Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Heroes and Generals | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Heroes and Generals»
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
_____________________________________________________________________

Heroes and Generals

_____________________________________________________________________




_____________________________________________________________________
Ссылки на кряки и нелегальные копии продукции запрещены правилами.

Издатель: Reto-Moto
Разработчик: Reto-Moto
Жанр: Экшен, Многопользовательские игры
Сайт игры: https://heroesandgenerals.com/ru/

Дата выхода:

18.08.2016 (Вышла)

_____________________________________________________________________

Описание игры

Heroes & Generals – это бесплатный массовый многопользовательский шутер от первого лица, действия которого разворачиваются во времена Второй мировой войны и в котором Германия, Соединенные Штаты и Советский Союз сражаются за победу в великой и напряженной сетевой войне, где участвуют игроки со всего мира.

Независимо от того, играете ли вы за пехотинца, танкиста, пилота истребителя, парашютиста, разведчика или принимающего стратегические решения генерала – все, что вы делаете, может переломить ситуацию в войне.

В игре доступно огромное количество подлинного оружия и транспортных средств, таких как эффективный американский пистолет-пулемет M1A1 Thompson, легендарный немецкий танк Panzer V Ausf G. "Panther", великолепный советский истребитель Як-9Б и даже велосипед! Арсенал постоянно увеличивается по мере регулярного выпуска обновлений к игре.

В Heroes & Generals ваша команда всегда прикрывает ваш тыл. Каждый игрок способен переломить ситуацию, но вы выигрываете, проигрываете и заводите друзей именно в качестве команды. Благодаря растущему и гостеприимному сообществу, а также особому вниманию командной игре, Heroes & Generals ставит перед собой цель объединять игроков и давать им возможность находить друзей по всему миру.

_____________________________________________________________________

Системные требования

Рекомендуемые:
ОС: Windows 7, 8 or 10
Процессор: Intel i5 processor or higher / AMD Phenom II X6 or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 series or higher / AMD HD 6870 or higher
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 3 GB
Звуковая карта: DirectX compatible

Минимальные:
ОС: Windows 7, 8 or 10
Процессор: 2GHz CPU w. SSE3 instruction set- dual-core
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI HD 4810/NVIDIA 9600 GT or above (with >512mb RAM)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: DirectX compatible


_____________________________________________________________________

Изображения из игры

http://store.steampowered.com/app/227940/

_____________________________________________________________________

Если коротко, то это БФ1942 (по графонию - так точно), только со стратегической частью. Вот из-за стратегической части в нее и интересно играть.

