Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Осенний лит и худ конкурс! | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Осенний лит и худ конкурс!»
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Не прошло и полгода Подмигиваю
    Добавлено: 13:56 19-03-2018   
Chinger
 465 EGP


Alien
Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 79
Сообщения: 983
Откуда: 56°08'36.8"N 37°45'06.6"E
Зарегистрирован: 14.11.2006
Не прошло, а прошло 167 дней или 5 мес. 2 нед. 2 дня.
_________________
Живи, и дай жить другим!
Хорошо летает тот, кто хорошо садится.
    Добавлено: 20:45 19-03-2018   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Для информации, жюри работает, часть оценок уже прислана.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 14:18 26-03-2018   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Ну-с, дождались Улыбка

Конкурс завершен! Работы оценены и пусть их прямо минимум но все же...

Начнем с художественной части, тут прислали лишь одну работу.

https://yadi.sk/i/Yk0zBEWj3TtHYW

Автор Avtovor автоматически становится победителем.

С литературными работами все немного лучше, их три. Скажем так самый необходимый минимум.

Первое место, набрав 44 бала, занимает работа «Говорящий с пламенем» автора mc_.

Второе место занимает работа «Шаман», автор Kosh. 39 баллов.

И последнее третье место занимает работа «Убежище и Листопад», автор Криптон. 33 балла.

Пока работы выложены на яндекс диске, со временем перенесу их в библиотеку.

Это был сложный конкурс, с непростой темой и с диким дедлайном для двух участников. Поэтому отнеситесь с некоторым пониманием к возможным ошибкам в текстах.

В скором времени авторы получат свои призы и заслуженное признание. Судьи по желанию могут выложить свои комментарии. Впрочем все остальные тоже Улыбка
Помните чем больше отзывов тем больше у наших авторов мотивации писать больше и лучше.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 18:15 29-03-2018   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 10(1431)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
У mc_, насколько я понимаю, исполнилась давняя мечта. Поздравляю!

Kosh :
Судьи по желанию могут выложить свои комментарии. Впрочем все остальные тоже
Было бы очень желательно Улыбка

Свои комментарии выложу чуть попозже.
    Добавлено: 18:44 29-03-2018   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Вот комментарии одного из судей.

 Говорящий с пламенем   (кликните здесь для просмотра)

Броненосец присутствует лишь как часть образа героини, и особо не влияет на сюжет. Впрочем, тема соблюдена, за что, безусловно, плюс.
Повествование само по себе ровное, красивое и достаточно выверенное. Поначалу, правда, трудновато разобраться в тайминге — сны немножко путаются с реальностью — но, возможно, так и задумано. Также несколько мешает ощущение отчужденности, возникающее, как мне кажется, из-за отсутствия описания эмоций ГГ. Точнее, эмоции вроде бы присутствуют, но какие-то очень скудные. Наверное, это потому, что туареги — вообще малоэмоциональные ребята Улыбка

С одной стороны, в наличии идеи явно не приходится сомневаться — она есть и вполне закончена, по объему под рассказ также вполне подходит. С другой - остаются за кадром многие моменты типа юноши-убийцы в начале или волшебных татушек главного героя. Чем занимается ГГ в целом, тоже слабо понятно: то ли путешествует по снам, то ли рыщет по гробницам, то ли выполняет мутные задания вождя.
Второстепенные герои и девочка довольно шаблонные. ГГ тоже тот ещё альфа-самец, но любопытен тем, что ему самому на свои супергеройские способности почему-то плевать - забавно выглядит суровый бритый товарищ, кастующий огонь из рук с меланхоличной миной на лице Улыбка)
Хочется сказать отдельное спасибо за красивый стиль, подробные описания рыцарского оружия и боевых приёмов и необходимость гуглить по словам «тагельмуст» и «аменокаль» — приятно, когда автор серьёзно вникает в то, про что пишет. Правда, при этом совершенно непонятно, почему вообще была выбрана именно пустыня - если заменить туарегов на викингов, броненосец на фею, а осень на зиму - ничего особо не поменяется, только вместо дождя будет падать снег, а у рыжеволосой за спиной будут крылья. И это одна из причин, почему рассказ не цепляет - нет связи идеи с декорациями.



