Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Kingdom Come: Deliverance | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 54
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Kingdom Come: Deliverance»
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Рисовать субтитры над головами персонажей без стабилизации положения - крайне неудачная идея. Практически все разговоры во время конной езды совершенно нечитаемы из-за тряски, а таких разговоров очень много.

Под Скалицами нашёл шахты и решил пообследовать в поисках пещерного гриба, случайно обнаружил там квестового перса и сильно срезал сюжетный квест. Должно было быть расследование, долгие поиски, езда по всей карте и разговоры, а тут сразу я его арестовал и притащил в темницу Улыбка Куча стадий квеста пометилась как "не выполнено", а ГГ при разговоре с начальством сказал "Я нифига не стал разбираться и искать, а просто сразу нашёл виновного" Ой, не могу!..

Успел в шахтах набрать 28 грибочков, что даст 75-100 "сыча". Ночное зрение оч.помогает, особенно в лесу на охоте в пасмурную погоду или дождь, с ним видно всё прекрасно.

добавлено спустя 2 минуты:
Чтение так и не получилось пока прокачать до 14-го уровня (пока 12). Некоторые книги можно найти/украсть в сундуках, но там они попадаются крайне редко. Оч.сложные замки начинают открываться с 10-го уровня взлома без кош.лапок.

Последний раз редактировалось: AlexYar (05:07 21-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:48 20-02-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Не зря я пробивался через баги побочного квеста, состоящего из целой связки квестов, связанных между собой. Теперь я мастер егерь в Талмберге со своим земельным наделом и домом Хы...

Чтение пока 13.5, до картографа осталось совсем чуть-чуть. С картографом открываются все места на карте, охотугодья, клады и т.д. и т.п. Не нужно неделями леса шерстить в поисках.
Не случайно разрабы так затруднили прокачку чтения. Чтобы его прокачать - параллельно качаешь кражи и взломы, чтобы чистить дома и карманы священников, писарей, начальство замков и т.д. в поисках книг. Денег и на покупку хватает (некоторые книги стоят по 1,5к), но в продаже книг мало очень, в основном все заныканы где-нибудь. В первую очередь нужно обчищать карманы, шкафы и сундуки в домах писарей.

зыж По квестам барконьеров можно найти Чёрного Лукаша, который является учителем взлома и карманных краж.

добавлено спустя 9 минут:
Кстати, найдено на просторах интернета - оптимизатор, позволяющий игре кушать больше ресурсов, если комп позволяет. К примеру, даже если у вашей видяхи 4Гб видеопамяти - игра будет кушать только 1,3 от силы (колеблется). С оптимизатором будет использовать всю память, которая доступна. Улучшена подгрузка и кеширование текстур, в результате чего фризов и подвисаний будет меньше. Предназначено для 1.2.2 версии, но будет работать и на релизной. Так же у лука будет прицел (точка). Если не нравится - удалите последнюю строчку в system.cfg

Чтобы настройки из user.cfg игрой подхватывались - нужно прописать в свойства ярлыка запуска игры параметр +exec user.cfg. Не забудьте в этом файле подставить ваши значения видео- и оперативной памяти (от оперативной отнимите пару-тройку гигов для системы).

Копируете в папку с игрой содержимое либо hdd, либо ssd, смотря на каком диске у вас стоит игра.

Optimizator.zip
 Описание:
Оптимизатор для Kingdom Come Deliverance
 Имя файла:  Optimizator.zip
 Размер файла:  5.31 KB
 Скачано:  220 раз(а)


Последний раз редактировалось: AlexYar (09:29 21-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:28 21-02-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Как от алконафтинга лечиться? Только длительной промоткой времени без сохранений? В собачьей щетине написано, что она лечит алкоголизм, но на самом деле не лечит (возможно, баг).

Если наварить кучку самогона (или стырить много разного бухла) и зелий от тяжести в животе, то пьянство прокачивается моментально в один присест. Перк в пьянстве есть очень полезный - позволяет телепортироваться к ближайшей кровати с сундуком. Можно, конечно, и быстрым переходом дойти до дома мельника или корчмы "на полянке", но если нужно попасть в дом конкретного региона, то средство рабочее. И в случае ужрачки после вырубона ГГ его деньги не пропадут.


