Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » RISE TO POWER: Этап 1 | страница 29
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 29 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous » EG Union - Информационный канал: «RISE TO POWER: Этап 1»
Bocmok-1
 120 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
-Shai- :


Ну и правила среди заезда не меняют, не так ли?


отойдя от темы, основные - нет, но по ходу гонки столько изменений может быть от организаторов, что диву даёшься! А потом ещё к примеру один товарищ 7 лет , 7 раз подряд был абсолютным победителем (правда его тащила вся команда помощников), а потом бац ... и через 10 лет лишили всех титулов и наград, допинг.
И в гонке никто не кричит - "так не честно! я сам херачил, а они паровозом впятером!"
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (13:10 07-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:09 07-07-2016   
solargate
 60 EGP

Репутация: 5
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.12.2015
Krey :
Пилоты, а есть ссылка на правила? Где сказано что такие обьединения запрещены? Чисто почитать.

Я кстати не имею ничего против SEPP. Цели у них вполне понятные и достойные и я бы сказал что уже выполненные.


Я на самом деле не думаю, что это прямо запрещено. В конце концов, RtP - это еще и политика, являющаяся одним из аспектов игры. Да пусть себе поддерживают SEPP. К последним, кстати, тоже не имею никаких претензий, они молодцы.
_________________
CMDR solargate
EG Pilots
    Добавлено: 13:12 07-07-2016   
Burenka
 65 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Россия Москва
Зарегистрирован: 29.06.2010
Мда, не хотел я райз-то-повере участвовать, но теперь точно придется. В нынешней ситуации каждый новый пилот может стать той самой "соломинкой".

Впору начинать петь "Вставай страна огромная" Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:13 07-07-2016   
Alget
 51 EGP

Репутация: 1
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 25.05.2016
kydechuk :
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ EG PILOTS

Сегодня произошло важное и, увы, неприятное событие в соревновании Rise to Power: три команды участников (ICU, SEPP и Border Coalition) объявили о создании альянса с целью поддержки одного общего претендента - все они будут поддерживать фракцию SEPP.

UPD. Внимание, небольшое дополнение!
Огромная просьба, особенно к тем пилотам, кто активно пишет на оф.форуме.
Пожалуйста, не поднимайте из этой темы шум, задачи протеста перед нами не стоит, наше дело - выиграть в ЦГ!


А это проверенная информация? Странно все это как-то. Сомнения меня грызут сразу по нескольким причинам:

Единственный источник этой новости - ветка на оф-форуме. Создана якобы представителям одной из фракций. В это я еще могу поверить, тактика переманивания. Но вот от ICU в этой ветке светится единственный человек. При этом нет никаких данных считать, что он (вернее она) имеет отношение к ICU, кроме подписи. При этом человек, судя по всему, не русскоговорящий, а ядро ICU все-таки русское. Немного смахивает на дезу, ну или нашелся один странноватый участник ICU, который говорит за всю фракцию и говорит неправду.

На форуме ICU (по крайней мере в открытой его части) - тишина. Никаких объявлений. Если это официальная позиция ICU, то почему она не доносится до общественности, как они собираются кого-то поддерживать, если сами участники об этом не знают?

Короче, похоже на вброс или на не совсем честную игру одной из фракций, с целью переманить к себе представителей других фракций, кто на эту объяву купится.

Последний раз редактировалось: Alget (13:14 07-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:13 07-07-2016   
HAL
 77 EGP

Репутация: 9
Сообщения: 775
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 10.01.2016
kydechuk :
Самая зачетная шутка на сегодня из дискорда:

VaVylon :
Я предлагаю объединиться, в таком случае с Галкопом. Во первых мы заканчиваем все это нервотрепящее дерьмо на 4-й минуте после старта. Во вторых обеспечим всяким там SEPP и еще кому-то - рак глазного яблока 😄

Рыдал в голос Гы-гы


Вообще идея мне нравится. Ой, не могу!.. Это будет не сила, а СИЛИЩА Супер!


( как в рекламе МТС)
_________________
"Господа, цените свободу! Лучшая из свобод - не слушать мудаков" (Ц)
    Добавлено: 13:14 07-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
_RAZAAR_ :

Единственное недоумение если альянс таки возможен то почему ICU не с EG, а с хз кем?

