Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » SnowRunner | страница 90
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 90 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «SnowRunner»
Kvazzik
 20 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 26.01.2024
AlexYar :

А если отдашь предпочтение узкому набору машин, то они тебе очень быстро надоедят. Однообразие - убийца всего.


Это то да. Хорошие машины быстро "открываются", но есть же какие-нибудь неочевидные варианты. Вот я полистал последние пару страниц этой темы и вижу как ты хвалишь транстар и в целом шоссейники. Для меня лично крутость шоссейников неочевидна. Хотя я их полноценно то и не пробовал.

AlexYar :

И так и не так. Для игрового движка классы эти реальные, и они на характеристики машин влияют гораздо сильнее, чем параметр массы, который не влияет почти ни на что.
Если образно - берёшь вездеход, цепляешь прицеп, и игра сразу машине назначает штраф к мощности и проходимости.
Берёшь тяж, цепляешь прицеп, и игра НЕ назначает штраф к мощности и проходимости.
Т.е., прицеп для вездехода будет сильнее тормозить машину, чем прицеп для тяжа.
Разрабы так захардкодили, чтобы подтолкнуть игроков использовать прицепы только с тяжами. Но игрокам, ессно, пофиг Улыбка

Можешь сам легко проверить, проехав по одному и тому же маршруту на вездеходе с прицепом и на тяже с таким же прицепом и таким же грузом. И потом сравнить время пути и расход.


Попробовал в аэропорту аляски. Взял Рояль, короткий WS 47X, кат 681 и дерри 4520. Взял их потому что у них есть общий двигатель - 2700T и общая вездеходная кпп. Был еще близкий вариант - фретлайнер М916, но у него другая коробка и расход отличается. То есть у всех четырех траков одинаковый расход. На холостых, если газануть на нейтралке. Полный привод, не полный привод - не важно, расход один. А у фретлайнера из-за коробки другой расход.

Кат 681 и 47Х по характеристикам почти 1 в 1. Весь отличается совсем немного и размер колес отличие в 1 дюйм. Рояль на две тонны тяжелей. А деррик вообще тяжелей в 4 раза.

Взял бортовой полуприцеп, нагрузил туда буровое оборудование + 1 расходник. Слил всем топливо, чтоб было одинаково. Прогнал по взлетной полосе туда-сюда. И если честно, по крайней мере на асфальте никаких штрафов я не ощутил. Рояль, кат и чайник потратили +- одинаково топлива. Прям в пределах погрешности. Тянули плюс-минус ровно. Деррик съел чуть больше, но у него совсем другая весовая категория.

Вот видео записал:
https://www.youtube.com/watch?v=Zg54NgDW0YI
https://www.youtube.com/watch?v=BFnxgc_b1OY
https://www.youtube.com/watch?v=6NB1hFRPIqw
https://www.youtube.com/watch?v=HfeYztooih8

До этого проехался на рояле и 47Х в одинаковом билде, только конфиге кузов + прицеп на 2. Расход тоже плюс-минус. И тянут тоже плюс-минус.

В общем, по крайней мере на асфальте, я не заметил каких-то штрафов у вездеходов и грузовых. В равных условиях, при одном весе, с одинаковыми двигателями что вездеходы, что грузовики, что тяжи плюс-минус выступают одинаково. Но плюс тяжей, то что у них больше баки. И они дальше проедут чисто из-за превосходстве в запасе горючки.

Но это асфальт, трасса. Потом придумаю маршрут где есть грязь. Мб там будет по-другому.

AlexYar :

И здесь нужно так же учитывать, что если надо привезти много сразу, то логичнее использовать не полуприцеп, а связку машина+кузов и низкорамный прицеп с рампой. Так и привезёшь не 5, а 6-7 слотов груза, и низкорамник низкий и гораздо более устойчивый на опрокидывание, чем полуприцеп (особо критично при перевозке высоких грузов типа контейнеров и бытовок). И по скалам/корням/поперечным деревьям низкорамник протаскивается намного проще, а полуприцеп может намертво зацепиться железякой по центру, либо балкой за задними колёсами.

Лично я полуприцеп использую сугубо только для перевозки 5-слотовых грузов (типа буровой установки). Для других грузов использую низкорамник. За много-много прохождений этот вариант показал себя гораздо более эффективным. И ты можешь в любой момент отстегнуть прицеп и получить полноценный грузовик на 2-3 слота груза.