зыж На ПГ есть тот же оптимизатор, только называется иначе, и в нём ещё насована голимая читерня с убиранием взлома и сохранений через шнапсы (без которых из игры вылетает довольно весомая часть геймплея). Читерня эта нафиг не нужна, так как замки и так слишком легко открываются, а спас.шнапса легко варить сотнями, т.е. проблем с сохранениями и так нет. К тому же неограниченные сохранения не дают опьянения, как спас.шнапс, что даёт ворам читерское преимущество по ночам (в ваниле сохранение резко поднимает заметность, чего нет с читер-модом).
    Добавлено: 12:54 21-02-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Деньги у торговцев лучше не воровать (из их сундуков с ассортиментом), иначе их количество резко падает сразу. Лучше продавать им товар, тем самым их прокачивая (если торговать с ними - у них количество бабок постоянно растёт).

Я одну девку уже прокачал до 10к, но стоит только стырить у неё из сундука эти деньги (или хотя бы часть) - сразу количество денег сбрасывается до 400 монет. Т.е. придётся потом снова её долго прокачивать, если стырить деньги.

Выше я уже писал, что самый простой способ заработка огромных сумм денег - браконьерство. Точнее, охота на кабанов и оленей. Кабаны дают больше всего мяса. Пару кабанчиков завалили, на ближайшем костре мясо приготовили и сразу его продали своему основному скупщику (любой прокачанный торговец, который покупает всё подряд или хотя бы мясо) за 3к рублей. Это если распихать часть на лошадь (с 500+ вместимостью) и часть себе оставить без перегруза, чтобы быстрым перемещением добраться до торговца. Если найдёте поближе от места охоты, где можно доехать своим ходом с перегрузом (быстрое перемещение не работает при перегрузе), то тогда можно и больше двух кабанов впарить за раз.

У оленей мясо чуть дешевле, и количество его поменьше, но зато их в лесах больше водится, можно чаще встретить (сразу стайки по 4-5 штук). Кабанов нужно знать, где искать, и бегают они обычно по 2-3 штуки.
Ещё можно фармить косулей, но они шибко шугливые, нужен хороший скилл лучника и охотника. Перк на уменьшение шугливости животных не помешает (локализация накосячена, в описании перка написано, что "животные не приближаются к игроку", но на самом деле не пугаются игрока).

добавлено спустя 8 минут:
Кто нашёл самый лучший лук себе? На сколько урона он? У меня был длинный лук на 72 урона, потом находил половецкие тоже на 72, а сейчас нашёл точно такой же половецкий, но уже на 74. Такое ощущение, что характеристики оружия генерящихся врагов зависят от уровня ГГ и растут время от времени.

Может, где-то есть продавец луков? Хороших луков я имею в виду. Стрел завались с врагов набирается (я даже на охоту хожу с качественными и дальнобойными, ибо девать их некуда уже), а вот хороших луков нет нигде.

Последний раз редактировалось: AlexYar (17:40 21-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:40 21-02-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ещё одна имба обнаружилась, точнее дырища в боёвке, которую разрабам нужно срочно латать. Это кулачный бой. Можно легко забивать голыми руками даже тяжелобронированных рыцарей с мечами и щитами. А всё потому, что скорость атаки кулаков намного больше скорости анимации блоков щитами/мечами или ударов оружием, поэтому кулаки их попросту прерывают и перебивают. Сейчас меч почти никогда не достаю из ножен, забиваю толпы врагов кулаками с быстрыми комбинациями ударов Улыбка

Есть ещё перк "хряк", который аналогичен топовому перку блока в Скайриме. Т.е. разбегаемся на спринте и пробегаем через толпу врагов, и те разлетаются в нокдауны, как кегли, можно подходить и закалывать каждого, пока они встают. В отличии от скайрима тут не нужен щит, и если на ГГ тяжелые латы (доспех намного тяжелее, чем у врага) - скорее всего враг уже не встанет.


