Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Сюжет и Lore Elite: Dangerous | страница 32
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 32 из 38
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 36, 37, 38  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Сюжет и Lore Elite: Dangerous»
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10187)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
toto :
в событии реально поучаствовало всего несколько человек.
А разве могло быть больше? Как писалось выше,
Vivicector :
Ну как сделать нормальный эвент, если в один инстанс вывалиться невозможно всей кучей?
    Добавлено: 17:16 30-04-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 28(5857)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
toto :
и CoR к этому отношения не имеет

Как не имеет, если от них в PAC было очень много народу? Кто-то даже с офицерскими лычками. Да, инфа о том, что в звене с Саломеей был Поттер - чушь, но CoR точно так же участвовали в PAC и их точно так же перекинули через известный орган.
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (18:08 30-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:06 30-04-2017   
Saitou_san
 100 EGP


Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
Krey :
только посты, отвратного содержания. Надо полагать все на что способен человек, подобным вам образом выражающийся на публичных площадках - будет также невысокого качества.

Удалено - GIF
Я не позволю оскорблять ни моих друзей, ни меня, если вас что то не устраивает - будьте любезны вести себя прилично в приличном обществе. Здесь есть и уважаемые люди, а не только вы.
Невысокого качества тут вы. Можете этим даже гордиться, так как качественно гадить вы уж точно умеете. Улыбка

Прошу прощения у остальных коммандеров за грубость. Я не хотел. Я вынужден ответить человеку так как он этого заслуживает.

добавлено спустя 8 минут:
(она всегда принимала все приглашения в друзья, чтобы никому обидно не было) - самое глупое с точки зрения безопасности дейстивие. Подозрение.

Последний раз редактировалось: GIF (18:58 30-04-2017), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Saitou_san (18:19 30-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:19 30-04-2017   
Vivicector
 100 EGP


Рейтинг канала: 7(714)
Репутация: 26
Сообщения: 683

Зарегистрирован: 13.05.2008
А что, всё должно быть всегда хорошо? Чтоб по ковровой дорожке да по маршруту, под радостные крики толпы? А в чем смысл тогда?

Ребята типа SDC хотя бы чутка оживляют болото из гринда яркими звездочками сгорающих задни'ц.

А вот откровенная мерзостность сетевого кода - это да, провал. Элита - скорей игра из 90-х, где сетевая - так, для галочки пилилась во многих играх. Будь здесь нормальный мультик - цены бы не было.
    Добавлено: 18:35 30-04-2017   
Saitou_san
 100 EGP


Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
Должен быть здравый смысл. Должен быть нормальный конвой. Никаких заявок в друзья. В 34м веке даже нет системы свой/чужой. Что бы внутри конвоя случайно не пальнуть. А тут из эвента сделали какую то чушь, ещё и радуются поди.
    Добавлено: 18:42 30-04-2017   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Господа, далее отношения выясняйте посредством личных сообщений.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 18:54 30-04-2017   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 17(3024)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Арманкессилон :
Да, инфа о том, что в звене с Саломеей был Поттер - чушь

Оно то может и чушь, но его кореша, которые гыгыкали в том быдловидосике были рядышком. И благополучно её покинули, когда было надо. SDC-шники изначально были у руководства этой всей чудо-операции. Потер просто сыграл свою роль, а Вагар сознательно создал все условия, чтоб её грохнули. И сюжет продолжился, но по-другому.
    Добавлено: 19:09 30-04-2017   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Самое интересное это уже вторая смерть леди Кахины от предательства. В первый раз ее предал и убил один из Патронов присягавших ее отцу сенатору. Тушку ее вывезли и там в книге целая история о том как она стала Саломеей. Честно я осилил перевод только четверти книги. Надеюсь таки закончить егоПодмигиваю
    Добавлено: 19:40 30-04-2017   
Vivicector
 100 EGP


Рейтинг канала: 7(714)
Репутация: 26
Сообщения: 683

Зарегистрирован: 13.05.2008
Ursagi :
Самое интересное это уже вторая смерть леди Кахины от предательства. В первый раз ее предал и убил один из Патронов присягавших ее отцу сенатору.
Кто-то учится, кто-то умирает. Жизнь...
    Добавлено: 20:05 30-04-2017   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Итоги

Размещено Дрю Вагаром 30 апреля 2017 в теме объявлений на его личном сайте

Коммандер Саломея, бывший Сенатор и опальная леди Кахина Тижани Лорен из Империи мертва.
Ее убийство подтверждено в 20:49 по игровому времени 29 апреля 3303, вследствие атаки со стороны коммандера Гарри Поттера (Harry Potter).
Некоторые обвиняют меня в том, что я подстроил это мероприятие. Некоторые обвиняют меня в том, что я отбирал фракции и сеял диссонанс… в дискорте. Я бы принял это как комплимент, но я не настолько хорош. Я могу написать сюжет, но я не умею манипулировать целой игровой базой по своему желанию.

