Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Mass Effect: Andromeda | страница 36
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 36 из 63
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Mass Effect: Andromeda»
Knight Of Night
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
Bad_CatOK :
Эмммм....а где второй?
Ты не понял. Когда спускаешься на гавилифте в хранилище сзади тебя платформа с консолью. На платформу ведут два пандуса, справа и слева. Стандартная планировка входа хранилищ. Так вот на одном из них (ЕМНИП правом если стоять лицом к платформе) будет стоять ящик возле которого эти блоки данных и лежат. Там записи о том как Анна сотоварищи нашли это хранилище на одном и как она погибла на другом. Могу заскринить если надо, но только вечером ибо на работе. Армия
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.

Последний раз редактировалось: Knight Of Night (13:09 27-03-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:59 27-03-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Knight Of Night :
Может хватит? Все уже поняли что лично Вам игра не понравилась. Не надо в очередной раз всех в этом убеждать. Не понравилось - удалили и забыли.

а может не надо другим указывать что им делать?
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 13:05 27-03-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
srg_alex :
Эшли - просто мерзавка, что не верит капитану, что вечно ему не доверяет

Да она вообще ТП полнейшая. Романсить в оригинальной трилогии было не с кем особо.
В Андромеде Кора хотя бы не дура. И она, кстати, ГГ всячески поддержала, несмотря на то, что ее прокинули с этой должностью.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 13:32 27-03-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Арманкессилон :
Да она вообще ТП полнейшая.

ЗОГласен. Она меня всегда бесила. Если когда нибудь решу перепройти трилогию, то ее пошлю взрывать бонбу Хы...
Арманкессилон :
Романсить в оригинальной трилогии было не с кем особо.

В первой я действительно ни с кем не романсил. Он немного страшноват был на текстурки. Во второй романсил с мирандой и этой бесноватой, как ее, с татуировками. Причем у меня получилось как то отромансить Джек, а потом чуть погодя и Миранду Гы-гы
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 13:36 27-03-2017   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 10
Сообщения: 2250
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Арманкессилон :
Да она вообще ТП полнейшая.


Разрешите подписаться, согласившись, так сказать, а потом ещё и руку пожать.

добавлено спустя 34 секунды:
Mort :
ЗОГласен. Она меня всегда бесила. Если когда нибудь решу перепройти трилогию, то ее пошлю взрывать бонбу


Всегда её убивал и буду убивать, перепроходя, да.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (13:51 27-03-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:48 27-03-2017   
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 11
Сообщения: 752
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
srg_alex :
лобальный трындец и попытка от него уйти.

