Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Kingdom Come: Deliverance | страница 15
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 15 из 54
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Kingdom Come: Deliverance»
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
anDron :
погляжу, как с "полным набором" будет...
Поглядел. Взял каждого по пучку, кучке, пещерноножкам, ости и т.п. Результат - голяк. Так что мне, как всегда, "везет"...
В книжке "авто" только на последнее, приготовленное руками. На рецептах которые вручную варил до 1.3.х - быстренько проскакивает значек автоварки, но активности нет и попытки заканчиваются как на моем скрине выше.
Так что (мне) придется "варить" по-новому кругу...

Но хоть все застарелые квесты-висяки посдавались беспроблемно. И то дело...

ЗЫ. Какое-то офигенно странное ощущение от квестов в игре: обычно в других играх, чем глубже влазишь в квест, тем лучше результат/награда. Здесь же - чем глубже - тем вероятнее баго-/затыкание и /запарывание. И, зачастую, быстро запоротый квест выдает ровно такую же награду и спокойное прохождение дальше...
Наверное, в нее спустя годик-другой и поиграть можно будет "с чувством-толком"...

Последний раз редактировалось: anDron (12:41 13-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:38 13-03-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
anDron :
Наверное, в нее спустя годик-другой и поиграть можно будет "с чувством-толком"...


Игра безнадёжно устареет к тому времени, ибо даже сейчас она уже устарела и до того же ведьмака-3, которому уже хз сколько лет, не дотягивает (и даже не рядом). Ужасная анимация, крайне бедный саундтрек, нелогичный сюжет, ужасное быстродействие и долгие загрузки, которые даже через 5 лет новые компы не нивелируют. Единственное, что в игре интересно, это не квесты (они интересны одноразово), а превозмогание боёвки и относительная свобода действий "а-ля ГТА". Скайрим в этом плане переплюнут, но крайне узкий выбор отыгрышей и отвратное быстродействие перечёркивают все плюсы.

В игре планировалось 3 или более "актов", но за столько лет (10 или более?) сделали только вступление к сюжету (1 акт). Сомневаюсь, что игра будет ещё кому-то нужна не то, что к 3 акту, а даже ко 2-му.

Так что, "с чувством-толком" играть нужно сейчас, выжимать по-максимуму и забыть о ней как можно быстрее Улыбка
    Добавлено: 14:48 13-03-2018   
IvanMosc
 50 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
Не знаю, я вот не встретил такое количество багов о которых говорят... а несовершенства механники вряд ли устранят (как например засада в кустах, НПС настолько заскриптованы, что на них кражу можно качать без опаски, не ерагируют)
    Добавлено: 11:22 19-03-2018   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
не знаю, я бросил ее после квеста про госпиталь, когда выяснил что некоторые ключевые неписи с пометкой просто "Крестьянин" не говорят, только обокрасть можно.... а должны говорить Расстроен
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....

Последний раз редактировалось: Orion (12:25 19-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:25 19-03-2018   
IvanMosc
 50 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
У меня либо говорили либо мне и не понадобились, как-то прошел квест без проблем, только "смотритель" все равно выигрывал убеждение не смотря на моё превосходство по красноречию
    Добавлено: 12:51 19-03-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Orion :
я бросил ее после квеста про госпиталь


Не проще было бросить квест, а не игру? Тем более, что он необязательный (его выполнение почти ни на что не повлияет). В игре только сюжет критичен, но и у него есть куча обходных путей (можно круто срезать, экономя десятки часов).

Квест про госпиталь я сделал с первого раза без проблем вообще. Там тянуть резину не нужно, по-быстрому всех сразу оббежал, наварил зелий, каких кому надо, отдал, подождал действия, профит. Хотя, если игра пугает сложностью, и ищется любой повод её бросить... Улыбка

IvanMosc :
"смотритель" все равно выигрывал убеждение не смотря на моё превосходство по красноречию


В некоторых случаях невозможно выиграть даже с многократным превосходством (20:0). Например, если в поселении по тебе тюрьма плачет, то запугать стражника будет невозможно. А если чист или только штраф - легко запугиваются.

