Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » Озвучка переговоров NPC из COMMS панели |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

Page 5 of 5
Go to page: Previous  1, 2, 3, 4, 5 | All pages
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Озвучка переговоров NPC из COMMS панели»
Sardak
 242 EGP

Рейтинг канала: 40(8867)
: 35
Залил версию с крупными обновлениями.
Так теперь обрабатываются принятие-перенаправление-сдача миссий по перевозке исследователей, VIP-пассажиров и групп пассажиров.
А также миссий по доставке данных и доставке товаров. Использовано 6 мужских и 6 женских Яндекс-голосов. Если пассажир имеет имя, то голос присваивается по имени, а если нет, то по названию фракции.
Только на это пошло 1080 звуковых файлов (43 МБ). У меня за один месяц такой производительности ещё не было. Супер! .
Радио-шумы на эти голоса решил не накладывать, так как разговоры по-идее происходят уже в корабле.
Известные проблемы: Если миссия уже принята, а программа в этот момент запущена не была, то она может вылететь при сдаче миссии.
P.S. Для миссий типа:"Джеймс Кук жаждет отдыха и приключений" во время полёта добавлены фразы о прыжке в нужную ему систему. Например "Это одна из нужных мне систем. Теперь ищем маяк", или "Теперь мы уже почти дома. Заходим на станцию."
Исправлены некоторые баги (добавлены новые Гы-гы )
Так что перекачивайте.

Last edited by Sardak on 08:54 16-09-2018; edited 2 times in total
    Posted: 07:29 13-09-2018   
tu4kin
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(69)
: 0

Sardak
а можно добавить в настройки регулировку длинны очереди? ну чтобы в очереди не накапливалось много сообщений. По мне лучше пропускать часть сообщений чем слушать портянку уже не актуальных.
Еще здорово было бы ввести фильтр какие типы сообщений воспроизводить а какие игнорить.
    Posted: 13:50 16-09-2018   
Sardak
 242 EGP

tu4kin wrote:
чем слушать портянку уже не актуальных.
Ни разу не было больше 3х строк в очереди. Даже не знаю, ну могу установить таймер, если сообщению больше чем N секунд, то удалять его из очереди.
tu4kin wrote:
Еще здорово было бы ввести фильтр какие типы сообщений воспроизводить а какие игнорить.
Это и так уже есть. Над громкостью кнопка "Опции".
    Posted: 17:38 16-09-2018   
Sardak
 242 EGP

Всем привет!
Столкнулся с тем, что есть миссия определяемая в логе как Mission_TheDead
Но у меня есть только запись о её сдаче на станции, а о принятии и выполнении не сохранилось. Теперь не знаю как её озвучить.
Поищите у себя. Может была у кого такая. И пришлите, если есть, мне логи со строками, в которых упоминается этот TheDead.
    Posted: 07:20 20-09-2018   
AnrDaemon
 776 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 17(3046)
: 33

Sardak wrote:
задаёт глупые вопросы

Хы...
    Posted: 10:31 21-09-2018   
Sardak
 242 EGP

Пассажир - криминальный авторитет, как всегда заказал бухла.
И тут таргон перехватывает. Пассажир дыша перегаром: "Слышь командир, дай мне скафандр, конт самогона и верёвку. Я тебе через пол-часа этого таргона на этой верёвке притяну!" Ой, не могу!..
P.S. Кстати, если даже в игре пассажир не заказывает что-либо ему купить, в лог во время принятия миссии идёт то, что он может заказать.
..."event":"MissionAccepted", ... "Commodity":"$ConsumerTechnology_Name;", "Commodity_Localised":"Потребительские товары", "Count":2, ..."MissionID":328153157 }

Last edited by Sardak on 18:00 22-09-2018; edited 1 time in total
    Posted: Yesterday at 17:56   
Sardak
 242 EGP

Ещё небольшое обновление.
Озвучены миссии типа "Найди, купи и привези".
Если миссия на поднятие ранга, это будет сказано.
Пассажиры говорят без радио-шумов, фракции по-радио.
На все миссии голос борт-ассистента говорит: "Задние принято (выполнено, прервано, провалено)".
Отдельно на данный момент озвучены миссии:
- на благотворительность;
- доставка данных;
- доставка товара;
- поиск, покупка и привоз товара;
- отвезти группу пассажиров;
- повезти прокатиться по достопримечательностям;
- повезти посмотреть дальнюю систему;
- уничтожение группы целей;
- уничтожение "босса" с охраной.
    Posted: Today at 11:45   
AnrDaemon
 776 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 17(3046)
: 33

Sardak wrote:
"Слышь командир, дай мне скафандр, конт самогона и верёвку. Я тебе через пол-часа этого таргона на этой верёвке притяну!"
:ok:
    Posted: Today at 12:49   
Sardak
 242 EGP

Шахтёрские миссии на подходе. Специально взял такую. Кристаллы моногидрата метанола добывал.
 Такие фразы придумал   (кликните здесь для просмотра)
Вам предстоит отправиться к астероидному кольцу и извлечь из астероидов нужное количество заданных ресурсов.
Вы проявили себя терпеливым шахтёром и выполнили наше задание.

Найдите нужное астероидное кольцо и извлеките заданное количество нужных нам ресурсов.
Вы стойко и терпеливо выполняли это задание и с честью выполнили его.

Нам нужно чтобы вы нашли и извлекли из астероидов нужное нам количество заданных ресурсов.
Мы довольны вашей кропотливой работой. Контракт выполнен.

Добудьте нам из астероидов нужное нам количество заданных ресурсов.
Вы терпеливый добытчик. Мы приняли вашу работу.

Предлагаем вам отправиться к астероидам и добыть там заданное количество нужных нам ресурсов.
Вы отлично справились. Груз принят.

Познайте истинный дзэн. Найдите в астероидах нужный нам ресурс и добудьте его.
Вы настоящий мастер шахтёрского искусства. Мы признаём в вас истинного гуру шахтёров.
    Posted: Today at 19:17   
Канал Elite: Dangerous: «Озвучка переговоров NPC из COMMS панели»
Go to page: Previous  1, 2, 3, 4, 5 | All pages

View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Жизнь, несомненно, штука серъёзная. Но зачем же всю жизнь морщиться словно от зубной боли? Улыбайтесь! (учит RadickЪ)

» Озвучка переговоров NPC из COMMS панели |
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18