а вам подавай опять и снова "спосителя голкатеги"? Как по мне люто бомбит у людей от 20 до 30, т.к внезапно игра то про них. И герой в аккурат копия молодежи современности. Люто развитое чсв, крайне не развитая подготовленность для действия в условиях ограниченного функционала и как неспособность принимать самостоятельные решения. Как это читается? Оч просто. В самом начале игры главный герой (по виду уже взрослый молодой мужчина, с щетиной уже как никак, редкой конечно, но тем не менее) пускает слюни по поводу высадки на планету. Его батя постоянно одергивает, мол думай быстрее сынок и по делу. Плюс его спор с сестрой на тему "кто вперед по банкам" о высадке на планету итд. Пару раз в диалогах я намеренно выбирал ответы "про приключения" или "оо это было круто" итд. Каждый, я подчеркиваю, Каждый персонаж смотрел на главного героя как на дебила и говорил примерно след: Сынок, а ты в своем уме??? Какие еще свистоперделки? Тут речь идет о человеческих жизнях так то. И когда ему поручают решить кого будить, а кого нет, гланый герой тоже не в восторге пребывает и крайне удивляется, что это он должен делать. Практически все из опрошенных мною людей и инопланетян говорят +- одно и тоже, что в Инициативу они попали не по зову сердца, а как правило от неспособности занять свою нишу в ТОЙ жизни. Либо от проблем с законом. Иными словами вся эта свора - это либо уголовники, которые использовали шанс избежать правосудия ТАМ, либо неудачники, которые бегут от самих себя, либо желающие чего то там кому то доказать, мол вот как я могу. Но практицецки ни одного, кто выбрал сей путь за "мир во всем мире" или "ради процветания всего и вся".
Это начиная с МЕ2 и в МЕ3 особенно нас почему то пытаются убедить, что каждый житель галактики прям пылает пацреотическим пылом и желает взять в руки оружие в борьбе супротив жнецов. А против выступают только прогнившие руководства, советы там прочие и итд. Единичные мнения об избегании войны сразу порицаются, а если инициатором выступало некое конкретное лицо, то его сразу обвиняют в малодушии и трусости. Как итог к концу первой четверти игры (МЕ3) мы имеем чуть не лозунги пролетарии всех стран объединяйтесь. А что мы видим в Андромеде? Что конкретным людям чхать на то, что там припасов может не хватить. Они хотят своих близких увидеть. Что большинство вроде как сбежало от самих себя, а тут на них вывалили проблемы из серии "да ну на...". Что обещали жаркое солнце, море, пляж, Элком вояж, а по факту 18 часовой рабочий день, отсутствие нормальных условий быта для сна и отдыха и либо лютый холод, либо радиация. По поводу быта, если не верите, посмотрите на чем спят обитатели созданных вами аванпостов, на матрацах, которые лежат прям около рабочего места. Там картина мало чем от Фолаута отличается. Разве почище только.
А уголовщина? Как она была, так ею и осталась. И 600 летний сон на ее умы никак не повлиял. При удобном случае снялись и ушли с бунтом. А теперь все тоже самое, что и на Омеге было. Наркота, чуть ли не работорговля, а в случае отказа изгоняют в пустошь. А давайти почитаем биографию сокамерников нашего Патфиндера. Накмор Драк - кроган, принимал участие в войнах кроганов. Был пиратом, наемником и откровенным уголовником. Он и неназванные лица из его клана завалили 2 СПЕКТРов (ну тех самых элитных супер пупер, куда так Шеп попасть хотел) итд. В каждой реплике он открытым текстом заявляет, что а) ему чхать на инициативу и он здесь только потому, что можно поломать лица и свалить от "той жизни" (читай от преследования); б) его беспокоит только ЕГО народ и его внучка, которая вдобавок является одним из руководителей Нексуса. Совпадение? Не думаю Подмигиваю в) При удобном случае, он временами напоминает главному герою, чтобы то решил вопрос с ушедшими кроганами. (во время покатушек на Кочевнике он иногда беседует с главным героем, случают прелюбопытные фразы всплывают)
Могу написать еще великое множество примеров, но они интересны только тем, кто играл, играет или собирается играть. А люди из сорта "не играл, но осуждаю" не будут удовлетворены при любом раскладе. Ну и разумеется ахтунг многа букаф (специально в конце поставил, а вдруг прочтут)

добавлено спустя 3 минуты:
Knight Of Night :
Могу заскринить если надо,

буду люто благодарен! Супер!
_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!

Последний раз редактировалось: Bad_CatOK (13:54 27-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:54 27-03-2017   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Убил бы того урода, который на тильду тут открытие консоли повесил, уже несколько рас сдох из-за её открытия в бою. Разозлен
    Добавлено: 13:54 27-03-2017   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 10
Сообщения: 2250
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Bad_CatOK :

а вам подавай опять и снова "спосителя голкатеги"? Как по мне люто бомбит у людей от 20 до 30, т.к внезапно игра то про них.


бомбит - это когда люто не нравится. А им как раз наоборот - нравится, как я со стороны смотрю. Мне, слегка за 40, такое не очень.

Bad_CatOK :
Сынок, а ты в своем уме??? Какие еще свистоперделки?


Ну т.е. поведение как у МД, о чём и писал выше. Не моё, извиняйте.

Bad_CatOK :
Это начиная с МЕ2 и в МЕ3 особенно нас почему то пытаются убедить, что каждый житель галактики прям пылает пацреотическим пылом и желает взять в руки оружие в борьбе супротив жнецов. А против выступают только прогнившие руководства, советы там прочие и итд.