 Шаман   (кликните здесь для просмотра)

Броненосец присутствует в очень явном виде и играет одну из ведущих ролей в сюжете. Осени также уделяется много внимания и смысла. Соответствие теме полное.
Мы наблюдаем интересный, динамичный и масштабный сюжет с кучей линий, которые, к сожалению, раскрыты не полностью или не раскрыты совсем. По этой же причине, события происходят с непозволительной для спасения мира скоростью - никаких тебе интриг, сложных операций, неудач и в целом драмы. Герои частенько поступают очень странным, не соответствующим ситуации, а диалоги в большинстве своём слишком явно направлены на то, чтобы быстренько ввести в курс дела читателей, т.к. на органичное вплетение истории в повествование просто нет времени.
Очень не хватает эмоций — они вроде бы есть, но описаны как-то отдаленно и скупо. Артур вообще производит впечатление робота, на которого не влияют ни двухмесячная (!!!) кома, ни впервые испытанные перегрузки (так, помутило чуток и отпустило). Также напрягает, что тот объем открытий, который свалился на него буквально за пару дней, не оставляет никакого следа в его психике.
Часто встречаются пунктуационные и орфографические ошибки, я бы рекомендовала повторную вычитку.

Подводя итог: я с искренним удовольствием почитала рассказ и перечитала бы его уже в нормальном, неспешно развитом варианте, т. к. конкретно на данном этапе произведение несколько недоработано.


 Убежище и Листопад   (кликните здесь для просмотра)

Броненосец шикарен и определённо является основной темой рассказа. Стилистика и логика повествования на высшем уровне. Сюжет, как обычно, на любителя, но за традиционную оригинальность и неожиданное развитие однозначно жирный плюс. Все, даже второстепенные, герои хорошо проработаны (разнообразие ИИ покорило меня отдельно).
Минус, пожалуй, за некоторую затянутость (к середине рассказа начинаешь путаться, кто из героев на какой корабль прыгнул и о чём вообще речь) и несколько навязчивый сексуально-БДСМный подтекст (всё в рамках приличия, но просто иногда ощущение, что рассказ строится вокруг этих моментов).

_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (20:40 29-03-2018), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 20:40 29-03-2018   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Комментарии от ещё одного судьи.
 Говорящий с пламенем   (кликните здесь для просмотра)

Красивый язык. Изящная метафоричная связь с темой конкурса. От текста остаётся ощущение неясного, связанного из недосказанностей повествования – хотя, строго говоря, всё, что нужно для понимания, там лежит на поверхности. От этого чудится во всём какая-то хитрость – словно автор играет с героем не меньше, чем с читателем… и это тоже – хорошо! Улыбка


 Шаман   (кликните здесь для просмотра)

Живой (привычно живой, я бы сказала))) язык, беда со знаками препинания, ошибки и опечатки. Есть неизящные места (невнятное описание действия или непоследовательность описываемых мыслей) и просто неверно использованные слова и обороты. Несколько сбитый ритм повествования во второй части, начиная с проникновения в деревню (словно начало продумано куда лучше, чем середина и конец). Связь с темой конкурса, пожалуй, абстрагирована от внутренней логики, но она есть. По ощущению – тексту бы чуть отлежаться, ещё раз перечитаться и переделаться автором. Однако в целом тут всё же видны чёткие ЧТО и ЗАЧЕМ. И это хорошо Улыбка


 Убежище и Листопад   (кликните здесь для просмотра)

Хороший язык и бойкое повествование. Тема конкурса поражена прямо в лоб Улыбка) Честно говоря, текст (не по букве – по духу) напомнил «Положение вещей» Вендерса, только без стрельбы в финале. Вот, пожалуй, этой самой «стрельбы» там и не хватает. Непонятно, зачем вообще это всё.

_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 20:59 29-03-2018   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 10(1431)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
"А ведь было время"
Весьма атмосферный рисунок. Броненосец, осень - как в смысле времени года, так и в смысле закаты жизни. Грусть...
Как мне кажется, низкая популярность конкурса обусловлена ещё и этой вот печалью, подразумеваемой темой осени, увядания, упадка.

"Говорящий с пламенем"
Броненосец тут весьма специфический (рыцарей как-то не принято называть броненосцами, хотя формально-то да, броня у них есть, и они её именно что носят), но в остальном рассказ очень даже хорош. Достаточно увлекательный, написанный без "провалов", внимание читателя удерживается без усилий (со стороны читателя, я имею в виду). Общее настроение текста вполне осеннее, разрушение (библиотеки, города) и несбывшиеся надежды (персонажей). Главный героев вполне героист, про него трудно сказать что-то особенное (хм, и это скорее минус). Суперспособность имеется, но достаточно скромного масштаба, автор не позволил себе увлечься, и это плюс (хотя, конечно, смотря по каким стандартам мерить).

