Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Long Dark | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Long Dark»
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
_____________________________________________________________________

The Long Dark


_____________________________________________________________________




_____________________________________________________________________
Ссылки на кряки и нелегальные копии продукции запрещены правилами.

Издатель: Hinterland/Steam
Зарубежный издатель: Hinterland/Steam
Разработчик: Hinterland
Жанр: Survival/action
Сайт игры: http://hinterlandgames.com/

Дата выхода:
01.08.2017



_____________________________________________________________________

Описание игры

Вы очнулись... В лесу. В лесу на севере Канады. А в лесах на севере Канады встречаются волки и медведи. На вас легкие туфли, джинсы и рубашка. А на улице минус 30. Как долго вы сможете прожить? В кармане есть коробок спичек и бензин для зажигалки. Начинайте выживать прямо сейчас, потому что иначе, как это не банально, вы умрете.

В свое время была популярна инди-игра-рогалик "Unreal World". Long Dark - в своем роде реинкарнация этой игры в 3D. Реинкарнация более сложная чем оригинал. Вы находитесь в перманентном цейт-ноте. Вам постоянно не хватает ресурсов - еды, воды, одежды. У вас нет оружия (по ходу игры его можно найти либо скрафтить), а лес вокруг буквально кишит волками. И вот вроде бы вы наладили жизнь - нашли домик, где можно укрыться от холода, начали более-менее успешно заниматься рыболовством, тем самым обеспечив себя едой, походив по округе, нашли в заброшенных локациях кое-какую одежду и даже саморучно ее починили, и вдруг у вас заканчиваются спички. А без них нельзя развести огонь. И если, например рыбу можно съесть и сырой (с высоким шансом отравления, впрочем), то снег растопить чтобы получить тем самым воду вы уже не сможете. И все это на фоне динамически меняющейся погоды - в метель вы моментально замерзаете, а в тумане очень легко заблудиться - карты и компаса у вас нет и не будет.

Наиболее полно геймплей характеризует эта статья из игромании:

"Что самое страшное ожидает нас после наступления апокалипсиса? Толпа ощерившихся голодных зомби? Омерзительные мутанты с дробовиками в изуродованных руках? Или, быть может, горы бездыханных тел, живописно высящиеся вдоль опустевших улиц?

Нет, это все пустяки. Со временем взгляд перестает на всем этом задерживаться, а мозг начинает воспринимать подобный пейзаж как данность.

По-настоящему пугает только одиночество. Звенящая тишина. Давящая беспросветная тоска, обволакивающая все плотнее и все тяжелее с каждым днем. От них не скрыться, не спрятаться, не убежать. Единственное спасение — смерть.
...
За моей спиной — непреодолимый горный склон. Впереди — деревянная беседка на сваях. Забегаю внутрь, осматриваю углы. Кедровые дрова! Прекрасно. Посеревшая газета! Еще лучше, пригодится на растопку. Куда теперь — налево, направо? Слепящий мертвенной белизной заснеженный лес выглядит одинаково со всех сторон. Ладно, приличные девочки налево не ходят.

Усмехнувшись сей плоской остроте, ступаю направо. Ага, замерзшее озеро, а на льду кабинки для рыбаков. Забегаю в ту, что ближе, обшариваю шкафы. Ничего полезного. Уже порываюсь выйти... батюшки, волк! Зверюга шастает вокруг да около, но забраться внутрь не решается. Однако и я теперь в ловушке, голыми руками серого не одолеть.

Делать нечего — в надежде, что сам уйдет, развожу огонь в печке-буржуйке, да только голод не тетка. Подбрасываю дров, расстилаю спальник...

...И умираю во сне от пищевого отравления. Всё сначала.

Вдалеке что-то чернеет. Рельсы! Замечательно, железная дорога обязательно куда-нибудь выведет. Солнышко светит, сил еще много, можно и пробежаться. Натыкаюсь на перевернутые старые вагоны. В одном из них обглоданный человеческий труп, а рядом валяется ружье — неслыханная удача!

Но стоило отойти на пару метров, как за спиной послышалось хриплое дыхание и рык. Ружье-то у меня теперь есть, а патроны?..

Третья попытка.

На полпути к бывшей смотровой вышке исчезнувшего лесничего, а ныне моему временному убежищу, погода резко портится. Вьюга заметает все вокруг, колкий ветер пронизывает насквозь, и уже в двух метрах впереди ничего не разглядеть. Сбиваюсь с пути, пытаюсь идти вслепую, но падаю и подворачиваю ногу. Приходится разодрать единственную шапку и перчатки на бинты. Нужно согреться!

