Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждаем ELITE v2.2.*: установка, патчи, баги и т.д. +faq | страница 63
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 63 из 75
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 73, 74, 75  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждаем ELITE v2.2.*: установка, патчи, баги и т.д. +faq»
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 28(5857)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
FG :
Это традиционно у фронтиров 12 часовая задержка на окончание войны такая. Фича.

То есть, сегодня еще всю ночь можно фармить?)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 21:16 27-11-2016   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Арманкессилон :
То есть, сегодня еще всю ночь можно фармить?)


В теории можно, но будешь получать баунти в 100 кредитов за каждый скиммер, плюс будет падать репутация у "альянса" и у Федерации.
Баунти выплатить путем суицида нельзя, т.к. станция "альянсу" более не принадлежит. Впрочем, это не проблема - никто тебя на станции не тронет, даже если просканят.
Репутацию "альянса" можно пофиксить донатом, репутация у Федерации фиксится автоматически при сдаче миссий (т.к. вторая фракция тоже федеральная).
    Добавлено: 22:26 27-11-2016   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 28(5857)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
С учетом миссий, репутация с Федерацией все равно чуток в плюс даже идет Улыбка.
А баунти - фигня). Как нибудь оплачу штраф в системе с низким уровнем безопасности. Там копейки вообще. За три захода 30К баунти всего.

Успел 110 лямов нафармить, ну хоть так (на эксперте за вылет примерно 50 лямов получается), как обычно как найдут золотую жилу, так я играть не могу)

Но я уверен, что если ФД не пофиксят, что скиммеры считаются за корабли, то уже на следующем цикле шаловливые ручки любителей подзаработать снова там устроят гражданскую войну Гы-гы
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 23:17 27-11-2016   
Vivicector
 100 EGP


Рейтинг канала: 7(714)
Репутация: 26
Сообщения: 683

Зарегистрирован: 13.05.2008
Ну ок, чутка за сегодня успел сфармить, 110 млн (боевой ранг низковат). И то хлеб.

ЗЫ: Слишком много гринда...
    Добавлено: 23:36 27-11-2016   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Арманкессилон :
Но я уверен, что если ФД не пофиксят, что скиммеры считаются за корабли, то уже на следующем цикле шаловливые ручки любителей подзаработать снова там устроят гражданскую войну


Наверняка устроят. Я так понимаю, и эту войну специально устроили - в Драконисе всего 20К населения, повлиять на фракцию несложно, тем более что там в мирное время один донат. Сейчас вложат в "альянс" немножко денег, дабы поднять его с колен, и будет нам новый раунд фарма. Не уверен, что ФД будет этим срочно заниматься - они трудятся над патчем и отдельный хотфикс вряд ли будут делать. Можно радикально снизить оплату за миссии (это делается на стороне сервера), но тогда их поднимут на вилы все, кто занимается БГС (ибо воевать без взятия миссий дураков нет).

Vivicector :
ЗЫ: Слишком много гринда...


А что еще делать? Вот к примеру, открываю я доску объявлений Шинрарты, и вижу там замечательную миссию - "привези нам 3 контейнера пива" за 8К. Рекомендованный ранг - Penniless, т.е. полный нуб. Вопрос: а почему я при максимальной репутации у местных и торговой Элите вообще вижу такие миссии?
Или вот еще веселая новинка 2.2 - миссии, за которые платят материалами. Т.е. денежной награды не предусматривается в принципе.
Как заработать такими миссиями более-менее вменяемую сумму за более-менее вменяемое время, я не знаю. Скорее всего, никак.
    Добавлено: 00:51 28-11-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Арманкессилон :
Опять я все пропустил(((

Гы-гы
Не ты один, я вот два дня в свое удовольствие играл. Профит от игры только ляма 10 Подмигиваю
    Добавлено: 15:18 28-11-2016   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 10(1366)
Репутация: 14
Сообщения: 2184
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
AnrDaemon :
"Ох, эта игра больше недоступна в вашем регионе, потому что "причины"… <КЛИК>" и игры у тебя больше нет.