добавлено спустя 1 минуту:
Если что - я поигрываю переодически. Если есть желающие - добавляйтесь: lwarstone
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (20:47 21-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:47 21-03-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Как в машине пересаживаться на место стрелка? Отбил одну немецкую машинку с мг-42. Как ни пыркался, пересесть за пулемет на смог. И ф тыркаел, и "е" и "q" и пробовал ф1, ф2, ф3 и цифры 1, 2, 3 жамкал Разозлен
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 10:13 12-04-2017   
Demon Ru
 1740 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
А управление посмотреть никак?
    Добавлено: 21:40 12-04-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
А где оно, это управление?
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 22:27 12-04-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Повторяю вопрос еще раз - где посмотреть настройки управления? Если не знаешь, лучше ничего тогда не пиши.
ПС: тут бой был. У немцев было два тигра. У наших только пехота. Всадил в одного два панцерфауста в борт башни. А ему все пох. И графика такая серая. Заметить огромный сарайный тигр в зарослях нереально просто. Зато он тебя видит запросто. Пару раз срубал на раз кулеметом своим. Баланс ля.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 16:52 16-04-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Советы тут самая молодая нация что ли. Типичный бой - у врага куча самолетов, тяжелые танки. Голову из здания не высунуть. У нас обычно только пехота. Ну бывает еще и средний танк иногда.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 20:06 19-04-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Несколько дней бегал с ППД-40. Думал вот щас вознагну. Какое там. В упор убить не можешь никого. Максимум ранить. Типичный случай. Видишь врага, бегущего в здание. Бежишь за ним, нагоняешь его в коридоре, всаживаешь. Стена, у которой он стоит покрывается дырками от пуль, а этот спокойно разворачивается и убивает тебя из винтовки двумя пулями.
В то же время все время попадаются подозрительные личности, которые с пулемета или автомата на довольно приличном расстоянии убивают очень быстро, а некоторые так вооще хедшоты прописывают. Тут в упор убить не можешь.
Короче плюнул на этот недоавтомат и взял обратно СВТ-ку.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 11:55 20-04-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Достиг 9-го уровня. Профит от боев в виде серебра уже пошел лучше. Если раньше тонюсенький ручеек едва покрывал ремонт оружия и пополнения боеприпасов, то сейчас деньги уже начали довольно бодро копиться. Вчера за вечер с 20000 поднял до 87000. И это еще не учитывая ремонт и пополнение боекомплекта. Иногда, когда убиваю кого-нибудь со снайперской винтовкой, подбираю ее и пробую кемперить. Попробовав раза два три, убедился в том, что эта игра создана для кемперов.
Двигающегося пехотинца видно издалека и отлично. Залегшего да еще и в камуфляж - хрен ты заметишь. Разве что случайно. Так же как и стоящий танк в кустах в двух метрах от тебя.
С танками бороться получается пока не очень. Хорошо если рядом где то валяется ящик с панцерфаустами. А если нет, то приходится обходить сзади и закладывать мину. Но мину мало заложить, надо его еще как то заставить наехать на эту самую мину.
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (13:25 22-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:25 22-04-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Вчера была квинтессенция баланса. Мы оборонялись. Мало того, что атакующих было больше, так еще и у них была просто прорва танков. Серъезно, пехотинцев у них практически не было. Танки-танки-танки-танки. Наши 2-3 несчастных бт ничего не могли с этим поделать. Естественно они все точки взяли максимум за минут 5.
Зато я вчера открыл базуку. Теперь ковырять танки стало гораздо веселее. Если раньше я мог рассчитывать только на один панцерфауст, подобранный возле точки (до которого еще надо дойти и который еще надо до танка довезти) и две мины ТМ-30, то теперь у меня есть целых 4 заряда для базуки. Не знаю как для КТ, но для пантер пока этого хватало.
В чем смысл стратегических боев? Там написан, что играя за какую либо сторону получаешь буст в валюте, серебре и опыте. Серебро получил, не сказал бы что больше чем в обычных боях. Валюту не получил. Непонятно как-то.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 08:05 24-04-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Базука конечно вещь хорошая. Но дорогая сцуко. Весь профит от боев сожрало пополнение бк для базуки. Теперь стараюсь стрелять из нее только по танкам, ну или в исключительных случаях, когда надо кого-то убить в здании. В тоже время открыл какие то кумулятивные гранаты. Если ими кидаться, может не так накладно будет?
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 09:56 25-04-2017   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Морт, все довольно просто... Разрабы опять что-то намудрили с балансом и поэтому в войне последнее некоторое время проигрывает СССР (до марта где-то СССР стабильно выигрывал глобалку. Видно дофиксились). Судя по всему ты играешь в войну. Там начальные ресурсы такие, какие сами игроки подвели в бои. И из-за этого иногда баланс - такой баланс. Теперь подробнее:
Mort :
У немцев было два тигра. У наших только пехота.
Фауст не пробивает тяжей. Однако идиот на мотоцикле с магниткой делает удивительные вещи (это я тебе как идиот с магниткой говорю).
Mort :
Но мину мало заложить, надо его еще как то заставить наехать на эту самую мину.
Достаточно подложить и потом выстрелить по ней.

Ликбез по прокачке:

У пехтуры есть 2 основных ветки. Соотв. у тебя будет 2 пехотинца, которых ты будешь брать в бой по факту тактических задач.

1) Снайпер. При том что тут есть отдельный класс разведчика с 8х прицелом. Пехотный снайпер вещь в хозяйстве сугубо полезная. Как с личной точки зрения, так и "задрали снайперы, сейчас я им покажу". Ранение или убийство с 150+ метров начинает приносить какие-то охренительные бонусы... Так ранение обычно дает 1-3 очка, а с 200 метров уже 30-40. Знакомый у кого есть снайп говорит что с 400-500 это уже 100.
Топовая снайперка ваншотит в тело, если у тебя нету перка на живучесть. Основной перк у снайпера это "камера не показывает убийств", который берется в конце нашивки "захват" вроде-бы.