Ну т.е. - ведут себя, как нормальные люди, а в руководстве, как и в реальной жизни, - политиканы.

Bad_CatOK :
Как итог к концу первой четверти игры (МЕ3) мы имеем чуть не лозунги пролетарии всех стран объединяйтесь.


Ты так говоришь, как-будто в этом есть что-то плохое. Улыбка Это строго - хорошее.

Ну вот и по результату - мне неприятны эти люди. Я не хочу за них играть, я хочу их всех пристрелить. И никакие патчи это не исправят. Никому своё мнение не навязываю.
Спасибо за длинный коммент, очень ценные наблюдения.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (14:00 27-03-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:57 27-03-2017   
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 11
Сообщения: 752
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
srg_alex :
Впрочем, после Лиары, Миранда второй кандидат на обнимашки.

Пффффф, только Джек, самая близкая к реальной женщине кучка пикселей. Гы-гы Никаких охов вздохов, хочу и баста. И все. Суровая правда жизни.
_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!
    Добавлено: 13:57 27-03-2017   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 10
Сообщения: 2250
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Demon Ru :
Убил бы того урода, который на тильду тут открытие консоли повесил, уже несколько рас сдох из-за её открытия в бою.


Ну так консоль во многих играх на тильде висит. Все Квейки, например. Самое место консоли под эту кнопку.

добавлено спустя 1 минуту:
Bad_CatOK :
Пффффф, только Джек, самая близкая к реальной женщине кучка пикселей. Никаких охов вздохов, хочу и баста. И все. Суровая правда жизни.


Это которая себе сиськи уничтожает ремнями, лысая, в татухах и ненавидит в себе женское начало? А Вы знаете толк в извращениях. Гы-гы
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (14:00 27-03-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:00 27-03-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
У игрока есть возможность отвечать в духе дурачка, а есть возможность вести себя профессионально. Как по мне, они просто расширили диапазон характера. Я всякие глупости не отвечаю и команда смотрит на меня нормально Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 14:04 27-03-2017   
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 11
Сообщения: 752
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
srg_alex :
Ну т.е. - ведут себя, как нормальные люди

srg_alex :
Ты так говоришь, как-будто в этом есть что-то плохое. Это строго - хорошее.

в какой то другой реальности да, в реальной жизни - нет. Так себя реальные и нормальные люди НЕ ведут. Нормальный человек прежде всего думает о безопасности своей и своих близких, а уже потом про все остальное. И если 2 первых пункта он выполнить не может, то на 3 соваться ему не стоит. А если он начинает думать о себе как о новом мессии, то грош ему цена. Если он не может позаботиться о своих близких, какая галактика, какая страна о чем вы вообще любезный.
Нормальные диалоги - это прошу в Ведьмак 3, когда на вопрос: Эй, ты плохо выглядишь, тебя что утопец укусил? Отвечают: А тебя е...т? (открытым текстом из игры Улыбка ) Андромеде конечно далеко от этого, но они по крайней мере пытаются показать путь взросления главного персонажа. Особенно сей диссонанс наблюдается, когда мы приходим побеседовать через сэма с лежащей в коме сестрой. Все ее реплики идиотически восторженные. Именно поэтому я все наврал, и про батю и про планеты. Очнется, тогда и поговорим.
А еще вспомним врача, который перевелся после пролога на Нексус, а нам прислали врачиху азари. Главный герой спрашивает, мол дядя, а ты чего свалил то? На что он отвечает: Сынок, да я посмотрел как ты там аки конь прыгаешь, пиу пиу делаешь и мотней своей молодой трясешь и понял, что я СТАР. И все. А как насчет того убийцы, расследованием которого мы занимались? Я его оправдал, но в итоге встретил в крио отсеке. После всплывших подробностей от него ушла жена, его все чмырят и он решил уйти снова в криосон, чтобы прошло время и все забыли о его поступке. Чем не реальная жизнь? Криосон, как решение проблем. Чик уснул, чик проснулся, прошло 100 лет и все те, кто помнили чего то, либо забыли, либо умерли. А чо, удобно.

