Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Вопросница»
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
_RAZAAR_ :
Даже если и заслужил то отсидел пол года без расследования конкретных причин

Вышел бы раньше, кстати, если бы не попытка обойти систему вместо того чтобы нормально поговорить. Если ты вдруг не знаешь, как у нас происходит обжалование бана (хотя об этом пишут на самой странице бана), то я расскажу: пишешь на unban@elite-games.ru, разбираемся и решаем ТАМ, а не путём создания армии мультов.
    Добавлено: 16:52 06-01-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
По-моему перевоспитание вообще не подействовало Ой, не могу!..
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 18:47 06-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
SunnyGale :
_RAZAAR_ :
Даже если и заслужил то отсидел пол года без расследования конкретных причин

Вышел бы раньше, кстати, если бы не попытка обойти систему вместо того чтобы нормально поговорить. Если ты вдруг не знаешь, как у нас происходит обжалование бана (хотя об этом пишут на самой странице бана), то я расскажу: пишешь на unban@elite-games.ru, разбираемся и решаем ТАМ, а не путём создания армии мультов.


Поверьте уважаемая, еслиб была предпринята такая попытка то она завершилась бы успешно, и мало кто об этом бы знал, и даже еслиб догадался то связываться с устранением всех доступных возможностеи врядли бы стал.

ни про какои unban@elite-games.ru я слыхом не слыхивал так как неимею обыкновения кликать на подозрительные ссылки.
Надеюсь следущего раза небудет и разбираться будет незачем.

А пока я вижу всё туже страницу с текстом

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Если вы видите этот текст, то это значит что ваш IP-адрес, или профиль в конференции, были заблокированны по той, или иной причине.

Наиболее вероятные причины блокировки:
1. Нарушение пункта 2.15 правил конференции, а именно - использование программ-граберов для выкачивания сайта целиком.
2. Злостное и неоднократное нарушение любых других правил конференции.
3. Использование недокументированных багов конференции, или попытка её взлома.
4. Вам не повезло и войдя в интернет вы получили уже заранее заблокированный, по чужой вине, IP-адрес.

Что вы можете с этим сделать:
1. Посмотреть IP адрес, с которого вы вошли в интернет.
2. Обдумать наиболее вероятную причину своей блокировки.
3. Написать письмо на этот адрес, о том что произошло. Не забыв при этом упомянуть IP адрес, увиденный по ссылке выше, и ник в конференции.

которя видимо инфромирует меня о том что празничное разбанивание небыло доведено до логического конца, прошу устранить затесавшиеся недочеты в исполнении обещанного.

Никаких армии мультов я не создавал, то что вы подразумиваете под мультами таковыми не являются, мульта создают не для того чтоб его за секунду все опознали и ещё через секунду забанили снова.

Используя забаненныи в последствии акаунт своего родственника я и собирался по началу нормально поговорить еслиб ктото поговорить захотел.
Но поговорить не захотели а вместо разговоров подкинули идею плодить армию учеток с одним и тем же именем в знак взаимного неуважения к правам и свободам многих пользователеи одного и тогоже програмно аппаратного комплекса коих по миру многие тысячи.
Вы же многоуважаемая SunnyGale не сможете дать 100% ую гарантию того что данное сообшение не отправленно с вашего програмноаппаратного комплекса используя мою учетную запись даже если будут произведены некоторые проверки по точнои индетефикации аппаратного обеспечения отправителя?
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 18:55 06-01-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
_RAZAAR_ :
А пока я вижу всё туже страницу с текстом
ГДЕ ты её видишь? Ты в конфе пишешь под своим логином.

_RAZAAR_ :
Поверьте уважаемая, еслиб была предпринята такая попытка то она завершилась бы успешно, и мало кто об этом бы знал, и даже еслиб догадался то связываться с устранением всех доступных возможностеи врядли бы стал.

Это угроза или что? Улыбка

_RAZAAR_ :
Используя забаненныи в последствии акаунт своего родственника я и собирался по началу нормально поговорить еслиб ктото поговорить захотел.
Но поговорить не захотели а вместо разговоров подкинули идею плодить армию учеток

Разаар, не зли меня. И завязывай со враньём.
    Добавлено: 19:01 06-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
SunnyGale :
ГДЕ ты её видишь? Ты в конфе пишешь под своим логином.


