Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Kingdom Come: Deliverance | страница 13
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 13 из 54
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Kingdom Come: Deliverance»
HamFast
 402 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: -2
Сообщения: 1328
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
А всё, выкинули хотфикс 1.3.1 , теперь запускается.
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 00:04 10-03-2018   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31544

Зарегистрирован: 26.10.2003
Что-то ругаются все на 1.3 и 1.3.1, пишут - новых багов вагон, а каких-то улучшений существенных и не видно вообще.

добавлено спустя 8 минут:
1.3.1 без BES уже пробовал кто-нить? Не нужен он больше?

Цитата:

Improved CPU load balancing - better performance.


добавлено спустя 22 минуты:
Отсидел 10 дней тюрьмы за массовые убийства в Ужице (на отсидку отправили почему-то в Талмберг), после чего репа с -100 поднялась до +16. Тюремное заключение по просьбе тов.Ф сделали в виде обозревания солнцеворота в течении всех 10 дней.

Ввод/вывод: Можно спокойно грабить/убивать/насиловать без каких-либо последствий в игре, так как всегда можно бесплатно отсидеть и восстановить рейтинги. Из сундука даже краденые шмотки не пропали.

Так что, не бойтесь попадаться за неудачные кражи и взломы, вам за это ничего не будет. Если болтология или сила прокачаны - можно заболтать или напугать стражников, и вам всё простят.

Последний раз редактировалось: AlexYar (08:25 10-03-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:25 10-03-2018   
stormer1899
 52 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 17

Зарегистрирован: 24.10.2017
По поводу нового патча: В квесте "Грабь богатых - давай бедным" у нищего в колодках появилась строка диалога, теперь говорит продать какому-то из мельников печать гильдии. Но в итоге обегал трёх основных мельников - никто о ней не хочет беседовать, продать тоже никак. Выходит - один баг исправили, а дальше забыли пофиксить.
И такое со многими квестами.

Из хорошего: часть квестов теперь исправили и их можно сдать.Средний ФПС поднялся, диалоги ещё быстрее открываются.Ну и всякие приятные дополнения в виде быстрого засыпания на кровати.

Последний раз редактировалось: stormer1899 (10:12 10-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:00 10-03-2018   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31544

Зарегистрирован: 26.10.2003
stormer1899 :
обегал трёх основных мельников


Есть и другие мельники, кое-где даже по два в одном месте (у монастыря, например).

Сам я квест этот не делал (только начал в прошлом прохождении и бросил), попробую в этом прохождении.

Патч 1.3 (и 1.3.1) добавили ДЛЦ "Сокровища прошлого".



В сундук докинули гамбезон Warhorse и 5 старых карт.

Загрузка всех ядер на версии 1.3.1 ровная (на 1.2 грузилось только одно). На иконках вещей с плохим состоянием добавились красные кресты. Что они означают - хз, так как шмоткой по-прежнему можно пользоваться, а оружие продолжает наносить урон (хоть и немного уменьшенный, судя по окошку статов).

Ползунки дальности прорисовки объектов/лодов не работают (двигать можно, но изменения не применяются и не сохраняются). Теперь они жёстко привязаны к пресету настроек. Если хотите убрать безголовых людей и убрать дебильный эффект, когда бегущий к вам крестьянин в белой рубашке вблизи вас внезапно превращается в тяжелобронированного воина - ставьте пресет "высокий", потом в доп настройках освещение, шейдера и постобработку ставьте на минималку, отключите размытие, v-synс и сглаживание, и фпс будет такой же, как и на минималках, но прорисовка объектов будет лучше и дальше.

С кроватями - да удобнее стало, сразу видно, где работает сохранение. После взятия должности ловчего Тальмберга в подарочном доме сохранение в кроватях там не работало (хотя в прошлом прохождении работало), после патча пофиксилось - можно сохраняться.

Сундуков с хабаром магазинщиков с лёгкими замками больше нет, сами сундуки заменили на продвинутые с тяжелыми замками. Я считаю, что зря они так сделали, так как теперь сразу видно, где богатый хабар Улыбка А раньше приходилось взламывать каждый сундук и искать, т.е. было сложнее. Нужно было внешний вид сундука оставить простенький, поменять только замки.

добавлено спустя 10 минут:
Баг с шаперонами не исправили. По-прежнему конфликтуют с койфами и батватами.

Последний раз редактировалось: AlexYar (10:43 10-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:43 10-03-2018   
stormer1899
 52 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 17

Зарегистрирован: 24.10.2017
AlexYar :


Патч 1.3 (и 1.3.1) добавили ДЛЦ "Сокровища прошлого".



Вообще-то это бонус за предзаказ игры, купить его как DLC нельзя Улыбка
    Добавлено: 11:00 10-03-2018   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31544

Зарегистрирован: 26.10.2003
stormer1899 :
купить его как DLC нельзя


Ну хз, я ничего не покупал и не предзаказывал, а оно есть.


upd: Нифига себе, даже за гоп-стоп репа в Ледечко сразу со 100 на -100 ушла. Просто подошёл к охраннику и сказал "дай денег и можешь идти". Ну пришлось ему пару раз в табло дать. Ну и ещё какому-то "стражу лавки", который мимо проходил. И всё. Никого не убивал, чего это так они взъелись на меня?