зыж: Для быстрой прокачки лука нужно в охоте взять перк "лесник", который значительно понизит заметность в лесах. Ещё есть перк в незаметности "хамелеон", который ещё больше понижает заметность, когда перс сидит на месте. А ещё есть в пьянстве перк, который уменьшает дрожь в руках на 25%. А ещё есть зелье лучника. Идём в леса, находим лагеря половцев и издали расстреливаем их стрелами. Они даже не поймут, откуда стреляют, и будут как мишени стоять на месте около убитых товарищей. Тех, кто догадается пробежаться в сторону, откуда прилетела стрела, убиваем в первую очередь, тогда шоу будет продолжаться и дальше. Стрелы не жмите, юзайте самые лучшие (по параметру урона), их всё равно девать некуда, копятся очень быстро.

зыж2: С пьянством не так всё просто, как кажется на первый взгляд. Чтобы оно приносило пользу (много пользы) - нужно хорошо подумать головой, внимательно изучить описания перков и взять _правильную_ их комбинацию. Учитывайте, что для получения бонуса к стрельбе из лука нужно быть "немножко пьяным". Т.е. совсем чутка, иначе вас начнёт болтать уже от бухла, и вы ни в кого не попадёте. Т.е. задача добиться того, чтобы при употребления алкоголя наступило лёгкое опьянение, и оно держалось как можно дольше (если врагов много - в бою уже нельзя будет выпить ещё, если действие предыдущей бутылки уже закончилось, а если оно закончилось - руки начнут трястись больше номинала на 25%). Нужен стратегический подход.

Так же учтите, что опьянение наступает не сразу, а растянуто во времени. Т.е. выпили бутылку - и какое-то время опьянение будет медленно расти. После чего начнёт медленно падать. Так вот - главное подобрать перками и типом бухла, чтобы опьянение не выходило за рамки лёгкого (чтобы не начиналась болтанка камеры). Бухайте, тренируйтесь, наблюдайте за действием и всё поймёте.

Сам я пока не решил, в пивного или винного пьяницу перк брать, позже возьму. Пиво пьянит меньше, но попадается редко, значит его придётся специально закупать. Вино же попадается везде и всюду (плюс спас.шнапс - тоже вроде вином является), его можно пополнять прямо в дороге с врагов, но оно пьянит сильнее пива, можно переборщить. Позже решу, вобщем.
    Добавлено: 07:05 22-02-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
У кого лицуха - напишите разрабам на форум, чтобы исправили баг с мясом/почками косули. Суть бага - перепутаны местами ингредиенты, при варке мяса получаем варёные почки, а при варке почек - варёное мясо. Почки очень дорогие, и с 4-ех косуль можно сделать денег более 13 тысяч Вау!

    Добавлено: 12:32 22-02-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
AlexYar :
У кого лицуха - напишите разрабам на форум, чтобы исправили баг с мясом/почками косули. Суть бага - перепутаны местами ингредиенты, при варке мяса получаем варёные почки, а при варке почек - варёное мясо. Почки очень дорогие, и с 4-ех косуль можно сделать денег более 13 тысяч

Обожди, еще не все наварили Ой, не могу!.. Не боись напишем , недельки через две... Подмигиваю
    Добавлено: 14:32 22-02-2018   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
AlexYar :
и с 4-ех косуль можно сделать денег более 13 тысяч
4 косули = 8 почек, у тебя там какие-то мутанты с 518ю почками? Ой, не могу!..
    Добавлено: 17:50 22-02-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Кто-нить уже прошёл сюжет? А до монастыря хотя бы дошёл (инфильтрация)?

Кто не дошёл - не читать (спойлер). Есть пара вопросов:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

1. Шмотки и лошадь вернут после монастыря?
2. Можно пройти этот квест, не становясь монахом и не отдавая весь шмот? Заднюю дверь взломать, например, и ночью всех порешить, авось нужный попадётся среди кучи трупов Хы... Нет никакого желания через этот гемор проходить, я рыцарем играть хочу, а не монахом.


добавлено спустя 2 минуты:
Demon Ru :
4 косули = 8 почек, у тебя там какие-то мутанты с 518ю почками?


Это баг готовки мяса на плите. Когда готовишь мясо - на выходе должно быть варёное мясо. Но разрабы лоханулись и перепутали в рецептах выходные параметры, поэтому вместо варёного мяса из сырого мяса получаются варёные почки Улыбка Мяса с одной косули почти полторы сотни штук выходит, поэтому превращение его варкой в почки - наиголимейший читобаг.

