Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » 25 лет а ума нет (Жена, когда я за XT) | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «25 лет а ума нет (Жена, когда я за XT)»
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Мне 39 играю не так чтобы часто, но если сяддддууу...
С женой сразу были проблемы, но после показа ей Lines стало легче. Правда не на долго... Счас вообще как в общежитии. Вот и стою перед выбором: или комп и космос или жена...
А на работе понимают, но там никто не играет, работа для того и работа Улыбка
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 16:49 28-03-2003   
Gudrun
 730 EGP


Репутация: 223
Сообщения: 2557
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 21.03.2003
Меня игры тоже многому научили- например, английскому-
большинство слов я вспоминаю по играм, читаю сейчас почти свободно. Жаль, что разговорному языку так не научишься.
На работе я сейчас тоже не играю - некогда. А раньше у меня была работа- я могла играть почти весь день, в отдельном кабинете. И тогда M&M6 и 2 Приватер увлекали меня настолько, что я просто не могла думать ни о чем другом. Я побоялась, что свихнусь, и волевым усилием стерла M&M. Доиграла потом дома,через пару месяцев, когда азарт немного прошел.
Сейчас я к играм отношусь поспокойнее, но все равно бросить не могу. А из моих знакомых нет никого, кто бы считал игры достойным увлечением. Даже программисты заявляют:"Игрушки? Меня это не интересует". Завидую тем, у кого окружение другое.Надо же, весь коллектив любит игры!
Вот почему, действительно, если мужчина играет в преферанс( и ночами за ним сидит)- это все понимают, а если в комп.игры- то "ума нет"?
    Добавлено: 16:00 29-03-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Gudrun :
А из моих знакомых нет никого, кто бы считал игры достойным увлечением. Даже программисты заявляют:"Игрушки? Меня это не интересует". Завидую тем, у кого окружение другое.Надо же, весь коллектив любит игры!

бывает и такое. Но ведь есть люди которые и говорят: "Прораммирование? Фу... нафиг надо" Гы-гы
А если серьезно, то ведь есть же у них какое-то увлечение? Рыбалка там например, или еще что. А если ничего кроме программирование не интересует, то пропащие они люди Улыбка

Gudrun :
Вот почему, действительно, если мужчина играет в преферанс( и ночами за ним сидит)- это все понимают, а если в комп.игры- то "ума нет"?

Как то у нашего "горячто любимого" президента поинтересовались: "Александр Григорьевич, а почему у вас до сих пор компьютера нет?" Он ответил примерно следующие (точно не помню, я его цитаты не коллекционирую Улыбка): "Некогда мне баловством заниматься, мне страну поднимать надо" Улыбка
Просто бытует такое дурацкое мнение, что игрушки это для детей. Кстати точно так же почему-то многие думают, что мультфильмы это тоже для детей, но почему-то не задумываются, что их делают взрослые (Пример: Мультик про Карлсона, эпизод когда он знакомится с "домомучительницей". Внешность ее помним? Возраст представляем? И Фраза К: "Мадам, разрешите с вами познакомиться" ФБ: "Между прочим мадмуазель" Хы... Это ребенок поймет? Подмигиваю)
Да есть такие игры для которых ума не надо, но точно так же есть, например, и книги для которых ума не надо Улыбка А вообще какая разница, что они думают, главное что мы думаем! Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 08:05 30-03-2003   
SupNT
 77 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 55
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.03.2003
SASH :
- не понимают девчонки , когда я на несколько часов из реальности выпадаю вдруг, уставясь в монитор, когда они рядом.

Ну-у... это ОЧЕНЬ смелый поступок... Я бы тоже наверное, не понял. Улыбка

Для справки.
Как то на форуме iXBT я задавал вопрос: "Каких самых возрастных игроков в комп. игры вы знаете?". Приводилась масса примеров от 50 до 70 лет и даже старше (в основном - лётные симуляторы и серьёзные военные стратегии, а также шутеры и дьябла). Но самое интересное, что из разных источников нашла подтверждение следующая информация: средний возраст компутерных геймеров равен примерно 45 годам!
(С учетом всех игр, в том числе тетрисов и пасьянсов. Это в США, у нас, ясное дело, такой статистики нет)
    Добавлено: 10:34 30-03-2003   
Gudrun
 730 EGP


Репутация: 223
Сообщения: 2557
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 21.03.2003
SupNT :

Но самое интересное, что из разных источников нашла подтверждение следующая информация: средний возраст компутерных геймеров равен примерно 45 годам!
(С учетом всех игр, в том числе тетрисов и пасьянсов. Это в США, у нас, ясное дело, такой статистики нет)


Вот это да!!!!Улыбка))
Впрочем, и у нас можно сказать, что 70%геймеров- женщины, если считать всех секретарш с их Lines.
А интересно, у нас во что играют геймеры, кому за 30?
    Добавлено: 07:41 02-04-2003   
SupNT
 77 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 55
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.03.2003
По "моим данным": стратегии и симы. Много "взрослых мужиков" играют в Ил-2 и им подобные. Первый Квейк.
Дьябло-2 - игра коммерческих директоров и гендиректоров (не шутка).
На Playstation довольно много старичков играет: jrpg, action, survival-horror и прочее.
Недавно видел в метро мужичка лет 50 - резался на айпаке в преф. Остановку проехал.
В общем получается, что играют во всё, вплоть до хентай-квестов. Улыбка
    Добавлено: 08:41 02-04-2003   
Snike
 180 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 583
Откуда: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 10.05.2002
Читаю эту тему и успокаиваюсь, а то уже думал, что это только я такой двинутый на игрушках Немного того... Хы...

