Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » 25 лет а ума нет (Жена, когда я за XT) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «25 лет а ума нет (Жена, когда я за XT)»
ZAX
 96 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 80
Откуда: Просто Москва
Зарегистрирован: 16.08.2002
quote:
Отправил: M.Hunter:
А мне воообще 16 лет Жены нет, проблем нет



Стихи прям получились

А ваще-то жена-дело наживное.....но неизбежное
Как говорят мудрые люди: В браке самые сложные первые 10 лет совместной жизни, а остальные просто невыносимы!
    Добавлено: 03:49 05-09-2002   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Мне тридцать..э... тридцать один еще Жена на компутер+я ворчит, но для проформы. Порядок устоялся - нужно что для семьи - делаю для семьи, когда семья спит (семья:=жена + дочь(1 год 9 мес)), я за компом, безраздельно. Итого сплю по 4 часа в сутки, но все довольны
    Добавлено: 04:00 05-09-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
quote:
Отправил: Scanka:
Давеча эффект присутствия испытал - впаялся в гейт и одновременно получил по голове от жены подушкой. Осчущения - абалдеть.



А мне моя... мои...
мое
    Добавлено: 04:07 05-09-2002   
Inexorable
 155 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 678
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 03.07.2002
quote:
Отправил: Vlad70:

<...>
а какие доводы они приводили?

у меня на работе одни интелы от селерона 433 до пня-4 1400, а дома Атлон-1400 пусть у меня памяти всего 256 но по производительности мой АМД в ж... пень-4 1400 с 512 метрами памяти запихивает некоторые операции аж в три четыре раза быстрее делает.
и пусть сторонники интелов почитают про буфер процессора и подумают головой после этого...


Ну ладно, рас пошла такая пьянка....
В Одессе на одном из игровых серверов с CS раньше стоял пенёк и всё нормально работало, пинг держался стабильно. Потом захожу и всё время лаги. Думал что только у меня. На следующий день узнал, что и у других лаги. Залез на сервер в новости, а там надпись, что мол спонсор подарил им атлон 1700 и теперь всё будет лучше прежнего. Это было ещё весной. После этого по модему играть стало невозможно. Пинг то 120-200, то 4000. Сейчас я на выделенной линии, а пинг 20-40, но иногда 500-800.
Также я видел как атлоны в клубах работают. По графике они легко вставляют пеньки, а вот в других ПО по-разному, бывало атлон лучше, а бывало атлон давал 30% производительности такого же пенька.

Скорее всего, при покупке надо примерно знать чем в будующем придётся пользоваться и исходя из этого покупать тот или иной камень.
    Добавлено: 05:00 05-09-2002   
metas
 520 EGP


Врач-гуманист
Репутация: 62
Сообщения: 1647
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 23.06.2002
quote:
Отправил: M.Hunter:
А мне воообще 16 лет Жены нет, проблем нет


Иногда проблемы создают не только официальные жёны, но и не официальные Сразу начинаются вопросы, а типа ты чё это на свидание опаздываешь, кто такой Икстеншен и не надо мне на компьютер эту гадость. Еле уговорил.
    Добавлено: 05:26 05-09-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Послушал я вас, так меня теперь при одной мысли о женитьбе в дрожь бросает .
    Добавлено: 07:29 05-09-2002   
qqqqqwww
 135 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 2
Сообщения: 135
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 14.08.2002
quote:
Отправил: Рыб:
Послушал я вас, так меня теперь при одной мысли о женитьбе в дрожь бросает .


Мню пока не бросает, но уже понял, нужно будет 2 компа... Вот сейчас допишу и пойду распечатывать обе странички этой ветки, на стенку повешаю и буду всем пальцем тыкать при вопросах "скоро 24 стукнет.... кнопочки давит...". Заметил, как только дело к днюхе подходит (если возраст >=19, чисто субъективно) всем начинает казаться, что через 2-3 дня ты на год старше станешь. Этож глупо, весь год нормально, а из за 2 дней шум поднимать
PS:А мне (когда я читал конфу) подруга сказала "там дети 15 летние пишут, а ты то куда лезишь" от обрадую...
    Добавлено: 08:28 05-09-2002   
RadickЪ
 1710 EGP


"За милых дам!"
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
Я , наверное, тоже аксакал. Вот сыну две недели назад 18 исполнилось, но он меня не осуждает - сам такой. А жены все какие-то временные, с них спрос маленький
    Добавлено: 08:33 05-09-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
quote:
Отправил: Scanka:
Давеча эффект присутствия испытал - впаялся в гейт и одновременно получил по голове от жены подушкой. Осчущения - абалдеть.



