Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждаем ELITE v3.0 - изменения, баги и прочее | страница 23
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 23 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждаем ELITE v3.0 - изменения, баги и прочее»
TTSTTS
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 0
Сообщения: 108
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.10.2014
У меня тоже можно запустит лаунчер, но дальше главного меню не уйдеш, нет синхронизации с сервером. Во намутили ограничители.
    Добавлено: 22:41 05-05-2018   
CMDR ElyaR
 55 EGP

Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 1
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 04.12.2016
Я запускаю GoodbyeDPI, висит как драйвер. Все работает. Тоже мучался.
По поводу глюков в игре...
Нигде нет Рения, Свинца и Бора. Также не могу найти данные "Аномальные компактные данные об излучении". Искал везде, сканировал разные корабли, в метеоритах, в разных системах, в конфликтных зонах высокого и низкого. Нет нигде вообще. За пять дней хоть бы раз что-то выпало. Ни одних данных. Приходится менять, а это слишком сложно, ибо данные добывать сложнее, чем любые материалы. И еще. Данные не сыпятся с новых кораблей, таких как T10 и Cheftah.
По сканированию. Раньше, до 2.4 включительно было понятно, что за планеты в карте системы. Теперь не поймешь вообще нихрена. Выбираю планету, вроде бы землеподобную или водную, судя по картинке. А она оказывается с высоким содержанием металлов. Либо, странно еще что. Выбираю планету похожую очень на ледышку (лишь слегка она кажется блестящей, в отличие от ледяной), а она оказывается водной! Хотя, у меня исследовательская и торговая элита, сканировал и знал, что именно я сканирую, но сейчас не понимаю ничего, что происходит.
Еще что. Guardian FSD Booster есть в Inara, но в игре у техноброкеров нет.
Мне напоминает чем-то нашу страну. Цены подняли, а зарплату при этом забыли повысить.
При перехватах Таргоидами среди звезд. Топливо тратится на прыжок, после перехвата снова надо тратить столько же топлива. Плохо это тем, что перехватить могут в любую секунду, особенно, когда летишь от Профессора Палина на каком-нибудь слабеньком и маленьком кораблике, где топлива слишком мало и без всех этих перехватов. И до этого не заправился от какой-то YT-звезды. Не знаю, как вам, но эти Таргоиды уже задолбали перехватывать. Раньше было интересно, а сейчас - надоело уже. Еще по-поводу Таргоидов. Зачем разрабы решили уничтожать станции? Ради миссий по спасению? Хотя, ничего не скажу, мне нравятся такие миссии. Но зачем? Чтобы коспопортов было много ремонтирующихся?
У меня 11 кораблей. Чтобы каждый по-новой апдейтить, надо летать и собирать материалы, данные, много, много. Огромные количества. Чтобы один корабль прокачать по-новой (уже до этого прокачанный) нужно потратить около 400 материалов и данных, и не просто низкого уровня, а 5-го, 4-го. И это не с нуля. Почему бы не сделать так, что у кого что-то уже прокачано, тратить при этом надо было бы материалов меньше? А не восемь-девять грейдов!!!
Может, что-то еще вспомню.
    Добавлено: 13:57 06-05-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
CMDR ElyaR :
Нигде нет Рения, Свинца и Бора.


Их добывают у торговца материалами. Или, если ты мазохист, копают в ледяных кольцах.

CMDR ElyaR :
Также не могу найти данные "Аномальные компактные данные об излучении".


Лети к разбитой Кобре Джемисона в HIP 12099, около нее четыре терминала, с которых при скане пачками сыплются AEA (4 грейд) и AEC (пятый грейд). Набирай релогами и меняй на что угодно.

CMDR ElyaR :
Guardian FSD Booster есть в Inara, но в игре у техноброкеров нет.


