Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » [КАРТЫ] Новые карты Галактики 2017 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 1 из 1

Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «[КАРТЫ] Новые карты Галактики 2017»
Zeron-MK7
 301 EGP

Рейтинг канала: 6(493)

Сгенерировал 8 новых карт галактик с этим редактором - Projects: Galaxy Editor
Скриншоты новых карт:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

С помощью этой программы можно сгенерировать новые случайные карты с не более чем ~ 220 секторамы, больше мне не удалась сгенерировать секторов.
Я только сгенерировал карты и сделал их как мод - добавил новые имена секторов и удалил описания всех секторов.
Сделать несколько быстрых тестов новых карт, на первый взгляд, все кажется сгенерирована правильно, но я не могу гарантировать на 100% что в новых картах не будут какие то ошибки - поэтому используйте эти карты на свой страх и риск.

Добавил для каждой карты новый скрипт случайного старта:
Начнете игру в случайном секторе (кроме Пиратских, Ксенонских, Хааков, Неизвестных) с случайным кораблем М5 класса (5 рас) и + 1 страховка.

Работает мод карт также и с 1.5 версией игры.

======
Скачать
======

Установить мод можна как «False Patch».

Для того, чтобы отключить стандартную озвучку названый секторов, скопируйте как последние CAT / DAT файлы в каталог игры:
GOG версия игры
Новый Диск версия игры

Также позже планирую добавить больше новых карт, но сгенерированных с помощью этой программы - XUniverseWizard - Random universe generator
    Добавлено: 19:55 26-12-2017   
Канал X2: The Threat: «[КАРТЫ] Новые карты Галактики 2017»

Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хм. Из букв П,Ж,О и А никак не составляется слово "вечность" (Scanka)

» [КАРТЫ] Новые карты Галактики 2017 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18