я так заржал, что родичи в другой комнате перепугались, ой не могу, до сих пор смех разбирает оооййййййй уморил. Как представлю, что в гейт впечатываюсь из JG(я там уж раз семь бился ), а мать мне диском Х-теншена по башке(она может!), ой я ща помру

Ну и обо мне, мне тоже 16 и проблемы имю конечно не с женой, а предками. Особенно мама, ваще считает, что я того уже. А когда я сказал что в Серпухов еду, ой что было. Но язык пока умасливает(хвала ему)
А если будет жена.... то не знаю тяжёлый выбор, очень тяжёлый. Но буду стараться её вербовать. впрочем чего загадывать.

ЗЫ:Ну Сканыч, ну умарил
    Добавлено: 08:35 05-09-2002   
metas
 520 EGP


Врач-гуманист
Репутация: 62
Сообщения: 1647
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 23.06.2002
quote:
Отправил: Poluks:

<...>
я так заржал, что родичи в другой комнате перепугались, ой не могу, до сих пор смех разбирает оооййййййй уморил. Как представлю, что в гейт впечатываюсь из JG(я там уж раз семь бился ), а мать мне диском Х-теншена по башке(она может!), ой я ща помру

Ну и обо мне, мне тоже 16 и проблемы имю конечно не с женой, а предками. Особенно мама, ваще считает, что я того уже. А когда я сказал что в Серпухов еду, ой что было. Но язык пока умасливает(хвала ему)
А если будет жена.... то не знаю тяжёлый выбор, очень тяжёлый. Но буду стараться её вербовать. впрочем чего загадывать.

ЗЫ:Ну Сканыч, ну умарил

Ты её (жену)к играм ещё с девушки приучи, тогда правда два компа понадобиться
    Добавлено: 09:02 05-09-2002   
Xenon RUS
 505 EGP


Репутация: 85
Сообщения: 2333
Откуда: из танка
Зарегистрирован: 12.11.2001
А мне 20, и я тут похоже самый молодой...
    Добавлено: 10:05 05-09-2002   
s_he_v
 130 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 113
Откуда: Петропавловск- Камчатский
Зарегистрирован: 26.08.2002
Мне 23, моему другу столько же. Так вот у друга отец тоже уже месяца 3 играет в X-tension. Сколько лет ему не скажу так как не знаю, ну что за 40 это точно. Я ему недавно ее пропатчил, теперь мама друга на меня косо смотрит
Такие вот дела.
    Добавлено: 10:26 05-09-2002   
Jon
 670 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
quote:
Отправил: Vlad70:
не так сильно и шумит, по крайней мере у меня, а кому температура не нравиться - для тех есть водяные радиаторы - пусть ставят и не переживают.
...размер кулера - ха ха ха
они что его видят что-ли или он им монитор загораживает, если загораживает монитор то пусть системный блок уберут от монитора - УМНИКИ.
Я СЧИТАЮ ЧТО ИНТЕЛ ВООБЩЕ АМД В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ!!! А у каждой стоящей вещи есть свои маленькие несущественные недостатки - то бишь температура процессора, размер кулера.


AMD лучше чем Intel!!!
Потому, что так хочеться тем кто это утверждает.
Обратное утверждение верно по этимже причинам.
Ни одно из утверждений не может быть доказано однозначьно.

(с)Я.
    Добавлено: 10:44 05-09-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: duch:
Маркони, еси не ошибаюсь 51 г.р.
Так они с женой вместе эт самое... в ХТ вродь нет, но в бэке бьюца.
Или это ИЛ 51-го?.. Клуба нет - ничо не помню.

Гы, а в 25 еще, имхо, рано в Х-теншен играть, ума-то ЕЩЕ нет


Ил - 1954;
markoni - 1954;
OldMan - 1955.

Мне 32 года, так что созрел уже вполне...

Хорошо иметь и жену, и любовницу: жене сказал, что пошёл к любовнице, любовнице - что к жене, а сам к компьютеру и в "X-Tension"...

Правда у меня не жены, не любовницы. И родители не возражают... Бедный я и несчастный...
    Добавлено: 13:08 05-09-2002   
Gambler
 265 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 899
Откуда: Ukraine. Kiev.
Зарегистрирован: 13.04.2002
2 Hamster:

Хорошо иметь и жену, и любовницу: жене сказал, что пошёл к любовнице, любовнице - что к жене, а сам к компьютеру и в "X-Tension"...

Работа должна быть хорошая, это так, что бы работу работать ну и Х-Т не забывать. Правда, я последнее время задаю себе вопрос, я в Х-Т играю или разговариваю о ней в нашей комфе, второго намного больше.
    Добавлено: 13:21 05-09-2002   
Rain 216
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Зея
Зарегистрирован: 15.08.2002
quote:
Отправил: EDSON:
Моя то даже фильмы фантапстические не любит, ей подавай Любовь и голуби и прочее, а компьютер она просто не навидит. Завидую белой завистью некоторым.


