Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 14
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 14 из 94
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 92, 93, 94  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
В игре миссии на убийство забагованы, точнее не продуманы, что я причисляю к багу: фракция дает миссию на убийство непися той же фракции. В результате репа от задания не только не растет, а наоборот падает. Убиваешь непися по миссии из пиратской фракции - войска сектора на тебя агрятся с падением репы. В таких миссиях пока полная каша.

Последний раз редактировалось: radius (23:26 17-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:25 17-12-2018   
colonist
 65 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 141

Зарегистрирован: 24.12.2006
Dobriy_On :
colonist :
При скане досталась миссия на убийство . В графе “Фракция» значится «Гражданин».
Что это значит, что это за фракция, у кого мне рейтинг повысят за эту миссию?

Или минусанут за убийство? тож интересно, проверять лень, делал кто?

Ну воющем странная миссия— репутация за неё ни у кого не поднялась, зато у Министерства Финансов упала на 5 очков
    Добавлено: 23:54 17-12-2018   
Клинок
 100 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 831
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 15.09.2006
Народ, подскажите какой корабль нужен для выполнения миссии по постройке станции? Покупаю кораблик, а этому борону что то не нравится. Посмотрите говорит в деталях миссии. А я в упор там ничего не вижу.
    Добавлено: 00:03 18-12-2018   
Baltar
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(291)
Репутация: 2
Сообщения: 334
Откуда: Владивосток/Рязань
Зарегистрирован: 05.09.2015
radius :
ВИдимо "не так клавишу нажмешь" и все, забагуется.

Из той же оперы:

Чтоб захватить сектор надо построить Административный центр и док. Причем Административный центр должен быть построен первым, так что и в строительный куб должен быть закинут первым, а уж потом док, и не дай бог сперва построить док или защитную платформу.. сектор твоим не станет, хотя даже иконка станции будет правильной Хы...

У эгософта от перемены мест слагаемых сумма очень даже меняется)

Последний раз редактировалось: Baltar (01:57 18-12-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:43 18-12-2018   
STinger
 90 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 7
Сообщения: 535
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
Возможность перемещать пассажиров между кораблями не завезли?
Взялся подбросить пассажира на Немезисе, а он просит отвезти его на транспортник. А у транспортника только S док. Пришлось отменять, так как возможности переместить пассажира на истребитель я не нашел.
    Добавлено: 02:20 18-12-2018   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 13(2212)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Клинок :
Народ, подскажите какой корабль нужен для выполнения миссии по постройке станции? Покупаю кораблик, а этому борону что то не нравится. Посмотрите говорит в деталях миссии. А я в упор там ничего не вижу.

АМ-элементы в кол-ве 3 шт на борту имеются?
    Добавлено: 03:03 18-12-2018   
Клинок
 100 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 831
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 15.09.2006
eliseeff :
Клинок :
Народ, подскажите какой корабль нужен для выполнения миссии по постройке станции? Покупаю кораблик, а этому борону что то не нравится. Посмотрите говорит в деталях миссии. А я в упор там ничего не вижу.

АМ-элементы в кол-ве 3 шт на борту имеются?

Да! Купил на станции в той же системе куда и корабль нужно было доставить. Эта же станция указывалась в описании миссии.
ЧТо только не делал, какой корабль не покупал... с разной конфигурацией обвеса, а ему всё оборудование не нравится.

Последний раз редактировалось: Клинок (06:12 18-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:11 18-12-2018   
VISTR
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
Клинок :
Да! Купил на станции в той же системе куда и корабль нужно было доставить. Эта же станция указывалась в описании миссии.
ЧТо только не делал, какой корабль не покупал... с разной конфигурацией обвеса, а ему всё оборудование не нравится.


Проверь ты точно АМ-элементы купил? Я так почти сутки к нему летал меняя оборудование и пилотов и без них, а он все про оборудование и читай детали миссии. Пока не прочитал внимательно что у меня трюме Гы-гы оказалось купил первое что на АМ начиналось, то есть АМ-конверторы Хы...

Последний раз редактировалось: VISTR (06:49 18-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:49 18-12-2018   
Клинок
 100 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 831
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 15.09.2006
VISTR :


Проверь ты точно АМ-элементы купил? Я так почти сутки к нему летал меняя оборудование и пилотов и без них, а он все про оборудование и читай детали миссии. Пока не прочитал внимательно что у меня трюме Гы-гы оказалось купил первое что на АМ начиналось, то есть АМ-конверторы Хы...

