Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Mass Effect: Andromeda | страница 52
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 52 из 63
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Mass Effect: Andromeda»
gray_fox
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
Nekko :
рейтинг Апекса как у нубов по 1-2к
Подозрение. А сколько не у нубов то?! У меня что-то в районе 500 всего. Но да, я и не играю в МП.
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...
    Добавлено: 14:55 24-04-2017   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
А мне чёто и сингл надоел уже, один ковчег пока нашёл, дальше желания чёто нету.
    Добавлено: 19:55 24-04-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31543

Зарегистрирован: 26.10.2003
gray_fox :
А сколько не у нубов то?!


От 5к. Т.е. уже могут золото делать уверенно (есть прокаченное оружие и персы).
С 10к золото уже могут тащить соло практически не напрягаясь (уже вникли в механику и особенности карт знают наизусть).

Рейт быстро повышается от покупки ящиков в магазине и прокачки оружия. За каждое оружие или перса 10-го уровня (уровень карты имеется в виду) дают по 50-100 рейта. Т.е. даже покупая только ящики по 5к можно легко сделать 2к+ рейта за короткий промежуток времени за счёт прокачки бронзовых карт.
Ящиками за 20к качаются серебряные карты, за 100к - золотые и ультрарарные.
Брать ящики за 50к нет никакого смысла (невыгодно).
    Добавлено: 20:46 24-04-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Demon Ru :
А мне чёто и сингл надоел уже, один ковчег пока нашёл, дальше желания чёто нету.

Я еще до НГ+ делал релоги чтоб сравнить как развиваются события в двух пунктах - 1) там где надо выбрать между Шарлатаном и (не помню как ее) Бандиткой и 2) Там где надо выбрать убить (нажав ПКМ) или нет главу мятежников ангара.

Так вот фактически, ну никак не влияет на дальнейшее действие...ни тебе никаких привелегий или оружия, ни чего путевого.... На сюжет это не влияет.

Да и НГ+ я буду проходить только после того как поправят баг с Новой Тучанкой хотя бы.
    Добавлено: 15:29 25-04-2017   
gray_fox
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
Nekko :
На сюжет это не влияет.
Мосье наивен. В играх BW, особенно последних, все "выборы" игрока являются почти псевдо-выборами и ни на что не влияют.
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...
    Добавлено: 16:00 25-04-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
gray_fox :
Nekko :
На сюжет это не влияет.
Мосье наивен. В играх BW, особенно последних, все "выборы" игрока являются почти псевдо-выборами и ни на что не влияют.

MEA для меня первая игра из этой франшизы, я конечно играл в ДАИ (но считай прошёл только пролог и забил, удалил игру - не зацепила)
Я конечно понимаю что в МЕ надо минимум 2 раза сыграть (1 полноценный проход с вниканием, а 2-е просто "пробежатся, щёлкая другой вариант") но что-то, не тянет.
    Добавлено: 07:22 26-04-2017   
gray_fox
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
Nekko :
МЕ надо минимум 2 раза сыграть
Не обязательно, на самом деле. Я вот прошёл все части МЕ по несколько раз, каждый раз отыгрывая разных Шепардов. Но, МЕА, я высосал полностью почти, за исключением нескольких забагованных квестов. И не считаю, что смогу ещё раз повторить. Не тянет. Игра не такая, как МЕ 1-3, что может заинтересовать многократно.
ДАИ вообще отдельная песня. Впрочем, не такая уж и отдельная, если задуматься о МЕА. Что я хочу сказать... На мой взгляд, старого зануды Улыбка BW перестали делать хорошие игры, а стали тупо копипастить и расширять свои последние, не совсем удачные, наработки, в которых нет ничего интересного, только серость и посредственность. Первой "ласточкой", для меня лично, стал DA2. Потом концовки МЕ3. ДАИ и теперь МЕА. Думаю, даже уверен, что следующие игры будут хуже.
Игрок, это дойная корова, готовая жрать всё, что скормят, лишь бы пиара было много и франшиза популяризирована была. Мнение ЕА, которое становится и мнением BW.
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...
    Добавлено: 09:50 26-04-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
DA2 была трешаком. Концовки ME3 были не очень. Но вот ДАИ и МЕА мне нравятся, так что у меня рисуется не такая уж плохая картина Улыбка
Я вот боюсь другого - что бросят историю Райдера и начнут пилить что-то другое.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 10:32 26-04-2017   
gray_fox
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
Не в духе BW. Вряд ли они станут бросать столько наработок. Тем более, столь явный намёк на продолжение и прочее. Не думаю. Скорее нас будет ждать очередная трилогия, или дилогия.
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...
    Добавлено: 10:39 26-04-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31543

Зарегистрирован: 26.10.2003
Арманкессилон :
DA2 была трешаком.


