Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Mass Effect: Andromeda | страница 28
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 28 из 63
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Mass Effect: Andromeda»
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
AlexYar :
В смысле, не с первой? А что было в первые попытки?

Ничего не происходило. Тупо запустился ориджин и все - тишина.
Попробовал еще раз - запустилась игра
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 00:12 22-03-2017   
Dimetrius
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 7
Сообщения: 259
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.09.2007
Арманкессилон :
Ну что могу сказать по первым впечатлениям?) Если убрать двухчасовые танцы с бубном, чтобы в это поиграть, то все выглядит как Масс Эффект. Мне пока не понятен гнев Улыбка

Первые впечатления они такие, да. Выглядеть и быть это две большие разницы.
Когда в игре по МЕ главными достоинствами называют графику, боевку, и мультиплеер тут можно закапывать сразу. Будь это какой нибудь battlefield x я бы первый орал что 10 из 10 о господи (ц) Но оно таки МЕ.
_________________
Фабрика кристаллов производит кристаллы..Спасибо, Кэп!

Последний раз редактировалось: Dimetrius (08:40 22-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:35 22-03-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
С графикой и оптимизацией там не ок. Боевку пока не прочувствовал.
Например, не понимаю как заставить напарников юзать определенный скилл.
Я уже понял по прологу, что мне придется еще на Хабитат-7 возвращаться и делать сайд-квесты, как в ДАИ. Ну и я могу сказать, что меня вполне устраивает ДАИ-стайл в Масс Эффекте. А многие подобное как минус заявляли
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (08:47 22-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:46 22-03-2017   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Тем временем, работы над DENOVO кипят полным ходом Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Даю неделю на то, что ее доламают Ой, не могу!..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (12:01 22-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:00 22-03-2017   
Palpatin
 185 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
Игра точно не заслуживает тонн овна что на нее вылили
Из явных минусов - музыка, не цепляет совсем, вообще выключил
С оптимизацией у меня проблем нет, все летает на максималках(что вполне ожидаемо после покупки новой системы)
Боевка боле-менее, по мне не хуже и не лучше предидущих частей
Немного перегруженный интерфейс в меню крафта и исследований,но привыкнуть можно
Специфичная реализация открытого мира, не сразу разберешься что к чему,куда бежать-ехать, но терпимо
МП не интересен, оценивать не буду
В целом пока вполне годно, дальше будем посмотреть что по сюжету
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 13:14 22-03-2017   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 10
Сообщения: 2246
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Palpatin :
Игра точно не заслуживает тонн овна что на нее вылили


Как отдельная сама по себе игра - она вполне себе игра, хоть и с самой худшей анимацией всех времён и народов.
Проблема в том, что это не МассЭффект.

P.S. В продаже появились поддельные ёлочные игрушки..
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]
    Добавлено: 14:03 22-03-2017   
Palpatin
 185 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
srg_alex :

Проблема в том, что это не МассЭффект.

Возможно.
Нечто подобное говорилось и про Фоллауты 3,4, и про новые икс-комы.
Все меняется, не все к лучшему, но и не все так плохо
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 15:33 22-03-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
про фолл 3 я такого не слышал.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 15:38 22-03-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Mort :
про фолл 3 я такого не слышал.
Серьезно?) Как ты избежал такой участи?) Постоянно говорили, что это тупо обливион в шкуре фоллаута. Тоже ворчунов хватало)

добавлено спустя 1 минуту:
А вообще, думаю, до конца недели определюсь, нравится мне игра или нет Улыбка. Пока нравится
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (16:00 22-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:00 22-03-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Не знаю, может потому что я не играл в обливион и обзоры на фолл не смотрел. А просто скачал и поиграл. Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 16:00 22-03-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Вот уже по времени провел в игре, наверное, не меньше тех, кто говорил, что все плохо, и до сих пор не понимаю из-за чего так расстроились. Да, анимация хромает, но игра в целом годная же. Да, похожа на ДАИ, но ведь ДАИ же хороша была.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 09:32 23-03-2017   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 10
Сообщения: 2246
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Арманкессилон :
Вот уже по времени провел в игре, наверное, не меньше тех, кто говорил, что все плохо, и до сих пор не понимаю из-за чего так расстроились. Да, анимация хромает, но игра в целом годная же. Да, похожа на ДАИ, но ведь ДАИ же хороша была.