2) Ближний бой. Это ПП все. ППД / ППШ имеют одну особенность - 71 патрон. Это дохрена. Поэтому пока у тебя нету ППС (хотя и с ППС так-же) - раскачиваешь все пулеметы на скорострельность и лупишь "по компасу". Идеально для зачистки внутренних помещений (и смертей от дружественных гранат).
Тут есть одна особенность: этот тип можно совмещать с ПТ сетом. Достаточно докачаться до магнитки.
Перки, если чисто ББ, то это или толстокожесть или на кучность от бедра. Если еще ПТ, то это на запас гранат/магниток

добавлено спустя 38 минут:
Техника.
Для пехоты там почти нету вариантов. Единственно что - комсомолец иногда "тащит". И иногда нужна вместо рожалки ПВО. Но это настолько редко, что основной сет все-таки один: Мотоцикл, Джип, Рожалка(можно первую, но лучше - вторую).

Для танкистов правило примерно таково:
Если нужны деньги - бери среднюю технику в классе.
Если хочешь играть - бери топовую. Все-равно будешь где-то в плюсе.

Теперь насчет противников...

Союзники:
- Хуже техника. Но не сильно.
- В теории лучше снайперка, но я-бы не сказал что сильно. Вообще снайперки у всех примерно одинаковые, ИМХО.

Немцы:
- Снайперские автоматы. У 44ки есть снайперский прицел в топовой раскачке. Это о чем-то до говорит.
- 42й пулемет. Раньше был у каждого 2го немца. Вроде уже забалансили. Офигительная скорострельность и кучность(раньше была). Если ты умираешь при штурме - обычно ты умираешь от 42. Чуть реже - от 44ки. Остальное - это непрокачка.

По поводу читов:
Их есть тут. К стандартным аимом и волл хакам (от которых вроде-бы научились защищаться, так как я не вижу их часто) есть довольно популярный гост-хак. Суть его в том, что ты можешь уйти в инвиз и выйти из него когда тебе вздумается. Не раз убивал народ в инвизе.

Однако тут есть очень интересная закономерность - читеры обычно не очень хорошо играют и их реально можно убить.

Злостных читаков, судя по всему, автобанилка все-же убирает.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (15:22 25-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:22 25-04-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Варсик :
Судя по всему ты играешь в войну.

Войну я пробовал позавчера ну и вчера целый вечер играл. За бой профит серебра был всего лишь 6-10 тысяч. Я не понял - а чего так мало то? И без разницы выиграли мы бой, проиграли. Кемперил я или активно захватывал/оборонял точки, уничтожал танки. То ли основной буст идет не в конце боя, а после окончания войны?
Та прорва танков в обычном бою встретилась.
Хуже всего, что с самолетами ничего нельзя сделать. Из зенитки их надо пилить долго. За это время самоль спокойно развернется и завалит тебя пулеметами/пушками либо скинет бомбуэ. Мало того, что они ска бронированные, так еще и чаще всего зенитки располагаются возле зданий/деревьев, в результате чего сектор обстрела резко сужается. И если в твоей команде соколов нет, то бой превращается в сплошной сасай-шоу.
Варсик :
Фауст не пробивает тяжей.

в борт пробивает вроде как.
Варсик :
Однако идиот на мотоцикле с магниткой делает удивительные вещи

Знакомая тактика) Мы так в батле с4 навешивали на машину и подрывали танки Гы-гы
Варсик :
Достаточно подложить и потом выстрелить по ней.

