Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Вопросница»
Vostok-1
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 24
Сообщения: 394

Зарегистрирован: 15.08.2015
SunnyGale :
И что? Улыбка Это как-то сказывается на их функциональности в виде трекеров? Улыбка


Сказывается, к сожалению. Баг-трекеры функционируют по-другому, чем форумы. Имеющаяся здесь реализация баг-трекера на основе раздела форума - это не более чем цветные бумажки с каракулями по сравнению с картотекой или бюро. Нет, конечно, можно и так работать, но сделано не всерьёз, не надолго и тем, у кого свой взгляд на "всю эту заумь".


SunnyGale :
Восток, не знаю вашего имени, прежде чем заявлять подобную хрень - вы статистику соберите по обращениям и отказам.


Чем вам не нравится "Восток"? Если допустить, что мои родители были на свой лад патриотичны, это не самое плохое имя для мальчика в 70-х годах. Я мог бы радоваться, что я не Кукуцаполь, например Ой, не могу!..

Про статистику ничего не понял. Мне пару раз ваша реакция показалась излишне резкой, потому я такие выводы и сделал.

добавлено спустя 1 минуту:
SunnyGale :
Соседняя тема тебе в помощь. Простор для фантазии и действий невиданный.


Я буду пробовать, спасибо. Потребность что-то сделать есть, она искренняя, потому что может быть лучше, чем сейчас.
_________________
"The gods do not protect fools.
Fools are protected by more capable fools."

Larry Niven

Последний раз редактировалось: Vostok-1 (15:08 27-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:08 27-01-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Vostok-1 :
Сказывается, к сожалению. Баг-трекеры функционируют по-другому, чем форумы. Имеющаяся здесь реализация баг-трекера на основе раздела форума - это не более чем цветные бумажки с каракулями по сравнению с картотекой или бюро.

До тех пор, пока цветных бумажек хватает - нет необходимости усложнять систему.
    Добавлено: 19:36 27-01-2018   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Vostok-1 :
Баг-трекеры функционируют по-другому, чем форумы. Имеющаяся здесь реализация баг-трекера на основе раздела форума - это не более чем цветные бумажки с каракулями по сравнению с картотекой или бюро. Нет, конечно, можно и так работать, но сделано не всерьёз, не надолго и тем, у кого свой взгляд на "всю эту заумь".

Да, ты прав во всем. Но есть нюанс. Даже два нюанса.

Нюанс 1-й: ЕГа создавалась тогда, когда баг-трекеры даже не в каждой программистской конторе использовались. Работы велись энтузиастами и практически индивидуально, об ошибках сообщали лично разработчику. Поэтому изначально тут никаких баг-трекеров не было, да и нужды в них тоже не было.
Сейчас мало что поменялось: активных разработчиков очень мало, поэтому баг-трекер завели из подручных средств. А чтобы туда могли писать и непричастные - завели на базе форума. На данном этапе этого функционала вполне достаточно - и да, это скорее временный вариант.
Если ЕГа перейдет на более прогрессивные рельсы (гит-репозитории, то-се), то и трекер можно будет использовать правильный.

Нюанс 2-й: Есть критика конструктивная, а есть деструктивная. Конструктивная - это когда критикуют существенные недостатки и предлагают пути их исправления. Деструктивная - это когда не предлагают ничего, а просто выражают свое недовольство. У тебя пока ближе ко второму варианту.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 09:48 29-01-2018   
Octabrain2
 





Мне просто интересно, это насколько же надо себя не уважать, чтоб постоянно во всех срачах обязательно недотёртым оставлять тот пост, с которого всё начинается? Это что Лио этот ваш который раз так делает, что Аркашенька. Все одинаково модерируют. А когда пытаешься указать, что что-то не то - почему-то тебя же и обвиняют, что срач разводишь. С кем тут и о чем ещё, простите, разговаривать? Вы делаете мне смешно.
    Добавлено: 23:39 14-02-2018   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Octabrain2 :
С кем тут и о чем ещё, простите, разговаривать? Вы делаете мне смешно.

Похохотали и баиньки.
Впредь все твои сообщения, не содержащие конструктива, будут сноситься в отстойник.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 10:45 16-02-2018   
Xenn
 484 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 917
Откуда: Брест
Зарегистрирован: 26.10.2002
Пришла весна - пора бы отключить снежинки.
_________________
Любовь стоит того, что-бы ждать.
    Добавлено: 23:10 02-03-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Ну в Брест, может быть, и пришла, а у нас сугробы и минус 15 Улыбка
    Добавлено: 00:10 03-03-2018   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Xenn :
Пришла весна

Какая весна? Зима только началась. Метель. Снега навалило. Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 07:57 03-03-2018   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
пасиба - сняли Хы... моя благодарность не видит края в разрезе этого
решение об палке было каг всегда - женское - но я уже привык к местным бой-бабам и тряпкам-мужичкам Улыбка

по субжу то што? тряпки выдали хоть какойто новый продухт? или снова дамам брацца за хлыст? Подмигиваю
_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (01:15 10-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:15 10-03-2018   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ну-ладно Гы-гы кагбэ хозяева постоянно валять егу своиме кривыме лапаме - ладно - учацца Гы-гы но хде же Оркадей инда Са-пож- коуфф? он обисчал мне борьбу с ботами - а боты - таки ботают и плююют на не-гоу Гы-гы Оркадей - зера ю? они - хозяева сайта - тебя не уважают и вертели - а ну ка! Подмигиваю засади
_________________
7ШJ
    Добавлено: 01:38 25-03-2018   
Linos
 50 EGP

Репутация: -2
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 29.03.2018
Вот такой вот интересный вопрос.

