Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём - Архив | страница 205
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 205 из 208
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 204, 205, 206, 207, 208  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём - Архив»
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
thejon585 :
как интересно будет обстоять дело когда неадекватные тролли-дебилы
Это социальная проблема. Не техническая.
Будет вполне достаточно, если у капитана корабля будет возможность контролировать, кто именно имеет доступ к его кораблю.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (11:22 02-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:21 02-02-2017   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 8(869)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
AnrDaemon :
Будет вполне достаточно, если у капитана корабля будет возможность контролировать, кто именно имеет доступ к его кораблю.
ЕСЛИ?? Я, честно говоря, даже не предполагал, что может быть иначе...
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 11:58 02-02-2017   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
3d.Maxuz :
ЕСЛИ?? Я, честно говоря, даже не предполагал, что может быть иначе...

AnrDaemon :
удет вполне достаточно, если у капитана корабля будет возможность контролировать, кто именно имеет доступ к его кораблю.

В новости, которую вы обсуждается, написано:
...They can also leave at any time (or be evicted by the ship’s owner)
Поэтому да, владелец спокойно может всех кикать.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 12:07 02-02-2017   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Самым больным вопросом, похоже, будет страховка.
Полетели тестить мультикрю в ресы, на анаконде. Забыли в трюме тонну биоотходов Подмигиваю А у стрелка сайдвиндер, на халявных запчастях еще.
Кто платить-то будет?
    Добавлено: 12:16 02-02-2017   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Это было не обсуждение, это была демонстрация принципиального момента.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 12:18 02-02-2017   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 8(869)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
GIF :
владелец спокойно может всех кикать.
Кикать, это понятно. Речь про то, чтобы не пускать кого попало.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 12:39 02-02-2017   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Там же указано, что для того что бы пускать кого попало, нужно будет включать своего рода маяк. А те кто хочет с кем нибудь будут запускать поиск и искать свободный слот. Если не включать то только инвайт.
    Добавлено: 12:48 02-02-2017   
CMDR ElyaR
 55 EGP

Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 1
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 04.12.2016
Чем заняться в Элитке?
Игра классная, ничего не скажу, просто надоело бесцельно апгрейдить оружие, корабли, летать, таская бумы, как-то скучно стало.
Все заработки сейчас - копеечные, ролики на ютубе смотрю, как стреляют в беспилотников, читаешь комменты после просмотра - "уже не работает" такой способ заработка.
Конечно, к чему-то нужно стремиться. Надо прокачивать альянс, даже нашел нечто похожее на сотис-цеос для Альянса, правда, прокачивается ОЧЕНЬ медленно (сейчас 35%). И, к тому же федеративная система. Каким-то образом надо прокачать еще и Blue Mafia, но как - хрен знает. Еще 50 боевых от федералов требует инженер, я не люблю сражаться. Быть может 50 беспилотников надо было бы уничтожить? Тогда где? Куда лететь? В розыске тоже не очень хорошо быть. Исследовать - что-то уже налетался. Хотя, это самое классное, что есть в игре. Никто не мешает, звезды-планеты, красота. Но времени нет.
Прокачал сейчас много оружия, на всякий случай, пока не требуют инженеры товары. Поместил в хранилище на Itza. FSD, маневровые и прочее - тоже прокачал. Думаю, купить анаконду, но денег не слишком уж много, она будет без всего. И на страховку не будет денег. А чтобы была - смысла нет.
Видел деревья на планете на ютубе - ну, слетаю, посмотрю... Может быть встречу таргоидов.
Просто стало скучно. Летаешь, деньги зарабатываешь, уже 3 миллиона - не радуют совсем за один полет.
Порой думаешь, ну, перехватил бы хоть кто-то... Хы... Пострелять... А перехватывает анаконда или ферделанс или кутер. Кошмар какой-то.
Может, кто подскажет, чем заняться? Интересное что-то. Чтобы можно было бы реально в игре заработать, а не просто таскать за час 2-3 миллиона.
    Добавлено: 08:22 05-02-2017   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
начни играть за Силу или фракцию игроков, коих полно разных! Стань Офицером. Подними свою Фракцию. Сплачивай, поддерживай и расширяй! Будь Креатором-Созидателем! Улыбка
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (15:22 07-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:21 07-02-2017   
Labutin
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 07.02.2017
Что-то никак не найду где посмотреть сколько прыжком до места назначения.
Т.е. прокладываю маршрут в дальнюю систему. Маршрут на карте нарисован, а вот количество прыжком нигде не вижу Расстроен Как посмотреть?
    Добавлено: 16:28 07-02-2017   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
CMDR ElyaR :
надо прокачать еще и Blue Mafia, но как - хрен знает.

