Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Scarlett Blade (Qeens Blade) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Scarlett Blade (Qeens Blade)»
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Scarlett Blade или ранее Qeens Blade (могу ошибиться с правописанием)
Как я ее нашел или как я стал в нее играть? Да просто смотрел анимэшку Qeens Blade - где полуголые девицы мутузят друг друга....это предыстория.
В общем игра - очень линейная, но довольно много экшена в ней, т.е. можно участвовать по-типу гвг или битве каждого, межфракционой битве. Не смотря на скупость графики - я так понимаю разрабы фанаты мультсериала (написал свыше), что первоначально название игры взяли такое же и даже мир созданный только из одних девок (видимо игру делали для подросков 14+ чисто на гендерное населения) но уже после релиза им видимо пришлось сменить название, а так же внести мужскую игральную персону в игру Ой, не могу!..

Игра в целом, на пару вечеров, поубивать время... Но может я и не прав, возможно найдется и свой задрот.
Об эротической состовляющей не мне судить даже в RFO было предостаточно намеков на данную темтику. Тут же приоткрыли еще больше чем в Конане.

Один огромный плюс в игре - это sci-fi направленость!
    Добавлено: 09:50 14-09-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Блин...как я ошибся. В плане того что оф.сервер остался только на Корее, да и то загибается.
Ну есть еще и "свободные", но это говорит лишь о том что игра, вот вот умрет. Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:37 11-10-2016   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Nekko :
видимо игру делали для подросков 14+

судя по стилистике поста + очень небольшой, а то и минус
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 15:41 11-10-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
AnrDaemon :
L2 уже лет 20 таким макаром умирает

L2 - классика ММО, это же игра - эксперимент....


McRousseaux :
судя по стилистике поста + очень небольшой, а то и минус
Это не игре минус, а мне....хотя честно игра по сути стоит именно такого поста.
    Добавлено: 15:49 11-10-2016   
Онлайновые игры: «Scarlett Blade (Qeens Blade)»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Замечена опечатка: вместо "растительные паразиты" следует читать "рачительные Параниды".

  » Scarlett Blade (Qeens Blade) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18