Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Вопросница»
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Цитата:
Ега сейчас переползает за nginx. Если не часто белые страницы, то надо потерпеть до следующей недели, с редкими плавающими глюками будем разбираться после окончания основной массы работ, ибо работающее сейчас проксирование трафика между разными ДЦ, между которыми ега сейчас размазана, может приводить к различным мелким глюкам.
https у нас сейчас да, отключен, тоже до следующей недели, но вернем скоро тощнама.
Сертификат у нас, кстати, уже валидный и теперь насофсем Подмигиваю
    Добавлено: 21:36 22-11-2017   
Vostok-1
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 24
Сообщения: 394

Зарегистрирован: 15.08.2015
Уверен, всё будет в порядке Улыбка
_________________
"The gods do not protect fools.
Fools are protected by more capable fools."

Larry Niven
    Добавлено: 11:27 23-11-2017   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Когда выпустят Альпиниста? Насколько велик его грех или это чья-то мстя?
_________________
7ШJ
    Добавлено: 22:00 29-12-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Falcon :
Когда выпустят Альпиниста?

Выпустят совсем скоро
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 22:29 29-12-2017   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Арманкессилон :
Выпустят совсем скоро

Кислый Гы-гы Я вижу - ты жолтый пагон - большой человек, наверное - прости, если обижу - а ты - хто? Глашатай местнай? или особа приближенная? тагда к каму?

Вi настолько велик, что можно я позволю себе на ТЫ с ваме? Подмигиваю
у мну есть вопросы - более другие - просьба донести богам, что я желаю их задать - справитесь? Подмигиваю
_________________
7ШJ
    Добавлено: 23:04 29-12-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Тот, кто может выпустить. Выпустил. Но если вы хотите, чтобы выпустил более большой человек, то могу вернуть, как было.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 23:19 29-12-2017   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Арманкессилон :
Выпустил.

не-не-не!! мое дело просто спросить - выпустить и Шипец может Ой, не могу!..
Хотите - не выпускайте Альпенизда никогда - дарю Улыбка

Но тогда - Кислый - у меня другой вопрос к таби - как ты можешь идентифицировать статью посаженного пелота?
может - этот Альпенизд - сторонник даиш или чего хуже - плюнул на кеды СанниГалли? а? Гы-гы

пример - выходит Альп и отрезает Кишу йайца - или что там у него заместо

а ты - обрати внимание, ты - будешь виноват - ну каг?
_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (23:54 29-12-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:47 29-12-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Статья написана у него в профиле. Вопросы к модератору, который забанил.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 23:53 29-12-2017   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Арманкессилон :
который забанил.

четай выше, май френд - это вам не "пилю чего-то"
_________________
7ШJ
    Добавлено: 23:55 29-12-2017   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
ау! так, дети ушол спать - есть ли кто еще на сайте? из взрослых? Гы-гы
_________________
7ШJ
    Добавлено: 01:11 30-12-2017   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Ф, ты чего бушуешь? Сообщения Альпа почитай, там вполне прозрачны мои мотивы.
    Добавлено: 01:24 30-12-2017   
St.Giani
 





А меня когда разбанят? тут есть личности с гораздо большеи цифрои снятостеи за нарушения разгуливающие в добром разбании.
Сколько должно проити времени что разбанились мои 270?

Обещаю более неубивать Ёриков!
    Добавлено: 23:17 05-01-2018   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
SunnyGale :

Ф, ты чего бушуешь? Сообщения Альпа почитай, там вполне прозрачны мои мотивы.

май доверчивый фриенд - маллчег Альпик просто пошутил - рафзе нипанятна? Подмигиваю
_________________
7ШJ
    Добавлено: 23:53 05-01-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
St.Giani :
А меня когда разбанят? тут есть личности с гораздо большеи цифрои снятостеи за нарушения разгуливающие в добром разбании.
Сколько должно проити времени что разбанились мои 270?
Обещаю более неубивать Ёриков!

При выполнении следующих условий:

1. Извиниться перед Гребометом.
2. Пообещать не йориков, а держать себя в руках, общаться адекватно и не оскорблять людей.
3. Перестать, наконец, плодить мультов и врать, что они не мульты. Ещё одна попытка будет последней, дальше перманентный бан без возможности обжалования.

И твои 270 не вернутся. Они заслуженно сняты.