многажды плюсуемо.
хотя уже даже не недоумение, а скорее "окончательная расстановка точек на ё" по результатам такого "камингаута ICU"©

посмотрю за реакцией на предложение сократить таблицу участников до 4 строк...
    Добавлено: 13:17 07-07-2016   
solargate
 60 EGP

Репутация: 5
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.12.2015
Alget :

А это проверенная информация? Странно все это как-то. Сомнения меня грызут сразу по нескольким причинам:

Единственный источник этой новости - ветка на оф-форуме. Создана якобы представителям одной из фракций. В это я еще могу поверить, тактика переманивания. Но вот от ICU в этой ветке светится единственный человек. При этом нет никаких данных считать, что он (вернее она) имеет отношение к ICU, кроме подписи. При этом человек, судя по всему, не русскоговорящий, а ядро ICU все-таки русское. Немного смахивает на дезу, ну или нашелся один странноватый участник ICU, который говорит за всю фракцию и говорит неправду.


Ты ведь про Jane Turner говоришь, да? Она не в ICU, она в Communism Interstellar. Это другая фракция, не имеющая отношения к ICU. И да, CI теперь тоже за SEPP. Почитай внимательней первый пост того сообщения...
_________________
CMDR solargate
EG Pilots

Последний раз редактировалось: solargate (13:19 07-07-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 13:19 07-07-2016   
Bocmok-1
 120 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
Ребяты, у вас есть же Главное Командование, оно должно было хотя бы узнать что такое Галактический Совет, что там происходит, и всё доносить до Вас. Спрашивайте у них, а не кто чего на форуме отписался. К тому же не только Вы, но и другие могут быть не в курсе происходящего, если им не довели или ошибиться , не правильно поняв фразу. Отсюда - весь сыр-бор.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 13:20 07-07-2016   
Alget
 51 EGP

Репутация: 1
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 25.05.2016
solargate :


Ты ведь про Jane Turner говоришь, да? Она не в ICU, она в Communism Interstellar. Это другая фракция, не имеющая отношения к ICU. И да, CI теперь тоже за SEPP. Почитай внимательней первый пост того сообщения...


Да, виноват, она действительно из другой фракции. Ну тогда от ICU вообще никакой реакции. Зачем тогда раньше времени шум поднимать? Фракции, которые не участвуют в RtP имеют право поддерживать кого угодно, а единственная фракция из RtP никак свое участие в альянсе не подтверждает.
В такой ситуации все по честному. Ну появится еще один сильный соперник, так это же даже интереснее будет.
    Добавлено: 13:28 07-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
Alget :
Короче, похоже на вброс или на не совсем честную игру одной из фракций, с целью переманить к себе представителей других фракций, кто на эту объяву купится.

думаю наглядно видно будет по числу участников
вбросил им там кусок еды на тему вычеркнуть двух присоединившихся из турнирной таблицы, раз они "слились в экстазе", интересно будет глянуть как отреагируют на то чтоб их имена стереть из истории
    Добавлено: 13:29 07-07-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
HAL :
kydechuk :
Самая зачетная шутка на сегодня из дискорда:

VaVylon :
Я предлагаю объединиться, в таком случае с Галкопом. Во первых мы заканчиваем все это нервотрепящее дерьмо на 4-й минуте после старта. Во вторых обеспечим всяким там SEPP и еще кому-то - рак глазного яблока 😄

Рыдал в голос Гы-гы


Вообще идея мне нравится. Ой, не могу!.. Это будет не сила, а СИЛИЩА Супер!

Это будет всё равно что объявить что UK, USA и Россия становятся одной сверхдержавищей, организует новый военный альянс
Earth Border Associated Nuke Alien Treaty Organization, сокращённо EBANATO
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (13:30 07-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:29 07-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
HAL :
kydechuk :
Самая зачетная шутка на сегодня из дискорда:

VaVylon :
Я предлагаю объединиться, в таком случае с Галкопом. Во первых мы заканчиваем все это нервотрепящее дерьмо на 4-й минуте после старта. Во вторых обеспечим всяким там SEPP и еще кому-то - рак глазного яблока 😄

Рыдал в голос Гы-гы


Вообще идея мне нравится. Ой, не могу!.. Это будет не сила, а СИЛИЩА Супер!