Мне почему-то наоборот показалось удобней с полуприцепом. Обычный прицеп висит мертвым грузом как плуг и тормозит, особенно в грязи. А полуприцеп давит на заднюю ось и будто машина становится проходимей. Кодиак с полуприцепом на 5 мест на Юконе хорошо выстрелил. По относительно ровной дороге и легком бездорожье на УОД-3 едет резво. С пятью бетонными блоками КАЖЕТСЯ едет быстрей чем с двумя в кузове.

Последний раз редактировалось: Kvazzik (12:41 31-01-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:40 31-01-2024   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 31613

Зарегистрирован: 26.10.2003
Kvazzik :
вижу как ты хвалишь транстар и в целом шоссейники


Я хвалю их потому, что на них ездить интересно. Пусть они и не лазают, как вездеходи/тяжи, но езда на них более реалистичная.
В реале грузы возят в основном шоссейники без передних мостов, и им приходится заезжать и на бездорожье, где требуется приличный скилл водителя. Вот и тут так же представляешь, что тебе груз довезти надо, не смотря ни на что. Челендж.
Ну и если Транстар/Форд совсем уж в глубоких болотах не топить - едут они прекрасно и очень быстро (часто гораздо быстрее вездеходов и в несколько раз экономичнее).
Форд ещё и движком круто фырчит на переключениях и кабина раскачивается из стороны в сторону зачётно.

GMC и 57Х полноприводные, с ними вообще проблем нет никаких (если кран-погрузчик на GMC не ставить).

Kvazzik :
В общем, по крайней мере на асфальте, я не заметил каких-то штрафов у вездеходов и грузовых


На асфальте и не увидишь ничего, там движки не напрягаются вообще. Нужно на тяжёлых грязных трассах сравнивать, где прицепы в грязь проваливаются, и колёса машины начинают пробуксовывать. У вездеходов они буксовать будут больше, так как якорный эффект от прицепа для них будет сильнее.

Kvazzik :
Мне почему-то наоборот показалось удобней с полуприцепом. Обычный прицеп висит мертвым грузом как плуг и тормозит, особенно в грязи. А полуприцеп давит на заднюю ось и будто машина становится проходимей.


Полуприцеп тормозит сильнее низкорамника, но на заднюю ось машины давит, да. Но если у тебя в машине в грузовом кузове груз, то он будет давить на неё более "оптимально" (полуприцеп перегружает подвеску, из-за чего проходимость машины падает и она быстрее тонет в грязях).
Низкорамник же (длинный) тащится сзади по грязи, как санки по снегу, т.е. легко. И при этом шанс опрокидывания намного ниже (груз к земле ближе).

Развернуться с низкорамником проще, если его отцепить предварительно и зацепить лебёдкой.
И, как выше уже писал, машина с низкорамником остаётся грузовой, а не бесполезным седельником, т.е. можно отцепить прицеп и довезти груз куда-то в другое место рядом уже самой машиной без прицепа, что будет намного быстрее.

С полуприцепом же ты всегда привязан к нему, и всегда вынужден его таскать везде, даже там, где он не нужен (для доставки 1-2 ед.груза). И всё это со сниженной проходимостью и увеличенным расходом.


Но это нужно много ездить и с тем и с другим, чтобы потом в конечном итоге придти к такому же выводу Улыбка Сперва я тоже ездил с полуприцепами, пока однажды (или трижды) не засадил его намертво в болоте с корнями (как в Брит.Колумбии), либо задней балкой так же намертво не зацепил за поперечно валяющееся дерево (типа берёз в Пашнях). Во всех этих случаях дальнейшая перевозка уже была невозможной, приходилось пригонять кран и перегружать груз. Ну и в Мэне и Теннеси есть ещё дороги, где с полуприцепом ездить просто страшно, так как он там постоянно норовит опрокинуться.
    Добавлено: 18:55 31-01-2024   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3256
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Вот и тут так же представляешь, что тебе груз довезти надо, не смотря ни на что.

А почему ты не можешь представить, что тебе его нужно довезти на нормальной машине? Я вот всегда представляю, что у меня нормальная машина и катаюсь с удовольствием. Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 19:52 31-01-2024   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 31613

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
А почему ты не можешь представить, что тебе его нужно довезти на нормальной машине? Я вот всегда представляю, что у меня нормальная машина


Это потому, что ты в реале никогда не возил Улыбка
А если бы возил, то знал бы, что представлять бесполезно, по факту у тебя есть то, что есть. На этом надо и везти.

