Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Вопросница»
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
1. Возможно, только какое это отношение имеет к твоим словам?

2. Если сообщение потерли - значит, были основания. Более того, из поста пилота НИГДЕ не следовало то, что ты потом озвучил в своем вопросе. Его дед воевал за общую победу наравне со всеми.

3. Администрация не читает личку и не модерирует ее.

Вот именно, в личку вас посылают ОБЩАТЬСЯ, а не приходить внезапно в гости и выливать грязь на собеседника.
Банят здесь не за посты на форуме и не за личную переписку - банят за нарушение правил и оскорбление окружающих где бы то ни было.
    Добавлено: 20:01 13-05-2017   
Agron.
 





Давайте я не буду распинаться по поводу как и почему, а просто, пожалуйста, объясните мне, с какого перепугу меня забанили на основе чьих-то слов по содержанию личной переписки, если Вы её "не читаете, не модерируете" и так далее?
SunnyGale :
банят за нарушение правил и оскорбление окружающих где бы то ни было.

То есть, если бы я ему по телефону позвонил, а он бы Вам на меня настучал (можно даже без диктофонной записи), то меня тоже бы забанили?
Нонсенс какой-то.
    Добавлено: 20:12 13-05-2017   
Agron.
 





В правилах стоит большими буквами это прописать, что тут и за личку, и за звонок могут забанить и за что хочешь. И не посылать людей в личку. А скорее так - если люди цапаются, то пусть лучше все увидят за что их банят.

И, кстати, удивительно, что за обсирание Парада Победы его самого-то не забанили..
    Добавлено: 20:16 13-05-2017   
Agron.
 





Мне кажется, что Вас просто тупо и зло подставили, ничего более. Осталось только нам с Вами сделать для себя соответствующие выводы.
    Добавлено: 20:36 13-05-2017   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Agron. :
В правилах стоит большими буквами это прописать, что тут и за личку, и за звонок могут забанить и за что хочешь
В правилах написано всё, что надо, в частности, про оскорбления. Вам нужны указания, где оскорблять можно, а где нельзя? Подозрение.
Agron. :
Давайте я не буду распинаться по поводу как и почему, а просто, пожалуйста, объясните мне, с какого перепугу меня забанили на основе чьих-то слов по содержанию личной переписки, если Вы её "не читаете, не модерируете" и так далее?
SunnyGale :
Банят здесь не за посты на форуме и не за личную переписку - банят за нарушение правил и оскорбление окружающих где бы то ни было.

Модерирование - это постоянный процесс наблюдения за порядком. Личку никто не читает и за порядком там никто не следит, то есть - не модерирует.
Не стоит понимать под отсутствием модерации абсолютную безнаказанность.
Agron. :
И, кстати, удивительно, что за обсирание Парада Победы его самого-то не забанили..
SEREGAtr свою долю люлей тоже получил, это раз.
Обсирание формата праздника не равно обсиранию самой Победы, это два. И довольно слабо коррелирует с обсиранием пилотов и их родственников, по иронии судьбы способствующих достижению так яростно охраняемой Вами же Победы. А Вы им повешения желаете, некрасиво как-то.

---------------

На этом я комментарии заканчиваю.
На мои действия или бездействия традиционно можно пожаловаться всему джедайскому админскому совету.

Последний раз редактировалось: SunnyGale (00:05 14-05-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:19 13-05-2017   
Agron.
 





SunnyGale :
Личку никто не читает и за порядком там никто не следит, то есть - не модерирует.

SunnyGale :
В правилах написано всё, что надо, в частности, про оскорбления. Вам нужны указания, где оскорблять можно, а где нельзя?

Ещё раз. На каком основании меня забанили? Почему модератор позволяет себе вмешиваться в чужое приватное общение, не касающееся ни его, ни других участников форума?

SunnyGale :
А Вы им повешения желаете, некрасиво как-то.

Ну врать-то зачем.
    Добавлено: 23:24 13-05-2017   
Пассажир
 

Пассажир




SunnyGale :
по иронии судьбы способствующих достижению

Это не доказано. Мой вопрос на эту тему, опять же, удалили модераторы.
    Добавлено: 23:25 13-05-2017   
Agron.
 





2. В конференции запрещены:
2.3 Личные разборки или переписка, которые могут быть осуществлены через приват.

Я думаю лицемерие здесь излишне.
    Добавлено: 23:29 13-05-2017   
SpaceOrc
 85 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 115 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 27.05.2014
Кажется у меня в личке тоже какое-то гуано было, надо бы поискать.. Ой, не могу!..
_________________
Ойся ты, ойся!
Да ты меня не бойся...
Я тебя не трону,
Ты не беспокойся-а! (с)
    Добавлено: 14:38 14-05-2017   
Док Браун
 





Разбаньте меня, а? Ну её в жопу, эту политику, даже не заикнуть про нее, только разбаньте?

Нельзя же так человеку жизнь ломать из-за одного неверного слова, а?

