Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждаем ELITE v2.1.*: установка, патчи, баги и т.д. +faq | страница 90
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 90 из 92
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждаем ELITE v2.1.*: установка, патчи, баги и т.д. +faq»
ApxuTekTop
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 0
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2016
Видимо упустил.. Это как же насобирать 20 миссий, например, на перевозку данных, без перезаходов опен/соло/частная?
    Добавлено: 10:16 04-10-2016   
v0i
 101 EGP

Рейтинг канала: 10(1409)
Репутация: 0
Сообщения: 1023

Зарегистрирован: 01.10.2014
ApxuTekTop :
Видимо упустил.. Это как же насобирать 20 миссий, например, на перевозку данных, без перезаходов опен/соло/частная?

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3470531#3470531
_________________
--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
    Добавлено: 10:30 04-10-2016   
BOPOH
 60 EGP

Рейтинг канала: 6(258)
Репутация: 6
Сообщения: 68
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 19.11.2014
штук 7 терминалов вроде еще в трюме валяется, могу скинуть если надо кому.
    Добавлено: 10:34 04-10-2016   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
ApxuTekTop :
Видимо упустил.. Это как же насобирать 20 миссий, например, на перевозку данных, без перезаходов опен/соло/частная?


если отрабатываешь честность набора Улыбка без перезаходов - просто больше времени потратишь и всё. Миссии обновляются каждые 15 мин в доске объявлений и так.

добавлено спустя 4 минуты:
BOPOH :
штук 7 терминалов вроде еще в трюме валяется, могу скинуть если надо кому.

у меня для своих во фракции на втором аккаунте СКЛАД Т-9 стоит, битком набитый товарами для инженеров. Мы меняемся, и каждый получает быстро, то, что ему надо, сдаёт то, что не надо и забивает трюм. С выходом 2.2 наверное это уже будет не актуально.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (11:13 04-10-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:12 04-10-2016   
Art1st
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 25.05.2016
Спасибо за советы, буду пробовать, за последние 3 дня ни одного модульного терминала ) Это просто Задница

добавлено спустя 3 минуты:
BOPOH :
штук 7 терминалов вроде еще в трюме валяется, могу скинуть если надо кому.

я бы не отказался! Улыбка Куда подъехать? Улыбка

Последний раз редактировалось: Art1st (10:53 05-10-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:53 05-10-2016   
MuxauJl
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(193)
Репутация: 2
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 28.05.2016
Сегодня летал по системе, искал имперскую защиту в высокоуровневых сигналах. Вываливается ко мне анаконда, атакует, огребает, но, испытывая жуткий приступ милосердия, я её не добил, оставив с выбитой силовой и 5% прочности. Выхожу в суперкруиз, ищу сигналы. Тут, смотрю, какая-то анаконда меня пытается интердикнуть, беру её в прицел и Вау! - эта та самая с выбитой силовой. Сдаюсь при перехвате, оба оказываемся в нормальном пространстве. И... всё в норме - висит недвижимая Ой, не могу!... Не убил, опять, но второй раз она уже не вышла в СК. Расстроен

_________________
CMDR MuxauJI
    Добавлено: 19:53 11-10-2016   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
MuxauJl :
Не убил, опять, но второй раз она уже не вышла в СК.

Это к вопросу об улучшенном интеллекте неписей??? Ой, не могу!..
Читеры они.
    Добавлено: 21:00 11-10-2016   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Все неписи читеры, если им можно , тогда и нам не стыдно
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 23:12 11-10-2016   
MuxauJl
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(193)
Репутация: 2
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 28.05.2016
Sardak :
Это к вопросу об улучшенном интеллекте неписей??? Ой, не могу!..
Читеры они.
Можно предположить, что непись использовала перезагрузку, а при выпадении после интердикта силовая опять поломалась в ноль. Но я что-то забыл, разве можно перегрузиться с выбитой силовой?
_________________
CMDR MuxauJI
    Добавлено: 05:07 12-10-2016   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
MuxauJl :
Но я что-то забыл, разве можно перегрузиться с выбитой силовой?