( как в рекламе МТС)


Наиболее удачный вариант развития событий!
Если Галка не пойдёт на альянса с Громом, что безусловно выгодно обоим и глупо от этого отказываться когда вместе можно завалить малявок (если они малявки) а потом междусобой спокойно разобраться,
то значит имеет место тайный сговор Галки с малявками с целью завалить Грома. Тогда Грому ушами хлопать ненадо, a надо включать дипломатию с Галкой, или плювать на всех мы всеравно выйграем 1 vs 5, это как минимум глупо.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (13:55 07-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:33 07-07-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
А какой у всех этих ребят по мимо нас и Галкопа был суммарный объём по последнему эвенту?
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (13:37 07-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:36 07-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
Bocmok-1 :

отойдя от темы, основные - нет, но по ходу гонки столько изменений может быть от организаторов, что диву даёшься!

что, и набор и число комманд меняют?
давайте и ЧМ по футболу также делать.
вон наших скоалиционируем с парочкой более-менее умеющих играть = и всем ололо и весело.
    Добавлено: 13:42 07-07-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
нашёл:

SEPP (168,615t)
BC (141,330t)
AEDC (97,132t) - этих вычёркиваем
ICU (75,249t)

почти 400 тыщ тонн было бы, Ух ты!.. мдя...
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 13:45 07-07-2016   
Bocmok-1
 120 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
здесь тоже набор и число не меняют, но бывает из чужой команды отдают колесо или даже велик другому.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 13:46 07-07-2016   
HAL
 77 EGP

Репутация: 9
Сообщения: 775
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 10.01.2016
_RAZAAR_ :
Тогда Грому ушами хлопать ненадо включать дипломатию с Галкой или плювать на всех мы всеравно выйграем 1 vs 5, это как минимум глупо.


Вообще-то я прикалывался. Гы-гы Я предлагаю плюнуть на всех. Играть как играли и будь что будет. Мы в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ УЖЕ ПОБЕДИЛИ. Хы...

Просто не до всех ещё дошло. Подмигиваю
_________________
"Господа, цените свободу! Лучшая из свобод - не слушать мудаков" (Ц)
    Добавлено: 13:46 07-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
Xan Andre :
А какой у всех этих ребят по мимо нас и Галкопа был суммарный объём по последнему эвенту?

если по людям, судя по таблице на оффе:
Alliance Elite Diplomatic Corps Contributors: 597
Border Coalition Contributors: 939
EG Pilots Contributors: 903
GalCop Contributors: 918
Interstellar Communist Union Contributors: 500
Social ELEU Progressive Party Contributors: 952

почти в 2.6+ раза суммарно превзойдут при той же явке

может закос как раз на деморализацию?

добавлено спустя 58 секунд:
Bocmok-1 :
здесь тоже набор и число не меняют, но бывает из чужой команды отдают колесо или даже велик другому.

ну мы надеюсь оба понимаем, что отдают лишний, а не участвующий в гонке


в общем, отставить разногласия, делом заняться будет полезнееУлыбка

Последний раз редактировалось: -Shai- (13:49 07-07-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:48 07-07-2016   
HAL
 77 EGP

Репутация: 9
Сообщения: 775
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 10.01.2016
-Shai- :
Xan Andre :
А какой у всех этих ребят по мимо нас и Галкопа был суммарный объём по последнему эвенту?

если по людям, судя по таблице на оффе:
Alliance Elite Diplomatic Corps Contributors: 597
Border Coalition Contributors: 939
EG Pilots Contributors: 903
GalCop Contributors: 918
Interstellar Communist Union Contributors: 500
Social ELEU Progressive Party Contributors: 952

почти в 2.6+ раза суммарно превзойдут при той же явке

может закос как раз на деморализацию?

добавлено спустя 58 секунд:
Bocmok-1 :
здесь тоже набор и число не меняют, но бывает из чужой команды отдают колесо или даже велик другому.

ну мы надеюсь оба понимаем, что отдают лишний, а не участвующий в гонке



Всё дело в том, что нужно было собрать ОПРЕДЕЛЁННОЕ количество за единицу времени. То есть главное не общее количество, а мобилизация необходимых ресурсов в нужный момент времени. Подозрение.
_________________
"Господа, цените свободу! Лучшая из свобод - не слушать мудаков" (Ц)

Последний раз редактировалось: HAL (13:51 07-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:50 07-07-2016   
Bocmok-1
 120 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
именно учавствующий , слазят сами ... но опять же это редко и исключительно.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 13:51 07-07-2016   
Канал Elite: Dangerous -> EG Union - Информационный канал: «RISE TO POWER: Этап 1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не так много принципиальных вопросов сразу! У меня и так мозгов мало, так ещё вы последнюю извилину распрямляете! (испугался Kane Zaarin)

  » RISE TO POWER: Этап 1 | страница 29
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18