Мне надо создать новую тему, но создать её нельзя пока не написал в канале 5 сообщений. Мне эти 5 сообщений писать абсолютно не зачем.
И получается, мне надо специально писать 5 сообщений ненужного спама, что бы создать одну тему?
    Добавлено: 20:02 30-03-2018   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Очень, очень, очень маловероятно, что твоя новая тема будет действительно кому-то интересна.
Пока такое случилось на моей памяти только однажды - когда AndyJ пригласили поучаствовать в обсуждении его творения.
Но просто ради интереса, я сейчас создам тебе тему и мы посмотрим, что из этого выйдет.

добавлено спустя 1 минуту:
Прошу, располагайся… потом сотру своё сообщение и сможешь переименовать тему.
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3566166
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (21:53 30-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:53 30-03-2018   
Linos
 50 EGP

Репутация: -2
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 29.03.2018
AnrDaemon :
Очень, очень, очень маловероятно, что твоя новая тема будет действительно кому-то интересна.
Пока такое случилось на моей памяти только однажды...


Ладно, тогда есть такая тема, где собрались знатоки всех версий первых элит? (В том числе и фанатских)

Последний раз редактировалось: Linos (03:03 31-03-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:02 31-03-2018   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Там и собрались. Или тебе адрес в реале подсказать?

P.S.
Я так понял, тема уже не нужна?
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 12:24 31-03-2018   
Octabrain
 74 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 24
Сообщения: 170 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 06.09.2011
Там в канале полно тем куда можно написать. На первой странице есть про элиту+, про элиту на спектруме, есть элита Кладова, есть Вопрос новичков. Другое дело, что нет гарантий, что ответят - там сейчас мало кто тусуется.
    Добавлено: 13:07 31-03-2018   
Linos
 50 EGP

Репутация: -2
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 29.03.2018
AnrDaemon :
Там и собрались.


Да, а что? Слишком невозможно? Истинный фанат какой-то серии, знает многое, если не всё, об этой серии. А по скольку это сайт который называется "elite-games" и посвещён Elite почти полностью, вероятность этого, вполне высока(должна быть по идее).

А тема. Ну если там почти никто не сидит, то наверно и не нужна...
    Добавлено: 17:59 31-03-2018   
Octabrain
 74 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 24
Сообщения: 170 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 06.09.2011
Истинные фанаты были, да куда-то сплыли. Модератор пару лет назад, огромнейший фанат серии, куда-то пропал вообще. И сайт по свещён не почти полностью, а частично. И к чему вообще вся эта дискуссия? - неужели просто вопрос задать трудно, вместо того чтоб два дня выяснять? Ответят, так ответят. Не ответят - значит не судьба.

Я тоже в Элиту играл, и в новую поигрываю. Может я смогу ответить. А может нет. Я в канал Элиты давно не захожу, так что просто не слежу что там пишут.

Последний раз редактировалось: Octabrain (18:16 31-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:13 31-03-2018   
Linos
 50 EGP

Репутация: -2
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 29.03.2018
Octabrain :
Истинные фанаты были, да куда-то сплыли. Модератор пару лет назад, огромнейший фанат серии, куда-то пропал вообще. И сайт по свещён не почти полностью, а частично. И к чему вообще вся эта дискуссия? - неужели просто вопрос задать трудно, вместо того чтоб два дня выяснять? Ответят, так ответят. Не ответят - значит не судьба.

Я тоже в Элиту играл, и в новую поигрываю. Может я смогу ответить. А может нет. Я в канал Элиты давно не захожу, так что просто не слежу что там пишут.


Я просто никуда не спешу. Но ладно, спрошу здесь.
Вообщем, мне просто нужна игра, самая нормальная версия, максимально приближённая к оригинальной Elite + хоть какая-то из старых "элит" на русском(но желательно список всех известных).

Сам по себе оригинал брать не хочу, потому что там очень слабая производительность на первый взгляд. Там вроде впервые в видеоиграх, использовалось реальное 3D. Да и в конце концов, по моему, она скорее эксперимент, чем полноценная игра, хоть и удачный эксперимент.

Последний раз редактировалось: Linos (18:53 31-03-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:52 31-03-2018   
Octabrain
 74 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 24
Сообщения: 170 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 06.09.2011
Linos :
потому что там очень слабая производительность

Не понял, это как?

Вообще всё субъективно. Но все первые Элиты различаются тем, под какие компьютеры они выпущены. Elite+, это улучшенная версия просто Elite. Больше никаких первых Элит под IBM PC нет. Остальные первые Элиты, это варианты, выпущенные под другие платформы, вроде Амиго, Спектрума и так далее.

Есть более современный ремейк OOLite с авторскими доработками и изменениями.

Потом вышла Элита 2 и Элита 3 (есть несколько фанатских модификаций, в том числе с исправлением багов) под IBM PC. Потом вышла современная версия Элиты.

У всех игр есть свои плюсы и минусы, и если воспринимать их как эсперимент, то из этого ничего хорошего может не получиться.

Все существующие русские версии (их почти и нет), кроме самой новой Элит Денжероус, обычно имеют кучу своих багов и лучше их не трогать.

Последний раз редактировалось: Octabrain (19:07 31-03-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:02 31-03-2018   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Переезжайте в профильный канал с обсуждениями.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 19:05 31-03-2018   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Перестань бояться смерти, и львиная доля страхов покинет тебя. (учит 027)

  » Вопросница | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18