добавлено спустя 6 минут:
Falcon :
маллчег Альпик просто пошутил - рафзе нипанятна?
Не, он вполне серьёзно. Более того, он и будучи выпущенным продолжает нести хрень Улыбка

Последний раз редактировалось: SunnyGale (02:03 06-01-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:22 06-01-2018   
Ивашка
 





А ведь я всега говорил, что Алпинист борзый какой-то. А его тут чуть ли не на руках носили.
    Добавлено: 01:38 06-01-2018   
RAZAAR
 





SunnyGale :
St.Giani :
А меня когда разбанят? тут есть личности с гораздо большеи цифрои снятостеи за нарушения разгуливающие в добром разбании.
Сколько должно проити времени что разбанились мои 270?
Обещаю более неубивать Ёриков!

При выполнении следующих условий:


1. Извиниться перед Гребометом. Можно в личке.
Если последнии считает себя дамои перед которои я должен извиниться то извольте: Простите меня за оскарбительные питушиные картинки которые вы мне посылали и на которые я имел неосторожность вам оскарбительно ответить.
2. Пообещать не йориков, а держать себя в руках, общаться адекватно и не оскорблять людей.
Обещаю больше не пытаться держать в руках ёриков, общаться адекватно и в ответ на оскарбления всегда информировать администрацию но не пытаться делать тожесамое в ответ.
3. Перестать, наконец, плодить мультов и врать, что они не мульты. Ещё одна попытка будет последней, дальше перманентный бан без возможности обжалования.
Мультов плодят для того чтобы скрываться под множественными неизвесными и неузнаваемыми именами, посредствам которых ещё и както вредят сообшеству, ни одного такого акаунта я не создавал, скрываться не пытался, и тем более никак не вредил и не врал - забавно получается, желая получить итак незаконно отсиженную в бане свободу я должен пояснять что ненужно меня прилюдно оскарблять наличием неприменимых комне своиств.
Попытки создания новых безвредных акаунтов, но с легко узнаваемыми среди администрации именами вызванны в первую очередь неопределённостью срока необходимои одсидки в бане, а также очереднои вопиюшеи несправедливостью самого факта и причины бана.

Достаточно было просто написать: нам всё тут позволенно, а тебе нет, ты забанен навсегда.

SunnyGale :

И твои 270 не вернутся. Они заслуженно сняты.

А что я разве мог расчитывать на их возврашение? после двух первых банов никто ничего мне не возвращал хотя я указывал и на эту несправедливость.
"Мало того бан ещё и уворованные не ваши голоса" Говорил и об этом......
    Добавлено: 02:47 06-01-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
RAZAAR :
Если последнии считает себя
Последнему вообще пофиг, он о тебе особо и не вспоминает. "Петушиные картинки", которые вообще-то ролик, посылались без цели оскорбить тебя, это была ссылка на песню - стоило погуглить всего лишь. Хотя, признаю, что абстрактный троллинг Гребомета иногда сложен для интерпретации, я надеюсь, он это учтёт.

RAZAAR :
А что я разве мог расчитывать на их возврашение?
Нет, ясен пень, они никому и никогда не возвращаются. Просто, ты спросил - я ответила Улыбка

RAZAAR :
ни одного такого акаунта я не создавал

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3541254#3541254

RAZAAR :
Попытки создания новых безвредных акаунтов, но с легко узнаваемыми среди администрации именами

Администрация ориентируется на технические и логические данные. Поверь, ты здесь не настолько знаменит, чтобы ассоциировать с тобой конкретные имена Хы...

RAZAAR :
Достаточно было просто написать: нам всё тут позволенно, а тебе нет, ты забанен навсегда.

Ну, некоторым так и пишут прямо, тебе вроде по-другому ответили, не?

Ты реально думаешь, что дело только в твоём ответе Гребычу? Нет, Разаар, это просто было последней каплей. Ты нарывался до этого ещё пару-тройку месяцев. Мы это терпели и ещё защищали тебя друг перед другом - типа, ну ладно, чего вы, ну просто такой характер у человека, так-то он мирный и полезный... вон, в канале элиты ролевую активность разводил. А оказалось, что ED тебе в последнее время не особо-то и нужна, а нужен лишь КСО, и что нормально ты общаться не только не умеешь, но и не хочешь учиться, а любую критику воспринимаешь как наезды и оскорбления.
Мне, в общем, всё равно, поймёшь ты или нет - я честно пыталась объяснить тебе (не один раз), как видят твоё поведение другие люди со стороны. Ноль эмоций - ты у нас всегда белый и пушистый и незаконно обиженный, а все остальные - сволочи, "держатся за женскую юбку" (да-да, я помню) и прочий бред.