И в игре так же. Нет интереса везти на машине, которая легко привезёт, так как в сухом остатке у тебя ничего не изменится. Ну подержал кнопку Н-минут, ну изменился статус миссии с "не выполнено" на "выполнено", а интерес от этого где?
Играют же не ради перекрашивания статусов и не ради держания кнопок. Играют ради получения реалистичных ощущения от процесса вождения. И чем этот процесс сложнее/многограннее - тем ощущения сильнее.

Если совсем на пальцах объяснять, то разница будет такой. На машине, которая довозит легко, у тебя в памяти останется только то, как ты держал кнопку. А на машине, на которой надо мозги включать и руки выпрямлять, в памяти останется масса моментов, где и как ты сложности преодолевал, где и как кумекал о лучшем пути, где и как буксовал, где какими машинами помогал. Т.е. моментов в памяти и деталей будет намного больше. Вот ради этих моментов и воспоминаний люди и играют. А ради "пробежать по-быстрому ради галочки" играют биороботы, которым вообще пофиг, играл или нет, им программу дали, они выполняют Улыбка
    Добавлено: 22:07 31-01-2024   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3256
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Это потому, что ты в реале никогда не возил
А если бы возил, то знал бы, что представлять бесполезно, по факту у тебя есть то, что есть. На этом надо и везти.

Но если у меня есть нормальные машины в реале, то зачем я буду себя нищебродом на ржавой газели представлять?
AlexYar :
И в игре так же. Нет интереса везти на машине, которая легко привезёт, так как в сухом остатке у тебя ничего не изменится.

Т. е. получается, что и вреале тебе на нормальной машине ехать не интересно, если она легко довезет, а нужно непременно преодолевать и страдать на ржавом корыте, чтобб ощущения были те самые и надолго.
У Алекса как всегда логика железная. Хы...

добавлено спустя 3 минуты:
Помню как у одного такого борцуна за реальные ощущения кардан посреди трассы отвалился. Вот интересно что бы он предпочел доехать легко на нормальной машине или возиться под ней 10 часов пытаясь с помощью говна и палок кардан на место прикрутить? И как далеко он бы Алекса послал бы если бы он ему в это время начал свою философию втирать. А мог бы и тем самым карданом перетянуть по хребту. Хы...
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (22:33 31-01-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:33 31-01-2024   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 31613

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Но если у меня есть нормальные машины в реале


У тебя есть аналог 605-го? И ты на нём по стране рассекаешь и грузы возишь?

za4ot :
Т. е. получается, что и вреале тебе на нормальной машине ехать не интересно, если она легко довезет


У меня любая машина легко везёт.
Это ты делишь на "нормальные" и "ненормальные". Т.е. ненормальные для тебя это те, которыми управлять у тебя лично не хватает ни ума, ни знаний, ни терпения, ни смекалки Подмигиваю
Я же в игре беру _любую_ машину, и еду _везде_. Для меня в игре нет ненормальных машин, поэтому езжу на всех без исключения.
    Добавлено: 22:57 31-01-2024   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3256
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
У тебя есть аналог 605-го? И ты на нём по стране рассекаешь и грузы возишь?

Ну у кого-то он точно есть. И кто-то на нем рассекает и грузы возит.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 07:32 01-02-2024   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 31613

Зарегистрирован: 26.10.2003
Новое обновление тестил кто? Понаписана куча "улучшений".
Типа, отключили "сопротивление воздуха" у багажников на машинах, и типа больше они не должны тормозить машины и увеличивать расход топлива. RedEye работёнка перетестить привалила Хы...

С колёсами JAT-овскими что-то снова перемудрили, опять на всех машинах надо смотреть и перепроверять.

Прицеп новый добавили какой-то зачем-то (на 3 места широкий уже был же вроде). Ну и пара машин и новый регион на 4 карты.
Позже гляну, чего да как.

добавлено спустя 46 минут:
Кенворт, который аналог П-512-го, перенесли в класс "шоссейный" Улыбка На одну тачку для прохождения на шоссейниках стало больше.
Дифференциал у него теперь постоянный, резину родную поменяли ему на новую какую-то (возможно сделали так же, как на П-512 коэффициент бафнутый).

На заменителе Форда раскраска угробищная чёрно-белая, и допы на кабину не окрашены.
Но ладно хоть звук оставили мотора старый.