Он был забагован, поэтому его убрали из игры. Вернут в 3.1.
    Добавлено: 16:15 06-05-2018   
Taltec
 51 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 15.09.2015
Завалил Imperial Courier... Пилотировал ТРП... 27 тыщ баунти получил Гы-гы
Патронов бы хватило, но пока ракурс поудобнее искал, щиты восстановиться успели, пришлось синтезировать.
Если бы Henry Ethan Tyler не был неписью, он бы точно удалил бы игру к чертям Ой, не могу!..
 Зыбучие пески коварны   (кликните здесь для просмотра)



На второй картинке хорошо видно, что его в грунт засосало.


Осколки кристаллов на планете я еще не подбирал Улыбка
    Добавлено: 21:19 06-05-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
CMDR ElyaR :
Также не могу найти данные "Аномальные компактные данные об излучении". Искал везде, сканировал разные корабли, в метеоритах, в разных системах, в конфликтных зонах высокого и низкого. Нет нигде вообще. За пять дней хоть бы раз что-то выпало.

Тоже последние три дня искал их. Не то чтобы позарез были нужны, но иногда занимался именно поиском этих данных. С кораблей в конфликтных зонах так и не поймал. Зато два раза нашёл в маяках с закодированным сигналом. Правда дофига этих маяков сканил, пока попались, но всё же попались. А так biohazard15 прав, проще обменять Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:45 06-05-2018   
Kivak 2
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 11.03.2018
Рений свинец и бор сыпятся при добыче в металлических кольцах. и сосвсем не занятие для мазохистов. Добыча в неохраняемых точках добычи та еще веселуха. пока пузо наполниш стоящими минералами еще к тому и хорощие бабки за халявщиков капают. А пайнит по 120к нынче идет. Гы-гы
    Добавлено: 10:03 07-05-2018   
CMDR ElyaR
 55 EGP

Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 1
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 04.12.2016
Аномальные компактные данные об излучении мне нужны для сенсоров и сканеров. На 11 кораблей, это 22х9=198 данных. При сборе "захват адаптивного шифровальщика" привожу на обмен 100 штук. Обмен происходит на 16 штук, остается, вкладываю в "неожиданные данные об излучении" (для оружия). Вот это - реальный мазохизм. Хотя, согласен, это выход.
По поводу майнинга. Даже если собирать Платину, привезти 200 тонн... За это время я перевезу пассажиров на бОльшую сумму, либо насканирую, либо спасу пассажиров с битой станции. Майнинг - хрень полнейшая.
    Добавлено: 10:43 07-05-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Хрень полнейшая - так надр.... накидываться на материалы, интерес к игре от такого, как его называют ммошники - фарма, пропадает очень быстро. Собрал кораблик и - гоняешь в свое удовольствие, сунешь в модуль второго класса контроллер сбора и собираешь по "пути", прилетаешь иной раз и - опаньки! На щиточек с бустерами насобиралось. Да и если честно, в "топ" инженерить только боевые корабли необходимо.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 11:55 07-05-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
CMDR ElyaR :
Аномальные компактные данные об излучении мне нужны для сенсоров и сканеров.


Нахрена тебе дальнобойные сенсоры и сканеры на каждом корабле?
    Добавлено: 12:33 07-05-2018   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
Народ! Что за фигня: призапуске лаунчера вылетает ошибка: невозможно синхронизировать время с сервером. Проверьте типа коннект с интернетом. Это что, провайдер режет чтоли? А то ростелеком последнее время чудит. То порежет доступ к чему-нибудь, то откроет.

добавлено спустя 43 минуты:
Чудеса! Запускаю EDLaunch.exe - не хочет коннектиться. Залез с горя в саму папку, нашел там файл Elevate.exe, запустил - всё пошлО. Как так? что это такое?
Но теперь вылез прикол с видюхой: греется до 85 градусов и через некоторое время тупо отрубается изображение. Но температуры рабочие ведь! И ведь недавно чистил ее, обновлял термопасту.. хотя, надо было термопрокладки на VRM помазать тоже наверно

Последний раз редактировалось: Alexelot (16:16 07-05-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:16 07-05-2018   
CMDR ElyaR
 55 EGP

Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 1
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 04.12.2016
Alexelot :
Народ! Что за фигня: призапуске лаунчера вылетает ошибка: невозможно синхронизировать время с сервером. Проверьте типа коннект с интернетом. Это что, провайдер режет чтоли? А то ростелеком последнее время чудит. То порежет доступ к чему-нибудь, то откроет.