добавлено спустя 3 минуты:
srg_alex :
А Вы знаете толк в извращениях.

скорее в хороших женщинах.
_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!

Последний раз редактировалось: Bad_CatOK (14:21 27-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:21 27-03-2017   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 10
Сообщения: 2250
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Bad_CatOK :
Нормальный человек прежде всего думает о безопасности своей и своих близких, а уже потом про все остальное. И если 2 первых пункта он выполнить не может, то на 3 соваться ему не стоит.


Надо было это моему деду сказать - герою войны, который наверное о себе думал, по горло в ледяной воде Балтики, спасал тонущих моряков, в результате чего, получил обморожение и инвалидность на оставшуюся жизнь, ага.
Но уже не скажешь, умер в 1986-м.
Как ты описал, ведут себя мудаки. Я с мудаками не знаком, мне они неинтересны, я их знать не хочу.
Я вот хочу ровняться на героев.

добавлено спустя 2 минуты:
Bad_CatOK :
они по крайней мере пытаются показать путь взросления главного персонажа


Мне неинтересны подростковые метания, половозрелая истерия и дурацкие кривляния. Кому интересно - в добрый путь.

добавлено спустя 38 секунд:
Bad_CatOK :
скорее в хороших женщинах.


Женщины без женского начала - женщинами не являются. Но кому и кобыла невеста.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (14:38 27-03-2017), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 14:37 27-03-2017   
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 11
Сообщения: 752
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
srg_alex :
Это которая себе сиськи уничтожает ремнями, лысая, в татухах и ненавидит в себе женское начало?

И если уж на то пошло, то я вижу, что в трилогию вы любезный тоже весьма не внимательно играли. Джек похитили в 4 года сотрудники Цербера, ну то самого, в котором обожаемая вами Миранда трудилась. И когда, кстати, Джек задала Миранде вопрос про Объект Телтин, где ее воспитывали, пытали, насиловали, пичкали наркотиками, чтобы момент убийства вызывал эйфорию, заставляли убивать других детей подопытных итд. Наша милая Миранда сказала, что ни она ни Призрак знать ни знали, что происходит там. Ути ути, а все что произошло с Джек назвала "ошибкой". Какая милая барышня Миранда, будет отличной женой, только пельмени лучше на цианид проверять постоянно. И что потом Джек попала в Чистилище, откуда ее Шеп забирал,и что там с ней творилось думаю тоже не знаете? А что в итоге? В итоге женщина со сломанной жизнью, сумела пробудить в себе истинные романтические чувства к Шепу, а после пошла работать преподавателем в школу детей биотиков, чтобы по ее словам "они не испытали в жизни того, что испытала я". Как по мне - чудо, а не женщина.
_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!
    Добавлено: 14:41 27-03-2017   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 10
Сообщения: 2250
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Bad_CatOK :
И если уж на то пошло, то я вижу


И какое это отношение, этот пассаж выше, имеет к тому, что на женщину она даже в кромешной темноте не похожа? Правильно - ровно никакого.
Что я знаю\ не знаю - давай умничать не будем. знаю не хуже тебя.
Всё тобой описанное имеет отношение к ней, как в Человеку, а не как к Женщине.
И прекрати уже "выкать" и "любезный". Хочешь нахер послать - не стесняйся в личку напиши, либо без этих идиотских закидонов.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]
    Добавлено: 14:46 27-03-2017   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
srg_alex :
Ну так консоль во многих играх на тильде висит. Все Квейки, например. Самое место консоли под эту кнопку.
1)/Тут она нафиг не сдалась
2) Дайте возможность её переставить
А то что она во многих играх там висит, это не значит что цифрой 1 ты там очень часто пользуешься в бою, обычно там оружие висит, которое выбрал и долго туда не тыкаешь как здесь, а тут постоянно приходится туда тыкать, при чём иногда не супер точно по кнопке попадаешь, в общем пришлось кнопки умений сместить начиная с двойки.
    Добавлено: 14:54 27-03-2017   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 10
Сообщения: 2250
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Demon Ru :
1)/Тут она нафиг не сдалась
2) Дайте возможность её переставить


