно Подмигиваю
    Добавлено: 13:18 22-03-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «новичку - с чего начать?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься. ($atana)

  » новичку - с чего начать? | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18