У меня тоже ростелеком. Много чего перестало работать. Я скачал программу goodbyeDPI, запускаю. Никаких проблем не возникает.

По поводу сканеров, они не на каждом корабле, просто у меня есть еще модули в хранилище, на всякий случай и их тоже апгрейжу, хотя, тут будет иной вопрос - зачем? А просто так, чтобы было.
    Добавлено: 18:50 07-05-2018   
Tralay
 55 EGP


Рейтинг канала: 7(539)
Репутация: 8
Сообщения: 332 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 28.05.2016
А разбитой кобры в HIP 12099 больше нет. Там валяется ДЭ разбитый и пара охранников.
    Добавлено: 20:31 07-05-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Tralay :
А разбитой кобры в HIP 12099 больше нет. Там валяется ДЭ разбитый и пара охранников.
Только вчера там был. Была Кобра.
    Добавлено: 21:02 07-05-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Sardak :
Только вчера там был. Была Кобра.


Я был там сегодня - Кобра была. Такой контент фронтиры обычно не удаляют, даже самый первый разбитый цветочек все еще в игре (хотя по логике поселившиеся там имперцы давно должны были растащить его на кусочки для опытов)
    Добавлено: 21:13 07-05-2018   
TTSTTS
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 0
Сообщения: 108
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.10.2014
Кто может кинуть координаты кобры? Я там только базу INARА нашел.
Нашел ошибку я искал на 1а а надо на 1в.

Последний раз редактировалось: TTSTTS (21:54 07-05-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:44 07-05-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
TTSTTS :
Нашел ошибку я искал на 1а а надо на 1в.


Не забудь просканить саму Кобру (датапоинт внутри нее, называется Cobra MK III JJ-чтототам), это откроет ее в меню навигации.
    Добавлено: 22:44 07-05-2018   
CMDR ElyaR
 55 EGP

Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 1
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 04.12.2016
Парни, как определить что было прокачано заново и что было прокачано раньше? Оружие, модули... Запутался окончательно. Не могу понять в чем отличие.
    Добавлено: 13:56 08-05-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
CMDR ElyaR :
Парни, как определить что было прокачано заново и что было прокачано раньше? Оружие, модули... Запутался окончательно. Не могу понять в чем отличие.

Про инженерные модули? Если они прокачены то там появляется уведомление об модификации. Уровень модификации вроде бы у модуля тоже можно посмотреть.
    Добавлено: 14:04 08-05-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
CMDR ElyaR :
Парни, как определить что было прокачано заново и что было прокачано раньше? Оружие, модули... Запутался окончательно. Не могу понять в чем отличие.


Увы, для дедушкиных модулей особых обозначений не предусмотрено. Проверяй каждый модуль, что собираешься переинженеривать.
    Добавлено: 14:05 08-05-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
biohazard15 :
CMDR ElyaR :
Парни, как определить что было прокачано заново и что было прокачано раньше? Оружие, модули... Запутался окончательно. Не могу понять в чем отличие.


Увы, для дедушкиных модулей особых обозначений не предусмотрено. Проверяй каждый модуль, что собираешься переинженеривать.


Для дедушкиных модификаций есть оповещение об устаревшем модификации.
Вряд ли ты перепутаешь, но все же можно ошибиться.
    Добавлено: 14:10 08-05-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждаем ELITE v3.0 - изменения, баги и прочее»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У дураков мысли сходятся не только по смыслу, но и по времени. (Razorblade)

  » Обсуждаем ELITE v3.0 - изменения, баги и прочее | страница 23
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18