Ну, про первый пункт, как уже говорил, она всегда там обычно, а что что менять не дают, - современная уродская тенденция.
Я вот просто убирал оружие с цифирь, в старый играх. Оружие "1" - это ж убогий пистолетик был всегда, зачем там нажимать? А какую-нибудь ракетницу - под удобную клавишу всегда.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]
    Добавлено: 15:02 27-03-2017   
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 11
Сообщения: 752
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
srg_alex :
Надо было это моему деду сказать - герою войны

А вы азартный игрок в покер (с) Ну что же, давайте поговорим. Ну заодно вспомним и моего деда, который в пехоте прошел всю войну и вернулся с войны без нижней челюсти и умер практически сразу после возвращения. Можем поговорить и о моей весьма скромной персоне, который будучи нашпигованным шрапнелью и с перебитыми ногами (а потом как выяснилось и с травмированным повзоночником) прополз 5 км волоча свой пкм в силу того, что стрекоза не забрала нас, тк денег на топливо не было. И что за все это нам ничего не дали, тк официально бд наша страна не ведет, а все то, что просиходило не так давно внутри разных республик - это вощем то полицейская операция, КТО так сказать. Или давайте уж поговорим о делах сегодняшних, о моем старшем брате, что вернулся пару месяцев назад из одной южной теплой (правда не зимой) страны и за полгода пребывания в оной получил внимание! значок. Не медальку и не орденок, а значок. А причина такая же, вы же новости то смотрите? Мы же только ТАМ советом помогаем, да по воздуху летаем.
Ах да, к чему все это. А к тому, что и мой дед, и мой брат и я негодник скромный, прежде чем отправляться делать пиу пиу, позаботились, чтобы и жена и дети, если "что то пойдет не так" не нуждались в течение 5 лет, про обеспечение жильем я вообще молчу - это даже не обсуждается. Хотели ровняться на героев? Валяйте. Только мне тоже покажите их, я вот тоже подровняться на них хочу. Герой - это 23 летний парнишка сапер, которого не так давно привезли. Он подорвался на новой мине производства США. Остался без лица, без ног и без руки. И не погиб. Вся его оставшаяся жизнь - это один сплошной героизм и его близких, которые будут ему помогать. Они, а не государство и не "дядя Шепард с Нормандии".
Так что да, видимо мне ближе истории про
srg_alex :
подростковые метания
я вот про таких подростков послушаю. А эпичные крики "деды воевали" вызывают у меня не более чем кривую ухмылку, тк да, ДЕДЫ воевали, но не ты и не он. И игры мне нравятся, где есть хоть толика, хоть намек на это. Андромеда - подходит.
PS: У модеров прошу прощения за столь эмоциональный пост, если потребуется перенесу в личную переписку. Но как говорится из песни слов не выкинуть.

добавлено спустя 6 минут:
srg_alex :
И прекрати уже "выкать" и "любезный". Хочешь нахер послать - не стесняйся в личку напиши, либо без этих идиотских закидонов.

вот уж не знал, что ныче вежливое обращение стало именоваться идиотским, видимо действительно, как пел Высоцкий, мы разные книжки в детстве читали, а теперь играем в разные игры. И я этому, признаться, очень рад.
_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!

Последний раз редактировалось: Bad_CatOK (15:14 27-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:14 27-03-2017   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 10
Сообщения: 2250
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Bad_CatOK :
Ну что же, давайте поговорим.