Вот этого не знал. Значит работает аналогично опять той же самой батле.
Варсик :
ППД

Открыл я ППД. Голимая дура. Я из нее в упор убить никого не могу. Впрочем я об этом выше уже писал. В упор у меня шансов больше убить из СВТ со снайперским прицелом (стрельбой от бедра), нежели из ППД прицельным огнем. Немецкие МП-40 и младше гораздо лучше. А уж МП-44 вообще можно юзать как карабин.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 15:34 25-04-2017   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Mort :
Войну я пробовал позавчера ну и вчера целый вечер играл. За бой профит серебра был всего лишь 6-10 тысяч. Я не понял - а чего так мало то? И без разницы выиграли мы бой, проиграли. Кемперил я или активно захватывал/оборонял точки, уничтожал танки. То ли основной буст идет не в конце боя, а после окончания войны?
Там с бонусами все не просто... бонус на бабки вроде всего 25%, а за нашивки 50%. И там основные бабки идут за время в игре все-таки, а не за действия (то есть примерно 60-70% денег - за время игры или за время активной игры. Уже не раз встречал людей, которые реснулись и стоят). Бонус дают по окончанию битвы.

Mort :
Хуже всего, что с самолетами ничего нельзя сделать. Из зенитки их надо пилить долго. За это время самоль спокойно развернется и завалит тебя пулеметами/пушками либо скинет бомбуэ. Мало того, что они ска бронированные, так еще и чаще всего зенитки располагаются возле зданий/деревьев, в результате чего сектор обстрела резко сужается. И если в твоей команде соколов нет, то бой превращается в сплошной сасай-шоу.
Не совсем. Первые самолеты сбиваются со стрелкового оружия. То есть из 42й реально сбить этажерку. А вот 2е и 3е - это проблема, да.
Mort :
в борт пробивает вроде как.
Вроде нет... Но не факт. Топовый тяж (2й тигр) не пробивал, насколько я помню.
Mort :
Открыл я ППД. Голимая дура.
Не можешь, так как не хавтает скорострельности. Я помню такую траблу. В топе на скорострельность все ок.

Вообще учти, что у немцев стрелковое лучше. По определению. Это реально так было. И да... МП-44 - это наш ППС считай. Топовый ППС на скорострельность - это довольно сильный аргумент. Я прекрасно помню как с ППСом я начал КД в 1,5 вытаскивать довольно легко.

добавлено спустя 6 минут:
Вообще я-бы рекомендовал сначала качать снайпера (СВТ, потом Мосинка и к мосинке потом - пистолет).
У меня снайперский сет такой:
- Мосинка топовая (с 2й оптикой, она тоже 3,6 но ИМХО лучше) топ на урон, даже в ущерб кучности.
- Наган (недавно взял, до этого 1911 был). Не топ, а потому пока хуже 1911.
- Гранаты (наши. Хотя в теории надо немецкие. У них радиус больше)
Нашивка: Гилли Золото (боец виден 1 секунду). Снайперскую нашивку еще не качнул. Чуть-чуть осталось.

Для ББ:
- ППС топ в скорострельность
- Магнитки
- Гранаты
Нашивка: На количество гранат. Тоже золото. 6 магниток - это 3 убитых танка. В таком сете можно нормально кататься на мотоцикле, а не на машинке с патронами.

Ну еще у меня до кучи танкист и летчик и думаю скоро брать снайпера, но это так - детали.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (18:04 25-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:04 25-04-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Варсик :
Не совсем. Первые самолеты сбиваются со стрелкового оружия.

Ну да) Помню я первые свои попытки стрелять по этажерке, сделанной из говна и палок. Знаешь что игра сообщала когда я попадал по ней из СВТ? Мол броня не пробита Ой, не могу!.. Какая броня уш, там пальцем ткнешь - насквозь продырявишь. Ой, не могу!..
Варсик :
Вообще я-бы рекомендовал сначала качать снайпера (СВТ, потом Мосинка и к мосинке потом - пистолет).

снайпера еще выкупить надо. Я даже себе еще мосинку выкупить не могу, какой уж там снайпер.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 18:18 25-04-2017   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Mort :
снайпера еще выкупить надо. Я даже себе еще мосинку выкупить не могу, какой уж там снайпер.
Я имею в виду пехотинца-снайпера. В теории нужен и пехотинец-снайпер и разведчик-снайпер.

Разведчик-снайпер - это клевая вещь для заработка бабла (в теории. Не пробовал) исключительно из-за тактики "Мне на всех плевать, я залег в ебенях и пуляю оттуда людей". При правильном заляге 10 - 15 киллов дает 1 - 1,5К опыта. А если ты реально правильно залег до за бой можно получить и 25 0 скор. Я видел народ с 3К скором и 0 смертей. Как они это делали - ХЗ.