По сабжу: свободен, в честь праздников. И постарайся общаться нормально, потому что больше никто с тобой возиться не будет.

Последний раз редактировалось: SunnyGale (12:57 06-01-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:32 06-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
SunnyGale :
RAZAAR :
Если последнии считает себя
Последнему вообще пофиг

Несомниваюсь что это именно так "напакостил и забыл"
Только тогда к чему этот идиотизм с условиями принесения извинении?
В очереднои раз не оскарбления и насмешек ради а только по справедливости и как заслужил?
Даже если и заслужил то отсидел пол года без расследования конкретных причин ! все мнимые причины стёрты незаслуженным сроком! никто никому ни какие извинения недолжен! еслиб по человечески стали разбираться и полгода назад и предыдущие разы то возможно и был шанс понять что незачем меня банить а лучше поумерить провокаторскии пыл своего сотоварища дабы не плодить безконечно идентичные ситуации.
"Вы только посмотрите это опять он? Да это опять он! Продолжает в том же духе? И не прекращал! Да чтож это такое, ну всё лопнуло терпение!"

SunnyGale :
RAZAAR :
А что я разве мог расчитывать на их возврашение?
Нет, ясен пень, они никому и никогда не возвращаются. Просто, ты спросил - я ответила Улыбка


Я спросил про другое:
К примеру у человка снятых за нарушения 3000 с чемто, он/она разгуливает на "свободе", y другого человека гораздо меньше снятых за нарушения 270 и он сидит в бане уже неизвесно сколько и неизвесно сколько будет сидеть, я об этом спрашивал. Вообше это что единоличное решение когото конкретного среди администрации о том кто зачто и сколько будет находиться в бане? Или всёже безпрестрасным автоматом должно решаться?

SunnyGale :
RAZAAR :
ни одного такого акаунта я не создавал

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3541254#3541254


это разве скрытыи неузнаваемыи акаунт используя которыи я пытался както вредить сообшеству? Был создан довольно давно деиствительно не мнои а моим родственником.

RAZAAR :
Попытки создания новых безвредных акаунтов, но с легко узнаваемыми среди администрации именами
SunnyGale :

Администрация ориентируется на технические и логические данные. Поверь, ты здесь не настолько знаменит, чтобы ассоциировать с тобой конкретные имена Хы...

Очень хотелось бы чтоб это было именно так про "ориентируется на технические и логические данные"
"Незачем" быть знаменитым, конкретные имена ассоцииировать в ручную "ненадо" (тут ковычки означают что эти слова не являются высокомерными указаниями к деиствию для коголибо) , достаточно комуто одному или нескольким запомнить чтоб понять что за именем не скрываются, а наоборот четко индентифицируются и смысл мульта как приписываемое зло теряется, но никому это не интересно, для большенства достаточно знать клише "ОН ПЛОДИЛ МУЛЬТОВ!", чтоб формировать своё мнение о ком либо как о злоумысленнике, что естественно оскарбительно для того кто им не является.



SunnyGale :

Ну, некоторым так и пишут прямо, тебе вроде по-другому ответили, не?


Ответили? Неответили ни как, вмешались по схеме "ГБМ to SunnyGale смотри а он опять! SunnyGale ах опятяять! Разозлен Разозлен Разозлен хз с чего он думает что ему всё позволенно" что опять неважно, что позволенно, тоже неважно, главное он "опять" и опять "он".

SunnyGale :


Ты реально думаешь, что дело только в твоём ответе Гребычу? Нет, Разаар, это просто было последней каплей. Ты нарывался до этого ещё пару-тройку месяцев. Мы это терпели и ещё защищали тебя друг перед другом - типа, ну ладно, чего вы, ну просто такой характер у человека, так-то он мирный и полезный... вон, в канале элиты ролевую активность разводил.

Разумеется я думаю так как оно есть на самом деле.
И на самом деле всё дело в том, что непонятно кто решил что я всёвремя на чтото "нарываюсь" и поскольку "нарываться" недопустимо, нужно неустанно в хамскои форме об этом напоминать и приписывать первоисточник хамства именно мне, постоянно отрицая что моё хамство звучит только в ответ, а не в начале дискуссии того кто с него начал.
От канала элиты и безвреднои ролевои активности нацеленнои на подогрев интереса к замечательнои игре и к ресурсу в целом сами же меня отшвырнули не менее безпочвенным как и последнии первым баном, за прирекания с одним из модераторов которыи как мне показалось ненавидил игру канал которои модерировал. Эт что у вас внутриадминистраторские игры такие выдержиш модерацию канала тему которого ненавидиш станеш "великим нехочухои"?


