Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Diablo IV | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Diablo IV»
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Помню, темы по играм пухли на сотню страниц еще до их выхода, а тут вроде и вышла, а всего три страницы - это и есть показатель AAA-проекта? Улыбка
_________________
:X2:
    Добавлено: 15:23 18-06-2023   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
это есть показатель того, что игру в России не продают Зеваеца
а еще можно для интереса зайти не на форум, где количество активных юзеров постоянно снижается, а например в дискорд - и посмотреть на активность там
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (16:57 18-06-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:57 18-06-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
lionezzz :
показатель того, что игру в России не продают

В этом то и печаль, а игра ведь отличная. Скучно одному, а знакомиться с новыми людьми не хочется, стар я уже для этого Гы-гы
Очередной промежуточный итог:
1. Сейчас 60-й уровень, третий уровень сложности. В целом, уже потрогал эндгейм.
2. Персонаж уже слишком сильный для третьей сложности, но слишком слабый для четвертой (попробовал сунуться в 70+ данж для открытия четвертой сложности - много умирал, понял, что пока рано)
3. Эндгейм активности следующие:
-данжи (включая адские для прокачки символов, которые используются для усиления парагона, делать в любом случае)
-выполнять задания для шепчущего дерева. По карте разбросаны разные задания, которые дают очки в копилку заданий. Нужно набрать 10 очков и сдать их дереву. Оно предложит рандомно один из трех сундучков с лутом. Штука хорошая, но только когда тебе базово нужно одеться, там зачастую шмотки, которые ниже твоего уровня персонажа.
-адские волны. На мой взгляд, это основной фарм шмоток, самый эффективный. Раз в какое-то время в какой-то решион вторгаются адские волны. Суть в том, что ресаются мобы по карте, их нужно убивать и собирать с них предметы. По карте разбросаны сундуки с броенй/оружием/украшениями. Подбегаешь к сундуку и тратишь на него собранные предметы. Из него, скорее всего, упадет легендарка данного типа. Причем, она будет твоего уровня персонажа. Волна длится час, а потом какой-то перерыв по времени. Кроме того, только во время волны можно встретить некоторые растения, которые нужны для реролла статов. В общем, эту активность пропускать никак нельзя.
-адские вторжения. Тупо групповая активность, где прут волны мобов, нужно их все завалить. В итоге получишь жирный сундук, из которого могут выпасть хорошие шмотки. Активность появляется не так часто на карте и лучше ее не пропускать
-мировые боссы. Веселая групповая активность. По итогу получаешь два жирных сундука. Тоже лучше не пропускать.
-пвп-фарм. Ну, тут своеобразная тема. Есть город, в котором продавцы продают шмотки за кровавые осколки (продают по схеме, как Кадала делала, там рандом будет). И есть локация, в которой есть задания, зак оторые получаешь кровавые осколки. Да и просто за убийство мобов получаешь осколки. Суть в том, что там тебя может атаковать другой игрок и отобрать у тебя твои осколки. На карте есть алтарь, в который можно сбросить свои осколки и положить их на счет. Но это требует времени и ты становишься виден на карте, к тебе обязательно прибегут ганкеры. В целом, активность на любителя. На практике работает так: сраные днари 80-го уровня прибегают на третью сложность, где игроки 50-65 уровня и сливают беспомощных игроков. Типичный "ПК в начальной деревне"

Активностей ощутимо больше, чем было в Д3. особенно до ввода режима приключений.
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (11:15 19-06-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:13 19-06-2023   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Арманкессилон :
В этом то и печаль, а игра ведь отличная. Скучно одному, а знакомиться с новыми людьми не хочется, стар я уже для этого
да я бы тоже с кайфом погонял в пати, но блин заниматься дрочевом со сменой региона и т.п. - лень

добавлено спустя 12 секунд:
можно в третью погонять)))))
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (20:28 19-06-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:28 19-06-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
lionezzz :
но блин заниматься дрочевом со сменой региона и т.п. - лень

Там делов то) Создаешь второй аккаунт с регионом Казахстан. Единственная проблема в том, что для покупки нужно 3 дня ждать пока тебе смогут прислать подарок.

А третья Дьябла умерла, последний новый сезон, а дальше повторы. Да и после четверки туда вообще не тянет возвращаться.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 08:51 20-06-2023   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Арманкессилон :
-Лошадь дали в начале четвертого акта (!), ну вы чего?))

А должны были, по идее, в начале первого, максимум второго. Очень странное решение со стороны разрабов.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 18:11 21-06-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
CatSam :
А должны были, по идее, в начале первого, максимум второго. Очень странное решение со стороны разрабов.

Они походу поняли какая кривая у них получилась лошадь и не торопились))
Не, ну она реально кривая. Нажимаешь ускорение, а эта кляча часто тупо издает звук, но не едет) Прямо как настоящая, еще заставлять надо Ой, не могу!..
Кстати, насчет основного фарма шмота я пересмотрел свои приоритеты. Мне теперь кажется, что надо тупо адские порталы фигачить и не париться. Минут 5-6 на прохождение данжа и получаешь в конце легендарку или даже уник (я вот вчера получил довольно редкие сапоги, которые оставляют ледяной след и морозят мобов). И это не считаю дропа. А параллельно еще и символы качаешь, и опыт. Короче, все фигня, надо тупо порталы фармить и не морочить себе голову.