Gudrun
По поводу английского - Пьем пиво вместе! Действительно, играешься во что-нить, но ничерта не понятно на английском. А пройти-то хочется Улыбка Вот и лезешь в словарь и т.д., разбираешься в общем. ИМХО - лучший способ выучить англ., только медленный.
    Добавлено: 12:53 02-04-2003   
Космос
 230 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 184
Откуда: Пятигорск
Зарегистрирован: 04.04.2003
Ну народ!!! Ну порадавали!!! Оказывается я тут один из самых молодых(мне 26)А я думал................!!!
Ну народ!!! Ну порадовали!!!...
_________________
Всё фигня кроме пчёл...
    Добавлено: 23:50 07-04-2003   
Wanderer
 400 EGP


icq-200266879
Репутация: 42
Сообщения: 893
Откуда: г.Красноярск
Зарегистрирован: 25.04.2003
Эх братья пилоты, все мы с вами дети (или нет?), а может это провидение! Сама судьба нас готовит!
_________________
"Будь первым, вторым или сороковым может быть каждый"
    Добавлено: 09:09 28-04-2003   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Сазонтьев Николай :
Сама судьба нас готовит!


угу, готовит, на мясо в плов Подмигиваю или на кости в суп Подмигиваю
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 09:55 28-04-2003   
Snike
 180 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 583
Откуда: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 10.05.2002
Сазонтьев Николай
Сама судьба нас готовит!

А действительно, вдруг это случится еще при нашей жизни, вдруг мы застанем то время, когда межзвездные перелеты станут реально доступными? :brake: Телепортация Писатель. Вот тогда и пригодятся наши навыки Улыбка Когда меня тянет пофантазировать и приходят подобные мысли, то кажется, что ради этого я и живу... Дотянуться до звезд...
    Добавлено: 10:21 28-04-2003   
Wanderer
 400 EGP


icq-200266879
Репутация: 42
Сообщения: 893
Откуда: г.Красноярск
Зарегистрирован: 25.04.2003
А-а-а-а-а брацы, жена похищается на "XT", я ей милая это классика, это мой хлеб, а она УДАЛЮ! Потом я иду за цветами, шампанским и все такое!

Будущее что готовит оно? Сияние звезд в тишине, нарушаемое гулом проносящихся звездолетов, адреналин от поединков, залпы пушек! Красивые раскаты от уничтожения крейсеров! И манящие пейзажи ВСЕЛЕННОЙ!
_________________
"Будь первым, вторым или сороковым может быть каждый"
    Добавлено: 11:13 28-04-2003   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Сазонтьев Николай :


Будущее что готовит оно? Сияние звезд в тишине, нарушаемое гулом проносящихся звездолетов, адреналин от поединков, залпы пушек! Красивые раскаты от уничтожения крейсеров! И манящие пейзажи ВСЕЛЕННОЙ!


мне жаль вас, мечтатели Подмигиваю
нет у нас будущего Подмигиваю
вирус под именем человечество рано или поздно будет уничтожен Подмигиваю
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 11:17 28-04-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
ребята, как я обожаю темы в которых мы не спорим и не дубасим друг друга саперными лопатками Улыбка

я обратил внимние на эту тему очень поздно (через месяц после ее создания), много было сказано, так что мое мнение возможно не будет так актуально как мне бы того хотелось. я совершенно не жалею о том что прочитал сейчас 11 накопившихся страниц. приятно когда твой образ мышления тем или иным образом поддерживается таким количеством уважаемых тобой пилотов, практически каждый из которых гораздо старше тебя. Улыбка
мне 21 год, и так уж получилось, что помимо основной работы я занимаюсь созданием валлпаперов на тему игр и мультиплекации для различных сайтов, так что эта тема очень близка для меня. порой бывает очень обидно когда все это называют глупостью и видят в играх только средство для развлечения подростков.
спасибо вам... за то что вы такие есть... а мы молодые не подкачаем Гы-гы
    Добавлено: 11:44 28-04-2003   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
flaffy :
а мы молодые не подкачаем Гы-гы


Не надо никого подкачивать Подмигиваю большинство и так толстые Подмигиваю)
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 11:49 28-04-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
krok :

Не надо никого подкачивать Подмигиваю большинство и так толстые Подмигиваю)


скажу по секрету Улыбка
я почему-то хоть и имею очень даже сидячий образ работы - так и не потолстел, пока.
может пива слишком мало пью ?
    Добавлено: 12:02 28-04-2003   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
flaffy :
krok :

Не надо никого подкачивать Подмигиваю большинство и так толстые Подмигиваю)


скажу по секрету Улыбка
я почему-то хоть и имею очень даже сидячий образ работы - так и не потолстел, пока.
может пива слишком мало пью ?

а ты счастливое исключение Подмигиваю я ж грю - большинство (не значит, что все) Подмигиваю)

а те кому за 30 и худые - это ж вообще по пальцам пересчитать можно...

Кста я знаю токо Дуча кажется и все...
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 12:09 28-04-2003   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
krok :
Кста я знаю токо Дуча кажется и все...

Хм. А меня ты уже не знаешь? Подозрение.
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 12:15 28-04-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
просто по комплекции жилистые чуваки.
    Добавлено: 12:19 28-04-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
Thorn :
просто по комплекции жилистые чуваки.


с мозолистыми запястьями Гы-гы
    Добавлено: 12:20 28-04-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «25 лет а ума нет (Жена, когда я за XT)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А у нас еще немного на улице осталось... видать народ из морозильников заначки достает. (kamikadze о снеге)

  » 25 лет а ума нет (Жена, когда я за XT) | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18