Сдачей иссл. данных, до того уровня пока не начнут давать самые говённые миссии, дальше - лучше.
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 17:14 07-02-2017   
StarBrook
 70 EGP

Рейтинг канала: 11(1633)
Репутация: 5
Сообщения: 187

Зарегистрирован: 08.07.2016
Labutin :
Как посмотреть?
Левая панель.
    Добавлено: 17:28 07-02-2017   
CMDR ElyaR
 55 EGP

Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 1
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 04.12.2016
Bocmok-1 :
начни играть за Силу или фракцию игроков, коих полно разных! Стань Офицером. Подними свою Фракцию. Сплачивай, поддерживай и расширяй! Будь Креатором-Созидателем! Улыбка

Я уже Эрл, капитан-лейтенант, 35% у Альянса, Союз с Сириусом, и так далее. Не знаю, но скучно мне прокачивать фракции, когда с другими падает прокачка. И не хочется ни за кого играть, люблю быть пилотом-одиночкой. Чтобы не зависеть ни от кого.
Прокачал 4-й корабль, для прикола. Кобра МК3. Анаконду попытался одолеть на нем, жуть... Ракеты кончились. Уже так - летаю, что-то собираю, данные или материалы... Думаю, слетать на руины, как мне посоветовали. Там застряну надолго.
А рейтинги и ранги прокачивать стало невыносимо скучно.
Может, просто надо слегка от игры отдохнуть, чтобы стало интересно, быть может, что-то еще придумаю...
По Блю-мафии - исследовательские данные я сдал в Альянсе. Прокачал трехнедельный исследовательский полет всего лишь на 30 процентов. Это надо летать и исследовать год, чтобы прокачать Блю-мафию, Альянс, Party Of Yoru и других... Мне проще вообще не возвращаться в пузырь. Быть может, через год я вернусь и заработаю на исследованиях не 30 миллионов, а 300... Говенные миссии мне и так дают. В Col 285 Sector YF-M C8-8. Там в один конец миссии сдаешь, возвращаешься, сдаешь, возвращаешься. За пару полетов - 1-2% прокачки Альянса.
    Добавлено: 16:19 08-02-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
CMDR ElyaR :
но скучно мне прокачивать фракции, когда с другими падает прокачка.

Она и так падает. Просто от времени. Если им не про себя не напоминать, то служебное рвение забывается. Ой, не могу!..
    Добавлено: 16:37 08-02-2017   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
CMDR ElyaR :
Мне проще вообще не возвращаться в пузырь.


Тогда может не сопротивляться проведению и бороздить просторы галактики, руководствуясь своей доброй волей и галактической мудростью? Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 14:06 09-02-2017   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
Новости о EDRPG
www.edrpg.co.uk

Kickstarter компания приостанавливается Улыбка
из-за обвинения от третьего лица о нарушении авторских прав (не FDev)
intellectual property dispute

ссылка на сообщение в англоязычной ветке темы EDRPG

Что-то или кто-то связанный с Яном Беллом
(Ian Bell (?) - программер, компаньон Д. Брабена, соавтор Elite 1984, что ли?)