Смерть Саломеи стала результатом ваших действий как сообщества Elite Dangerous, того что вы сделали и не сделали. Я решил написать вашу историю. Для добра или для зла, для героев или для злодеев, для снобов или для соотечественников, для фракций или для одиночек, для гриферов или каребиров – это вселенная Elite Dangerous и книга будет верна этому духу.

Она выживала, в открытом режиме, практически сразу ее атаковали вражеские коммандеры, на протяжении 1 часа и 45 минут, комбинирую стратегию, тактику и долю удачи. Она даже не скрывала стартовое местоположение. Я согласен, обстоятельства были против нее.

В онлайне были тысячи игроков. Если верить неподтвержденным сообщениям, мы даже установили рекорд. Я сообщу вам позже, если это действительно так.
Саломею достали в 6 системах от нашей цели, она пробивалась к цели на протяжении 600 световых лет. Ее корабль был расколот и поврежден. В момент когда Саломею перехватили, ее корпус еще держался, но модули практически не функционировали. FSD двигатель отказывался запускаться. Чаффы и орудия были обесточены. У нас были AFMU – мы и их уже использовали, дважды. В приоритете мы чинили корпус, щиты и двигатели, в надежде дотянуть. У нас были запасы присадок для FSD, но во время боя мы все их исчерпали. У нас несколько раз вылетал клиент, но мы ни разу не использовали комбатлог.

Она не смогла. Гарри Поттер нанес финальный удар, но на этот момент, она уже медленно умирала от последствий постоянных перехватов враждебными игроками и нашими попытками избежать этого используя экстренный выход из суперкруиза. Несмотря на циркулирующие слухи, коммандер Поттер никогда не был в одном крыле с Саломеей. Союзные силы действовали храбро, противодействуя угрозе, разработали план защиты в попытке сохранить ей жизнь. Вы можете прочитать об этом тут.
Когда новость о ее смерти подтвердилась, наступила тишина. Глубокая многозначительная тишина. Потом раздались крики и рыдания. На смену им пришил злость, желание отомстить и покарать. Это была человечность – именно в этом была цель.

Да я ожидал ее смерти. Честно – это было наиболее вероятное развитие событий. Лично я надеялся, что она выберется. Она подготовила речь и собиралась с ней выступить – она любила выступать. И теперь этого никогда не произойдет, потому что именно вы изменили историю. Но это не было спланированно заранее, была только подготовка к различным итогам, которые мы могли предугадать. Трое протагонистов, которые выжили в бойне опубликовали записи журналов из системы Теорж (Teorge)
Вселенная Elite Dangerous пошла по другому пути, страница перевернута и эта глава окончена.

Многое пошло не так (что-то под нашим контролем, что-то нет), многое можно было бы улучшить. Я еще раз пройдусь по всему и сделаю выводы, впрочем, как и остальные. Будьте уверены, те кто стоял за сценой делали все возможное что бы все это работало. Они заслуживают вашей признательности в независимости от того как вы оцениваете происходящее.

Я выражаю благодарность всем, кто так или иначе принимал участие. Чрезмерно трудной работе и усердию мое команды заговорщиков при планировании мероприятия, военной точности частного канала в дискорте, пытавшегося проложить курс через это безумие. Широкому кругу сообщества, пытавшемуся внести порядок в хаос, тем кто делал то что им чертовски нравится. Стримерам, зрителям, обитателям и гостям форума и реддита. Фронтирам за создание этой потрясающей игры и за их работу совместно со мной в создании этой истории. Даже Гарри Поттеру. Вы все сыграли свою роль.

o7, Commanders.
Drew.
    Добавлено: 21:31 30-04-2017   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 17(3024)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Ух ты! Она еще и корпус чинила. Надо же.
    Добавлено: 22:53 30-04-2017   
SGray
 80 EGP