добавлено спустя 25 минут:
На Кенворте 990 действительно родная резина теперь как у 512-го, т.е. лазает он теперь просто отменно. Подвеску переделали ему, теперь ход её больше, сама мягче, машина более устойчивее стала.
Сразу в Брит.Колумбии кинул в неё мет.балки и поехал через болото к нефтяным качалкам. Проехал везде без лебёдки, топлива он скушал какие-то крохи (50 из 380л).
52 дюйма резина - это ГОРАЗДО лучше всех шоссейников, что были до этого Улыбка Подкинули убер-тачку. Надеюсь, не по ошибке её туда затулили, и потом обратно не отберут (не перекинут в тяжи к 512-му).

добавлено спустя 9 минут:
Пайстара (вездеход) опять в какашку превратили, отобрав у него колёса на проставках. И снова у амеров нет нормальных вездеходов Хы...

добавлено спустя 28 секунд:
В отместку за Форда чтоль...

добавлено спустя 54 минуты:
108 заданий в новом регионе, это практически аналог Амура или Пашен. Грязи тут есть, незасаживаемый модовый МПВ сел на днище и колёса свесил, пришлось дёргать лебёдкой. Есть и шоссейные дороги, но вперемешку с грязными участками, поэтому не полетаешь на максималках, как в Пашнях.

Вобщем, пока регион осматриваю, да дороги пытаюсь разблокировать. И пытаюсь найти новый убер-грузовик Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (07:34 02-02-2024), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 07:34 02-02-2024   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 31613

Зарегистрирован: 26.10.2003
Вобщем, пока не распробовал Фемку. Машина огромная (колесо высотой с Ниву), берёт сразу как твинстир 4 места груза, но довольно медленная, да и управление хромает, как на Антарктике. Временами машина просто перестаёт слушаться клавы и складывается куда хочет. Разрабы с управлением шибко накосячили. Может, с руля кто играет, не так заметно, но на клаве ездить некомфортно, постоянно нужно подруливать.

Но в Мичигане зажгёт! Гы-гы
Да и много где ещё. Она же может контейнеры большие возить. Надо будет проверить на устойчивость на острове Драммонд, где с корабля нужно такие контейнеры вытаскивать через епеня. Она однозначно устойчивее Твинстира (колёса шире расставлены), но хватит-ли этого...
    Добавлено: 04:05 03-02-2024   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 31613

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ох, нелёгкая же это работа, из болота тащить бегемота...

Решил проверить, проходим-ли регион на шоссейниках. Нашёл самое сложное задание - дотащить прицеп с разобранным 770Г (как на Юконе) через болота и пол карты к строящемуся мосту.
Часа 2 или 3 тащил, наверное Хы... Но дотащил!
Спаркой двух Кенвортов. На последнем участке засадил полуприцеп намертво и целый час потратил на поиск путей его сдёрнуть и протащить дальше. Способ нашёлся.

Если в будущих патчах их из шоссейников не уберут или резину не понерфят родную, то регион на шоссейниках будет проходим. А вот если уберут/понерфят, тогда уже всё будет под большим вопросом.

    Добавлено: 06:35 03-02-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4520

Зарегистрирован: 15.12.2015
поезд чтоли австралийский?
    Добавлено: 07:32 03-02-2024   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 31613

Зарегистрирован: 26.10.2003
Австралийские Пацифики (или канадские, хз). Кенворты амерские.

зыж Умудрился просмотреть добавление нового полуприцепа в прошлых версиях. Ступенчатый - гораздо лучше бортового. Он и ниже, и шире, и снизу гладкий, нет цепляющихся за землю и деревья частей. Те же 5 мест груза. Гнётся на кочках пропеллером, что благотворно сказывается на устойчивости (которая и так отличная).
Но он длиннее бортового, что усложняет маневрирование.

А в последней версии добавили аналог широкого прицепа с высоким седлом, только с 3 осями более широкими вместо двух более узких, как у старого. Это для устойчивости, наверное, под перевозку новых грузов больших.