SunnyGale :

А оказалось, что ED тебе в последнее время не особо-то и нужна, а нужен лишь КСО, и что нормально ты общаться не только не умеешь, но и не хочешь учиться, а любую критику воспринимаешь как наезды и оскорбления.

Игры с одноименнои с этим замечательным ресурсом тематикои мне безусловно нужны, но если от когото из администрации или любого другого рядового участника идёт незаинтересованность в какоито момент в какоито конкретнои игре или в подобных играх как таковых вообше, это что "провинность" достоиная всеобшего порицания?
Я не припоминаю того чтоб мы имели возможность обшаться с тобои настолько плотно чтоб у тебя могло сложиться своё собственное, достоверное, независимое ни от кого другого мнение по поводу моих способностеи в обшении. Конструктивную критику - всегда очень еи рад, она побуждает интерес научиться, Критика в форме наездов и оскарблени или закидаем его камнями - безполена, многим следует научиться критиковать не ради того чтоб просто критиковать без пользы для критикуемого. Охотно соглашаюсь если в начале пытаются оперировать убедительными фактами но не наездами и оскарблениями, если сначала идут наезды то убедительные факты после наездов напроч невоспринимаются многими обычными людьми и я естественно не исключение.


SunnyGale :

Мне, в общем, всё равно, поймёшь ты или нет - я честно пыталась объяснить тебе (не один раз), как видят твоё поведение другие люди со стороны. Ноль эмоций - ты у нас всегда белый и пушистый и незаконно обиженный, а все остальные - сволочи, "держатся за женскую юбку" (да-да, я помню) и прочий бред.

Когда всеравно какои будет результат лучше за дело не приниматься.
То что ты пыталась я почемуто не припомню, помню также немногочисленные отсылы к чужему мнению других людеи о моём поведении со стороны.
Реально людеи имеющих представление о моём поведении в обшении с другими людьми на саите раз два и обчёлся и большенство из них мало его посещают и у меня нет желания втягивать их в убедительные разяснения ими того насколько я деиствительно белыи и пушистыи.
Словом обиженныи в мои адрес попрошу не разбрасываться если незатруднит, Если мало известны все возможные значения этого слова можно без особого труда пополнить запас.
Незачем мне приписывать про "остальные все сволочи" возможно они и есть но их не много, а остальные хорошие добрые весёлые вежливые люди.
Про "держатся за женскую юбку" если в этом и есть чтото оскарбительное то только для того в чеи адрес это сказанно ито в том случае если он взрослыи человек мужского пола.
Тем не менее если это высказывание причинило обиду тебе SunnyGale
признаюсь мне непонятно почему, прошу простить, не имею обыкновения намерянно обижать женьшин.

SunnyGale :

По сабжу: свободен, в честь праздников.

Благодарю и тебя с Рождеством Христовым и Новым Годом!
SunnyGale :
И постарайся общаться нормально, потому что больше никто с тобой возиться не будет.

Постараюсь, возиться со мнои деиствительно незачем достаточно следить всем за собои.
SunnyGale :
Вы достали, господа. тут не ясли, и перевоспитывать неадекватов всем надоело.

По поводу того что достали и не ясли, здоровая и трезвая мысль, от неадекватов среди администрации лучше избавляться какможно быстреи.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 16:07 06-01-2018   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
SunnyGale :
продолжает нести хрень

таг - празднеги же!!!
И потом - за второй ваш десяток лет на этом сайте - все не привыкните Гы-гы
Шо ви предложите делать бухому Альпенизду - свитер связать или в парандже сидеть?
Обратите внимание - такой персонаж как Дутч постоянно на свободе, хотя грехов за ним - добрый паровоз Гы-гы

а еще СаняГаля с кажным годом все зануднее Подмигиваю
напоминаете мне тетю Надю - кабутто та вас подзаразила на выходе
_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (16:36 06-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:34 06-01-2018   
WalterPPKS2018
 





Ой ты нытик какой. Меня за два высосанных из пальца нарушения уже три года маринуют.
    Добавлено: 16:46 06-01-2018   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хочу теладианскую масленку! И мне, и жене. (требовал Змей)

  » Вопросница | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18