Я вижу её на однои из многочисленных итерации своего браузера, но именно на тои которую использую чаше всего Улыбка
с остальными всё в порядке и я смог написать под своим логином.

SunnyGale :

Это угроза или что? Улыбка
Еслиб это была угроза, а ЕГ мои противники, я бы не дал своему противнику шанс к неи подгодовиться.
Разумеется нет.

SunnyGale :

Разаар, не зли меня. И завязывай со враньём.

Прошу вас обращаитесь уважительно ко всем участникам форума, вы будете удивлены когда вам ответят на этои же ноте даже те от которых вы этого не ожидали.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (19:34 06-01-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:31 06-01-2018   
Rorosh
 65 EGP

Репутация: 12
Сообщения: 64
Откуда: из созвездия Кассиопея
Зарегистрирован: 11.08.2015
_RAZAAR_ :
на однои из многочисленных итерации своего браузера

Выкинь браузер и всё будет в порядке.
    Добавлено: 19:47 06-01-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
_RAZAAR_ :
Используя забаненныи в последствии акаунт своего родственника я и собирался по началу нормально поговорить еслиб ктото поговорить захотел.
Доказательства с никами и датами. К кому стучался, что ответили.
_RAZAAR_ :
Но поговорить не захотели
Доказательства с никами и датами.
_RAZAAR_ :
а вместо разговоров подкинули идею плодить армию учеток с одним и тем же именем
Доказательства с никами и датами.

добавлено спустя 12 минут:
_RAZAAR_ :
Никаких армии мультов я не создавал, то что вы подразумиваете под мультами таковыми не являются
2.14 Запрещена регистрация одним и тем же лицом более одной учетной записи.

Последний раз редактировалось: SunnyGale (20:13 06-01-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:12 06-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
SunnyGale :
_RAZAAR_ :
Используя забаненныи в последствии акаунт своего родственника я и собирался по началу нормально поговорить еслиб ктото поговорить захотел.
Доказательства с никами и датами. К кому стучался, что ответили.
_RAZAAR_ :
Но поговорить не захотели
Доказательства с никами и датами.
_RAZAAR_ :
а вместо разговоров подкинули идею плодить армию учеток с одним и тем же именем
Доказательства с никами и датами.


К кому мне стучаться надо было?
Достаточно было того что я появился с извесным ником второго акаунта ЕД
которыи знали многие на форуме и которыи я ни от кого не скрывал.
Акаунт в ЕД как и на ЕГ поначалу был открыт для другого человека минимум год а то и больше назад в 16ом точно, которым он воспользовался совсем недолго, игра непошла форум показался безполезным.
Когда меня забанили полгода назад через некоторое время просто воспользовался этим акаунтом и написал парустрок в КСО в своём нетрудно узнаваемом стиле и моментально был забанен с безапеляционным утверждением что акаунт именно мои мульт, можно было попытаться разбанить и завязать разговор, что и сделал, но понял что будут глухи и надо попытаться дать понять что неправы какимто другим способом, в результате импровизации неполучилось так как почти на 3 месяца был занят другими делами больше обычного.


Так что во имя принцессы Ирулан прошу разблокировать невинного Shaihulud
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (20:45 06-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:32 06-01-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Даааа... Интересная схема.

    Добавлено: 21:07 06-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
SunnyGale :
Даааа... Интересная схема.



The beginning of knowledge is the discovery of something we do not understand
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 21:19 06-01-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
WalterPPKS2018 :
Меня за два высосанных из пальца нарушения уже три года маринуют.
"А вы, собственно, кто такой?" (с) WalterPPKS2012 Подмигиваю
Ну выходи, посмотрим, как ты там замариновался.
    Добавлено: 22:01 06-01-2018   
WalterPPKS2012
 -43 EGP


Репутация: -28
Сообщения: 36
Откуда: Медвежий угол
Зарегистрирован: 09.10.2012
Ура! Ура! Спасибо! Улыбка
    Добавлено: 22:05 06-01-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
_RAZAAR_ :
Так что во имя принцессы Ирулан прошу разблокировать невинного Shaihulud

Я буду мемами отвечать, можно?
    Добавлено: 19:36 07-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
SunnyGale :
_RAZAAR_ :
Так что во имя принцессы Ирулан прошу разблокировать невинного Shaihulud

Я буду мемами отвечать, можно?