Пока что, имбовоз полуприцепов в игре - это 612-ый. И низкое седло умеет, и высокое. И прёт везде, и разгоняется быстро, если передачу А прожимать своевременно, и даже на 6-ой может по просёлочным дорогам летать.
    Добавлено: 08:44 03-02-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4520

Зарегистрирован: 15.12.2015
Я за то, что там автопоезда делают с кучей прицепов, длиннющие.
    Добавлено: 23:14 03-02-2024   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 31613

Зарегистрирован: 26.10.2003
Тут 1 прицеп только, плюс возможность на буксир взять другой машиной на тросе.
    Добавлено: 00:10 04-02-2024   
TUAREGS
 72 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 4
Сообщения: 490
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
Зашёл поругать разрабов.

Редиски!

Не могу понять, почему это DAN ехать перестал. Цепляется за всё, за что только можно. На одном и том же участке DAN пришлось раз десять сдёргивать с места, а VORON GRAD спокойно едет.
Раньше такого однозначно не было.

Ответ появился откуда и следовало ожидать - из магазина. Оказывается, теперь DAN-у положена активная подвеска, находится в штате MEN. Проще говоря: "Мы превратили хорошую машину в полное дерьмо для того, чтобы ты купил карту MEN."

Я конечно понимаю - баланс игры, бизнес, но вот так откровенно вымогать деньги у игроков - это Задница

Печально. Расстроен

AlexYar :
Ступенчатый - гораздо лучше бортового.

Ступенчатый полуприцеп напрашивается быть шестиместным. Площадка над седлом как раз подошла-бы под шестое место, и полуприцеп получился-бы 5+1. Но мечтать не вредно. Улыбка
_________________
Империя - будущее человечества.

Последний раз редактировалось: TUAREGS (01:18 05-02-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:40 05-02-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4520

Зарегистрирован: 15.12.2015
деньги не пахнут. Гы-гы
    Добавлено: 01:14 05-02-2024   
TUAREGS
 72 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 4
Сообщения: 490
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
Ritchie :
деньги не пахнут. Гы-гы

Согласен, но ведь по логике вещей, все доступные улучшения для машины было-бы логично располагать в том же регионе, где игрок получает машину. Я просто не вижу абсолютно никакого резона в действиях разработчиков.
Игрок, если не хочет покупать карту из-за апгрейда, и не купит её, а просто перейдёт на пиратку, или скачает мод. Всё, план заработка провален. Улыбка Осталось только недовольство игроков абсурдной системой.
_________________
Империя - будущее человечества.

Последний раз редактировалось: TUAREGS (01:24 05-02-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:23 05-02-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4520

Зарегистрирован: 15.12.2015
Вообще эта практика ДЛЦ - полное свинство, заставляющая игроков платить еще и еще. Было же время когда игру покупали один раз, а потом кто то шибко одаренный ввел эту порочную практику.
Если машина была введена с подвеской(изначально), а потом подвеску убрали из нее и включили в другое платное длц, пахнет мошенничеством.
    Добавлено: 01:28 05-02-2024   
TUAREGS
 72 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 4
Сообщения: 490
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
Ritchie :
Вообще эта практика ДЛЦ - полное свинство, заставляющая игроков платить еще и еще. Было же время когда игру покупали один раз

Спорный вопрос.
Я считаю, что разработчики имеют полное право писать платные ДЛЦ. Всё-таки игрок платит денежку за фактически вышедшую игру, а уже затем только за те ДЛЦ, которые ему нравятся. К тому же, раньше игры выходили раз и навсегда. Купил диск и играешь.
Ritchie :
Если машина была введена с подвеской(изначально), а потом подвеску убрали из нее и включили в другое платное длц, пахнет мошенничеством.

Не было у DAN-а активной подвески. Она появилась недавно, сегодня только заметил.
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 01:31 05-02-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4520

Зарегистрирован: 15.12.2015
TUAREGS :
Я считаю, что разработчики имеют полное право писать платные ДЛЦ. Всё-таки игрок платит денежку за фактически вышедшую игру, а уже затем только за те ДЛЦ, которые ему нравятся. К тому же, раньше игры выходили раз и навсегда. Купил диск и играешь.
так выкатывают имбы в основном в увязке с контентом, который позволяет имбами обзавестись чтобы гарантированно купили.
TUAREGS :
Не было у DAN-а активной подвески. Она появилась недавно, сегодня только заметил.
ну значит как говорил один демагог - юридически все правильно по существу издевательство.
    Добавлено: 01:38 05-02-2024   
Другие игры: «SnowRunner»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я мохнат!.. нет, не так. Я - магнат!! (Lancer в СтарВинде)

  » SnowRunner | страница 90
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18