Не, я к тому, что с выбитой силовой никто в здравом уме не станет опять перехватывать того, кто только что тебе выбил силовую. Интеллект этой Анаконды просто зашкаливает. Гы-гы
Когда Фронтиры говорили об усилении ИИ, непонятно что они имелли ввиду. Реально просто поставили бесконечные расходники как минимум, а как максимум ещё и 8А силовухи с распределителями на Вайперов поставили.
Про ФСД супер-прыгучие я уж молчу. Ещё до выхода инженеров на миссиях из Робиго я тягал рабов на Прыгучем Аспе. Так не успеешь выйти у звезды, а за тобой уже Питон-перехватчик. А ведь при любом раскладе он не мог за мной прыгнуть. Не мог, а прыгал.
А сколько у ихних Аспов в конфликт-зонах зарядов для рельсы???
А как они сканят без сканера в оборудовании???

Последний раз редактировалось: Sardak (06:55 12-10-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:52 12-10-2016   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
alexalsp :
Все неписи читеры, если им можно , тогда и нам не стыдно
Очень популярная, но тем не менее ущербная логика.

MuxauJl :
Но я что-то забыл, разве можно перегрузиться с выбитой силовой?
Можно, начиная с 1.какого-то патча.

Sardak :
Не, я к тому, что с выбитой силовой никто в здравом уме не станет опять перехватывать того, кто только что тебе выбил силовую. Интеллект этой Анаконды просто зашкаливает.
А почему все NPC должны быть в здравом уме и с максимальным интеллектом? Может именно этот обдолбаный был. Кровь глаза залила, не смог остановиться.
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!

Последний раз редактировалось: puzz (10:06 12-10-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:05 12-10-2016   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Вы наверное не играете в игру или летаете в глубине исследуя звездочки .

Об ущербности логики не вам говорить.

Все неписи unlimited? пока не убьешь полностью , а в вар зоне с нулевым показателем они еще генерят щиты и успевают пару раз стрельнуть по тебе пока взорвутся.

Так что прежде чем утверждать что либо , повоюйте и понаблюдайте .

Особенно один на один с элитным пиратом. Когда у тебя энергия кончается и ждешь перезагрузки он тебя дамажит без перерыва, плазмами , ракетами , пулеметами , лазерами , не скончаемым потоком , пока ты его не убьешь , и то на обнулении он еще старается в гипер уйти. И что самое интересное он прыгает ну хоть взрывается , хоть что то .

И о какой ущербности вы рассказываете ...
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 12:33 12-10-2016   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
alexalsp :
Об ущербности логики не вам говорить.
Почему мне нельзя? Я считаю, что логика типа "посмотрите - он ведёт себя как мудак, значит и мне можно" - ущербная. Попытка оправдания собственной нечестной игры тем, что поведение npc имеет баги вполне укладывается в эту логику. Вас это устраивает - отлично, а я считаю такое поведение ниже своего достоинства.
Так почему мне об этом нельзя говорить?

alexalsp :
прежде чем утверждать что либо , повоюйте и понаблюдайте
И долго нужно воевать до наступления прозрения? Посмотрел свою статистику:
bounties claimed: 12 298
profit from bounties: 1 467 207 550
combat bonds: 349
profit from combat bonds: 9 393 600
Это не считая баунти и бондов, которые я не довёз до станции, потому что меня убивали игроки (пару раз) и npc (пару десятков раз).
Элиту боевую почти год назад получил.
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 17:28 12-10-2016   
Krey
 158 EGP


Рейтинг канала: 24(4831)
Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
Неписи не читеры, просто фронтиры еще не реализовали давнее обещание persistent npc. Но когда нибудь сделают таки.
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...
    Добавлено: 00:32 13-10-2016   
NikGP
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 3
Сообщения: 195
Откуда: Корусант
Зарегистрирован: 11.12.2014
puzz :
Почему мне нельзя? Я считаю, что логика типа "посмотрите - он ведёт себя как мудак, значит и мне можно" - ущербная. Попытка оправдания собственной нечестной игры тем, что поведение npc имеет баги вполне укладывается в эту логику. Вас это устраивает - отлично, а я считаю такое поведение ниже своего достоинства.