"Шаман"
Идея рассказа, если рассматривать в целом, интересна и заслуживает внимания. Герои достаточно реалистичны, хотя с восприятием Артура у меня возникли некоторые проблемы - считать его неопытным взрослым, или состарившимся ребёнком? Видимо, всё же нечто среднее, а ведь от правильно построенной модели персонажа сильно зависит оценка его поступков.
В отличие от "Говорящего с пламенем", тут в тексте "провалы" есть. Самое заметное из неудачных мест - сцена собрания в клубе.
Даша возникает в повествовании очень резко; создаётся впечатление, что это чужеродный объект. Её поведение мне не нравится; поразмыслив, я пришёл к выводу, что тут дело не в её целях и мотивах, а в методах. Нужного результата можно было бы достичь намёками, а можно было и "в лоб", она же действует "намёками в лоб", то есть выпадает из обеих моделей, чем и вызывает возмущение. Возможно, это мой какой-то личный пунктик, не знаю...

"Убежище и Листопад"
Достойное продолжение "Контракта и Ангела" (2014 г.) (http://www.elite-games.ru/library/konkurs/once1.shtml), так же холодно (в среднем, если судить по оценкам) воспринятое публикой Хы...

Последний раз редактировалось: Криптон (21:35 29-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:34 29-03-2018   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 35
Сообщения: 1790
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Криптон :
Как мне кажется, низкая популярность конкурса обусловлена ещё и этой вот печалью, подразумеваемой темой осени, увядания, упадка.

Есть такое. Пару раз почти заставил себя сесть за текст, но отсутствие нужного настроя так и не позволило это сделать. А вторым стоп-фактором выступал объём. Уместить в рассказ все события было бы очень тяжело, а писать повесть уже лень. Поэтому, моё творение так и осталось в виде краткого плана. Может, если вдруг нахлынет, я его и напишу. Но скорее нет, чем да.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 23:30 29-03-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(149)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Криптон :
Достойное продолжение "Контракта и Ангела" (2014 г.) (http://www.elite-games.ru/library/konkurs/once1.shtml), так же холодно (в среднем, если судить по оценкам) воспринятое публикой
То-то мне эта история показалась странно знакомой - вроде было что-то про ангела и висящий над планетой корабль... Теперь вспомнила, спасибо Улыбка
    Добавлено: 01:59 30-03-2018   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Ещё от одного судьи.

 Говорящий с пламенем   (кликните здесь для просмотра)

Неплохая задумка, в некоторых местах сбивалась с повествования (перемудрены лишними предложениями или построены не совсем ловко), тема отсутствует (броненосца нет, осень только в одном месте упоминается вскользь), конец под размышления меня порадовал.


 Шаман   (кликните здесь для просмотра)

Рассказ понравился. Тема осень и броненосец вписалась, изложение замечательное, конец оформленный. Мне кажется это фаворит.


 Убежище и Листопад   (кликните здесь для просмотра)

Неплохо, динамично, но иногда слишком, хотелось бы побольше некоторых деталей, тема проскальзывает в начале и больше почти не раскрывается, конец как для главы, а не для рассказа.

_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 09:44 30-03-2018   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Криптон :
У mc_, насколько я понимаю, исполнилась давняя мечта.

Не считается. Вот когда 10 работ, тогда да.

---------------------

Выложу и свои отзывы.

Начну с художественной части. Работа всего одна, однако неплохая. Мне кажется, Avtovor нашел свой стиль.
Осень читается в нескольких смыслах, а не только как время года. Чувствуется настроение. И за котейку полбалла сверху.

Рассказы...
Наличие броненосцев не буду оценивать, и так всё понятно. На мой взгляд, с темой конкурса организаторы перемудрили.
Выскажусь по текстам непостредственно. Очень постараюсь быть тактичным.

 Шаман   (кликните здесь для просмотра)

Ну вот не подан сюжет и всё.
Присутствуют два огромных диалога, в которых объясняется, что, почему и как. Причем как минимум в одном случае оба персонажа со всем этим знакомы, и перемывать всё еще раз им ни к чему. Выглядит как костыль. Стоило бы выдать предысторию в разговоре других персонажей, один из которых не в курсе, тогда подобный метод вполне сработал бы. А по-хорошему надо бы порциями встраивать это дело в сюжет.