Не соглашусь. ДА2 была гораздо лучше МЕ3 и до сих пор интереснее МЕА Да. Одна только Мерриль заткнёт за пояс всех романсабельных персов МЕА и МЕ3 вместе взятых.

ДАИ по сумме аспектов хуже ДА2 вышла. Там даже демон похоти уже тридварас, а не красивая девка Хы...

Так что, налицо тенденция к деградации как МЕ, так и ДА. Один только переход на суперзабагованный, глючный и тормозной фростабайт ради пары блестелок уже о многом говорит.

МЕ1 и ДАО в своё время произвели впечатление своей глубокой проработкой в деталях, красотой и качеством исполнения. По этим показателям обе серии стремительно деградировали, что видно невооруженным глазом (это то, что первое бросается в глаза).

gray_fox :
Вряд ли они станут бросать столько наработок.


Наработок чего/кого? Дегенератов без образования, которых они набрали ради экономии и провалили этим проект? Улыбка
Если в БВ не совсем идиоты - серию МЕ закроют окончательно, чтобы не испоганить хотя бы память о ней. В противном случае, чтобы не терять лицо и восстановить авторитет в глазах фанов, им пришлось бы влить кучу бабла, набрать профи и талантливых людей и сделать по-настоящему что-то стоящее и красивое. Но ЕА никогда на такое не пойдёт. Уже нет.
    Добавлено: 11:32 26-04-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
AlexYar :
ДА2 была гораздо лучше МЕ3 и до сих пор интереснее МЕА

Ну а я с этим не соглашусь Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 11:38 26-04-2017   
gray_fox
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
Алекс, соглашусь, в целом. В частностях же, всё-таки нет. Например, в дойности франшизы МЕ. В МЕА потенциала много, но он просран, грубо, но очень точно, по-моему. Достаточно просто отдать не новичкам, как случилось в этот раз, а тем, у кого опыт есть. Да я знаю, что все студии БВ заняты своими проектами, но мы говорим и рассуждаем о чистой теории.
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...
    Добавлено: 11:39 26-04-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Сколько людей столько и мнение, но все совподают в одном - деградация уровня интересности игр BW (новая команда - это чисто ставка на потоковую прибыль)

Игры интересны на 1 раз. МЕА мне понравилась, но второй раз играть не тянет, вообще никак...вот Ведьмак или Скайрим да тот же Фоллычь такой болезнью обделен.
Буду ли я играть в МЕ с 1-3 части, возможно да...но после МЕА что-то не тянет. (у меня примерное так обстоит дела с с серией X - играю только в X3: Terran Conflict, ранее мне не нравится интерфейсом и графикой, X Rebirth - отвратной реализацией)

Имхо серию МЕ не закроют, пока она приносит доход. Но скорее вместо МЕА2 и МЕА3 раскрутят платное DLC благо есть куда и что им "кодить" Гы-гы
    Добавлено: 11:45 26-04-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31543

Зарегистрирован: 26.10.2003
Арманкессилон :
Ну а я с этим не соглашусь


А когда ты играл последний раз в ДА2? Мерриль романсил? Нет? Значит и не играл вовсе Хы... Персонажа сделали очень удачно (и няшная, и забавная, и интересная, а ещё и маг крови, коим может стать и ГГ, получив наиболее интересный геймплей из всех классов).

Если играть ГГ-бабой-магом крови, романсить Мерриль (разбавив на троих с Изабель), игра будет очень интересной, и все огрехи будут практически незаметны.

Для справки - в ДАИ уже нет магии крови.

gray_fox :
Достаточно просто отдать не новичкам, как случилось в этот раз, а тем, у кого опыт есть.