За много лет - ни разу такого не было.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]
    Добавлено: 15:19 28-11-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
srg_alex :
AnrDaemon :
"Ох, эта игра больше недоступна в вашем регионе, потому что "причины"… <КЛИК>" и игры у тебя больше нет.


За много лет - ни разу такого не было.


Крым?
    Добавлено: 15:21 28-11-2016   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 10(1366)
Репутация: 14
Сообщения: 2184
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Nekko :
Крым?


Вообще-то Питер. У кого-то в Москве-Питере отбирали игры? 0_о Вряд ли вообще такое возможно и даже не слышал.
А вот в Крыму, в связи с переездом в РФ, такое вполне и могло быть. Ну так Стим тут не виноват.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (15:27 28-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:26 28-11-2016   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Nekko :
Крым?
На Республику Крым в стиме действуют ограничения на приобретение и только. Да и последнее обходится. А передача гифтов и запуск вообще никак не затрагивается.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 15:30 28-11-2016   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
srg_alex :
У кого-то в Москве-Питере отбирали игры?

Что, кроме москвы-питера других стран нет?…
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 19:56 28-11-2016   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
srg_alex :
Вообще-то Питер. У кого-то в Москве-Питере отбирали игры? 0_о Вряд ли вообще такое возможно и даже не слышал.

Может аккаунт "ломанули"???
у меня как-то было такое. Написал в техподдержку, дня четыре-пять разбирались, и всё вернулось.
    Добавлено: 21:23 28-11-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
srg_alex :
Вообще-то Питер. У кого-то в Москве-Питере отбирали игры? 0_о Вряд ли вообще такое возможно и даже не слышал.
А вот в Крыму, в связи с переездом в РФ, такое вполне и могло быть. Ну так Стим тут не виноват


Ну тогда не знаю...

FG :
На Республику Крым в стиме действуют ограничения на приобретение и только. Да и последнее обходится. А передача гифтов и запуск вообще никак не затрагивается.

Вот поэтому и хотел узнать, если Крым то можно и обойти, способы есть... Но тут видимо иное, скорее индивидуальное.
    Добавлено: 07:52 29-11-2016   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 10(1366)
Репутация: 14
Сообщения: 2184
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Sardak :
Может аккаунт "ломанули"???
у меня как-то было такое. Написал в техподдержку, дня четыре-пять разбирались, и всё вернулось.


Тоже было, тоже всё вернули.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]
    Добавлено: 10:35 01-12-2016   
Mix Mart
 44 EGP

Рейтинг канала: 6(313)
Репутация: -19
Сообщения: 449
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 02.03.2015
хочу поделиться своими впечатлениями от последних патчей:
- на торговые судах можно больше не откладывать, извиняюсь, мины, когда вас перехватили НПС. После первого же подрыва, непись меняет курс и летит не строго за вами, а начинает уходить с курса.
- плазменное оружие кажется мало мало подкрутили, такое ощущение при работе по щитам, что игнорируются резисты! Очень им доволен.
- наемные пилоты мало того, что все страшные как ни знай кто, так еще и ни на что не способны. В варзонах теряют беспилотники пачками. Как комары честное слово в плане урона!
- станции стали стрелять при кипише каким то уж совсем забористым дерьмом! На корвете с щитами 2400 вылетал с Jameson memorial в Шинрарте, на воротах что там зацепил кормой, и бах сразу штраф и еще что то. Станция шмальнула всего два раза!!! Первый раз призматический щит противотепловой обьемом 2400 сразу в ноль!!! Второй раз весь корпус с милитари броней в ноль!!! Это было что то с чем то, плюс страховка 30 лямов.
Ну и напоследок по традиции подсластим межгалактическую пилюлю, хорошими вестями с инженерных полей! Да! Эффективным и усиленным пучковым лазерам быть!!! Опытные пилоты еще ласково называют их "бимами". В сочетании со спецэффектом "термал вент" будет просто огонь! Так что копите компоненты и качайте капаситор на оружие. Всем привет!
    Добавлено: 12:14 01-12-2016   
Scully
 80 EGP

Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 3
Сообщения: 788

Зарегистрирован: 01.07.2014
Mix Mart :
Да! Эффективным и усиленным пучковым лазерам быть!!! Опытные пилоты еще ласково называют их "бимами". В сочетании со спецэффектом "термал вент" будет просто огонь! Так что копите компоненты и качайте капаситор на оружие. Всем привет!