добавлено спустя 1 минуту:
Правда, все равно придется и в адские волны ходить для сбора злых роз.
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (08:25 22-06-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:25 22-06-2023   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Арманкессилон :
все равно придется и в адские волны ходить для сбора злых роз.

Типичная ошибка близзов. Нет бы сделать, чтобы любой лут (материал) можно было получить на любых активностях. Нет - они фигачат привязку материала к активности! Да ещё и делают эту активность не постоянной, а с периодом в час. Типа, тогда люди будут делать эту активность "патамушта нада". В результате вызывают отвращение к этой активности, а потом, возможно, и к игре... В д3 это были поручалки, благо, хоть, доступные всегда. Теперь, вот, адские волны... Которые ещё и "ловить" надо... Ругаюсь, недоволен! Подозрение. Ругаюсь, недоволен!

добавлено спустя 2 минуты:
Надеюсь, со временем всё-таки сделают альтернативную добычу некоторых материалов, которые сейчас можно только на групповых активностях добыть.

добавлено спустя 1 минуту:
Иначе получается дичь. Лично у меня нет времени ждать, когда нужная активность появится - я захожу пофармить тогда, когда есть свободное время. Кто-то в близзах, похоже, думает, что игроки 24/7 в игре сидят и у них ни работы ни личной жизни...
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (18:53 22-06-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:53 22-06-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
CatSam :
Иначе получается дичь.

Я вот до сих пор не совсем понял откуда падают ресурсы на пробивание дырок) Они у меня сами появляются, а что я для этого делаю, никак заметить не могу))
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 09:42 23-06-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
А кто в наш клан добавился?)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 16:56 29-06-2023   
Destroyer
 218 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 37
Сообщения: 480
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.06.2003
Арманкессилон :
А кто в наш клан добавился?)
Это я. Пока вдвоем в клане Гы-гы
_________________
Будь осторожен с тем, чего желаешь - твое желание может исполниться
    Добавлено: 00:34 30-10-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Destroyer :
Пока вдвоем в клане

Ага) Присоединяйтесь, игра получше стала)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 08:54 30-10-2023   
za4ot
 476 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Арманкессилон :
Присоединяйтесь, игра получше стала

Тут уже одни старперы остались, которым уже всё равно хорошая игра или плохая - потому как зрение и слух уже не те и поясница болит за компом сидеть. Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 10:30 30-10-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
za4ot :
потому как зрение и слух уже не те и поясница болит за компом сидеть.

Не оправдание! Кресло в лежачее положение и играть Ой, не могу!..
На самом деле, мне в этом сезоне впервые за последние 3-4 года игра в удовольствие была. Ну еще для канала своего в X4 бывает в радость поиграть. А так - игры полностью уже ушли из моей жизни. Даже как-то огорчает это.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 11:34 30-10-2023   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31548

Зарегистрирован: 26.10.2003
Арманкессилон :
игры полностью уже ушли из моей жизни. Даже как-то огорчает это.


Если тебе что-то не нравится в своей жизни - возьми и поменяй. Делов-то Улыбка


зыж Накидай хоть скринов из игры интересных для полноты картины.
    Добавлено: 06:41 31-10-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
AlexYar :
Если тебе что-то не нравится в своей жизни - возьми и поменяй

Дело тут вообще не в окружении) Игры перестали зажигать. Но у Д4 получилось меня на какое-то время увлечь)
AlexYar :
зыж Накидай хоть скринов из игры интересных для полноты картины.

Я лучше хороший канал по игре посоветую
https://www.youtube.com/@ybubaka
Он там стримит почти каждый день (он в Д2, кстати, тоже шарит, возможно, тебе будет интересно)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 09:23 31-10-2023   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Поиграл немношк, когда близы давали пробные несколько дней и внезапно..местами было прикольно!
Особенно понравился момент, когда заходишь в первый мелкий городок. Там под музло очень веет первым городом второй диаблы. Можно сказать что навивает ностальжи Улыбка

Жаль что все обрубили на 20 лвле, но в целом мне скорее понравилось, чем не понравилось.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 15:29 07-12-2023   
HamFast
 402 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: -2
Сообщения: 1328
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
za4ot :
Тут уже одни старперы остались, которым уже всё равно хорошая игра или плохая - потому как зрение и слух уже не те и поясница болит за компом сидеть.

Бе-бе-бе!
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 15:43 07-12-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
AKELLO :
Жаль что все обрубили на 20 лвле, но в целом мне скорее понравилось, чем не понравилось.

Да, она в целом хорошая, только на эндгейме нечего делать. Нужен ладдер как можно скорее. Даже щас они ивент ввели, в котором почти то же самое, что великие порталы из Д3, но не прикрутили к нему рейтинговую таблицу. Блин, ну почему? Смысла без нее нет, ибо глиф этот выкачать все равно не успеешь до конца сезона, а значит и упираться особо смысла нет. Так хотя бы можно было помериться крутостью, но нет.

HamFast :
Тут уже одни старперы остались, которым уже всё равно хорошая игра или плохая - потому как зрение и слух уже не те и поясница болит за компом сидеть.

Ну как бы да. Я к своему стыду даже не делаю попыток на 100-е данжи, хотя у меня и сильный персонаж, - тупо лень и не хочется напрягаться. Фастраны для меня - самое то) А раньше я стабильно рвался в топ-100 в ладдере.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 08:46 08-12-2023   
Онлайновые игры: «Diablo IV»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Проще набрать 3 буквы в адресной строке - и ты уже на EG... (откровения Rade)

  » Diablo IV | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18