Последний раз редактировалось: AlexYar (17:58 22-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:58 22-02-2018   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(178)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
До квеста не дошел, но в монастырь влазил, некрономикон искал, не нашел, плюнул и просто выгреб все книги и прочие ценности
    Добавлено: 11:44 23-02-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Pyromancer :
некрономикон искал, не нашел


Плохо искал. Он в закрытом на оч.сложный замок шкафе в скриптории (там, где стол для переписи книг). Когда дверцы шкафа раскроешь - он на полке лежит там.

Сделал я и квест "неупокоенный дух", и монастырь прошёл альтернативно без дарения всего своего шмота. Теперь по мне в Сазаве тюрьма плачет за убийство Хы... Подожду ещё пару недель, если не простят - придётся идти сдаваться и отсиживать срок.

Кто-нибудь вылечивался от алкоголизма? Пробовал даже неделю не пить спиртного - так и висит иконка. Штрафы через неделю пропадают, но стоит только 1 раз бухнуть (или сохраниться шнапсом, или зелье выпить на спирте) - сразу все штрафы возвращаются, и отсчёт срока по-новой начинается. Хз, как избавиться от этой болезни. Может, попробовать выбить клин клином и ещё раз самогоном нажраться до отключки? Может зависло чего в алгоритмах...
    Добавлено: 12:16 23-02-2018   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Всё-же какая глючная игра...
И с их системой сохранялок порой отбивает желание играть.
Вчера вот дошёл до момента, где в стражники тебя берут, полчаса по городу ползаешь как улитка, потом садишься играть в кости, и после выигрыша, мой "командир" завис за столом, сидит нихрена не делает, только головой крутит...
И не первый раз подобное уже было.
    Добавлено: 18:32 23-02-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Мде.. Походу, игру тестировали только в начале сюжета, а дальше уже начинается содомия из багов, лагов, фризов, висов и вылетов. Самая жесть - миссии в районе крупных городов или замков, где игра 1 секунду работает, 10 секунд висит, и так по кругу. И задания типа "прорвитесь к выходу", и всё это при вышеназванных висах, и противники бесконечно генерируются толпами по 30-50 штук и бьют вас исключительно в момент развисания игры, а когда вы пытаетесь ударить - сразу висяк на 10-15 секунд Хы... Владельцы нетоповых компов будут рыдать горькими слезами и материться, ибо даже на минималках ничего сделать нельзя, приходится срезать сюжет всеми возможными способами, специально проваливая главные задачи.

Могу сэкономить вам час-два страданий и релоадов. Когда пошлют вас тайно проникнуть в замок по лестнице на стене, чтобы попытаться заложников освободить (вместе с молодым паном, с которым на охоту ездили) - забейте! На миссию забейте. Как залезете на стену - бегите сразу к вражеским стражникам, чтобы они вас заметили. Миссия сразу переключится на "отход", и весь геморрой с багами будет скипнут. Особого влияния на результат миссии это не окажет.
И таких "шлаковых" миссий, где куча времени и нервов убивается лишь для того, чтобы в диалоге каком-нить одно слово изменилось, в игре вагон и тележка ещё.

добавлено спустя 1 минуту:
Demon Ru :
И с их системой сохранялок порой отбивает желание играть.


А что не так с системой сохранялок? Навари себе пару сотен спас.шнапсов и сохраняйся сколько хочешь. И во всех тавернах комнаты скупи, чтобы и там можно было сохраняться (достаточно 1 час поспать).

добавлено спустя 23 минуты:
AlexYar :
И таких "шлаковых" миссий, где куча времени и нервов убивается лишь для того, чтобы в диалоге каком-нить одно слово изменилось, в игре вагон и тележка ещё.


Это я к тому, что не нужно задрачивать с релоадами, пытаясь пройти "ещё лучше". Провалили задачу или сделали что-то не так, как хотелось изначально - не грузите сейв в 25-ый раз, а смело забивайте болт и двигайтесь дальше. Влияния это на сюжет не окажет почти никакого, а времени сэкономит вам вагон. По крайней мере в первое прохождение нет смысла релоадить разные способы прохождений, отложите их до "лучших времён" (когда пофиксят баги и быстродействие), а сейчас просто идите дальше по сюжету, чтобы успеть увидеть хотя бы что-то (до тех пор, пока игра сейвы не убьёт или комп Хы...).