Я уже сейчас вижу, что это потенциальная имба и в будущем будут нерфить это, по крайней мере перк на охлаждение. Даже материалы собирать не хочется, но какое-то время люди насладятся это сборкой и то хлеб Хы...


Блин, вообще вся суть фронтиров в этом, сначала не продумав как следует что-то дать, а потом забирать. С нерфом оружия так же. Что мешало сначало все просчитать, перед тем как такие параметры закладывать. Люди собирали материалы, тратили кучу времени и теперь у них отнимают это. Раз уж им так не нравится высокий дпс, ну компенсируйте это модами на высокий объем щитов\брони.

Последний раз редактировалось: Scully (13:08 01-12-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:03 01-12-2016   
Starw
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(667)
Репутация: 1
Сообщения: 216
Откуда: Saint-P
Зарегистрирован: 07.08.2015
Scully :
Люди собирали материалы, тратили кучу времени

Подскажите, а как сейчас ситуация с импульсными лазерами и мультиками? Их можно выбрасывать? Я потратил на них как раз кучу времени. Прокачаны на "отключение" и коррозию Расстроен
    Добавлено: 14:05 01-12-2016   
Scully
 80 EGP

Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 3
Сообщения: 788

Зарегистрирован: 01.07.2014
Сейчас пока никак, патч вроде не выпустили еще. Но параметры у существующих модификаций опустятся соответственно тому, на сколько опустятся параметры чертежей. Т.е. если чертеж опустили на 10% в каком-то параметре, то и ваша модификация опустится на 10%, не знаю только распространяется эта на дополнительный бонус или нет. На фронтировском форуме была информация про это.

Мультики я тоже прокачал, а вот с лазерами решил подождать, посмотрим сначала, чего они там наворотят, а потом уже думать. А пока можно денежек поднакопить на скимерах, пользуйтесь, пока не прикрыли и это.
    Добавлено: 14:38 01-12-2016   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 8(767)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
Mix Mart :

- станции стали стрелять при кипише каким то уж совсем забористым дерьмом! На корвете с щитами 2400 вылетал с Jameson memorial в Шинрарте, на воротах что там зацепил кормой, и бах сразу штраф и еще что то. Станция шмальнула всего два раза!!! Первый раз призматический щит противотепловой обьемом 2400 сразу в ноль!!! Второй раз весь корпус с милитари броней в ноль!!! Это было что то с чем то, плюс страховка 30 лямов.
Ну и напоследок по традиции подсластим межгалактическую пилюлю, хорошими вестями с инженерных полей! Да! Эффективным и усиленным пучковым лазерам быть!!! Опытные пилоты еще ласково называют их "бимами". В сочетании со спецэффектом "термал вент" будет просто огонь! Так что копите компоненты и качайте капаситор на оружие. Всем привет!

Скорость видимо была больше 100, зацепили корабль. Мой FAS 2 раза выходил из под огня станции (20-30% хула), там было больше чем 2 выстрела Улыбка
Бим лазеры и так не слабые были
    Добавлено: 14:48 01-12-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Xwin :
Скорость видимо была больше 100, зацепили корабль. Мой FAS 2 раза выходил из под огня станции (20-30% хула)


Странно вчера в шлюзе при скорости в 102 чирканул НПС - штрафа дали 100 кр. Никто не визжал, не стрелял....даже полиция на вылете просканировала и отпустила.... Хы...
    Добавлено: 15:19 01-12-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждаем ELITE v2.2.*: установка, патчи, баги и т.д. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 73, 74, 75  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы не мазохисты. Мы романтики. (объяснила Helga)

  » Обсуждаем ELITE v2.2.*: установка, патчи, баги и т.д. +faq | страница 63
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18