Это всё прекрасно (если правда), но вот только какое это имеет отношение к Шепарду? Он что, детишек малых дома бросил и ушёл воевать хрен знает куда и за каким-то хреном? Так не было ничего подобного. Или может ещё кто из его команды такой? Опять же нет. Так откуда вообще это взялось "сначала о домашних позаботиться, потом о шкурке своей, а потом уж, так уж быть, - мир спасать"?
И я не знаю НИ ОДНОГО человека, кто был на реальной войне, но кому бы нравилось ну хоть что-то подростковое. Всё это унылое говно. С большими УГ. И если старый ME - про тех, кого ты написал выше, то Андромеда - про прыщавых подростков, которых хочется удавить.

P.S. Сержант запаса. 1993-1995 (оттуда и "srg" - sergeant). В Чечню не взяли по причине здоровья. Зато в обычной части получил осколком гранаты в живот и нож в лицо, при охране ВХО. У каждого своя жизнь за плечами.

добавлено спустя 2 минуты:
Bad_CatOK :
вот уж не знал, что ныче вежливое обращение стало именоваться идиотским, видимо действительно, как пел Высоцкий, мы разные книжки в детстве читали, а теперь играем в разные игры. И я этому, признаться, очень рад.


Из ME1 -

"-Вот почему, когда говорят "при всём уважении.." это всегда означает "а пошёл ты нахер!"?"
Ты прекрасно знаешь, что это саркастическая грубость, но зачем-то делаешь вид, что это не так. Нехорошо.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (15:23 27-03-2017), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 15:20 27-03-2017   
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 11
Сообщения: 752
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
srg_alex :
Он что, детишек малых дома бросил и ушёл воевать хрен знает куда и за каким-то хреном?

ну вообще да )), правда если брать не самого Шепа конкретно, а его команду например. Вся трилогия насквозь пропитана пафосом, пропагандой, white power прям не иначе. Все Шепу советы дают, чтобы людей продвигал в Совете итд. Как по мне, трилогия слишком идеализирована. А что мы имеем в Андромеде? Некий молодой человек, назначен руководителем самой масштабной вылазки в истории человечества. Причем никто не понимает с какого бока? Ни сам герой, ни его окружение, ни его остальные. Понимал только один - его отец. По началу, я также не понимал, за какие такие заслуги его сделали Патфайндером??? Почему он, а не Кора? Ну шут с ним, у него имплант, что не могли План Б придумать? итд итп У меня это вызывало, как и у многих НЕ игравших лютый батхерт. А сейчас, по мере развития сюжета все встает на свои места. Мальчик становится мужем, взрослеет не по дням, а по часам. И сейчас его поведение не раздражает, из диалогов исчезли почти полностью хиханьки да хаханьки итд итп.
srg_alex :
И я не знаю НИ ОДНОГО человека, кто был на реальной войне, но кому бы нравилось ну хоть что-то подростковое.

Володя Саморуха, Шура Ефремов, Леня Голиков, Марат Козей, Валя Котик....намек понятен? Они тоже дети, подростки, пионеры и до 22 июня их мало заботило, что то иное отличное от их детских жизней, однако будучи поставленными в суровые условия, они овладели суровой школой, а кто даже расстался с жизнью. Понимаю, кучка пикселей и реальные истории наших Героев пионеров - это несколько необычное сравнение, но мысль мою таки можно уловить. В Андромеде мы наблюдаем процесс взросления главного героя пусть и ужатый в несколько десятков часов игрового геймплея, пусть и имеющего свои огрехи

добавлено спустя 5 минут:
srg_alex :
Ты прекрасно знаешь, что это саркастическая грубость, но зачем-то делаешь вид, что это не так. Нехорошо.

я же говорю, у нас разное воспитание и образование. Меня так родители воспитали, а их так воспитали их родители итд. Свободно выражаться и общаться я могу исключительно с людьми, которых знаю, а с вами старина, я не имел удовольствие общаться тет а тет. Поэтому как то так. Разрешаю себя люто ненавидеть и считать выпендрежником.
_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!

Последний раз редактировалось: Bad_CatOK (16:22 27-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:22 27-03-2017   
Другие игры: «Mass Effect: Andromeda»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пытался Викинга перефлудить - кнопки на клаве вспотели - не получилось.... (посетовал Harley)

  » Mass Effect: Andromeda | страница 36
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18