Развести огонь среди деревьев мешает ветер. Кое-как дохромав до утеса, пытаюсь повторить трюк с костром. Первая попытка. Вторая. Третья... Десять попыток, и все без толку. На моем замерзшем трупе другие выжившие, если таковые существуют, найдут запас дров и две оставшиеся спички. Кому-то повезет. А меня опять ждет неудача, и одним обмороженным трупом в лесу становится больше.

Начинаю снова. На этот раз все складывается, кажется, неплохо: я оказываюсь прямо перед входом на заброшенную гидроэлектростанцию. Внутри хитрые замерзшие агрегаты, давно бездействующие. Но главное — сотня шкафчиков и ящичков со всяким спасительным барахлом! Заматываю шею найденным шарфом, меняю перчатки на теплые варежки, перекусываю заветренной вяленой говядиной...

А через минуту уже мной пытается закусить бешеный волк, невесть как пробравшийся в контрольную рубку. Отбиться на сей раз удается, но обработать раны нечем. Заражение крови. Смерть.

Да что ж ты будешь делать!"
http://www.igromania.ru/article/26186/Kak_vyzhit_na_Zemle_Otchayaniya_Prevyu_The_Long_Dark.html


_____________________________________________________________________

Системные требования

Рекомендуемые:
Windows 7
Intel i7 CPU 2.6 ГГц или лучше
Оперативная память: 8 ГБ
nVidia GTX 555 c 1 ГБ памяти или лучше
Жесткий диск: 1 ГБ

Минимальные:
Windows XP
Dual-Core Intel i5 CPU 2 ГГц
2 ГБ ОЗУ
серия Intel 4xxx с 512 МБ памяти или лучше
Жесткий диск: 1 ГБ


_____________________________________________________________________

Изображения из игры

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Видео из игры

https://www.youtube.com/watch?v=wXvMZdPYkaM
https://www.youtube.com/watch?v=XzxD7VFVrCw

_____________________________________________________________________


Вики по игре:
http://ru.the-long-dark.wikia.com/wiki/The_Long_Dark

_____________________________________________________________________
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (14:39 06-08-2017), всего редактировалось 10 раз(а)
    Добавлено: 01:51 05-03-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
интересно, когда они уже стори мод допилят Улыбка
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 01:59 05-03-2017   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Лично я в первую попытку прожил 2 дня, во вторую 4, в третью почти сразу помер, а сейчас прожил две недели и вроде дела идут неплохо. Вот только спичек осталось 10 штук - а это на 10 дней максимум...


Попробовал сначала "демоверсию", настолько понравилась - что сразу же не раздумывая купил в стиме. Стоит чуть больше 400рэ

добавлено спустя 1 минуту:
lionezzz :
стори мод

что за стори мод? Сюжет?
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (02:03 05-03-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:03 05-03-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Ага. Сюрвайвал-то у них уже давно в отличном состоянии, а вот сюжетку все обещают только
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 03:49 05-03-2017   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Ну чо. Жизнь наладилась. 20-й день выживания. Спичек - на месяц экономного использования. Джентльменский набор в виде охотничьего ножа и топора есть. мясо и рыба на 2-3 дня заготовлено, морозится на улице. Есть ружжо и штук 15-20 патронов. Одежда позволяет не мерзнуть днем в нормальную погоду. Мне бы огниво еще и я бы почувствовал себя египетским фараоном.

Сушатся 2 оленьих и одна кроличья шкура, есть высушенные волчья и оленья. Сушатся 3 кленовых прута на луки, 6 березовых на стрелы. есть 2 наконечника. примерно 10 сушеных кишок. запас дров хранится в здании. Начинаю методичное обследование местности.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (19:42 10-03-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:38 10-03-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
если хочешь охотиться с луком - придется один фиг идти на баржу крафтить наконечники из металлолома
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 20:12 10-03-2017   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
lionezzz :
придется один фиг идти на баржу крафтить наконечники из металлолома

пока что хватает патронов. Исследование мира - это само собой, я загадочное озеро только чуть больше чем наполовину исследовал.
Да и наконечники можно собирать со сломанных стрел
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 23:46 11-03-2017   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Лио, я подозреваю, ты больше меня понимаешь в этой игре, помогай.
Уперся в максимальную загрузку персонажа. Т.е. чтобы автономно передвигаться между локациями нужен нож, консервный нож, топор, фомка... и тд-тп, все это вкупе с одеждой дает уже более 20 кг. плюсуем 5 веток на всякий - чтобы костер развести, воды пару литров, жратвы пару кило, в итоге, для того чтобы комфортно перемещаться между локациями используется 27-28 кг из 30, любой более-менее нормальный лут приводит к перегрузу. Как выходил из положения?