Самое главное хитрость и осторожность! ИХ надо потихоньку подсаживать – пусть сперва документов 10-15 тебе наберет (Дорогая, у меня на работе ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! Только ТЫ можешь меня спасти!!!), потом лайнс, терис, стеноломы, потом постреливать начнет (мои юзерши обожают морхухна) ну и т.д. и т.п. Правда кончится все может плачевно – комп делить начнете Придется второй покупать.
Для справки: мне 26, подруге 25, у нее одна из развлекух – сидеть и смотреть как я летаю, а еще лучше меня куда-нибудь… и за гран при4!

!!! Если повторил кого-то, мои извинения !!!
    Добавлено: 13:43 05-09-2002   
RadickЪ
 1710 EGP


"За милых дам!"
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
Не надо мочить АМДшников - они тоже люди! Пусть живут и жарят яичницу на своем Атлоне!
    Добавлено: 15:50 05-09-2002   
EDSON
 94 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 84
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 27.08.2002
Рад господа, товарищи найти такой отклик, в ваших рядах, чувствуется наболело, одна проблема когда я ночью сижу у меня всеь системник в кулерах на чипсете видеокарте, блоке питания, общий системный и на камне. Дак он шумит немного, а она вырубай машину, мне завтра вставать, а для меня если посудить, звук системника как шелест листьев в светлую тихую ночь на Каме. Она ж этого не понимает. А АТЛОН честно если, лучше пня, только из-за того , что у его приверженцев понтов кудрявых меньше, а за имя прошу прощения платите лично разработчикам в карман. Вперед. Разница микроны времени несущественна
, когда 90 процентов пользователей сидит в Ворде и играет в Лайнз. О ` как
    Добавлено: 16:56 05-09-2002   
EDSON
 94 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 84
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 27.08.2002
И уж если такое дело, тема хорошая подкиньте немного EGP а то ведь даже за вас проголосовать не могу и в чат войти, раз уж я стал завсегдатаем вашим
    Добавлено: 17:00 05-09-2002   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Насчет игр и компа: я свою предупредил сразу - я буду играться даж когда на пенсии буду.... НЕ! - Тем более, когда на пенсии буду!!! Меня от компа не оторвешь!!! Вроде ничего так - живем потихоньку.... Она за компом все больше книжечки, пасьянсики, кёдайчики..... Единственный раз она у меня играла в норамльную игру: Transport Tycoon Deluxe. Причем не просто играла, а с остервененьем!!!! Прошла его (до 2050 года дожила) не меньше 4-х раз..... Я вот все думаю чем же ее еще заинтересовать (XT не пропер её)....
Женат уже три года как.... все веьсма неплохо (тьфу-тьфу-тьфу).
Мне 22.


Насчет процов АМД:
-да, процессоры от АМД сильно грелись... раньше!!!
-да, процессоры от АМД горят.... горели - раньше.....
-да, процессоры от АМД быстрее, чем аналоги Интела!
-да, процессоры от АМД стоят дешевле, чем аналоги Интела!

Насчет первого и второго пунктов - не так давно приезжал к нам в фирму представитель АМД в России. Много чего рассказывал... много чего показывал....

ЧТО ВИДЕЛ Я: взяли мать... обычная мать, на kt266 чипсете, EPOX однако.....
Взяли кулер - кулер этот был меньше самого маленького кулера, который ставят на Целерон. РАзмером он был чуть-чуть больше чем кулера которые ставят на видяшки.....
Взяли камень: АМД Атлон ХР 1500+.
Вставили камень в сокет, приложили сверху кулер, подключили блок питания к матери....

запускают... все работает..... останавливает сей чел руками кулер - на матери сразу же отрубается питание. Запускает опять - все работает... Смотрим температуру - 40 по Цельсию......В процессе работы снимает кулер - отрубается питание на матери.
Убирает вообще кулер - система вообще не врубается. Ставит обратно - все ок!

В дополнению ко всему хочу сказать:
сейчас все матери под АМД имеют термодатчики под сокетами, плюс ко всему во ВСЕХ камнях Атлон ХР и дальше интегрированы еще и свои термодатчики. Считывают показания с термодатчиков в проце только лишь несколько плат, к сожалению (речь идет о еденицах).
Плюс ко всему АМД Атлон ХР потребляет меньше энергии, чем Интел Р4. Соответсвенно и меньше греется....

Я рассказал только то что сам видел - выводы делать вам. Я свой уже давно сделал (когда этих датчиков еще небыло)

ЗЫ.У меня уже 1,5 года стоит Дюрон 700 с не бог весть каким дешевым кулером.... За все это время я в никогда не видел чтобы температура у меня поднималась выше, чем 35 градусов по Цельсию.
    Добавлено: 17:42 05-09-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «25 лет а ума нет (Жена, когда я за XT)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тут еще вопрос спорный - она у тебя в прицеле крутится или ты вместе с прицелом готовишься ко встрече с праотцами прааргонов... (Grebomet)

  » 25 лет а ума нет (Жена, когда я за XT) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18