Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Новости от Buda 5 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Новости от Buda 5»
AGAMEMNON
 305 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 2049
Откуда: Тамбов, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2001
На их сайте вычитал, что выпустили новый сценарий Buda5 X-Mas Scenario. Поскольку я не знаток английского, то уверенно сказать не могу насколько это близко к Вавилону, но понятно одно, что они хотели просто позабавиться. Улыбка
_________________
...А тот который во мне сидит считает, что он истребитель...
    Добавлено: 08:50 26-12-2002   
Rogy
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 149
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.11.2002
[quote="AGAMEMNON"]
Скачал, сегодня посмотрю, а заодно и 70ти меговый пак.
_________________
Брать наличными...
    Добавлено: 20:06 05-01-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
По секрету скажу - качать 70Мб пак все равно придется. Улыбка
    Добавлено: 22:32 05-01-2003   
Rogy
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 149
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.11.2002
Slant :
По секрету скажу - качать 70Мб пак все равно придется. Улыбка




Я вот пока не посмотрел, (сидюк вчера сломал) все скачал. Может скажешь чо это такое, как работает, да и вообще........
_________________
Брать наличными...
    Добавлено: 16:35 06-01-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
В этом пакете содержится только визуальная часть. То есть: 3D модель, графика, звук. Во втором пакете (он маленький, размерами около 300Кб) содератися только конфигурация. То есть все характеристики кораблей и оружия.
Чтобы заработало - надо включить оба.

Кроме того есть еще сам пакет сценария весом в 16Mb (90% занимает музыка). Этот сценарий можно запустить из меню "Extra", там под списком модов, есть еще окошко такое. Вот там он и появится. Отмечаете, и жмете "Launch Scenario".

После этого вывалитесь м меню уже собственно сценария. Там можно выбрать "галерею кораблей" - попадете в космос где будут просто висеть все корабли. можно спокойно полетать рядом с ними и полюбоваться. Музей, короче. Улыбка
Еще есть "x'mas adventure" - особо не разбирался, но к сюжету Сериала оно отношения не имеет. Это типа их "Шутка Юмора" такая. С новым годом, в общем. Улыбка
Еще ниже есть "Skirmish Generator" - там можно выбрать корабль себе, ведомых, противника, ситуацию, и повоевать. Скорее всего не очень долго, так как корабли еще не сбалансированы до конца, в чем авторы сами признаются на сайте.

Вообще - объем работы проделан колосальный. И что самое главное - на этом они не останавливаются...
    Добавлено: 00:56 08-01-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Да уш, посмотрел, особо не порадовался.
    Добавлено: 13:19 09-01-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Как я понял, им очень хотелось сделать всем подарок к новому году. Потому торопились. А поспешишь... Улыбка

В общем то так оно и есть. Пока что все это сыровато... Даже когда они все корабли соединяли в один графический пакет, чего-то там напортачили. Часть визуалок стала себя вести несколько... ммм... странно. Так что стоит подождать нормального релиза, если скачать ~100Mb - напряжно. Если нет - посмотреть все равно стоит. Даже то, что уже есть выглядит здорово...
    Добавлено: 18:16 09-01-2003   
AMD
 310 EGP


Earth Force
Репутация: 39
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 29.10.2002
В графической части у них всё просто супер ,а вот баланс не к чёрту. Да и само пилотирование к примеру фурии вызывает массу вопросов
_________________
2+2=5 и не колышет.
    Добавлено: 01:36 22-03-2003   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Новости от Buda 5»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мелек! Я вот что тебе скажу. А вообще-то нет, ничего я не скажу. (Fry)

  » Новости от Buda 5 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18