Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мышь или джойстик: конфликт манипуляторов | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Мышь или джойстик: конфликт манипуляторов»
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Цитата:
Эта оптическая "черепаха" куплена у тя в универсаме, а почему она дёргается я не знаю, даж когда комп выключен, она периодически мигает ... можь муравьи её щекочат ...

Во-первых, почему я тя не видел, когда ты был в универсаме?
Во-вторых, мигают они постоянно, когда включены.
В-третьих, видимо она у тебя cordless, т.е. беспроводная, а по сему на батарейках и питание получает всегда.
В-четвертых, это не ты там на прошлой неделе скандалил? Хы...
    Добавлено: 20:58 09-04-2003   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Thorn :
Во-первых, почему я тя не видел, когда ты был в универсаме?
Во-вторых, мигают они постоянно, когда включены.
В-третьих, видимо она у тебя cordless, т.е. беспроводная, а по сему на батарейках и питание получает всегда.
В-четвертых, это не ты там на прошлой неделе скандалил? Хы...

Во-первых: был давно, на этой неделе очень собирался заехать, но на работе часов до 7 уже третий день, мож в пятницу попытаюсь пораньше уйти.

Во-вторых и в-третьих: обычный оптический мыш с проводом, когда не трогаешь светится чуть-чуть, когда двигаешь (даже при выключенном компе) начинает ярко светиться, иногда даже когда не трогаешь начинает светиться, а курсор на экране мелко дрожать.

В-четвертых: скандалить мне раньше надо было, когда мне в 96-м иль даже раньше (не помню уже), когда ещё "Альфа" была, собрали совершенно кривой комп, а потом динамили в течении всего гарантийного срока Хы... ...
    Добавлено: 21:05 09-04-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Цитата:
В-четвертых: скандалить мне раньше надо было, когда мне в 96-м иль даже раньше (не помню уже), когда ещё "Альфа" была, собрали совершенно кривой комп, а потом динамили в течении всего гарантийного срока ...

Сервис центры "Альфы" - говно от природы.Хы...


Цитата:
Во-вторых и в-третьих: обычный оптический мыш с проводом, когда не трогаешь светится чуть-чуть, когда двигаешь (даже при выключенном компе) начинает ярко светиться, иногда даже когда не трогаешь начинает светиться, а курсор на экране мелко дрожать.

это означает, что когда ты комп вырубаешь, мать у тебя впадает в что-то типа стэнд-бай но без отключения электричества. Т.е. питание поступает и все порты запитаны. У тя мать случаем не Abit?
Если хош отрубить комп полностью - выключай блок питания, если он имеет рубильник Хы...
    Добавлено: 21:19 09-04-2003   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Thorn :

это означает, что когда ты комп вырубаешь, мать у тебя впадает в что-то типа стэнд-бай ...

Да, пока из розетки не выдернешь будут ламочки на панели мигать, иногда на клаве некоторые лампочки остаются включенным ... мать старая i440BX, кажется так, производителя не помню, вроде QDI.
    Добавлено: 21:35 09-04-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
ну я те говорю - в режим сна она впадает, питание от приводов отрубает, а от портов USB (если есть такой)и PS/2 нет. И на блоке питания небусь рубильника нет...занчит только розетка Хы...
    Добавлено: 21:45 09-04-2003   
Al1
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 177
Откуда: St.-Pb.
Зарегистрирован: 24.12.2002
Хто нить знает если на Мыше есть колесико - то на него могно повесить регулировку скорости ?
    Добавлено: 11:20 28-04-2003   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Регулировку скорости -нет!( коробку передач еще не придумали ), а вот сгибаемость среднего пальца - это можно и отрегулировать! Гы-гы
_________________
Устал....
    Добавлено: 11:24 28-04-2003   
Al1
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 177
Откуда: St.-Pb.
Зарегистрирован: 24.12.2002
а если серьезно?
на джое ведь есть регулировочное колесо для скорости

а вот сгибаемость среднего пальца - это можно и отрегулировать!
Типа: "Штирлиц, Вам факс" - "А в морду?"Ой, не могу!..
    Добавлено: 12:23 28-04-2003   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Функционально мышь и джойстик предназначены для разных вещей. И некоторые функции уникальны в каждом устройстве.

а если серьезно?


Функция скролл придумана для более удобного перемешения текста. Автоматический скроллинг происходит при нажатие на колесико.( появляются стрелочи в круге) Чем дальше ты отведешь стрелочку от центра круга, тем быстрее происходит прокрутка. Вот вся регулировка.
_________________
Устал....
    Добавлено: 13:29 28-04-2003   
Al1
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 177
Откуда: St.-Pb.
Зарегистрирован: 24.12.2002
ИХМО реально былоо бы очень удобно регулировать скоросить корабля именно колесиком на мыше (т.к. кнопками A vs Z менее точно/удобно) Я думал, что может кто-то заморачивался и знает реально это или нет. Вопрос для меня лично брать такую мыш или нет.
    Добавлено: 14:49 28-04-2003   
Алекс
 





...Однозначно и неприрекаемо ИМХО.....Джойстик рули, но только там где он собсно нужен...Перепробовал дикое кол-во палок наслаждения Улыбка...И саммые рульные оказались как раз ThrustMaster Top Gun и собсно не важно какой именно из них...И часов налета как в ИЛ2, Фланкер и др. тож не мало, вот правдо в ХТ всего за 100 перевалило, но свой FOX Pro не поменяю...Улыбка
    Добавлено: 07:21 23-05-2003   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
Тут голосовалка была?
Если нет, то можно повесить (Thorn Подмигиваю )
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 07:56 23-05-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Была да сплыла. Тема то давно уже висит, голосовалка давно свой ресурс выработала. А смысл ее сейчас вышать если в тему мало кто заглядывает?
    Добавлено: 08:14 23-05-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «Мышь или джойстик: конфликт манипуляторов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Имею я право первый раз за два года создать тему с фигней??? (SunnyGale)

  » Мышь или джойстик: конфликт манипуляторов | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18