Задумка, тем не менее, интересная. Столкновение разных подходов к автоэволюции, реакция общества...
Но рассказ всё равно тупо про месть.


 Убежище и Листопад   (кликните здесь для просмотра)

Итак, у нас есть броненосец. И все его хотят Гы-гы
Автор в своем репертуаре. Женщина с чешуёй, женщины с крыльями (а одна еще и с хвостом). Подробные описания внешнего вида и скудного гардероба каждой из них. И околопостельные сцены, включая, кхм... нетрадиционные. Намеки на околопостельные сцены. А одну из барышень еще и током бьёт, регулярно и от души.

С эпатажем автор справляется отлично (на любителя, конечно), а вот с подачей сюжета всё хуже. Главный герой за весь текст не сделал сам почти ничего, не принял ни одного важного решения. Спорить не буду, ему там деваться особо некуда было. Но всё же герой должен двигать сюжет, а не наоборот.

Если кого-то волнуют мои рекомендации, рекомендую: автору временно свернуть в реалистичный жанр. Там ни чешуи, ни крыльев, придется без них обходиться.


 Ну и по своей писанине немного пройдусь   (кликните здесь для просмотра)


Цитата:
Броненосец присутствует лишь как часть образа героини, и особо не влияет на сюжет. Впрочем, тема соблюдена, за что, безусловно, плюс
....
Броненосец тут весьма специфический (рыцарей как-то не принято называть броненосцами, хотя формально-то да, броня у них есть, и они её именно что носят)
...
тема отсутствует (броненосца нет, осень только в одном месте упоминается вскользь)

Стоит посыпать голову пеплом - я не справился с темой конкурса и вполне осознанно писал "оффтоп", думал набрать баллов за всё остальное и компенсировать. Оставил пару зацепок, прото как формальность. Рыцаря вообще сначала даже в планах не было.

Цитата:
совершенно непонятно, почему вообще была выбрана именно пустыня - если заменить туарегов на викингов, броненосец на фею, а осень на зиму - ничего особо не поменяется, только вместо дождя будет падать снег, а у рыжеволосой за спиной будут крылья

Жанр и сюжет очень слабо зависят от сеттинга. К примеру, в сеттинге "полиция города N в лихие девяностые" можно спаять как "вдумичивое расследование убийства", так и "погони, драки, перестрелки". И даже ни одной декорации менять не понадобится.

Придется, наверное, рассказать предысторию этого текста. Планировалось всё по-другому. Это вообще было... ЛитРПГ, и даже персонажи уже были в предыдущих моих работах. А потом я почему-то решил сделать из него обычное фентези, и у героев пропала мотивация. С чего вдруг они будут идти навстречу друг другу "на попутных квестах"? Пришлось эту мотивацию заново изобретать, получилось как получилось.
    Добавлено: 11:15 30-03-2018   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 10(1431)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
mc_ :
Главный герой за весь текст не сделал сам почти ничего
На самом деле, тут у меня скорее ошибка компоновки. Главный герой в рассказе, конечно же, Мадж. Квинт - второстепенный, потому почти ничего и не делает. Но у читателей, увы, создаётся другое мнение, мне на это и Кош тоже указывал Расстроен
    Добавлено: 11:46 30-03-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(149)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
mc_ :
Это вообще было... ЛитРПГ, и даже персонажи уже были в предыдущих моих работах.
Ааа, вот откуда у него огненные руки Улыбка Я весь рассказ ждала, что этому будет объяснение
    Добавлено: 14:28 30-03-2018   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1090)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
mc_ :
Главный герой за весь текст не сделал сам почти ничего

Естественно. Это же броненосец, которому под конец еще и логические цепи выжгли. Кстати, было очучение что "говорящего" написал ты. Но если по поводу Криптона и его работы был уверен на все 100, то тут только на уровне интуиции ощущение. А вот то, что "шамана" Кош написал для меня охренительная новость Вау!

добавлено спустя 2 минуты:
По поводу единственного рисунка - это заслуженная победа (кроме шуток) ибо работа вполне и вполне достойная. Настроение передано на 11 баллов из десяти, да и графическая составляющая радует. Все очень гармонично и закончено, никаких излишеств. Супер!