Так почему мне об этом нельзя говорить?
как вы так интересно ярлычёк "ущербности" на человека повесили, да себя на его фоне, за его счёт, тут же обелили. Да вы наш герой! Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: NikGP (08:43 13-10-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:42 13-10-2016   
Palpatin
 185 EGP


Рейтинг канала: 5(202)
Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
Со вчерашнего дня что-то стал сильно подтормаживать лаунчер при логине, плюс долгий прогруз при выходе из ск и гипера - у кого есть еще такие проблемы?
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 17:28 14-10-2016   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
puzz :
И долго нужно воевать до наступления прозрения? Посмотрел свою статистику:

Братское Сердце! Да вся статистика до апгрэйда неписей ничегошеньки не значит.
У меня там вАААще неписецид. А сейчас совсем другое дело. Пока я 10 миллионов для Брис Деккер набивал, ТРИ раза убили. Я на Корвете, они на Иглах и Вайперах. Ой, не могу!..
    Добавлено: 18:37 14-10-2016   
Sincerity
 55 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 40

Зарегистрирован: 01.09.2014
Способ исправления ошибки со слётом настроенных вручную параметров клавиатуры.

Во первых, когда эта ошибка проявляется и с чем она связана?
Дело в том, что настроенные вручную клавиши хранятся в отдельном файле, в папке: "C:\Users\вашпользователь\AppData\Local\Frontier Developments\Elite Dangerous\Options"(далее просто "папка своих настроек"). По идее, игра берёт оттуда только установленные клавиши, игнорируя неустановленные. Но иногда возникает проблема, когда в этом файле неустановленные вручную клавиши(которые должны читаться из файла заводских установок) устанавливаются как "не привязанные" и тогда игра считывая этот файл практически полностью игнорирует файл заводских настроек.

Решение.
А решение достаточно простое, берем файл заводских настроек, который лежит "\Elite Dangerous\Products\elite-dangerous-64\ControlSchemes" и называется KeyboardMouseOnly.binds(в случае, если вы играете с мышью и клавиатурой, если нет, выбираете подходящий файл). Далее, открываем его блокнотом. Открываем папку своих настроек, находим там файл привязки клавиш, копируем его, и очищаем, затем вставляем всё кроме заголовка, скопировали из файла заводских настроек, после чего вручную копируем с заменой строчки с привязкой из файла своих настроек(который мы предварительно скопировали).

Всё это делаете на свой страх и риск. Если где-то задвоите, или налажаете игра попросту не запустится!!!
_________________
https://robertsspaceindustries.com/enlist?referral=STAR-TZG6-HV5B
Рефералка...врядли..но мало ли =)

Последний раз редактировалось: Sincerity (13:40 15-10-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:58 15-10-2016   
BonEk
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(186)
Репутация: 2
Сообщения: 130
Откуда: Гродно
Зарегистрирован: 27.06.2015
Sardak :
А сейчас совсем другое дело. Пока я 10 миллионов для Брис Деккер набивал, ТРИ раза убили. Я на Корвете, они на Иглах и Вайперах. Ой, не могу!..


А я думал только у меня проблема с фармом в ресах и комбатзонах. Хы...
_________________
CMDR BonEk
    Добавлено: 13:07 15-10-2016   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
Sardak :
А сейчас совсем другое дело. Пока я 10 миллионов для Брис Деккер набивал, ТРИ раза убили. Я на Корвете, они на Иглах и Вайперах.
Ну а почему бы нескольким вайперам не разнести корвет?)
Раньше в вар зонах периодически проявлялся глюк, когда все сразу враждебные корабли бросали всё и фокусили игрока. Это практически всегда была смерть, если ты был в центре войнушки.
Сейчас такого нет, пофиксили. Когда я набивал бонды для Ишмаака питоном, ничего страшного не заметил. Да, сейчас нельзя как раньше висеть в зоне часами в турельной анаконде, периодически приходиться сваливать, но по-моему это намного интереснее.
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 21:52 15-10-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждаем ELITE v2.1.*: установка, патчи, баги и т.д. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Предлагаю снять с ручника и почитать соседние темы. (посоветовал Alone)

  » Обсуждаем ELITE v2.1.*: установка, патчи, баги и т.д. +faq | страница 90
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18