добавлено спустя 2 минуты:
Кстати, где живёт портной из Ратае? Я с него дань ещё не брал, а в магазине его сундука с деньгами нет.
Или когда магазины закрываются? Чтобы проследить за ним можно было.

Последний раз редактировалось: AlexYar (13:10 10-03-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:10 10-03-2018   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31544

Зарегистрирован: 26.10.2003
Боёвку изменили. Теперь бандосы в лесах не падают от одного удара (падают с двух), и они более слоупочные, легче отрабатываться связки на них. Главное прощупать слабую сторону у врага и оттуда и начинать (с других сторон будут прерывать).
Врагов в шлемах отправить в нокаут ударом по голове теперь крайне сложно, нужно сперва сломать шлем. Со стражником в шлеме (открытый бацинет) бился с игрового вечера и до полуночи (я бился затупленным в ноль нубским топором, чтобы лучше качался навык, хотя такое ощущение сложилось, что прокачку в этом плане изменили, так как накачал всего один уровень (17-18), нужно попробовать взять топор подамажнее). Задолбался я стражника этого бить (он неожиданно долго держался) и потом, когда он всё же сознание потерял от удара по глове, я его добил Улыбка

И в лесах бухие крестьяне-разбойники стали понаглее, раньше сразу разбегались, как только оружие доставал. Теперь нападают и даже угрожают матерными словами Улыбка Но слоупочные, связки все пропускают.

Шмотьё из длц - хлам бесполезный. Только кость игральная прикольная (из царства небесного Ой, не могу!..).
Хотя, если клад забирать в начале игры, то вполне даже неплохо. Только слишком тяжелые доспехи, после их одевания в инвентаре места не останется. Рецепты тоже полезные есть там для начала игры ("гнев бивоя", например).

добавлено спустя 37 минут:
Урон оружия не при чём оказался, это прокачку в патче сильно замедлили по сравнению с 1.2 версией. Посчитали, что раньше все навыки слишком быстро качались, поэтому теперь качаются очень медленно. Кто не успел прокачаться до установки 1.3 - тому не повезло.

добавлено спустя 2 минуты:
Лучше бы количество уровней подняли с 20 до 100 и требования к оружию увеличили в 5 раз, было бы интереснее. А сейчас долгое время левелапов не будет вообще.

добавлено спустя 43 минуты:
В чём смысл перков, которые дают к статам и плюса и минуса? Типа "кен", "ловкач" и подобные? Чисто проверка на дурака, чтобы игрок не подумав профукал очки навыков?

Последний раз редактировалось: AlexYar (15:52 10-03-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:52 10-03-2018   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31544

Зарегистрирован: 26.10.2003
Огромная просьба тем, кто проходит (а лучше - только начал или начинает проходить) миссии по зачистке лагерей бандитов, которые начинаются с задания сотника Бернарда - заскриньте местоположения на карте всех лагерей, на которые вас направят (когда миссию дают - на карте будет область обозначена, вот её и скриньте с ориентиром, чтобы найти можно было).

Сборник этих местоположений будет отличным подспорьем для фарма высокоуровневых бандитов и отработки навыков боя. Так как лагеря респавнятся все - это неиссякаемый источник. Иначе они все потеряются/забудутся потом.


зыж По кладу на 5-ой старой карте (из длц) найдёте топовый лук и отличный доспех для стелсера. Хоть он и уступает в защите и весе тёмной миланской бригантине, но зато по показателям видимость/заметность/шум лучше неё в два раза! Можно считать, что это лучший стелсерский доспех в игре.

зыж2 У кого-нибудь есть полная карта игры в виде картинки? В игре её нет, но может кто-то уже подсуетился и склеил из кусков? На полной карте самое то отмечать интересные места вроде тех-самых ценных лагерей.

добавлено спустя 4 минуты:
https://games.mail.ru/pic/pc/gallery/eb/2c/04a488f6.jpeg

Карта есть тут, но она не вся открыта и на английском. Хотелось бы полную и на русском.

Последний раз редактировалось: AlexYar (20:34 10-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:34 10-03-2018   
Latspl
 90 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 812

Зарегистрирован: 08.01.2014
Карту в яндэкае находил,не сохранял, а где длс карты?,я сейчас залез, а у меня нет(хотя и длс нет),но я так понял должны дать вроде.
И появились какие-то красные кресты на половецких кафтанах

Последний раз редактировалось: Latspl (20:37 10-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:36 10-03-2018   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31544

Зарегистрирован: 26.10.2003
Кресты - это типа показатель плохого состояния (но юзать всё равно можно, даже если 0 будет).
Карты с warhorse бронёй даются за предзаказ, либо если у тебя стим-рип (трофейная) версия игры.