И пилоты и модераторы - все мы люди, все мы человеки, а?
    Добавлено: 09:55 04-06-2017   
MaxUpgrader
 955 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
Всем привет!
У меня с недавнего времени проблема с почтой, а все темы про почту закрыты.
К кому обратиться?
    Добавлено: 11:49 12-06-2017   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
К Нюку
    Добавлено: 00:14 13-06-2017   
Док Браун
 





У меня вопрос.

Я тут дней десять назад на нетрезвую голову писал всякую херню на форуме, каюсь. Мне интересно, сделала ли администрация какие-либо выводы о собственных уязвимостях или нет? Ладно у меня, кроме как постебаться, никакой цели то и не было.

А если спам-бот начнёт тоннами писать сообщения из-под пассажира в канале сайта?
Или же будет регистрироваться куча пилотов на одноразовую почту?
А о смешании кириллицы и латиницы в никах пилотов вы подумали?

И это только то, что я придумал своей тупой головой за минуту размышления. Гы-гы А если попадётся креативный злоумышленник, разбирающийся в компьютерах, что тогда? Ахтунг?
Уже ведь была попытка взлома КТВ, чем дело закончилось, кто помнит, а?

А может, администрация и вовсе считает, что форум скорее мертв, чем жив? Подозрение.
мол, да кому мы вообще сдались на хрен!

Подобные мысли весьма и весьма опасны Совсем запутался...

ПЫСЫ: И да, я уже писал, но все потерли - извиняюсь перед Andy BitOff, что страдал херней в его теме. Я просто ткнул в первую попавшуюся. Рыдания.
    Добавлено: 15:29 14-06-2017   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Док Браун :
Я тут дней десять назад на нетрезвую голову писал всякую херню на форуме, каюсь.

Где можно насладиться пьяным угаром? Ссылку, сестра! Хы...

Док Браун :
А если спам-бот начнёт тоннами писать сообщения из-под пассажира в канале сайта?

Зобанят по айпи.

Док Браун :
Или же будет регистрироваться куча пилотов на одноразовую почту?

Да и пофиг. Спамить им не дадут, а профиль с малым количеством сообщений будет удален автоматически.

Док Браун :
А о смешании кириллицы и латиницы в никах пилотов вы подумали?

Да хоть китаица.

Док Браун :
А если попадётся креативный злоумышленник, разбирающийся в компьютерах, что тогда? Ахтунг?

Да нет. Злоумышленника прикроют, говно подчистят (руками или прямо в базе - не суть).
И дальше все будет по-старому.

Док Браун :
А может, администрация и вовсе считает, что форум скорее мертв, чем жив?

Думаю, администрация решает проблемы по мере их поступления.

Док Браун :
Подобные мысли весьма и весьма опасны

Есть и альтернативное мнение: преждевременная оптимизация - корень всех бед.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 15:46 14-06-2017   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Док Браун :
Я тут
А ты кто? Улыбка

добавлено спустя 16 минут:
Док Браун :
Уже ведь была попытка взлома КТВ, чем дело закончилось, кто помнит, а?
Да ничем. Дырки залатали, заказчика взлома забанили. Никто не умер.

Последний раз редактировалось: SunnyGale (23:56 14-06-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:56 14-06-2017   
RooF
 





Здравствуйте. Простите пожалуйста. Я тут регистрировался и в ответе на вопрос "Год высадки на луну" указал точную дату (день, месяц, год). ну и поле окончания регистрации получил ответ "Не верный ответ на вопрос". Ну это бог с ним. Меня интересует другое. ЛКМ по регистрации и вот тебе на "Вы привысили количество попыток, попробуйте позже". Собственно позже это когда (жду же 30 минут, с перерывом в 5 минут пробую снова и снова)?
    Добавлено: 08:53 20-10-2017   
The_Roof (Ромыч)
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 20.10.2017
RooF :
Здравствуйте. Простите пожалуйста. Я тут регистрировался ....


Все вопрос сам собой решился. Супер! Просто закрыл браузер и снова вошел
    Добавлено: 09:45 20-10-2017   
KefuY
 63 EGP

Репутация: 6
Сообщения: 95
Откуда: Фронтир
Зарегистрирован: 20.10.2016
RooF :
"Год высадки на луну" указал точную дату (день, месяц, год)

Только в вопросе речь про год идёт, а не про точную дату. Хы...
_________________
👽
    Добавлено: 00:32 31-10-2017   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Последнее время (возможно связанно с последнем огнелисом) сервер стал отдавать пустой ответ на рандомные страницы конфы. Лечится Ctrl+F5 через 10-20 секунд. Я один такой?..
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 13:49 21-11-2017   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Варсик :
сервер стал отдавать пустой ответ на рандомные страницы конфы.

Не замечал, хотя тоже фаерфокс.

У меня другой вопрос: https сейчас работает на ЕГе или порт закрыт? То, что сертификат невалидный - хрен с ним, главное, чтоб работало.
Если работает, значит, наши админы нетрадиционной ориентации таки взялись за фильтрацию https...
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 19:28 22-11-2017   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Воспитанный пилот много не флудит, мало не пьёт и никогда не скипает. (мудро подметил Dra-Katt)

  » Вопросница | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18