добавлено спустя 36 минут:
зыж: Описание игры из первого поста можно целиком вырезать и выкинуть, ибо оно не соответствует действительности процентов на 90. Не нужно по нему судить об игре, она совершенно другая.

Чтобы вы не делали в игре - это совершенно ни на что не повлияет, поэтому не заморачивайтесь релоадами "для лучшей концовки" или "лучшего решения квеста", делайте с первого раза как получится, не бойтесь вообще бросать побочки на середине, результат будет везде одинаковый (ну может пару слов изменится в кат-сценах и диалогах). Единственная весомая награда за выполнение побочных квестов - повышение навыков, но их можно вкачать и другими путями. Некоторые квесты интересны своим сюжетом, но их мало. Можно ещё найти и уникальный шмот, но критической необходимости в топовом обвесе для игрока нет, можно рулить даже в самом начальном.
Делайте главный упор на изучение боёвки, ищите врагов для тренировок, старайтесь сделать ГГ мастером по всем видам боевых искусств. Пока вы будете идти по этому пути - придётся пройти и другими путями. Как мотивация для долгой игры - очень даже вполне.

Последний раз редактировалось: AlexYar (17:19 19-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:19 19-03-2018   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Поставил последний патч от ГОГа - я и думал, что багов прибавицца, но шоб такие ,,,, Ругаюсь, недоволен!
http://www.elite-games.ru/conference/album_pic.php?pic_id=28513

добавлено спустя 7 минут:
AlexYar :
Единственное, что в игре интересно, это не квесты (они интересны одноразово), а превозмогание боёвки и относительная свобода действий "а-ля ГТА".

какая там свобода!!! в лесу застреваешь на кажном кусте - с обрыва не спрыгнуть, по плотине не пройти без затыков,
AlexYar :
Чтобы вы не делали в игре - это совершенно ни на что не повлияет

это единственное, что мне нравицца - провалил квест заложниками и хрен там с ними - вот это по мне Ой, не могу!..
_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (01:45 20-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:45 20-03-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Falcon :
какая там свобода!!! в лесу застреваешь на кажном кусте - с обрыва не спрыгнуть, по плотине не пройти без затыков,


Свобода застревания в кустах Хы...
В реале тоже можно застрять так, что МЧС придётся вызывать. И прыжок с обрыва ни к чему хорошему не приведёт, по плотинам вообще ходить не дадут.

При освоении боёвки (после) свобода будет полной. Т.е. совсем полной. Строишь стражников, берёшь товары бесплатно (и деньги тоже у продаванов), всегда есть возможность подкачать кулачный бой и бой с оружием.

Кстати, с кулачным боем есть одна хитрость. Подбегаем к стражнику, даём ему в дыню и делаем вид, что убегаем, отводя его от поселения подальше (чтобы потом другие стражники не прибежали). Потом сдаёмся (G), но когда появятся пункты диалога - выбираем последний (убежать). Вот тут логику стражника переклинивает, он убирает оружие и пытается задержать нарушителя кулаками. Хорошая груша для тренировки.

добавлено спустя 6 минут:


Гы-гы

Последний раз редактировалось: AlexYar (17:34 20-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:34 20-03-2018   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
АлехЙар - вы прсто ходячая реклама этой гамы. Я с нетерпением жду ее окончания, сколько еще смогу выдержать насилие подобнымУлыбка Наверное я мало во что играл в последние годы-возраст берет свое Ой, не могу!.. Но в мир TES мне интересно возвращацца, а даже и в Даггерфол, в третьего Ведьмака еще вернусь через пару годов,если песку хватит, а эту КЦ:Д -пройду и забуду- унылая, не возбуждае - каг пожилая дама с обвисшими сисьгаме, хотя,,,говорят и на таких есть любители
_________________
7ШJ
    Добавлено: 19:06 20-03-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Falcon :
эту КЦ:Д -пройду и забуду- унылая, не возбуждае


Нет никаких альтернатив ей сейчас. Ну, можно вообще не играть. Или играть в то, что дают есть. Никто же не заставляет и не агитирует отдавать за это деньги.