И еще - спички, мать их, категорически кончаются. у меня уже 46 дней, осталось 10 спичек. Спойлерни где огниво может лежать, плззз. )))
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 02:59 01-04-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Ну, по весу у меня столько примерно и получается, я просто когда лутаю локации - обычно передвигаюсь с перегрузом практически до максимума, но пешком, а не бегом, чтобы травму не получить. Еды с собой много таскать не надо - я обычно беру либо ИРП, либо стебли камыша плюс еду которая уже скоро испортится.
Спички - хз, как они у тебя кончаются, имхо их в игре огромное количество. Да и огонь не так часто нужен на самом деле. Раз в день пожрать приготовить и воды натопить. Огниво, кстати, вообще не панацея - оно ломается и не ремонтируется. Единственный бесконечный источник огня - лупа. Разжигаешь рядом с домом в солнечную погоду, берешь головешку, несешь в дом - и там уже полноценно костер мутишь
По поводу где, что найти - карту скачай, погляди. Всякие важные вещи там обозначены. Все остальное - рандом.
Могу сказать, что на озере самые рыбные места - турбаза, домик охотника и сторожевая вышка. Ну и бункер, если найдешь. На прибрежном шоссе - домики на островах и заправка (в ней кстати очень удобно базу мутить)
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (03:26 01-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:25 01-04-2017   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
lionezzz :
как они у тебя кончаются

А вот просто в луте нет и все тут...
lionezzz :
Да и огонь не так часто нужен на самом деле
Водичку же растопить/вскипятить
lionezzz :
Раз в день пожрать приготовить и воды натопить
Именно
lionezzz :
Единственный бесконечный источник огня - лупа
Лупа же тоже ломается. Она чинится?

добавлено спустя 1 минуту:
lionezzz :
Могу сказать, что на озере самые рыбные места
Озеро все оббегал, облутал, теперь на шоссе подался, на заработки Гы-гы

добавлено спустя 1 минуту:
lionezzz :
Разжигаешь рядом с домом в солнечную погоду, берешь головешку, несешь в дом - и там уже полноценно костер мутишь
Поподробнее. Зашел с головешкой в дом, подошел к печке, дальше?
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (10:53 01-04-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:53 01-04-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
McRousseaux :
А вот просто в луте нет и все тут...
часто в рыбацких домиках встречаются. Плюс в обычных домах под всякими диванами и столами часто валяются
McRousseaux :
Водичку же растопить/вскипятить
Ну водичка-то вообще не критично - можно натопить сразу литров 10, потом просто оставить на базе - она же не портится.
McRousseaux :
Лупа же тоже ломается
Лупа? у меня не ломалась никогда. Ты когда её находишь она может быть с неполными 100%, но у неё состояние не ухудшается. Может, конечно, за пару месяцев что-то изменилось, но было так - можешь сам проверить.
McRousseaux :
Озеро все оббегал, облутал, теперь на шоссе подался, на заработки
на шоссе лучше сделать вторую базу - там лута в домиках очень много, плюс рыбалка, охота недалеко, плюс переходы на другие локации тоже рядом
McRousseaux :
Поподробнее. Зашел с головешкой в дом, подошел к печке, дальше?
подходишь к печке, нажимаешь на ней разжечь огонь. И вместо спичек выбираешь головешку
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 13:05 01-04-2017   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
lionezzz :
Лупа? у меня не ломалась никогда. Ты когда её находишь она может быть с неполными 100%

Видимо так и есть, я просто ее нашел с 40%, подумал что может от использования портиться. Но если нет - это гуд
lionezzz :
часто в рыбацких домиках встречаются. Плюс в обычных домах под всякими диванами и столами часто валяются

вод вообще нет. Нашел в бункере на локации озера 2 коробка, ими и живу. Но спс за лайфхак с лупой, благодаря ему проживу много дольше.
А вот теперь в полный рост встает вопрос с патронами. как показала практика выстрел в упор из лука убивает волка с вероятностью 1 к 3. т.е стрелял по трем, убил одного (все три раза попал), остальные двое хоть и сильно ослабленные добежали таки до меня, одежку попортили, и здоровье. Даже был критический момент, когда я с кровотечением не имея в инвентаре повязки добежал до базы и успел перевязаться, оставалось 13% хп.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 15:48 01-04-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
McRousseaux :
Но спс за лайфхак с лупой, благодаря ему проживу много дольше
не уверен Ой, не могу!.. солнечная безветренная погода не так часто бывает Гы-гы