А зачем им тратить лишние деньги? Они и в этот раз сделали всё с наименьшими затратами, чтобы с лохов побольше содрать Улыбка
У "загнивающей западной цивилизации" уже в норме тратить поменьше и впаривать подороже. Никто не будет надрываться ради качества, когда можно не надрываться (пипл хавает). Дальше всё будет только хуже, причём тенденция ухудшения будет резко ускоряться.
И так будет до тех пор, пока пипл не начнёт себя уважать и не перестанет покупать фуфло чисто принципиально.
    Добавлено: 12:34 26-04-2017   
gray_fox
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
AlexYar :
Если играть ГГ-бабой-магом крови, романсить Мерриль (разбавив на троих с Изабель), игра будет очень интересной, и все огрехи будут практически незаметны.
Ну ты изверг. Я об этом и не думал даже. Интересная мысля.
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...
    Добавлено: 13:18 26-04-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
AlexYar :
Мерриль романсил?
AlexYar :
Если играть ГГ-бабой

Нет, спасибо.

добавлено спустя 53 секунды:
Ты сводишь всю игру к потрахушкам?) Плевать кого там можно романсить.
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (13:51 26-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:51 26-04-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31543

Зарегистрирован: 26.10.2003
Арманкессилон :
Плевать кого там можно романсить.


Значит игры от БВ все идут мимо тебя.

Единственная причина, ради которой стоит играть в игры биоварей - это отношения с персонажами. Которые полностью раскрывают себя только при романах. И в этом плане у БВ иногда случаются шедевры, достойные внимания. Остального г-на контента "ради галочки" навалом и в тонне других игр Улыбка
    Добавлено: 14:01 26-04-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
AlexYar :
Значит игры от БВ все идут мимо тебя.

Ой, не могу!..
Ну как скажешь)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 14:59 26-04-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
AlexYar :
Арманкессилон :
Плевать кого там можно романсить.


Значит игры от БВ все идут мимо тебя.

Единственная причина, ради которой стоит играть в игры биоварей - это отношения с персонажами. Которые полностью раскрывают себя только при романах. И в этом плане у БВ иногда случаются шедевры, достойные внимания. Остального г-на контента "ради галочки" навалом и в тонне других игр Улыбка

Не соглашусь, у БВ отношения между персонажами - скорее это второстепенная возможность - Как в Скайриме можно обзавестись семьей (Женитья\замуж выйти и усыновить\удочерить) про моды вообще молчу.
Нормальные отношения - это цель, как в Ведьмаке....вот там да чуть ли не в сюжет прописан. К тому вспомним Ларри.... Хы...

А здесь, простите тут (именно в МЕА) задача иного рода - выжить расам с Млечного Пути в другой галактике.... И отношения тут - второстепенные, если вообще не третичны.

Хотя один плюс есть - это семейный квест Райдеров.
    Добавлено: 06:51 27-04-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31543

Зарегистрирован: 26.10.2003
Если из игр БВ убрать отношения между персонажами, то они не будут отличаться абсолютно ничем от шлака, т.е. рядовых никчёмных игр.

Кому-то нравится просто шестерить по квестам "сходи/принеси/убей", и он делает это на автомате, просто чтобы время как-нибудь потратить (типа как поход на выставку, где все картины - одна и та же мазня, но девушка попросила с ней сходить, или все знакомые ходили и косо посмотрят, если ты не пойдёшь). А другие ищут в играх изюминку (и не только в играх), т.е. "мазня", которая есть "везде" (типа квестов "сходи/принеси/убей/спаси голактегу", неважно под каким соусом сеттинга), их не интересует абсолютно никак.

Когда-то у БВ получалось делать изюминки, т.е. были точки применения таланта ("божья искра", "Муза", названий подобному много). Но сейчас (В МЕА) - увы. Скорее это свидетельство человеческого бессилия и деградации Улыбка

добавлено спустя 9 минут:
Nekko :
тут (именно в МЕА) задача иного рода - выжить расам с Млечного Пути в другой галактике


А какого хрена они там забыли? Улыбка Их туда кто-то силой тащил?

Тут нет даже и тысячной доли того ощущения выживания, которое есть хотя бы в Фаллоут-4. Даже жалкого подобия нет. Ничто не говорит, что расы выживают, а не на тусовку в Андромеду прилетели. Лучше бы Млечный Путь продолжали изучать, чем хренью страдать с роялями в кустах.

добавлено спустя 15 минут:
Nekko :
у БВ отношения между персонажами - скорее это второстепенная возможность


Ты так говоришь потому, что судишь по неудачным проектам БВ (в которых так и есть). Ознакомься с более ранними их играми.

Последний раз редактировалось: AlexYar (07:56 27-04-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 07:56 27-04-2017   
Другие игры: «Mass Effect: Andromeda»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кнопка "save" - самое крутое оружие.

  » Mass Effect: Andromeda | страница 52
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18