А тем более, когда в пользу KCD ведьмак-3 отодвигается аж на два года... Гы-гы
    Добавлено: 17:09 21-03-2018   
stormer1899
 52 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 17

Зарегистрирован: 24.10.2017
Жаль, после прохождения всех квестов некуда потратить деньги и девать тонны шмота Улыбка
    Добавлено: 18:37 21-03-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
раздай бедным
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 19:27 21-03-2018   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
AlexYar :
ведьмак-3 отодвигается аж на два года...

так я его прошел два раза, если не три Гы-гы скока ж можно то,
хочу забыть, где лежит карта с коровой, хотя бэ Улыбка
И наивно не понимаю, почему оне (СД Прожэкт) не продолжают в том же духе
_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (23:00 21-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:58 21-03-2018   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(178)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
Они киберпанком 2077 заняты, предположительно на Е3 что-нибудь уже покажут. Еще Mount&Blade 2: Bannerlord в этом году намечен, тоже безмагическое средневековье
    Добавлено: 09:38 22-03-2018   
Bloodest
 155 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 18
Сообщения: 944
Откуда: Питерские мы
Зарегистрирован: 07.10.2004
Застрять в кустах на ... абрамсе - это фирменная фишка движка братьев йерли.
Вообще игруха "ни чё так", только реализация (кодирование) квестов препаскудная.
    Добавлено: 14:39 22-03-2018   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
А печальней всего, что их заявленная: "все ваши действия будут иметь последствия" - лишь фикция. В итоге что? Из сложной продуманной рпг вылупилась очередная поделка вроде андромеды (ну эт я конечно загнул, но общий смысл вы поняли).
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 16:35 22-03-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Mort :
А печальней всего, что их заявленная: "все ваши действия будут иметь последствия" - лишь фикция.


Они может и будут иметь последствия в перспективе на всю серию запланированных частей, но в самой первой, которая вышла, и в которую люди имеют возможность играть, последствий от действий и выборов практически нет никаких. Всё равно, что ждать последствий от выборов Ведьмака, ещё даже не пройдя Велен.
    Добавлено: 18:02 22-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
AlexYar :
Они может и будут иметь последствия в перспективе на всю серию запланированных частей, но в самой первой, которая вышла, и в которую люди имеют возможность играть, последствий от действий и выборов практически нет никаких. Всё равно, что ждать последствий от выборов Ведьмака, ещё даже не пройдя Велен.

Факт в том что игруху раскупили неплохо, остается лишь ждать когда её все же доделают, и для разрабов желательно все делать как можно скорее иначе люди прийдут в себя и последующие "ДЛЦ" с аналогичными багами и "выборо-влияниями" поросту заминусуют.
Но зная сколько эту игру "пилили" и какой она вышла - делаю неутешительные выводы для себя. Хы...
    Добавлено: 07:07 23-03-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Кто-нибудь 1.4 патч ставил? Как оно? Кроме отращивания бороды есть что полезное?
    Добавлено: 17:50 30-03-2018   
IvanMosc
 50 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
Ужасно тупит гамма, если в игре сделать по ярче то при выходе р. стол будет ярче, если снова войти в игру то уже игра станет ярче и т.д. по нарастающей до бесконечности...
И точно так же с понижением яркости...
Всё, больше ничего не заметилУлыбка)
Лучше бы радиус субтитров увеличили, ато непонятно что там кричат...

Последний раз редактировалось: IvanMosc (00:43 02-04-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:02 31-03-2018   
Другие игры: «Kingdom Come: Deliverance»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А мне очень нравится группа "Модератор" с композицией "Тема закрывается". (Squad о музыкальных пристрастиях)

  » Kingdom Come: Deliverance | страница 15
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18