Худшая игра в серии DA? Не-до-MMO? Бессмысленное и беспощадное? Ты серьёзно? Первый раз вижу человека, которому понравился DAI.. Действительно - у любой вещи всегда найдётся свой покупатель. Вот только для ME это оскорбление, что она похожа на DAI. Инквизишен в космосе, такие дела.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (10:39 23-03-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:38 23-03-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
srg_alex :
Худшая игра в серии DA? Не-до-MMO? Бессмысленное и беспощадное? Ты серьёзно? Первый раз вижу человека, которому понравился DAI.

Лол, ты со второй частью то не путаешь? Ух ты!..

добавлено спустя 1 минуту:
Говно ДАИ, да:
одробный перечень оценок игре представлен ниже:

Hardcore Gamer - 10/10
Joystiq - 10/10
Polygon - 9.5/10
Game Informer - 9.5/10
Gaming Trend – 9.5/10
XboxCulture – 9.5/10
AusGamers - 9.2/10
PlayStation Lifestyle - 9/10
Shacknews - 9/10
Gaming Nexus - 9/10
Gamespot - 9/10
GameCrate - 8.8/10
IGN - 8.8/10
PC Gamer – 8.7/10
GamesBeat – 8.7/10
Destructoid - 8.5/10
Softpedia - 8.5/10
Videogamer - 8/10
Digital Spy - 8/10
Gamesradar - 8/10
Stevivor - 8/10
God is a Geek - 8/10
Eurogamer - 8/10
CheatCC - 7.6/10
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (10:41 23-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:41 23-03-2017   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 10
Сообщения: 2246
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Арманкессилон :
Лол, ты со второй частью то не путаешь?


Лол там или не лол, но никто из обычных приземлённых граждан давно уже не смотрит оценки каких-то там критиков. А хочешь вполне себе оценки игроков, то вот, например - http://ru.riotpixels.com/games/dragon-age-inquisition/scores/

Обрати пристальное внимание, что в любом из этих комментов игроков, можно в лёгкую поменять "DAI" на "MEA" никто бы не заметил подвоха. Ну потому что - один в один же, такое же УГ.

Чисто как пример, один из комментов по ссылке:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
После первых трех часов игры в Dragon Age: Inquisition казалось вот оно счастье, но как же я обманулся.
Dragon Age: Inquisition должна определенно попасть в книгу рекордов Гиннеса как игра с самым большим колличеством ненужного и бесполезного внутриигрового контента:
- 10 невероятно больших и пустых локаций(хоть и красивых), из которых по сюжету нужно обязательно посетить только 3(!)
- практически ненужная верховая зда
- мультиплейер в который никто не играет
- система крафта, которая делает ненужными торговцев
- заявки от интендантов
- задания в ставке командования
- целых 2 параметра влияния, один из которых вообще ни на что не влияет.
Игру вытягивает только сюжетная кампания и сопартийцы. Вынеси их за скобки и останется пустота. 69% только из любви к вселенной.


Ну вылитый МассЭффект-Андромеда.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (10:48 23-03-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:46 23-03-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
srg_alex :
Лол там или не лол, но никто из обычных приземлённых граждан давно уже не смотрит оценки каких-то там критиков.

Ну да, мнение какого то завывалы в камментах важней Улыбка Я играл в эту игру и согласен с мнением критиков. Я знаю какого мнения все мои знакомые об этой игре. Почему я должен верить кому-то в камментах?
Если для тебя ДАИ говно, то тут вообще спорить не о чем. Эта игра просто не для тебя.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 10:52 23-03-2017   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 10
Сообщения: 2246
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Арманкессилон :
Ну да, мнение какого то завывалы в камментах важней


Мнения десятков-сотен игроков, да, важнее, чем проплаченного журналиста, типа Логвинова (кстати, он её хвалит за какую-то дичь, за то гнобит за разное сносное), которого никто не слушает, но которому пока ещё платят.

Арманкессилон :
Эта игра просто не для тебя.