Можно! а можно я буду песнями отвечать?

Это что означает?
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
2.14 для профилактики мультоводства и понимания того, что придуманная схема не работает и работать не будет. Егопки не буду снимать.

Я же уже много раз пытался объяснить что приписываемая мне схема мультоводства ко мне неотносится, я не злоумышленник, и никогда им небыл, прошу прекратить вводить в заблуждение как знакомых мне так и незнакомых участников форума.
Это продолжается уже более двух лет, если прекратить этот балаган никак невозможно, избавте уже обшество белых и пушистых от не единственного не белого и не пушистого непонятно как тут так долго затесавшегося.
Все приписываемые мне пакости если и были сделаны, то только в ответ на изначальные аналогичные деиствия в мои адрес, завязалась нескончаемая цепь деиствии и моих на них ответов.
Многие из приписываемых мне пакостеи вообше не имеют ничего обшего с объективнои реальностью.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (22:23 07-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:40 07-01-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
_RAZAAR_ :
Я же уже много раз пытался объяснить что приписываемая мне схема мультоводства ко мне неотносится

Схему ты описал сам выше. Так вот, ОНА - не работает. Я не уверена, что есть смысл объяснять, почему, т.к. вряд ли тебе интересно моё мнение Улыбка

Про мультов в целом: мне абсолютно всё равно, как мультоводство понимаешь ты, важно, как оно прописано в правилах Улыбка
А поскольку сразу же после выхода из бана ты попытался снова залогиниться мультом, да ещё просишь вернуть аккаунт, которым пользуешься во время бана - я считаю, что, видимо, плохо сделала свою работу и объяснила, что так нельзя. Ну вот, исправилась - объясняю более наглядно, чтоб уж точно перед глазами висело.

На будущее:
- мульты запрещены. Любые. В целях захода на конфу из бана - запрещены в квадрате.
- если тебя вдруг забанили, а ты не согласен или есть вопросы - пишешь на unban@elite-games.ru. Если тебе не отвечают - можно анрегом спросить здесь.
- если есть претензии к работе модеров - пишешь Катане или админам по общим вопросам. Я не знаю, кому можно пожаловаться на самих админов по общим Хы... , но предположим, что тоже Катане. А вот на Катану, увы, пожаловаться можно только в ЕСПЧ Ой, не могу!..


Остальные рассуждения комментировать неинтересно, и если ты продолжишь высказывать свои претензии здесь, а не в личку - есть шанс ещё и по 2.4 словить вторую палку. Надоело.

PS. Предупреждение сниму, когда пойму, что материал усвоен. Сомневаюсь, что это вообще когда-нибудь случится, но вдруг.

Последний раз редактировалось: SunnyGale (01:27 08-01-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:05 08-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
в личку

Спасибо, наконец-то. /SG/
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: SunnyGale (02:59 08-01-2018), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (02:32 08-01-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:46 08-01-2018   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
а "выборы" из ксо када уберут? Улыбка
_________________
7ШJ
    Добавлено: 22:54 10-01-2018   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Выборы выборы
Кандидаты выбраны
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 00:08 11-01-2018   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
i?
_________________
7ШJ
    Добавлено: 00:15 14-01-2018   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Шо би ви не отвейчали - а мне - нравицца задавать вопросцы Гы-гы

Куда делся знаменитый ег-чат - а?

Господа абминистраторы и прочие хорошие граждане - если вам это все в тягость, еслиы вы ожирели, озверели, обленились - самое время раскаяццо и отдать НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ вам другим (не мне Ой, не могу!.. )

ну каг вам - слабо? Гы-гы
_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (01:44 21-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:41 21-01-2018   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...Я ж не утверджаю, что бедных новисов по всей ЕГе бьют в тёмных углах злобные старички... (Grebomet)

  » Вопросница | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18