Сами карты после установки патча будут в сундуке с твоим шмотом (к которому доступ с любых таверен и собственных домов).
    Добавлено: 20:42 10-03-2018   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Общая карта - http://landofgames.ru/uploads/posts/2018-02/1519576956_2-2.jpg

добавлено спустя 30 минут:
Есть еще интерактивная карта (пост - http://www.reddit.com/r/kingdomcome/comments/81aaov/interactive_map_live/ )
Ссыль из него на гитхабе у мну не открывается, но мож чего в браузере не включено/отрублено.

Последний раз редактировалось: anDron (21:25 10-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:25 10-03-2018   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31544

Зарегистрирован: 26.10.2003
У меня тоже не работает интерактивная на всех браузерах.
    Добавлено: 21:42 10-03-2018   
HamFast
 402 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: -2
Сообщения: 1328
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
https://kingdomcomemap.github.io/#4/350.00/230.00 Это ? На мозиле работает Подозрение.
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 22:05 10-03-2018   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31544

Зарегистрирован: 26.10.2003
У меня на мозиле-50 грузится пол часа. И там нет ничего на карте. Бандитский лагерь показывается только один в районе Мерхоеда.
    Добавлено: 23:07 10-03-2018   
Latspl
 90 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 812

Зарегистрирован: 08.01.2014
В опере на планшете всё работает
    Добавлено: 23:25 10-03-2018   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31544

Зарегистрирован: 26.10.2003
https://youtu.be/qWNI3PWlzIo

11 минут боя тупым нубским топором с бандитом-профи. Есть и парирования, и контратаки и связки (с моей и его стороны).

С топовым топором он бы, конечно, сразу сложился, но мне нужно было докачать последний уровень топоров, а для этого нужно было нанести много ударов Улыбка

добавлено спустя 10 минут:
Завтра, может быть, запишу бой с главарём того лагеря, если удастся его выманить одного, как и этого бандюгана. И скорее всего у него будет молот со щитом, это довольно опасно (любой пропущенный удар будет пробивать броню ГГ, как бумагу, а попадание в голову скорее всего сразу вызовет кровотечение и снимет 3/4 хп). Но я уже предтоповый топор возьму, так что должно получиться гораздо быстрее.

добавлено спустя 15 минут:
Чтобы по видео было понятно - там используются две связки:

1. Колющий - слева - справа-снизу
2. Слева - справа - слева-снизу - справа

Вторая четверная связка используется редко (может всего один раз или два), так как её воспроизвести довольно сложно на профи (обычно после второго удара они либо уклоняются, либо парируют). Первая связка используется часто (три удара после оглушения сделать проще).

У топоров всего 3 связки есть, третья открывается только на 20-ом уровне, т.е. у меня её не было ещё.

добавлено спустя 3 минуты:
Ну и убил я его за счёт перка, который увеличивает урон каждый раз после успешного удара. Т.е. делаем множество ударов и, набрав урона, добиваем. Вобщем, надоел он мне уже, да и стемнело, поэтому быстро убил Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (00:01 11-03-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:01 11-03-2018   
IvanMosc
 50 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
Похоже и "Игры с дьяволом" и убеждения попечителя в монастыре заскриптованы... в играх оглушил чертей и до 12 дня их гонял, но ничего не происходит пока их не убьёшь либо не убежишь. А с попечителем, даже при превосходстве красноречия/обаяния и силы, диалог все равно проигран и ты в тюрьме..

(Карта интерактив на опере работает)

Последний раз редактировалось: IvanMosc (00:22 11-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:19 11-03-2018   
Latspl
 90 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 812

Зарегистрирован: 08.01.2014
У меня комп старенький, и порой фпс ниже 30 падали, нашёл причину,иногда настройка полного экрана скидывается на оконный режим без рамки.
    Добавлено: 14:37 11-03-2018   
IvanMosc
 50 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
Не знаю на счет предзаказа, но "точки сокровищ" из карт по предзаказу присутствуют в игре, хоть и карту не дают, например в могиле с гигантским черепом была игральная кость

Самый ужасный баг на мой взгляд... при быстром перемещении наткнулся на "разбой" так, пока экран загрузился вся драка уже произошла, когда я смог "видеть" нашел 1 мертвого половца, 1 сдающегося и 1 мертвого торговца... И это повезло, что меня не били... наверное

Последний раз редактировалось: IvanMosc (15:13 11-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:57 11-03-2018   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
IvanMosc :
но "точки сокровищ" из карт по предзаказу присутствуют в игре
Дык, в DLC даются первые пять карт сокровищ, которые есть в игре и без этого "предзаказного читерения" + никчемный гамбезон Warhorse...
    Добавлено: 15:07 11-03-2018   
Другие игры: «Kingdom Come: Deliverance»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Название темы смотрело на то, что под ним писали, и медленно сходило с ума... (Dymon)

  » Kingdom Come: Deliverance | страница 13
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18