Рейтинг канала: 11(1739)
Репутация: 7
Сообщения: 361
Откуда: ЗаМКАДье
Зарегистрирован: 19.11.2014
Arn :
Ух ты! Она еще и корпус чинила. Надо же.
Либо трёп Дрю, либо действительно её трепали, "чудом" долетевшие и попавшие в один инстанс с ней, только где была "охрана" в этот момент, непонятно. Улыбка
Вообще, я склоняюсь к версии, что так было задумано изначально, вот только вопрос, чего теперь ждать всем.
Моё предположение, что в 2.4 будет массовое нашествие Таргоидов. Далее, в спешке, Палин изобретёт механизм защиты от обесточивания корабля Таргоидами, все, в срочном порядке, будут ставить эту защиту и вступать в бой с пришельцами. Нас, естественно порвут, как Тузик грелку, выдавят из пузыря в колонию и оттуда, будем вести партизанскую войну с "тараканами", после чего, к людям на помощь подоспеют те самые Стражи, которые ныкались и развивались в отдалённых секторах галактики, подгонят нам супер щиты и пушки, против кораблей Таргоидов, и тогда начнётся кампания по освобождению родных систем от тараканов! (спонсор кампании - мелок "Машенька") Хы...
_________________
Офицер флота великой Империи
Маркиз
CMDR SGray
    Добавлено: 00:20 01-05-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 28(5857)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Как она чинила корпус?! Вау!
Я даже на сайт полез посмотреть первоисточник, там Дрю действительно говорит про корпус корабля.

Сдается мне, что Дрю затупил и чинил он остекление кабины
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 01:06 01-05-2017   
TTSTTS
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 0
Сообщения: 108
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.10.2014
Детский сад Саломея. Кто уходит от перехвата экстренно вываливаясь из круиза? Это все давно проходили и знают как надо. Саломея искала того, кто ее убьет.
    Добавлено: 04:09 01-05-2017   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Смешно. Если бы это была Ева, я бы ещё поверил, но так, как есть, это - цирк.
Тупой, бессмысленный цирк. Представление ради представления.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 04:44 01-05-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Думаю, Дрю не сильно разбирается в тонкостях Элиты. Жалко ребят, которые все это время поддерживали Саломею. О события вокруг последнего ивента рассказал Джош Хокинг. Там же можно посмотреть события со стороны Children of Raxxla, физически было слышно их боль от потери Расстроен

https://www.youtube.com/watch?v=CUi-6826mnM

В любом случае, Саломея сыграла свою роль и результат можно наблюдать на 7 спутниках прослушивания в системе TEORGE. Информация более чем исчерпывающая и не менее пугающая: ссылка
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous

Последний раз редактировалось: FG (05:04 01-05-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:56 01-05-2017   
Saitou_san
 100 EGP


Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
AnrDaemon :
Смешно. Если бы это была Ева, я бы ещё поверил.

В Еве один большой инстанс на всех, а тут не ясно попадёшь ли вообще в тот "мир" где происходит действие в данный момент.
Элита для таких эвентов не предназначена. Правильно было сказано выше.
У каждого, кто подписался в участие, должен был быть свой эвент со своими Саломеями и врагами, а по сумме результатов судить об успехе миссии.
Из тысяч игроков поучаствовали по сути единицы.
    Добавлено: 07:56 01-05-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 28(5857)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
FG :
Информация более чем исчерпывающая и не менее пугающая

Да хрень эта информация, это было понятно, когда прочитали записи с самого корабля.
Теперь, когда сюжет с разломом ужаса развернулся, могу сказать, что это хрень и это не стоило времени, затраченного на него. Тоже мне интересная история Улыбка Отправили ковчеги, чтобы сдристнуть в случае атаки таргоидов, а потом всех замочили, чтобы придержать эти обитаемые миры для себя. Так оригинально Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 10:03 01-05-2017   
Skeiz
 64 EGP

Рейтинг канала: 10(1325)
Репутация: -9
Сообщения: 237

Зарегистрирован: 14.06.2016
Арманкессилон :
Отправили ковчеги, чтобы сдристнуть в случае атаки таргоидов, а потом всех замочили, чтобы придержать эти обитаемые миры для себя. Так оригинально Улыбка

Ну, придумайте что-нибудь более оригинальное. А мы посмотрим.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 10:22 01-05-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 28(5857)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Skeiz :
Ну, придумайте что-нибудь более оригинальное. А мы посмотрим.

Я не писатель, а он - да. 2 года мы ковырялись и тратили дни в поисках чего-то невероятного в разломе, а там всего-лишь исследователи, которых сами же потом и замочили свои же работодатели. К чему все это? Тупо уголовщина, никакой тебе там фантастики нет. Я не за этим там десятки часов провел, уж точно.

добавлено спустя 3 минуты:
Уверен, что фантастическую часть Дрю оставил для своей новой книги полностью. И это понятно, но как-то не ок...
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (10:46 01-05-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:46 01-05-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Сюжет и Lore Elite: Dangerous»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 36, 37, 38  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Странно. Музыкальное образование по аккордеону у тебя, а баянит Осьма... (Fry - DSMу)

  » Обсуждение: Сюжет и Lore Elite: Dangerous | страница 32
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18