Интересный ход или поворот? Улыбка
Говорят - обычное дело..
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 20:11 12-02-2017   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Jebe Noyon :
Новости о EDRPG
www.edrpg.co.uk

Kickstarter компания приостанавливается Улыбка
из-за обвинения от третьего лица о нарушении авторских прав (не FDev)
intellectual property dispute

ссылка на сообщение в англоязычной ветке темы EDRPG

Что-то или кто-то связанный с Яном Беллом
(Ian Bell (?) - программер, компаньон Д. Брабена, соавтор Elite 1984, что ли?)

Интересный ход или поворот? Улыбка
Говорят - обычное дело..


Эта ед рпг инициированна Фронтирами? или какимито новоиспеченными Христофорами Робертовичами?

Ян Белл действительно соавтор Elite 1984 и возможно имеет право разрешать или неразрешать даже Брабену неточто комуто третьему.

ссылка на кикстартере всеголиш об этом информирует
https://www.kickstarter.com/dmca/elite-dangerous-role-playing-game-ed-rpg-submitted-by-private-in что идея ELITE принадлежит Яну Беллу и Девиду Брабену и возможно подразумивает что если вы ктото десятый и хотите делать деньги на этой идее, договоритесь с авторами.

Подозрение.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Originally Posted by LCplCombat View Post (Source)
You are unaware that there is an Official ED RPG being released?
No, we are aware that there is another official RPG and wish it well and every success. What we don't know is how their system plays as neither of us have had an opportunity to play it. We would love to though!

Star Wars has three seperate and completely different RPG's, now ED has two!

_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (13:00 13-02-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:19 13-02-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
CMDR ElyaR :
Чем заняться в Элитке?
Игра классная, ничего не скажу, просто надоело бесцельно


Ууу...ну я в последнее время бездельничаю совсем....

Взял в трюм ликер+мясо+вода+брикеты, накупил турельных пушек и пару истребителей...завис на навигационом маяке смотрю как звезда протореанцы извергает под музон, попиваю ликер с мяском...а за меня экипаж то трюм драет, то пиратов отгоняет.... Хы...

Уже 500 тыщ кредитов таким образом набил) Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:23 13-02-2017   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
_RAZAAR_ :
Эта ед рпг инициированна Фронтирами? или какимито новоиспеченными Христофорами Робертовичами?
Инициирована Spidermind Games под лицезией FDev
Elite: Dangerous Role Playing Game is produced by Spidermind Games under license from Frontier Developments PLC.
Elite: Dangerous © 1984-2016 Frontier Developments plc. All Rights Reserved

Spidermind Games утверждают, что "это временное недоразумение и юристы (аж FDev) уже работают над этим"
Думаю, что zxalexis правильно сказал про пиар и кроликов. Гы-гы

добавлено спустя 3 минуты:
Nekko :
завис на навигационом маяке смотрю как звезда протореанцы извергает
Кажется, это сейчас самое популярное занятие Хы...
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON

Последний раз редактировалось: Jebe Noyon (14:32 13-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:32 13-02-2017   
Grey W
 123 EGP


Рейтинг канала: 17(3213)
Репутация: 25
Сообщения: 1268
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 08.06.2010
Я тут задумался об отходах с корабельного реактора. Он вроде как термоядерный, те происходит реакция синтеза из водорода в гелий с выделением энергии. Те на выходе получаем гелий. Выбросить его за борт - не проблема.
А что происходит на станциях, с наземными реакторами? Мощная промышленность будет создавать заметный объем этого самого гелия, есть ли опасность "гелиевого загрязнения"? Я как то о свойствах гелия мало что знаю, кроме того что он легкий.
_________________
Cmdr Grey Wolfhound
    Добавлено: 21:19 15-02-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 204, 205, 206, 207, 208  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы не мазохисты. Мы романтики. (объяснила Helga)

  » Обсуждение: Обо всём - Архив | страница 205
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18