Блин! А ты прав! И я на этом попался... И я конверторы купил. Жесть...

добавлено спустя 38 минут:
Кстати, ускоритель времени оказывается теперь изучать надо. Пока не изучить использовать не сможешь. Но если его изучить то исследования можно провести быстрее. У меня братишка вчера весь день играл и только сегодня доперло про эту штуку. Что с ускорителей времени быстрее.

Последний раз редактировалось: Клинок (08:37 18-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:37 18-12-2018   
Latspl
 90 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 6
Сообщения: 812

Зарегистрирован: 08.01.2014
Я вот не особо вчитывался в детали миссии бОрона с доставкой трёх antimatter cells и то, что он(она?) их там рвануть вместе с кораблём собрался(лась?), не понял.. точнее понял но после надписи "гейм, как говориться,оува".

Ну думаю так просто нас не возьмёшь.. ибо припёрся я туда на заряженном кАстреле,используемым для разведки..

дополнительные вводные - мне прям перед миссией какой-то пират кораблик подарил, прям в 10км от точки куда АМ cell везти

попытка первая:
получив сообщение сваливать подальше, выкидываю в космос АМ-селс и уношу ноги..
Результат - не унёс
Вывод - "хм, наверно не далеко отлетел..."

попытка вторая:
Выкидываю АМ. до начала слов и на полной скорости пролетаю через требуемую точку.
Соответстно, в момент появления сообщения я уже прилично отлетел от места..
Результат - аналогичный предыдущему..
Вывод - "хм, на корабле проклятье(при случае надо с продавца спросить
-"какого...?")"

..третья:
Выкидываю АМ, сажаю кАстрел на ближайшей станции, пролетаю на пиратском подарке через требуемую точку..

- результат тот же... кАстрел сидящий на станции анигилировался...
- "хм, как же в прошлом надо было накосячить бывшему владельцу кАстрела, чтоб такое мощное проклятие заработать?..."

...четвёртая:
кАстрел в другой системе сидит на варфе(уорфе), пролетаю пиратом(АМ в трюме пирата(ониж денег стоят,чо выкидывать?))...

- кАстрел...
Вывод - "...АМ потом продам то же.."

...заключительная:
кАстрел разобран на запчасти(так выгодней), и потом продан(как раз на том варфе).Пролетаю через точку на пирате с АМ в трюме....
...пррроффит!
Наверно влиял теладийский сектор(в котором всё это происходило) и как следствие,крайняя форма амфибиотропной асфиксии.
Ну и мысли о тех кто скрипты(или что там) этой миссии прописывал.
    Добавлено: 09:01 18-12-2018   
VISTR
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
Блин в миссии сказано пригнать корабль с АМ-элементами в трюме без экипажа. Вы начинаете разные эксперименты с сбросом груза, отгоном корабля и всякие другие шаманства.
Делаю эту миссию уже 3 раз, беру под жоповозку корабль первого сдавшегося пирата а элиту загружаю АМ-элементами и отправляю на станцию поближе к месту будущей ШК. Когда Борон просит корабль пригнать лечу на Пустельге (или что удалось у пиратов отжать) к станции, Элите командую лететь примерно 7 км от точки миссии, сам за ней и пиратов отгоняю ибо агрятся сразу на кораблик с грузом. В 7 км от точки миссии пересаживаюсь в Элиту, увольняю пилота и лечу в точку. Борон просит свалить на 7 км, я долетаю до оставленной на этом расстоянии Пустельги и все норм идет, ни разу не взрывался не тот корабль. У когото корабли в другом секторе взрываются почемуто Ух ты!..
    Добавлено: 09:20 18-12-2018   
OB 1
 92 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 13
Сообщения: 548
Откуда: столица Мира
Зарегистрирован: 11.05.2008
Клинок :
Кстати, ускоритель времени оказывается теперь изучать надо.

Не надо, для этого надо Ксенских дронов лутать, а после из подобранного крафтить SETA. А именно изучать надо телепортер.
VISTR :
У когото корабли в другом секторе взрываются почемуто

Звучала версия что взрывается тот корабль, на который АМ-элементы закупались.

Последний раз редактировалось: OB 1 (09:30 18-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:30 18-12-2018   
Latspl
 90 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 6
Сообщения: 812

Зарегистрирован: 08.01.2014
VISTR :
Блин в миссии сказано пригнать корабль с АМ-элементами в трюме без экипажа. Вы начинаете разные эксперименты с сбросом груза, отгоном корабля и всякие другие шаманства.