добавлено спустя 57 секунд:
McRousseaux :
А вот теперь в полный рост встает вопрос с патронами. как показала практика выстрел в упор из лука убивает волка с вероятностью 1 к 3. т.е стрелял по трем, убил одного (все три раза попал), остальные двое хоть и сильно ослабленные добежали таки до меня, одежку попортили, и здоровье. Даже был критический момент, когда я с кровотечением не имея в инвентаре повязки добежал до базы и успел перевязаться, оставалось 13% хп.
дык обходи их. Либо загоняй на них оленя и бей уже по бездвижной мишени с 1 патрона/стрелы в голову
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (22:48 01-04-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:48 01-04-2017   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
lionezzz :
дык обходи их

авотх, обычно встречаю их в ситуации справа гора, слева гора...
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (23:58 01-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:43 01-04-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
ну так зажигай фонарь/факел/сигнальный огонь и отгоняй
либо кидай кусок мяса (есть даже специальная кнопка для этого) и убегай
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 00:09 02-04-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Мне игра понравилась, особенно своей "акварельностью" Хы... Необычно как-то, мой рекорд 200 дней.
Заходил во вторую локацию, но чет мне ее в переигровке недоступно.
Много читал лайф-хаков по ней, начиная от того что в игре почти все портится (снашивается) от одежки до еды и до того что зима навсегда) Подмигиваю
    Добавлено: 10:46 03-04-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Nekko :
начиная от того что в игре почти все портится (снашивается) от одежки до еды и до того что зима навсегда
какие же это лайвхаки то? Ой, не могу!..
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 18:18 03-04-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Mort :
Nekko :
начиная от того что в игре почти все портится (снашивается) от одежки до еды и до того что зима навсегда
какие же это лайвхаки то? Ой, не могу!..

Ну к примеру (по памяти)
1) Вещи не портятся - пока вы их не нашли...т.е. если знаете что спички лежат в этом доме....то даже прийдя через 30-40 дней (когда у вас первые спички уже "отсырели") вы получите новые спички, или консервы.
2) Спать надо без одежды, и не забывать одевать штаны когда выходишь из избы.
3) одежду ломать надо когда она "использована" и осталась на 10%

Ну по крайней мере данные советы давали старожилы у которых жизнь в игре перевалила за 400+ дней
    Добавлено: 08:34 04-04-2017   
Bloodest
 155 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 18
Сообщения: 944
Откуда: Питерские мы
Зарегистрирован: 07.10.2004
На счет лайфхаков - обновления игры следуют достаточно быстро и некоторые устаревают, появляются новые.
1) Работает - если нашли спички на "поверхности" - в открытом ящике или на полке - брать не следует - оставить на "потом". Если взяли и пока "не надо" - "старение" на разных локах работает с разной скоростью. Например на озере "на воздухе" старение в несколько раз медленнее чем в домах.
2-3) Наверное зависит от сложности - на простых уровнях разницы между изношенной и убитой не обнаружил.
Главное - для игры не хватает грамотного достаточно полного ЧаВо.
Из самых валидных, для меня, приемов:
- При выкидывании вещи из рюкзака модель предмета всегда спавнится с нулевым азимутом - импровизированный компас. Для начала выбрать определенную вещь и выкинуть в известном месте, запомнить ориентацию модели. Например съедобный рогоз (то что в игре обозвано тимофеевкой луговой) узкой частью всегда смотрит на верх карты. Теперь даже в ночной мгле достаточно выкинуть его чтобы сориентироваться по сторонам света.
- зверь-хищник атакует если он Вас видит - достаточно спрятаться за первый попавшийся уступ/камень чтобы он остановился.

В целом, конечно, игра заточена под баланс, а не под "реализм" ну и плюс авторы если и были на природе, то только "на шашлыках" - здесь даже "вне балансовый" реализм в полном ауте. Так что, гыг, главное что им можно "посоветовать" - добавить на старте игры демотиватор - ни в коем случае не пытайтесь повторить ситуации/приемы игры в жизни - сдохнете за 5 сек.
    Добавлено: 10:00 07-04-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Кстати, жратву лучше всего хранить на улице прям на снегу, где волки не доберутся. Для этого подходит любое место, огороженное бортиками - волки через них не проходят
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 12:19 07-04-2017   
Другие игры: «The Long Dark»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В X-T - как на работу. И что бы ты не делал сегодня, но завтра к 8.00 ты должен быть на работе!

  » The Long Dark | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18