Последний раз редактировалось: AlexYar (18:58 23-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:58 23-02-2018   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
AlexYar :
Навари себе пару сотен спас.шнапсов и сохраняйся сколько хочешь
Последствия алкоголизма, сам выше писал.
Алхимию только первый уровень выучил как-раз перед этим зависом, нету ни рецептов, ни читать не умею пока, да и ктож знал, что зависнет. Хы...
    Добавлено: 19:16 23-02-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Demon Ru :
Последствия алкоголизма, сам выше писал.


Спас.шнапсом алкоголизм вряд-ли заработаешь. Я уйму вина и пива выпил, и алкоголиком не стал. Стал только тогда, когда тучу самогона выжрал, прокачивая пьянство сразу до максимума. Я дня три не просыхал в игровом времени, периодически теряя сознание от выжратого Гы-гы

Demon Ru :
Алхимию только первый уровень выучил как-раз перед этим зависом, нету ни рецептов, ни читать не умею пока


Не нужно уметь читать, и рецепты не нужны для варки зелий. Главное соблюсти тех.процесс. Выше в теме уже писали, какой порядок действий при варке спас.шнапса, и где брать много ингредиентов. Отвлекись от сюжета и потрать время на прокачку алхимии, она тебе ещё не раз пригодится Подмигиваю Всё остальное может подождать, а сохранки нужны всегда.
    Добавлено: 19:22 23-02-2018   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Щас подумал, не буду с ним в кости играть, а то опять вдруг зависнет, сказал, что мысль играть мне не нравится, он такой, ну ладно, давай только пиво допьём, и херак, опять игра начинается. Ой, не могу!..
    Добавлено: 19:23 23-02-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Demon Ru :
Щас подумал


Рекомендую в начале игры сразу открыть на карте Нойхоф и "Корчму на полянке", это на северо-восток от Ратае. В Корчме сразу купи комнату за 200 монет, она станет тебе родным домом на длительное время. Вокруг корчмы леса, в которых много дичи разной и много белладонны (скрин выше есть, где именно). В Нойхофе будешь лут продавать Здене, и очень быстро прокачаешься по деньгам.
В этом регионе сравнительно безопасно, поэтому боевые навыки некритичны. Для первоначального становления персонажа место идеальное.

зыж Когда разбогатеешь - не носи с собой все свои деньги, откладывай в сундук свой в комнате корчмы бОльшую часть. Больше 5к с собой носить нет смысла, если не собираешься за покупкой топ-брони идти.

добавлено спустя 14 минут:
Патч 1.2.5 не ставьте, он ломает сюжетную линию (непроходима становится). Ждите 1.3 (или играйте на 1.2 или 1.2.2).

Последний раз редактировалось: AlexYar (08:52 24-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 06:04 24-02-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Кому до каких значений удавалось снизить показатели вид/заметность/шум персонажа для стелс-задач, и что было надето?

У меня 24/25/0 сейчас, но думается, что можно и лучше сделать..


зыж Можно было в монастыре вообще не убивать никого, а в лагерь бандитов попасть другим способом (просто дойдя туда пешком и уболтав привратника). В Сазаве мне срок прощать не хотят, а мне туда нужно по глав-сюжету идти. Попробую стелсом пробраться, может стража не заметит меня.. Главное, чтобы сами жители, с которыми нужно говорить, меня не сдали..

зыж2 Внезапно алкоголизм излечился сам собой. Возможно, время лечения зависит от количества выпитого в тот раз, когда заработал алкоголизм.
Первым делом я это отметил Гы-гы
    Добавлено: 08:51 24-02-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Локализация такая локализация...



Бука, как всегда, в своём репертуаре. И мата у них якобы не было в европах (хотя даже в англ.озвучке актёры ругаются матом по-русски!), и с текстами накосячено везде, где только можно..
    Добавлено: 10:16 24-02-2018   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
AlexYar :
У меня 24/25/0 сейчас, но думается, что можно и лучше сделать..
 18/21/0   (кликните здесь для просмотра)
Шляпка и колечко здесь лишние, но они не мешают в этой конфигураци...
    Добавлено: 12:18 24-02-2018   
Другие игры: «Kingdom Come: Deliverance»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поздно сбитый последний звездолет - зря сбитый первый, ибо ты уже труп.

  » Kingdom Come: Deliverance | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18