Абсолютно так. Пустых и бездушных гринделок - пруд-пруди. Пусть ещё одна будет, вдруг кто-то таких ранее не видел.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (11:07 23-03-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:56 23-03-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
srg_alex :
Мнения десятков-сотен игроков, да, важнее, чем проплаченного журналиста, типа Логвинова, которого никто не слушает, но которому пока ещё платят.
Сотни тысяч просмотров у него сами появляются Улыбка И деньги платят (по твоим же словам) ему дураки, которым деньги девать некуда. Его никто не слушает, а давайте ему денег зашлем. Ты сам не видишь в этом противоречия?) Я с мнением Логвинова редко соглашаюсь, но это какая то паранойя. Все купленные, всем заплатили. А вот непойми кто в интернете более весомое мнение имеет. Эти комментаторы во многом ютубные "проходильцы". Вот уж авторитеты Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 11:08 23-03-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
собственно о чем спор то? арман же заявлял, что ему гриндить нравится - а это и в даи и в меа хоть отбавляй. меа наверное не плоха в этом плане как самостоятельная игра. Назови они ее как-то по другому, может и не было бы такого дикого вайна на нее. Но кто-то решил срубить кучу бабла на громком названии - вот и результат. Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 11:20 23-03-2017   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 10
Сообщения: 2246
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Арманкессилон :
Сотни тысяч просмотров у него сами появляются И деньги платят (по твоим же словам) ему дураки, которым деньги девать некуда. Его никто не слушает, а давайте ему денег зашлем. Ты сам не видишь в этом противоречия?)


Да нет там никаких противоречий. Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя. Вот Логвинов и дошёл до второй фазы, а когда ты делал толковые обзоры. Не в первые замужем, у меня жена профессиональный маркетолог и уже педагог по данному делу.
А платят ему совсем другие люди, уж точно не школьнинки с ютуба.
И не надо подменять мною сказанное. Не все купленные, а в продажном мире - продажные журнашлисты и никак по-другому не бывает, потому что никто не работает бесплатно.
А "не пойми кто", если исходить из логики, это типа мы с тобой. Действительно - какие авторитеты. Как можно бесплатно высказывать честное мнение??? Решительно никак, это ж очевидно же! Зря ты тут не поставил свои лолы, было бы ещё забавнее.
Уважай себя. С этого начинается уважение к окружающим.

добавлено спустя 57 секунд:
Mort :
собственно о чем спор то? арман же заявлял, что ему гриндить нравится - а это и в даи и в меа хоть отбавляй. меа наверное не плоха в этом плане как самостоятельная игра. Назови они ее как-то по другому, может и не было бы такого дикого вайна на нее. Но кто-то решил срубить кучу бабла на громком названии - вот и результат


Мнению Дрю. Полностью совпадает с твоим. Улыбка

https://www.youtube.com/watch?v=k7hR8CLPFak
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (11:40 23-03-2017), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 11:37 23-03-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
srg_alex :
Да нет там никаких противоречий. Сначала ты работаешь на имея, потом имя работает на тебя.

Так его имя работает на него и его слушают, или его не слушают?)
srg_alex :
И не надо подменять мною сказанное

Я ничего не подменял, твои цитаты остались нетронутыми.
srg_alex :
Не все купленные, а в продажном мире - продажные журнашлисты и никак по=другому не бывает, потому что никто не работает бесплатно.

Я тебе в разрезе журналистов и говорил. То есть ты считаешь, что всем журналистам из списка заплатили, чтобы они поставили высокую оценку? И сразу вопрос вдогонку: журналисты зарабатывают только проплаченными статьями?
srg_alex :
А "не пойми кто", если исходить из логики, это типа мы с тобой.

Не знаю из чьей логики это исходит, но точно не из моей. Не пойми кто - это не пойми кто. Лица, которых я не знаю, которым у меня доверия ноль. Я не знаю, игали ли они вообще в то, что обсирают, не знаю сидит ли там прыщавый школьник или серьезный взрослый человек.
srg_alex :
действительно - какие авторитеты

Да никакие.
srg_alex :
Зря ты тут не поставил свои лолы, было бы ещё забавнее

Могу тут поставить. Надо?
srg_alex :
Уважай себя.

Не нужно меня воспитывать, я не просил об этом.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 11:56 23-03-2017   
Другие игры: «Mass Effect: Andromeda»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А потом появляются люди в белых халатах... Ксеноны - подумал duch (Леха)

  » Mass Effect: Andromeda | страница 28
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18