Слова "Я вот не особо вчитывался в детали миссии" должны как бы намекать....
И я почему-то думаю, что я в этом не одинок, по этому описал свои эксперименты, чтоб другие такой фигнёй не страдали(странно что это объяснять надо)...

п.с. не вчитываться помогает игра на английском, порой лень переводить их, смотришь только на что именно надо сделать.
не на английском играть не могу, не понимаю названий товаров и прочего...
привычка с XBF и далее по списку..
Пардон за оффтоп, но смотрю не всем понятны очевидные(для меня) вещи.

OB 1 :

VISTR :
У когото корабли в другом секторе взрываются почемуто

Звучала версия что взрывается тот корабль, на который АМ-элементы закупались.

Именно...

Последний раз редактировалось: Latspl (10:05 18-12-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:57 18-12-2018   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(500)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
У кого-то эта миссия ни одного корабля не взорвала, у кого-то взрывается тот на котором были АМ-ки, у кого-то взрывается тот который нужно т.к. в голову не приходило прыгать туда-сюда между кораблями уже после покупки АМ-ок (кроилово приводит к попадалову). Лично у меня оба раза прошли штатно - взорвался тот, который должен был взорваться (на разных патчах) Гы-гы
Самое простое/дешевое - лететь в этом же секторе в левую верхнюю зону, найти там халявную нашпигованную Элиту, пересесть на неё, а свою отправить покупать АМ-элементы, пока он(а) летит - позаниматься своими делами или поисследовать сектор, ну а потом эту элиту взорвать или просто приказать пролететь через нужную точку, возможно она тоже живая останется.
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
    Добавлено: 10:32 18-12-2018   
Skorp
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 0
Сообщения: 97

Зарегистрирован: 01.12.2018
radius :
В игре миссии на убийство забагованы, точнее не продуманы, что я причисляю к багу: фракция дает миссию на убийство непися той же фракции. В результате репа от задания не только не растет, а наоборот падает. Убиваешь непися по миссии из пиратской фракции - войска сектора на тебя агрятся с падением репы. В таких миссиях пока полная каша.


Как по мне, то это логично. Если тебя сосед попросит убить другого соседа, то полиция на тебя сагрится точно...хотя вы все как бы граждане одной страны.
    Добавлено: 11:14 18-12-2018   
Клинок
 100 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 831
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 15.09.2006
OB 1 :
Клинок :
Кстати, ускоритель времени оказывается теперь изучать надо.

Не надо, для этого надо Ксенских дронов лутать, а после из подобранного крафтить SETA. А именно изучать надо телепортер.
.

У меня братишка ничего не крафтил. Изучил сета и сета стало работать. До этого не работало. Дронов он не лупили еще.
    Добавлено: 13:24 18-12-2018   
VISTR
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
Клинок :
Изучил сета и сета стало работать


Там же нет изучения сета. Телепортация, взломы, и модификации различных частей корабля, но сета работает еще до постройки ШК какие там еще исследования.
    Добавлено: 13:38 18-12-2018   
Клинок
 100 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 831
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 15.09.2006
У меня не работает сета. У меня нет еще станции и СЕТА тоже не работает. Братишка говорит, что изучал сета. До этого у него не работало.

Последний раз редактировалось: Клинок (14:22 18-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:19 18-12-2018   
VISTR
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
Клинок :
что изучал сета.


Где изучал? там просто нет изучения сеты

VISTR :
Телепортация, взломы, и модификации различных частей корабля
    Добавлено: 14:57 18-12-2018   
Sovsemneon
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(146)
Репутация: 12
Сообщения: 1105
Откуда: 70-й градус СШ
Зарегистрирован: 24.11.2013
Еще прикольный чито-баг - миссия "Мне нужны ресурсы". Чисто случайно взял - вместо брифинга нажал принять. Станция требует привезти нехилый список товаров. Напротив каждой позиции - процент выполнения. Причем, уже на момент взятия миссии некоторые пункты уже закрыты. Срока нет, поэтому отключил напоминалку и полетел забирать найденый майнером кораблик. Ну и благополучно забыл. Через какое-то время приходит телеграмма - миссия выполнена- получите награду. При том, что я даже гайки ржавой не привез на станцию. Вот такая халявка на 147К.

Последний раз редактировалось: Sovsemneon (15:05 18-12-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:02 18-12-2018   
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 92, 93, 94  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Имей в виду, я не в роддоме работаю, а в морге! (предупредил 027)

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 14
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18