добавлено спустя 6 минут:
Теперь комментарии к рассказам:
Убежище и Листопад:
Бодренько, весёленко, легко, глаз не царапает, но и звезд с неба не хватает. Временами немного затянуто, но, видимо, Криптон сам наслаждался процессом описания своей любимой смеси легкого садо-мазо с тяжёлым генной инженерией, простим ему.
Читая 22 вторую страницу хотел написать что уже на 22 странице из 30 догадался какой будет концовка, но буквально два абзаца спустя автор сам ее и написал. А это признак класса - дать читателю почувствовать что он уже все угадал про концовку и тут же его обломать.
Твердая четверка с некоторым плюсом. Причина: нет интриги. Подобные вещи хорошо читать перед сном -и написано красиво, и читать приятно, и в любой момент можно остановиться и лечь спать. "Не держит". Нет такого, что глядя на время, и понимая что будильник прозвенит через 5 часов, думаешь "ну еще одну главу".

Плюсом - хорошо прописана машинная логика. Криптону я бы доверил делать логическую схему какого-нибудь производственного процесса в Stationeers


Говорящий с пламенем:
Красиво. С одной стороны чуть затянуто в начале, с другой - какой-то галоп в конце. И надо бы расширить и углУбить. Но в общем и целом - ЗачотЪ!

Вот такие комментарии я отправил Кошу Я не при чем...
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (21:44 30-03-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:43 30-03-2018   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Надо думаю высказаться мне по поводу моего рассказа.
Остальным авторам по их работам я уже давно свои претензии высказал.

Самое главное наверное это язык которым написан «Шаман», он очень простой не с проста, главный герой все же Артур и я старался писать как бы от его видения. Поэтому никаких цветастых оборотов сложных размышлений. Даже предложения старался как можно проще строить. Оказалось, что для кого-то это плохо Улыбка

По поводу того как ведет себя Артур. Да возможно можно было бы напихать побольше его мыслей и реакций, но в целом я размышлял над этим. У него должна быть особенность в восприятии. Мы же в детстве воспринимаем мир как должное, и всякие удивления и проблемы с пониманием у нас начинаются только тогда когда наша картина мира уже сложилась. Тут все несколько по-другому, запас знаний и виденного у парня небольшой, можно смело сказать, что привычная картина мира для него это небольшая деревня с окрестностями, что там за её приделами он не знает. Ну и потом что он должен делать задавать постоянно вопросы, почему так? Ну, он как уже не ребенок, у детей нет каких-то тормозов и социальных ограничений, а у Артура уже есть, он понимает, где и когда спрашивать что-то уместно.

В финальной части конечно можно было бы как-то подробнее все расписать, но из-за нехватки времени я оставил это на откуп читателям, ведь наверняка юноша не раз говорил с медперсоналом. Да и не смотрелся бы там абзац с почемучничеством.

По поводу самого конкурса, он, конечно, вышел странным и непростым. Но на это и был расчет, правда я надеялся работ на 5, ну и художникам такие темы обыгрывать куда проще. Но уж как получилось.

Сегодня за первые места раздам призы. Если у кого какие вопросы есть спрашивайте Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 06:13 31-03-2018   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
McRousseaux :
Кстати, было очучение что "говорящего" написал ты.

А кто кроме меня на конкурс пишет фентезятину? На сайте про космосимы?
    Добавлено: 16:45 31-03-2018   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
mc_ :
А кто кроме меня на конкурс пишет фентезятину?
Фанат писал.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 17:09 31-03-2018   
Avtovor
 234 EGP


Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 9
Сообщения: 72

Зарегистрирован: 29.11.2012
Мое мнение просто.... Прочитал все рассказы и получил кучу удовольствия... Улыбка
У каждого своя изюминка или фишка... (хотя ложка была весьма сурова.... О_о)....

Kosh :

Начнем с художественной части, тут прислали лишь одну работу...

Грустно.... Хотелось бы и на другие работы посмотреть по броненосец теме....
    Добавлено: 20:59 31-03-2018   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1090)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
mc_ :
А кто кроме меня на конкурс пишет фентезятину?
Ух ты!.. Подозрение. ты бы в библиотеку сайта сходил бы что ли
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (09:35 01-04-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:35 01-04-2018   
Канал творчества: «Осенний лит и худ конкурс!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я всегда подозревал, что у меня в голове чего-то не хватает. Благодаря хирургии я теперь знаю точно, чего именно. (Pastor Schlagge)

  » Осенний лит и худ конкурс! | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18