добавлено спустя 1 минуту:
Mort :
Ну да) Помню я первые свои попытки стрелять по этажерке, сделанной из говна и палок. Знаешь что игра сообщала когда я попадал по ней из СВТ? Мол броня не пробита Ой, не могу!.. Какая броня уш, там пальцем ткнешь - насквозь продырявишь. Ой, не могу!..
Эм... Я имел в виду пулеметы скорее... ДП-28 хорошо ложит этих товарищей. А уж как хорошо убивает бронебойный из ПТРД или ЛТ...
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (18:47 25-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:47 25-04-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Варсик :
Разведчик-снайпер - это клевая вещь для заработка бабла (в теории. Не пробовал) исключительно из-за тактики "Мне на всех плевать, я залег в ебенях и пуляю оттуда людей". При правильном заляге 10 - 15 киллов дает 1 - 1,5К опыта. А если ты реально правильно залег до за бой можно получить и 25 0 скор. Я видел народ с 3К скором и 0 смертей. Как они это делали - ХЗ.

Постоянно вижу таких товарищей в бою. Залягут по кустам и оврагам. В результате 5-6 дееспособных человек не могут одновременно захватывать вражеские точки и удерживать свои. Прошлый бой был именно таким. Мы атаковали немцев на аэродроме. Осталось захватить последнюю точку, там где окопы с блиндажами. Навалились всеми силами что было (6 человек), даже сняли из захват, но не додавили. Пришел их десант с респа и все. И при этом после отбития своей точки они тут же захватили и нашу, что говорит о том, что свою точку отбивала у них только половина команды. Остальная половина сразу пошла на нашу.
А наши кемпера как возлежали в кустах да лесах, так там до конца боя и остались.
Варсик :
Там с бонусами все не просто... бонус на бабки вроде всего 25%, а за нашивки 50%.

Бонусы там меняются. когда я первый раз зашел, было написано что бонус нашивок и кредитов по 60%. Вчера буст был 50%.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 19:21 25-04-2017   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Mort :
Бонусы там меняются. когда я первый раз зашел, было написано что бонус нашивок и кредитов по 60%. Вчера буст был 50%.
Это другое... Я посмотрел... Смысл в войне в том, что ты быстрее зарабатываешь звание и нашивки. Это +50%
Плюс к этому из-за малочисленности фракции (мало в онлайне народу) дают бонус к этим бонусам. То есть если там написано что бонус 50%, то это значит будешь на 75% больше зарабатывать, а не на 50%.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 22:47 25-04-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Взял второго пехотинца. Я не знал, что его придется раскачивать с ноля((
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 23:06 25-04-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Т.к. пехотинец не раскачанный, то пришлось бегать с свт без снайперки. К моему вящему удивлению без прицела целиться стало легче. По крайней мере на дистанции до 200 метров. А вот с вновь выкупленной мосинкой прям беда какая то. Никак попасть не могу. Эх, хороши трофейные автоматы и пулеметы германии. Точные, убойные, скорострельные. С таким выкурить тебя из здания можно будет только либо толпой, либо гранатами Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
Вчера в атаке убил пехотинца с пулеметом мг-42 что ли. Подобрал пулемет, завалился на портовую точку и засел там. Я наверное минут 7 держался. Но т.к. киллкам работал, приходилось перебегать из угла в угол и между ящиками, чтобы они после респавна не знали где я буду в следующий раз. В один из таких моментов перебежки меня и поймали. Хы...
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (10:17 26-04-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:02 26-04-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
я что то не пойму. Какой толк от нашивки "запасливый"? В общем чате писали, что берешь базуку, выгружаешь обойму и берешь нашивку. В результате у тебя будет 3 снаряда. И мол на этом экономия. Из трех выстрелов 2 будет бесплатных. Пострелял. Нихрена ничего бесплатно не дали.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 21:45 01-05-2017   
Онлайновые игры: «Heroes and Generals»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хотеть не вредно...вредно не хотеть!

  » Heroes and Generals | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18